Jump to content

Нравится ли вам Бритни Спирс?


Recommended Posts

ПУСЯ К

А кто вам кроме Бритни еще нравится???

Ну, разумеется, мне много кто нравится.

Из молодых исполнителей: Alicia Keys, Shakira, Red hot chilly pepers, Sarah Connor, Авраам Руссо, Жасмин, Юля Савичева, Mariah Carey. :up:

Из зрелых: Битлы, Queen, Джо Дассен, АББА, :up:

Из армян: Тата Симонян, Шушан Петросян, Андре, Арам Асатрян, Арташ Асатрян. ну и т.д. :up:

Всех и не напишешь, даже и не вспомню. А тебе, если не секрет кто - то кроме Бритни нравится :lol: ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Элвис Пресли, Элвис Пресли, Элвис Пресли и еще раз Элвис Пресли

The Beatles ( также сольная карьера Джорджа Харрисона и Пола МакКартни тоже весьма привлекательна )

Eric Clapton

Dire Straits

The Doors ( очень мрачная музыка, философия, но она мне нравится )

Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Chuck Berry, Jerry Lee Lewis, Little Richard

Может кого-то еще позабыл

ТАкже блюз люблю - Стиви Рей Воен, Ли Хукер Б.Б.Кинг, Джимми Хендрикс, Карлос Сантана и т.д и т.п :)

Link to post
Share on other sites

Элвис Пресли, Элвис Пресли, Элвис Пресли и еще раз Элвис Пресли

The Beatles ( также сольная карьера Джорджа Харрисона и Пола МакКартни тоже весьма привлекательна )

Eric Clapton

Dire Straits

The Doors ( очень мрачная музыка, философия, но она мне нравится )

Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Chuck Berry, Jerry Lee Lewis, Little Richard

Может кого-то еще позабыл

ТАкже блюз люблю - Стиви Рей Воен, Ли Хукер Б.Б.Кинг, Джимми Хендрикс, Карлос Сантана и т.д и т.п :)

А из современных артистов, что, прям, никто не нравится?! Не обижайся, конечно, но такого быть не может. Что ты целыми днями Элвиса слушаешь? Всё равно кто – то да нравится. :hm:

Link to post
Share on other sites

Из современных СОАД ничего и КолдПлей :) ну а так Клэптон, Сантана, МакКартни и по сей день записывают альбомы

А вот это настоящее искусство

http://up.aqache.com/?act=download&fid=8ST...house_Blues.mp3 :)

А из армянских артистов, что тоже никто?

А у тебя хоты бы немножко изменилось мнение по поводу Бритни Спирс? Ты что – нибудь нового узнал?

Link to post
Share on other sites

Не, из армянскиз почти что никто не нравится....Тата ничего и Алла Левонян :)

Насчет Бритни в целом не поменял мнения :/ :) да и не поменяю :blush:сорри....не мой стиль :flower:

Узнал, что она родила ( благодаря тебе ) :) А ее муж случайно не танцор какой-то?

Link to post
Share on other sites

Не, из армянскиз почти что никто не нравится....Тата ничего и Алла Левонян :)

Насчет Бритни в целом не поменял мнения :/ :) да и не поменяю :blush:сорри....не мой стиль :flower:

Узнал, что она родила ( благодаря тебе ) :) А ее муж случайно не танцор какой-то?

Нет, её муж не танцор, он «певец» типа. Короче (альфонс).

Ну, в принципе я ждала такого ответа, тебе нравится совсем другой тип.

Ты не обижайся, но я всё равно не верю, что тебе никто не нравится из современной эстрады - это моя точка зрения.

Link to post
Share on other sites

Нет, её муж не танцор, он «певец» типа. Короче (альфонс).

Ну, в принципе я ждала такого ответа, тебе нравится совсем другой тип.

Ты не обижайся, но я всё равно не верю, что тебе никто не нравится из современной эстрады - это моя точка зрения.

Ха-ха...ну в моем вкусе я не сомневаюсь.....Мне никто не нравится из современной эстрадыПоверь мне...В своих взглядах я уж сам разберусь :)

Ну не Энрике же Иглессиаса слушать? :) А может Диму Билана? :down: нее....избавьте.... :brows:

Link to post
Share on other sites

Ха-ха...ну в моем вкусе я не сомневаюсь.....Мне никто не нравится из современной эстрадыПоверь мне...В своих взглядах я уж сам разберусь :)

Ну не Энрике же Иглессиаса слушать? :) А может Диму Билана? :down: нее....избавьте.... :brows:

Та разбирайся сколько влезет. Я же написала это моя точка зрения…… Тебя никто не заставляет что – то слушать.

