Jump to content

Нельзя вам быть вместе!


Recommended Posts

Что делать в случаи когда например: вы любите друг друга, с ума сходите просто, но вам нельзя быть вместе по некоторым обстоятельством, что делать с отношением в будущем? как быть? забыть? ненавидеть? возможно ли просто быть в отличных отношениях, т.е. быть очень близкими и родными по отношению друг друга?

Быть друзьями скидывается сразу, невозможно дружить с человеком который ты любил!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бывают моменты когда просто хочется исчезнуть.

Друзьями всё-равно не получится быть, будет очень тяжело.

Просто надо свою Любовь в сердце хранить

Это самое ужасное когда 2 человека любят друг друга(по-настоящему) и немогут быть вместе. Когда мечтают друг о друге и от этого сердце разрывается.

Эх зачем такая Любовь.... :cry:

Link to post
Share on other sites

Забыть...

Link to post
Share on other sites

Бывают моменты когда просто хочется исчезнуть.

Друзьями всё-равно не получится быть, будет очень тяжело.

Просто надо свою Любовь в сердце хранить

Это самое ужасное когда 2 человека любят друг друга(по-настоящему) и немогут быть вместе. Когда мечтают друг о друге и от этого сердце разрывается.

Эх зачем такая Любовь.... :cry:

вот уже неделю так :cry: :cry:

и что делать в таких ситуациях? разрыватся ? а как полюбить другую если у тебя в сердце она и только? :(

Link to post
Share on other sites

Выброси сразу из головы, не смотри фотки, не ходи по местам где время проводили, ничего что тебе бы напомнило о ней, и работай, или начни другую связь

Link to post
Share on other sites

так просто.... :(

Я тебе расскажу одну историю....Она реально произошла с моим другом....

Они любили друг друга, но он жил в другом городе и возможномти приезжать к ней часто у него не было. Ждать его, пока он перебирется сюда, она не смогла...Она красивая, умная и не обделена вниманием. У неё есть возможности работать и обеспечить себя и рядом были люди, которые ей наиболее подходили...

Он любил её, и любит, так...Я даже не могу объяснить это...Я даже не могу поверить, что так можно любить...Любая девушка бы захотела, чтоб её ТАК любили...Он старался изо всех сил, искал работу, возможности, чтобы приехать, быть с ней...Но он упустил её...Она ушла...Не смогла выдержать, были ещё ряд причин, просто не хочу их писать тут...

Он до сих пор мучается, до сих пор любит, до сих пор верит, что они будут вместе...

Я ему сказала, что можно её вернуть, согласен ли он и советывала, что и как надо делать, постепенно...Но из-за того, что у него была рана глубокая, он был в депрессии, он не оценил своим возможности, он не мог придти в себя...он потерял её...

Но рана его заживает немного, со временем и он уже реально смотрит на вещи и знает как и что ему делать...

Время, лечит, чтобы не говорили...будет сложно, трудно, будут мысли не самые хорошие..Но это пройдет..

Или же, тебе надо оценить ваши отношение, действительно они такие, действительно это ТА любовь....Если да, то я думаю , что обстоятельства не встанут на вашем пути....тут тоже будет сложно, трудно, но такова жизнь, ничего не достается легко...

Ты реши, что для тебя важно, чего ты хочешь и получи это...Но реально оцени свои силы, возможности и ситуацию...Если не сможешь, в этом нет ничего постыдного, то забудь...

Сейчас трудно это представить, но потом будет легче, со временем...

Link to post
Share on other sites

вот уже неделю так :cry: :cry:

и что делать в таких ситуациях? разрыватся ? а как полюбить другую если у тебя в сердце она и только? :(

Виген, что за упаднический настрой?!!!!

Разве у армян такой дух?

Бороться за нее, доказывать, забирать свое!

Нет уважительных обстоятельств, кроме смерти.

Если вы действительно уверены, что эта девушка именно ВАША, то боритесь и победите!

Link to post
Share on other sites

Выброси сразу из головы, не смотри фотки, не ходи по местам где время проводили, ничего что тебе бы напомнило о ней, и работай, или начни другую связь

невозможно выбрысить, она повсюда, она везде.... каждое движение, каждый шаг, каждая смска, каждый звонок, каждое включении зажигании на машине, каждая музыка, всё связано с ней...

:no:

я думаю невозможно не общатся вообще...

нельзя ли общатся, но при это чувстовать ее просто человеком который дорог для тебя?

