Jump to content

Раздел модерируется или нет?


Recommended Posts

Такое ощущение как будто в этом разделе все идет самотеком.Гора оффтопов, оскарблений, неприйстойных вырожений и тд.Пожалуйста очистите раздел.

Link to post
Share on other sites
Такое ощущение как будто в этом разделе все идет самотеком.Гора оффтопов, оскарблений, неприйстойных вырожений и тд.Пожалуйста очистите раздел.
это намек :lol: Возьмите человека в модыры он хочет за порядком следить :) п.с. тему надо было в OFFTOP'e и открывать ты тем самым сейчас и оффпопишь в этом раздели,братело. :yes:
Link to post
Share on other sites

В оффтоп никто бы не заглянул. Этот вопрос надо решать тут. Поэтому и тема была открыта сдесь.

Грифон я был сдесь Global Moderatorom и сам отказался от модераторства. Так что это никакой не намек.

Теме нужен модератор который часто тут бывает, достатачно занком с придметом и обьективен.

Link to post
Share on other sites

идеотизм полный! и такие топики открывают чисто азерские!

ЛЮДИ ЗДЕСЬ АРМЯНСКИЙ ФОРУМ А НЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕНО ЭТО КАСАЕТСЯ FRENCH-А Т.К. ОН открывает глупые топики не относящийся к Армении и армян, так впрочем по правилу форума ;) например:

- Геноцид Азербайджанцев???

- Азербайджанцы

P.S. пусть не обижаеться наш любимый French... а возьмет и удалит эти топики! "далой азерская грязь в нашем форуме!"

Link to post
Share on other sites
Такое ощущение как будто в этом разделе все идет самотеком.

Гора оффтопов, оскарблений, неприйстойных вырожений и тд.

Пожалуйста очистите раздел.

Esli ne dovolen, uvazhaemi, mog bi mne na PM skinut' chto-nibud' ili otoslat' WebMasteru. Nu a esli ti zhelaesh publichno etu temu obsudit', to ya budu sovsem ne v obide esli ti menya zamenish.............

S uvazheniem

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан на меня обижаться не надо, просто я давно поднимал этот вопрос. И не было к этому соотвественого внимания.

Я хочу, чтобы форумчане сами решили это вопрос.

Я не имею право, и не могу некого поменять на другого.

Я всего лишь простой юзер кому не безразлично форум. Я не смог долго дежаться на стороне.

Как уже заметил Виген такое ощущение что это азербайджанский форум или какой то гермафродит армяно-азербайджанский.

Я не против лично тебя. Я против того, что форум практически не модерируется.

Если ты будешь хорошим модератором, то я двумя руками за тебя.

Но ксажалению все пока иначе.

Link to post
Share on other sites

Мерку, ты все же ошибаешся-если это был азербайджанский форум-то мы б сюда с таким интересом не ходили... а насчет некоторых топиков -согласен. Особенно, чтобы историю с географией обсуждали в соответствующих разделах, а то вопрос задается вполне всем понятный, а через пару дней придешь, а там уже какое-то Ганзак с Нухом фугурирует. Мы тут не все так знаем историю, как дядя Нор,[a] и Артем...

Мерк-я ж тебе говорил не бросай раздел- при тебе мы хоть и сталкивались, но копали вглубь, и кстати неделями (как с Андроником)и очень плодотворно! А сейчас часто переходит в диалог склеротиков:"а у нас долма, а у вас негров мучают-долмой не кормят"....

Link to post
Share on other sites

Вигенчик! А чья бы корова молчала?

Есть тут незрелые роялтис, корое легко поддаются на провокации и всм обещают под глаз....

Link to post
Share on other sites

Дорогие горячие кавказские парни, вы все забываете, что раздел-то называется "Межнациональные отношения", и без участия в них азербайджанцев он теряет смысл. Ну, сколько могут армяне вариться в собственном соку? Другое дело - хамство и оскорбления. Тут-то некоторые из нас проявили себя далеко не с лучшей стороны. И обвинять надо прежде всего нас самих, потому что мы хозяева этого форума (если это не обижает Артура), а следовательно, ответсвенность за его качество лежит прежде всего на нас. Но вместо этого, часто видишь совершенно неадекватную агрессию, которая, как правило, является отражением скудости мысли. Вы бывали на Бакилиляре? Вы хотите, чтобы Hayastan форум стал такой же помойной ямой? Тогда давайте продолжать в том же духе. Я здесь где-то с начала мая (как считают многие - новичок), но уже заметил огромный качственный сдвиг не в лучшую сторону. Причем, многие из азербайджанских участников здесь - далеко не самые худшие представители (во всяком случае, по сравнению с Бакилиляром, т.е. я имею ввиду содержание их постингов). И если мы даже с ними не можем наладить диалога, тогда лучше долой всякие форумы, они больше разобщают, чем сближают. А для этого есть "грязные" политики.

Короче, мое мнение такое - надо предпринять решительные шаги и оздоровить атмосферу на разделе. Ведь, стыдно, но я уверен, что девушки даже и не заглядывают сюда, боясь нарваться на грубость и непристойность.

У меня нет готового рецепта. Но все вместе мы можем найти выход из этого положения.

Link to post
Share on other sites

Бенямин джан никто не говорит, что тут не должны быть азери.

Наоборот тут далжны быть нормальные собеседники азери. А также быть нормальные армяне, которые будут вести нормальный спор.

А тут не все таким образом идет.

Нет никакого спора, никаких дискусий. Азери постируют здесь все что им взбредится а армяне ведут себя как малые дети в лучшем случаи.

Воощем раздел потерял свое значение.

В нынешней ситуации армян даже больше чем азери, которым следует посмотреть правила форума.

Если эти правила просто фикция, то это другой разговор.

Ну а если нет, то надо срочно предпринять соотвествующие меры.

Link to post
Share on other sites
Шеняци джан на меня обижаться не надо, просто я давно поднимал этот вопрос. И не было к этому соотвественого внимания.

Я хочу, чтобы форумчане сами решили это вопрос.

Я не имею право, и не могу некого поменять на другого.

Я всего лишь простой юзер кому не безразлично форум. Я не смог долго дежаться на стороне.

Как уже заметил Виген такое ощущение что это азербайджанский форум или какой то гермафродит армяно-азербайджанский.

Я не против лично тебя. Я против того, что форум практически не модерируется.

Если ты будешь хорошим модератором, то я двумя руками за тебя.

Но ксажалению все пока иначе.

Ya na tebya sovsem ne obizhays, dorogoi, i ot dushi priyatno, chto tebe nash forum ne bezrazlichen.

Etu temu ya zakrivay, tak kak k politike sovem nikakogo otnosheniya ne imeet. Podobnie temi mozhno obsudit' s WebMasterom na PM i s ostalnimi moderatorami foruma.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...