Про Билана ты прав, я сама его не жалую, а Иглесиас если это – Хулио, то он хорошо поёт не надо на него наезжать. По крайней мере, ставить рядом с каким – то Бакланом.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Мне не нравится эта [вырезано] Бритая Спиртс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она воровка!!!!!!!!!!!!!! ЕЁ ИМИДЖ СОДРАН с имиджа французской певицы Шейлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бритая ВЫЕЗЖАЕТ НА ЧУЖИХ ПЕСНЯХ!!!!!!!!!!!!!!! I Love Rock'N'Roll, I Can't Get No Satisfaction - НЕ ЕЁ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она ИСПОГАНИЛА ЭТИ ШЕДЕВРЫ РОКА своим [вырезано] голосом 3-х летнего ребёнка. Её образ из клипа I Love Rock'N'Roll вчистую содран с Литы Форд. Бритая не принесла в музыку ничего нового, она просто без стыда и совести скопировала Шейлу!!!!!!!!!!!!!! Я ненавижу Бритую Спиртс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ненавижу Бритую Спиртс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ненавижу Бритую Спиртс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

получаешь предупреждение за использование ненормативной лексики в собщениях

Edited by David-Mavid
Link to post
Share on other sites

Нда...сколько "красивых" слов. Надеюсь, модеры удалят этот пост)

Link to post
Share on other sites

Ваа, угомонись!

Мы уже поняли, что она тебе не нравится)

Link to post
Share on other sites

Почему все мои сообщения удаляете? Я пишу по теме форума "Нравится ли вам Обритая С Пирса?" Тема НЕ называется"Я поклонник/поклонница Обритой С Пирса"!!!!! Я ненавижу Обритую!!!!!!!!!!! И были приведены причины моей ненависти!!!!!!!!!! Или что ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ????????????????????????? Хорошо напишу снова!!!!!!!! Обритая С Пирса СОДРАЛА СВОЙ ИМИДЖ с французской певицы Шейлы, которой делали имидж взрослеющей девочки!!!!!!!!!!!!!!! Обритая ВЫЕЗЖАЕТ НА ЧУЖИХ ПЕСНЯХ!!!!!!!!!!!! I Love Rock'N'Roll, I Can't Get No Satisfaction НЕ ЕЁ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она ИСПОГАНИЛА ЭТИ ШЕДЕВРЫ РОКА своим голосом 3-х летнего ребёнка!!!!!!!!!!!! Если конечно ещё не упоминать то, ЧТО ОНА И ПЕТЬ ТО НЕ УМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Образ Обритой Спирса из клипа I Love Rock'N'Roll ПОЛНОСТЬЮ СЛИЗАН С ОБРАЗА Литы Форд!!!!!!!!!!!!!! Я ненавижу Обритую, которая ВОРУЕТ ИДЕИ И ПЕСНИ у Шейлы, Литы Форд, Джоан Джетт, Роллинг Стоунс!!!!!!!!!!!!!! И думаю это ещё не полный список тех, за счёт кого она получает свой хлеб насущный...

Edited by Jack-knife
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Раньше только ее и слушала

сейчас перешла на совсем другую музыку (арм, груз, араб, греч, тур. вобщем восточная всякая)

Но щас, уже лет 5 не слушаю, а так, раз в год включу и детство вспонимаю)))

Нет, Бритни, конечно, не смотря ни на что - супер

Ее песня Burn to make u happy - это история целого периода моей жизни....

Просто еще многие ее не любят, так как модно ее не любить, а на самомо деле нравится

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

Раньше только ее и слушала

сейчас перешла на совсем другую музыку (арм, груз, араб, греч, тур. вобщем восточная всякая)

Но щас, уже лет 5 не слушаю, а так, раз в год включу и детство вспонимаю)))

Нет, Бритни, конечно, не смотря ни на что - супер

Ее песня Burn to make u happy - это история целого периода моей жизни....

Просто еще многие ее не любят, так как модно ее не любить, а на самомо деле нравится

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

с этим я согласна я тоже её уже не слушаю, но включаю и вспоминаю детство

тоже согласна

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...