Может потерпеть и помучится еще пару недель?

Link to post
Share on other sites

невозможно выбрысить, она повсюда, она везде.... каждое движение, каждый шаг, каждая смска, каждый звонок, каждое включении зажигании на машине, каждая музыка, всё связано с ней...

:no:

я думаю невозможно не общатся вообще...

нельзя ли общатся, но при это чувстовать ее просто человеком который дорог для тебя?

Может потерпеть и помучится еще пару недель?

Тебе или забыть её надо или добиться её, другого выхода нет!

Оцени ситуацию, пойми чего ты хочешь и поступи так...А думать или переживать, только хуже себе сделаешь!

Link to post
Share on other sites

Виген, что за упаднический настрой?!!!!

Разве у армян такой дух?

Бороться за нее, доказывать, забирать свое!

Нет уважительных обстоятельств, кроме смерти.

Если вы действительно уверены, что эта девушка именно ВАША, то боритесь и победите!

у любви нет национальности...

а так всегда силы нужны :)

Link to post
Share on other sites

Speechless джан, ты права, я согласен с тобой, очень умные и разумные вещи говоришь...

спасибо огромное...

Время лечит, надо просто мне этому убедится, что именно время мне поможет и больше ничто и никто....

Link to post
Share on other sites

Что делать в случаи когда например: вы любите друг друга, с ума сходите просто, но вам нельзя быть вместе по некоторым обстоятельством, что делать с отношением в будущем? как быть? забыть? ненавидеть? возможно ли просто быть в отличных отношениях, т.е. быть очень близкими и родными по отношению друг друга?

Быть друзьями скидывается сразу, невозможно дружить с человеком который ты любил!

Как что делать?! Продолжать сходить с ума, постоянно думать о ней, говорить себе, что ты такую больше не найдёшь и теперь твоя жизнь растоптана, как солдатский сапог седьмого призыва. Надо рвать на себе волосы и плача причитать, ропча на эту несправедливую жизнь и свою несносную обездоленную судьбу. Постарайся всё свободное время почаще бывать во всех местах, которые хоть как то связаны с этой девушкой, и по-дольше... если это машина, то постарайся переместиться в машину и начни в ней жить, или по возможности иди туда на ночь и прежде чем уснуть, думай о ней, а желательно вообще не спать. Если ты сумеешь довести себя до истощения бессонницей, то это как раз вернёт её скорейшим образом. Ты очутишься в больнице и умрёшь, тогда она точно придёт на твои похороны и поймёт, что она потеряла. Расскажи всем, как тебе плохо, чтобы попутно излагая свои переживания ты убеждал в них и себя в очередной раз, тогда тебе будет ещё тяжелее и она непременно почувствует это.

То, что она другой национальности, это просто трагедия! Это одно из неприемлемых условий нашего армянского существования. Запомни, ты армянин и должен обязательно жениться на армянке, ну или в крайнем случае на дочке вождя племени Юмба-Мумба из Папуа Новая Гвинея, но точно не на этой девочке, с которой тебя уже связывают отношения и которую ты безумно любишь. Ты же не совсем с ума поехал!!!! Но страдать надо, мой друг. Страдать, страдать и ещё раз страдать, как говорил товарищ Ленин. Или он не так говорил? Ну какая разница, как он говорил... говорил да, что то... Вот и я тебе говорю: - Выкини эти глупости из головы и знай, что ты будешь думать о ней всю жизнь. Она одна такая, больше ты такую не встретишь, она самая лучшая, она просто незаменимая, но недосягаемая. Так что продолжай усиленно мечтать о ней. Вернее, что о ней мечтать, она же рядом и ты всё можешь сделать, чтобы вы были вместе, просто ты не хочешь это делать, потому что она другой нации. Правильно и делаешь... нечего нам тут генофонд портить.

Виген, я тобой горжусь !!!

Link to post
Share on other sites

VIP, вай...

Link to post
Share on other sites

Как тут кто-то правильно сказал, нельзя быть вместе только в случае смерти, ну, и еще, если вы родственники (но это уже больше смахивает на бразильский сериал :)) Поэтому, при желании, все будет. Удачи!

