Jump to content

Нельзя вам быть вместе!


Recommended Posts

:)

как ты меня понимаешь :)

скажем что национальность ее не так важно, но она не хочет со мной переезжать в Армению, но для меня это очень важно...

На самом деле я знаю что хочу, просто я думаю нет такого человека который бы любил ее, но мог бы ее забыть на следующий день если надо будет...

Поэтому и у меня такая реакция на все это, борюсь сам собой сколько возможно, а когда один, и некому высказатся - это так ужасно и больно...

У любви нет границ, всех на колени поставит...

Я так понял, ты на ней жениться хочешь? если да, то не переезжай пока, а там женишся, лет 5 6 пройдет, кидани эту тему про Армению

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я так понял, ты на ней жениться хочешь? если да, то не переезжай пока, а там женишся, лет 5 6 пройдет, кидани эту тему про Армению

Aga svinstvo polychaetsja, obman cheloveky kotorogo lubish. Net yzh lychshe vse i srazy rasskazat, chto bi chelovek znal na chto idet.

Link to post
Share on other sites

Aga svinstvo polychaetsja, obman cheloveky kotorogo lubish. Net yzh lychshe vse i srazy rasskazat, chto bi chelovek znal na chto idet.

Ой все такие правдивые :hehe: , человеку плохо, пусть в этом уступит, , Армения никуда не убежит, и во вторых, я же сказал, кинуть тему, я же не сказал, что накачай наркотиками, и тайно вывези в чемодане

Link to post
Share on other sites

karik@ hakahayrenasirakan xorhurdner a talis :)

Bayc es ir het hamadzayn em. Gnum es inch anes :ermm:

Smally dzhan, es k entrej mnal axchka het, bajc Vigene uzuma ubit dvux zajcev odnovremenno, chi stacvi, bajc ete iran tenc vata zgum, tox mna axchka het, mi qani tari heto, thox et theman qci, karoxa et axchike hete antarktidel kgna

Link to post
Share on other sites

Если ты чувствуешь, что эта девушка та, с которой ты хочешь прожить всю свою жизнь, то действуй, не жди у моря погоды. Не стоит унывать из-за первой трудности. Если любишь - борись! А ее не желание поехать в Армению понятно это для нее чужая страна, другой менталитет другие нравы.

на самом деле я наверно еще в шоке после расставание, посмотрем что будет еще через пару недель, если я с ума окончательно сойду, то буду боротся за нее! Она моя! :inlove:

Со временем, если ее чувства искренны и крепки она пойдет на уступку и согласится переехать. :yes: А если нет, то не знаю. :/ Ведь главное ты, а не место где вы будете жить. Да и к тому же ты же не завтра или после завтра собираешься в Армению. Не так ли? Так что время у тебя есть. Обдумай все хорошенько. Удачи тебе! :victory:

прав(а), конечно, место не важно, если любишь, она разрывается между мною и родителями... :( тоже надо понять ее....

Link to post
Share on other sites

Как это не достаточно любите? Я тут собрался стихи вашей любви посвятить, можно сказать оду начал писать, подумываю о романе основанном на реальных событиях, а ты тут такое заявляешь....

Я её любил, хотел поехать в Армению

А она мне отказала, сказала не хочу.

Теперь думаю, к какому обратиться гению.

(чтобы объяснил ей) или может быть к врачу!?

Как тебе такое начало? По моему просто гениально!

Судьба уже показала тебе дорогу - или ты её везёшь в Армению, или она тебя ведёт к прокурору. :)

И вообщеееееееееееее... кто в доме хозяин?

Подойди, ударь по столу кулаком и скажи, что будет так и не иначе... а иначе вообще никак не будет, но тогда уже будет по другому, потому что если бы оно с самого начала было бы иначе, то иначе уже бы по другому и не было.

Виген, брат, ара, стихи хорошие хочешь? Обязательно когда будешь бить... кулаком по столу, прочитай ей, только с выражением, только когда будешь выражаться, делай это культурнЫ.

