Jump to content

Recommended Posts

народ, кто второй бумер посмотрел? лично меня расстроил до придела, разтянутая жвачка, мелодрамма., когда бабки для хорошего кина вроде есть а вот идей, нет.

хота смотрел отвратилильною скачанною копию, но дело не в этом первый бuмер, смотрел тоже не ахти какого качество, зато это было настаяшие кино о россии 90 х, без купюр и соплей, а сейчас вроде хотели показать героя от туда в наше время , но получилась просто лажа. на мой вгляд создатели просто выехали на популяраности первого фильмам собрали кассу, или выражаясь "бумерским" языком "развели лохов" при этом еше х5 разрекламировали со всех ракусов.

короче мне не понравилось а вам?

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

А я решил не качать экранку, а дождаться нормальной версии. Действительно все кто видел фильм что-то не очень хорошо отзываются о нем.

Link to post
Share on other sites

фильм так себе но явна не тянет на боевик, это скаре всего драма. нечего так из фильма не запомнилось кроме саунтреков.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Многие вторые и третьи части дуалогий и трилогий получаются хуже чем первые,но Бумер-2 просто побил все рекорды.Очень разочаровался в фильме,сюжет был искусственно натянут,много пауз,которые заставляют зевать.В отличие от первого фильма не было динамики и захватывающего развития событий,который держал в напряжении.Смотрел в кинотеатре,поэтому пришлось досмотреть,если бы скачал или купил на dvd точно бы выключил с середины.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...