Jump to content

День Рождения Шеняци


Recommended Posts

Шеняци. С днём тебя рождения, брат!

Не буду ни фига писать. Пусть пишут другие. Что мне тебе говорить слова...

Link to post
Share on other sites

Шен джан, поздравляю! Желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья, счастья и синего неба Армении над головой!

:flower:

МиГ

Link to post
Share on other sites

ya navernoe turok, v Novruz Bairam rodilsya... nemnozhko opozdal, ne vse ravno :)

Дорогой Шенаци, Новруз Байрам совсем не турецкий праздник. Это старинный персидский языческий праздник времен зорооостризма. Турки просто и его пытаются свистнуть, но они зорострийцами никогда и не были! Они прибыли в Закавказье уже мусульманами. Их по дороге обрезали!

Так что ты правильно и вовремя родился. Еще раз тебя с днем рождения!

Link to post
Share on other sites

Цанканум ем айн инч кез цанкацел ен кез сирох мартик, ев наев вор айн инч ду инкт кес цанканум ес -и катар ацви :flower: :flower:

Шалапунь, а тебе не жалко турков? :wow: :wow: :wow: :cry: :flower:

Link to post
Share on other sites

спасибо ещё раз всем, дорогие мои.... :flower: :flower: :flower:

Гераци джан, знаю я про праздник, просто так сказал.... если бы я хоть на 0.5 процента сомневался, что в моих жилах 0.5% турецкая кровь есть, я бы 39 лет назад повесился бы.... :flower:

Только что с детьми ужинали.... приготовили мне всякие открытки, пень..... сидим кушаем короче..... старшая спрашивает "папа, это perfect birthday" у тебя? Я ответил "почти, папина бала".... сын спрачивает "почему почти, папа?", говорю "если бы ужинали бы с моими родными и друзьями (и клянусь вспомнил Hayastan.com тоже в этот момент) тогда был бы perfect birthday"..... сын говорит "тогда хорочо если бы весь мир ужинал бы с нами (the whole world - так он сказал)", на что моя старшая бала ответила "whole world have turks in it too... we do not want them to be with us"...... Вот такие дела.... Моя жена нахмурив брови на меня смотрит, а я довольный как переполненый автобус... :)

Link to post
Share on other sites

спасибо ещё раз всем, дорогие мои.... :flower: :flower: :flower:

Гераци джан, знаю я про праздник, просто так сказал.... если бы я хоть на 0.5 процента сомневался, что в моих жилах 0.5% турецкая кровь есть, я бы 39 лет назад повесился бы.... :flower:

Только что с детьми ужинали.... приготовили мне всякие открытки, пень..... сидим кушаем короче..... старшая спрашивает "папа, это perfect birthday" у тебя? Я ответил "почти, папина бала".... сын спрачивает "почему почти, папа?", говорю "если бы ужинали бы с моими родными и друзьями (и клянусь вспомнил Hayastan.com тоже в этот момент) тогда был бы perfect birthday"..... сын говорит "тогда хорочо если бы весь мир ужинал бы с нами (the whole world - так он сказал)", на что моя старшая бала ответила "whole world have turks in it too... we do not want them to be with us"...... Вот такие дела.... Моя жена нахмурив брови на меня смотрит, а я довольный как переполненый автобус... :)

Шеняци - От всей души поздравляю с днем варения. Всех благ и благополучия тебе и твоей семье.

Link to post
Share on other sites

Шеняци - От всей души поздравляю с днем варения. Всех благ и благополучия тебе и твоей семье.

Присоединяюсь к пожеланиям МVА и добавлю что хотелось бы что бы твои дети не стали тюрко ненавистниками. Не учи их ненависти - и без того ее достаточно.

Поздравляю :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...