Чтоб не бедствовать одной :inlove: , становись моей женой. :wow:

А чаво? :blink: Мужик я видный, и на ласку заводной. :cool:

Сей же час я говорю: :hitler: - Собирайся к алтарю. :hammer:

Очумела от восторга? :brows: Так нюхни нашатырю. :doctor:

;)

клевые стишки, было бы клево если придумаешь полностью стих :) :flower:

по твоему просто я понял что я ее люблю не так как на самом деле, т.е. не достаточно...

напиши стих, я ее прочитаю :) :victory:

Link to post
Share on other sites

Я так понял, ты на ней жениться хочешь? если да, то не переезжай пока, а там женишся, лет 5 6 пройдет, кидани эту тему про Армению

я так не могу и себя подвести и ее, ей уже будет 25-26 а скажу типа поехали, а она скажет, не могу родителей одних оставить, потом от нее будет ответный вопрос, останься здесь, а я - не могу родителей одних оставить в Армении а буду тут.

понимаешь в чем дело? :/

Жизнь тогда полностью сломается...

Link to post
Share on other sites

Smally dzhan, es k entrej mnal axchka het, bajc Vigene uzuma ubit dvux zajcev odnovremenno, chi stacvi, bajc ete iran tenc vata zgum, tox mna axchka het, mi qani tari heto, thox et theman qci, karoxa et axchike hete antarktidel kgna

не убиваемые зайцы :)

и еще см. Сообщение #31

Link to post
Share on other sites

Виген джан, тогда считаю, что тебе самому надо сесть и решить, ничьих советов не слушай, сядь и сам реши, и уже на 100%

Link to post
Share on other sites

клевые стишки, было бы клево если придумаешь полностью стих :) :flower:

по твоему просто я понял что я ее люблю не так как на самом деле, т.е. не достаточно...

напиши стих, я ее прочитаю :) :victory:

Это не я написал, это Филатов :)

Виген, а конкретно и по-существу ты можешь рассказать, почему и как?

Тема называется - Нельзя вам быть вместе. А кто конкретно запрещает вам быть вместе?

Link to post
Share on other sites

Это не я написал, это Филатов :)

Виген, а конкретно и по-существу ты можешь рассказать, почему и как?

Тема называется - Нельзя вам быть вместе. А кто конкретно запрещает вам быть вместе?

1. Она не армянка (но на самом деле не особо я на счет этого зацикливаюсь)

2. Она не хочет ехать в Армению, но то что я перееду, это точно, может даже не в Армению.

Поэтому для нее это очень сложно решить, и поэтому мы решили чтоб из-за нас наши родители не страдали потом, лучше жить там где мы отдельно хотим. Вот. Но я сто раз объяснял что в Армении она будет себя чувствовать свободнее чем тут. Я не буду ее заставлять, может пройдет какое то время, она передумает свое решение... если нет, то значит она не ТА которая мне надо, с моей стороны я сделал все чтобы согласится жить вместе.

Link to post
Share on other sites

Виген джан, тогда считаю, что тебе самому надо сесть и решить, ничьих советов не слушай, сядь и сам реши, и уже на 100%

да, но пока не услышишь советы и предложение ничего сам не решишь...

а так конечно все должен сам сделать...

Link to post
Share on other sites

Виген джан, зачем её ставить перед выбором сейчас? Станет твоей женой и пойдет за мужем хоть на край света. Если бы мне в 20 лет сказали что я должна уехать из своего родного Еревана, я бы сильно задумалась, побоялась и может даже нерешилась бы, ведь девушка в родительском доме пока чувствует себя психологически зависимой от родителей, думает а как же родители? А вот когда выходит замуж, и при этом получила правильное воспитание в семье, то там и задумываться не приходится, куда муж - туда и жена!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Виген джан, зачем её ставить перед выбором сейчас? Станет твоей женой и пойдет за мужем хоть на край света. Если бы мне в 20 лет сказали что я должна уехать из своего родного Еревана, я бы сильно задумалась, побоялась и может даже нерешилась бы, ведь девушка в родительском доме пока чувствует себя психологически зависимой от родителей, думает а как же родители? А вот когда выходит замуж, и при этом получила правильное воспитание в семье, то там и задумываться не приходится, куда муж - туда и жена!!!!

