Jump to content

диетические рецепты


Recommended Posts

У меня проблема- я умею готовить вкусно только жирные, сытные блюда, причем от души добавляя масла, маиoнеза и так далее Когда пытаюсь приготовить что-то полегче- получается невкусно. В интернете нормальных рецептов не нахожу.

если кто знает рецепты для приготовления диетической низкокалорийной, но вкусной пищи- скидывайте сюда. плиз

Link to post
Share on other sites

я терпеть не могу когда много масла, но без него правда вкус не тот.

Вот думаю пароварку купить. только не знаю вкусно на ней готовить или нет.

у кого- то есть?

Link to post
Share on other sites
  • 6 years later...

Могу предложить Вашему вниманию - рис в пароварке рецепт

Приготовленный таким способом рис — прекрасная основа для смешанных салатов, сытный гарнир к блюдам из мяса, рыбы, овощей, одно из составляющих начинки для пирогов, фаршированных овощей, а также основной ингредиент для многих десертных кушаний.

Перебранный и тщательно вымытый рис всыпать в кастрюлю с большим количеством кипящей воды и варить, помешивая, до полуготовности. После этого рис переложить при помощи дуршлага в специальную решетку-пароварку, на дно которой уложено влажное хлопчатобумажное полотенце. Поставить пароварку на кастрюлю с бурно кипящей водой и варить на пару до готовности.

Link to post
Share on other sites

ОЧИСТКА КИШЕЧНИКА касторовым маслом в любой день недели, кроме воскресения, в промежуток времени с 15 до 20 часов, лучше всего с 16 до 17 вечера. Касторовое масло, из расчета 1 мл. на1 кг. массы тела, поставить в горячую воду. Выжать сок лимона – 2 мл. на 1 кг. массы тела. Выпить теплое масло и запить соком, съесть горсть изюма.

ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ. 1 ст. ложку черного изюма измельчить, 100 гр. Травы сены, 1 большую бутылку Холосаса (300 мл.) В эмалированную кастрюлю налить 3 литра чистой воды, все положить туда, вскипятить, томить 5 минут. Настаивать до вечера, затем убрать в холодильник. Пить с седьмого дня ¾ стакана перед сном 10 дней, перерыв 10 дней и снова. РЕКОМЕНДАЦИИ: Лучше все разделить на две части и вторую часть отвара приготовить перед вторыми 10-ю днями, будет свеженький.

ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА СОКАМИ.

I день: сок свеклы 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

II день: морковный сок 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

III день: сок картофеля 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

IV день: сок из всего, что растет под землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

V день: сок капусты 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

VI день: сок из всего, что растет над землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

VII день: сок из всего, что растет на дереве 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

VIII день: сок из всего, что растет под землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

IX день: сок из всего, что растет над землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

X день: сок из всего, что растет на дереве 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

XI день: в протертом виде, с мякотью, все, что растет под землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

XII день: в протертом виде, с мякотью, все, что растет над землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

XIII день: в протертом виде, с мякотью, все, что растет на дереве 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

XIV день: все, что растет под землей, в отварном виде (400 гр.)

XV день: в протертом виде, с мякотью, все, что растет над землей 200 мл. + вода 200 мл, пить в течение дня, вода без ограничения.

XVI день: все, что растет на дереве, в натуральном виде (400 гр.).

Очистка дает превосходные результаты: улучшает самочувствие на долгое время после ее окончания. Значительная потеря веса до 20 кг. Начало второй недели протекает практически без изменения веса, но в этот момент происходит перераспределение массы по телу и окончание Вас удивит. Необходимо строго соблюдать все требования. По окончании цикла, следует воздержаться от мясных (особенно сосиски, колбасы), молочных продуктов, тортов, других сладостей и не растягивать сжавшийся желудок. Помните, очистка продолжает свое благотворное воздействие на организм долгое время после окончания и, если Вы сделаете все правильно, продолжится потеря массы тела, а организм не наберет вес снова.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...