Jump to content

Армянская вечеринка с Борисом Давидяном / БОКА !!!


Recommended Posts

В воскресенье 26 марта, Диско-клуб Ассоциации молодежи МГО-САР организует армянскую art-вечеринку в клубе «NEO»!

В этот вечер, у нас в гостях известный армянский певец из Соединенных Штатов Америки – Борис Давидян / БОКА !!!

В рамках клубной встречи он в «живую» исполнит свои лучшие песни, ставшие бестселлерами. Музыкантами вечера являются такие известные личности, как Сурен Керопян и Карен Захарян. Они авторы, композиторы и аранжировщики большей части репертуара Бориса Давидяна.

БОКА является номинантом Ежегодной Всенародной Премии «Шансон года 2006».

Клубную атмосферу поддержат - DJ Arman (Мегаполис FM) и DJ Andrian! (Музыка стилей: Armenians, R`n`B, disco-house, euro-pop)

Вечеринка обещает быть зажигательной!!!

Время проведения вечеринки: 17.30 - 23.00.

Адрес клуба NEO: Варшавское шоссе д. 27

Проезд: м. Нагатинская, выход в сторону последнего вагона из центра, и в переходе направо. Далее, по Варшавскому шоссе на любом транспорте 2-е остановки в сторону центра до ост. «Стадион Труд». Клуб расположен между 1-ой и 2-ой остановкой, с правой стороны, и представляет из себя трехэтажное здание с наружной вывеской. Не найти его невозможно!

Вход 26 марта по билетам клуба «NEO» - 350 р.

Face control.

Дополнительная информация и анонс вечеринок по тел. 506-09-64.

Link to post
Share on other sites

В воскресенье 26 марта, Диско-клуб Ассоциации молодежи МГО-САР организует армянскую art-вечеринку в клубе «NEO»!

В этот вечер, у нас в гостях известный армянский певец из Соединенных Штатов Америки – Борис Давидян / БОКА !!!

В рамках клубной встречи он в «живую» исполнит свои лучшие песни, ставшие бестселлерами. Музыкантами вечера являются такие известные личности, как Сурен Керопян и Карен Захарян. Они авторы, композиторы и аранжировщики большей части репертуара Бориса Давидяна.

БОКА является номинантом Ежегодной Всенародной Премии «Шансон года 2006».

Клубную атмосферу поддержат - DJ Arman (Мегаполис FM) и DJ Andrian! (Музыка стилей: Armenians, R`n`B, disco-house, euro-pop)

Вечеринка обещает быть зажигательной!!!

Время проведения вечеринки: 17.30 - 23.00.

Адрес клуба NEO: Варшавское шоссе д. 27

Проезд: м. Нагатинская, выход в сторону последнего вагона из центра, и в переходе направо. Далее, по Варшавскому шоссе на любом транспорте 2-е остановки в сторону центра до ост. «Стадион Труд». Клуб расположен между 1-ой и 2-ой остановкой, с правой стороны, и представляет из себя трехэтажное здание с наружной вывеской. Не найти его невозможно!

Вход 26 марта по билетам клуба «NEO» - 350 р.

Face control.

Дополнительная информация и анонс вечеринок по тел. 506-09-64.

Масис, я надеюсь вы его предупредите, чтобы про воров и анашу не пел? Даже если земляки его очень попросят!

Link to post
Share on other sites

Масис, я надеюсь вы его предупредите, чтобы про воров и анашу не пел? Даже если земляки его очень попросят!

Да, конечно, мы репертуар оговорили! Он исполнит песни про мать, отца, сына, дочку, друзей и пару новых песен.

Link to post
Share on other sites

а с чего ты взяла, что он вживую петь будет? в клубах никто не поет без фонограммы.

В НЕО на вечеринках САР вживую пели:

армянская рэп группа «Ай тхерк»,

Ольга Айвазян,

Арсен Сафарян,

Карине Мовсисян,

Давид Минасян,

все живые музыканты которые играли и пели в январе и в феврале 2006 года.

И Бока с музыкантами тоже выступит вживую. Надеюсь, что технических проблем не будет.

Link to post
Share on other sites

В НЕО на вечеринках САР вживую пели:

армянская рэп группа «Ай тхерк»,

Ольга Айвазян,

Арсен Сафарян,

Карине Мовсисян,

Давид Минасян,

все живые музыканты которые играли и пели в январе и в феврале 2006 года.

И Бока с музыкантами тоже выступит вживую. Надеюсь, что технических проблем не будет.

не хочу разочировывать тебя,поэтому оставлю без комментариев :yes:

Link to post
Share on other sites

не хочу разочировывать тебя,поэтому оставлю без комментариев :yes:

Я лично головой могу отвечать.... Арсен Сафарян, Давид Минасян, Карине Мовсисян пели вживую, про остальных мне неизвестно. Так что умникутюн ми арек :hehe:

Link to post
Share on other sites

Друзья!

Какие песни вы бы хотели услышать от БОКИ 26 марта в клубе НЕО???

(жду ваших предложений до 20.00 24.03.06г.)

Кстати сестра невестки Боки замужем за Азербайджанцем (Теймур Нуриев) и живут в Лос-Анджелесе!

А на счет пени

Джан Баку!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...