Алла джан, если бы только это проблема была бы...

Больше акцентирую эту проблему в ее национальности, дело в том что мой отец категорически против женитьбы на неармянке... И я в принципе жалею что она не армянка.. А то что поедет или не поедет, если у меня в мыслях не было бы вопрос о ее национальности, то вообще ей не спрашивал ее согласию на переезд.

Если говорить открыто, то это полный отмаз на счет Армении... Дело совсем же другом...

Link to post
Share on other sites

Если он расист, это бесполезно. Нацисты. не кого не уважают, кроме себя.

сам ты расист и нацист! ни хрена не понимаешь че пишешь...

получаешь предупреждение!

Link to post
Share on other sites

Ну как Виген jan, сколько времени прошло, произошли какие-нибудь изменения в твоей ситуации или всё по прежнему? :)

спасибо джан :)

знаешь, мы потихоньку строим(может разрушаем интимную, личную и т.д.) отношение, такое, чтоб не было больно нам... думаю мы справимся... Я ей прямо сказал, все, не надейся на меня, ищи себе другого человека, который бы тебе подходил по всем параметрам :) (грубо, но я прямолинейный).

Конечно во мне тварится хаус, но не так как было те ужасные недели...

Я просто не хочу терять, забыть, выкинуть такого человека... Такого друга жизни который не искал бы от меня только выгоду мне по жизни нужны!

Надеюсь получится из не реального друга в друга :) я все таки армянин, у меня то уж должно получится :)

Link to post
Share on other sites

Эх Виген! Обидно....что всегда в жизни бывает "что-то" не так!

Ты любишь человека,и он тебя,причём безумно сильно,вы счастливы!вы нашли друг друга,никто другой как он тебя не понимает,но.....вот всегда есть это НО!!! Обязательно найдётся одно НО,которое просто невозможно убрать,зачеркнуть,удалить из жизни...кажется если бы не это,то ты бы стал самым счастливым человеком во вселенной.Как же грустно осознавать это. Этим "но" может быть что угодно,начиная от самого важного и святого- родители,заканчивая- расстоянием,статусом,национальностью.

Ещё тяжелее,когда это родители.А когда родители ещё очень хорошие люди,которых ты любишь и уважаешь это вдвойне плохо ((( Да-да!вы не ослышались!Т.к. столь любимым людям очень тяжело причинять боль,или "головную боль" лишнюю...И ради них,человек готов пойти на отчаянный шаг...забыть...просто забыть любимого человека!Ты его не забудешь!Нееет...увы если бы это было так легко.Ты просто сделаешь вид,что всё хорошо!Всё будет хорошо... Только увы,тебе не хочется смотреть на других претендентов на твоё сердце....они будто из стекла,ты вроде видишь их,а сдругой стороны нет..смотришь сквозь.....пытаясь разглядеть что-то до боли родное и близкое....только этого нет,ты осознаёшь это,но всё же тешишь себя сомнениями.

Остаться друзьями?Это что-то из раздела "научно-фантастического",как два любящих сердца могут дружить?!Вот как?! Я понимаю,если обоюдно любовь прошла,но когда она есть...

И волей-не волей начинаешь человека потихоньку ненавидеть.Нет,ты его любишь,но в то же время ненавидишь!Ведь если бы не он...

Все пишут взаимная любовь это хорошо и т.д.....взаимная любовь это ужасно,когда она есть,но "нельзя" любить.Конечно в уголке твоей души ты можешь...но это любовь будет больная,она будет пожирать тебя изнутри...

Жаль,что нельзя взять ластик,и стереть эту простую частичку "НО",которая ставит точки в истории молодых любящих сердец.

Link to post
Share on other sites

Эх Виген! Обидно....что всегда в жизни бывает "что-то" не так!

Ты любишь человека,и он тебя,причём безумно сильно,вы счастливы!вы нашли друг друга,никто другой как он тебя не понимает,но.....вот всегда есть это НО!!! Обязательно найдётся одно НО,которое просто невозможно убрать,зачеркнуть,удалить из жизни...кажется если бы не это,то ты бы стал самым счастливым человеком во вселенной.Как же грустно осознавать это. Этим "но" может быть что угодно,начиная от самого важного и святого- родители,заканчивая- расстоянием,статусом,национальностью.

Ещё тяжелее,когда это родители.А когда родители ещё очень хорошие люди,которых ты любишь и уважаешь это вдвойне плохо ((( Да-да!вы не ослышались!Т.к. столь любимым людям очень тяжело причинять боль,или "головную боль" лишнюю...И ради них,человек готов пойти на отчаянный шаг...забыть...просто забыть любимого человека!Ты его не забудешь!Нееет...увы если бы это было так легко.Ты просто сделаешь вид,что всё хорошо!Всё будет хорошо... Только увы,тебе не хочется смотреть на других претендентов на твоё сердце....они будто из стекла,ты вроде видишь их,а сдругой стороны нет..смотришь сквозь.....пытаясь разглядеть что-то до боли родное и близкое....только этого нет,ты осознаёшь это,но всё же тешишь себя сомнениями.

Остаться друзьями?Это что-то из раздела "научно-фантастического",как два любящих сердца могут дружить?!Вот как?! Я понимаю,если обоюдно любовь прошла,но когда она есть...

И волей-не волей начинаешь человека потихоньку ненавидеть.Нет,ты его любишь,но в то же время ненавидишь!Ведь если бы не он...

Все пишут взаимная любовь это хорошо и т.д.....взаимная любовь это ужасно,когда она есть,но "нельзя" любить.Конечно в уголке твоей души ты можешь...но это любовь будет больная,она будет пожирать тебя изнутри...

Жаль,что нельзя взять ластик,и стереть эту простую частичку "НО",которая ставит точки в истории молодых любящих сердец.

:(

в точку папала, каждую строчку....

не зная джана, не знаю...

И не забыть, и не дружить, а че делать? :/

Надо пытатся одно из двух... я выбрал пока что пробовать дружить - ты бы видела как мы "дружим" вместе в машине, дома у нее :blush: :) Попытка не пытка... надо осилить что нить...

P.S. после того дня как официально расстались, я попытался представить себя с другой девушкой, не получилось... для меня все девушки которые попадались в глаза такие пустые казались и кажется...

Link to post
Share on other sites

Ненавижу слово - забыть......

Как можно забыть любовь? Любовь может умереть, но ее не забывают...

"Забыть", как легче говорить! Ведь у сердца свои доводы, которыми не ведает разум.....

Виген, ради Бога, борись за свою любовь. Поверь мне - бываю преграды по сильнее в жизни.....Преграды, которые могут и убить.

Link to post
Share on other sites

Ненавижу слово - забыть......

Как можно забыть любовь? Любовь может умереть, но ее не забывают...

"Забыть", как легче говорить! Ведь у сердца свои доводы, которыми не ведает разум.....

Виген, ради Бога, борись за свою любовь. Поверь мне - бываю преграды по сильнее в жизни.....Преграды, которые могут и убить.

.....джан ес......эх...

Link to post
Share on other sites

Виген, ради Бога, борись за свою любовь. Поверь мне - бываю преграды по сильнее в жизни.....

.....джан ес......эх...

:lol: :lool: :lol:

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

:lol: :lool: :lol:

ну вот, я вздохнул просто, если честно уже нет слов, словами это не решить....

так что хорошо смеятся :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...