Link to post
Share on other sites

Как что делать?! Продолжать сходить с ума, постоянно думать о ней, говорить себе, что ты такую больше не найдёшь и теперь твоя жизнь растоптана, как солдатский сапог седьмого призыва. Надо рвать на себе волосы и плача причитать, ропча на эту несправедливую жизнь и свою несносную обездоленную судьбу. Постарайся всё свободное время почаще бывать во всех местах, которые хоть как то связаны с этой девушкой, и по-дольше... если это машина, то постарайся переместиться в машину и начни в ней жить, или по возможности иди туда на ночь и прежде чем уснуть, думай о ней, а желательно вообще не спать. Если ты сумеешь довести себя до истощения бессонницей, то это как раз вернёт её скорейшим образом. Ты очутишься в больнице и умрёшь, тогда она точно придёт на твои похороны и поймёт, что она потеряла. Расскажи всем, как тебе плохо, чтобы попутно излагая свои переживания ты убеждал в них и себя в очередной раз, тогда тебе будет ещё тяжелее и она непременно почувствует это.

То, что она другой национальности, это просто трагедия! Это одно из неприемлемых условий нашего армянского существования. Запомни, ты армянин и должен обязательно жениться на армянке, ну или в крайнем случае на дочке вождя племени Юмба-Мумба из Папуа Новая Гвинея, но точно не на этой девочке, с которой тебя уже связывают отношения и которую ты безумно любишь. Ты же не совсем с ума поехал!!!! Но страдать надо, мой друг. Страдать, страдать и ещё раз страдать, как говорил товарищ Ленин. Или он не так говорил? Ну какая разница, как он говорил... говорил да, что то... Вот и я тебе говорю: - Выкини эти глупости из головы и знай, что ты будешь думать о ней всю жизнь. Она одна такая, больше ты такую не встретишь, она самая лучшая, она просто незаменимая, но недосягаемая. Так что продолжай усиленно мечтать о ней. Вернее, что о ней мечтать, она же рядом и ты всё можешь сделать, чтобы вы были вместе, просто ты не хочешь это делать, потому что она другой нации. Правильно и делаешь... нечего нам тут генофонд портить.

Виген, я тобой горжусь !!!

:)

как ты меня понимаешь :)

скажем что национальность ее не так важно, но она не хочет со мной переезжать в Армению, но для меня это очень важно...

На самом деле я знаю что хочу, просто я думаю нет такого человека который бы любил ее, но мог бы ее забыть на следующий день если надо будет...

Поэтому и у меня такая реакция на все это, борюсь сам собой сколько возможно, а когда один, и некому высказатся - это так ужасно и больно...

У любви нет границ, всех на колени поставит...

Link to post
Share on other sites

Vigen :o Ay balam, kez inch eghav? Indznic kez xorhurd: ara en, inch@ vor koez hamar a lav )

парза :) но иногда ты не знаешь что тебе плохо, а что тебе хорошо... именно в моем моменте я думаю это так...

Мой главный помощник в этом деле - это время...

Спасибо всем за поддержку, надеюсь еще пару недель осталось помучится... :) :(

Link to post
Share on other sites

Ты, знаешь, когда человек большую часть жизни прожил в одном месте, и родители и все друзья этого человека находятся там, то очень сложно сделать выбор и пойти за человеком, который тебя зовёт и даже которого ты очень сильно любишь. Это очень трудный выбор. Просто пойми это и постарайся понять свою девушку. Постарайся объяснить ей, что это для тебя очень важно, но не делай так чтобы обидеть её.

:hi:

Link to post
Share on other sites

Ах, молодость, молодость... :) Вигенчик, дорогой, жизнь всё расставит по своим местам.

То, что сегодня тебе кажется концом света, завтра обернётся просто очередным её уроком , который ты обязательно выучишь на "5+". Просто надо немножко переждать и пережить этот момент. Показалось немного странным, если отношения у людей серьёзные и обоюдные, какие могут быть препятствия для их продолжения? (учитывая, конечно же, тот факт, что обе стороны достаточно взрослые люди)

Если, как ты пишешь, вы не можете прийти к согласию по поводу места жительства, точнее она не хочет переезжать в Армению, а ты не можешь оставаться в городе, где живёт она, возможно, это первый серьёзный звоночек, предупреждающий о том, что каждый из вас скорее всего ещё не нашёл свою настоящую половинку. За такими звоночками в жизни, как правило, следуют ещё более серьёзные звонки :/

Для людей, которые искренне друг друга любят и уважают, более того, если их отношения склонны перерасти в семейные, расстояние и место жительства особого значения не имеют (наш шарик не такой уж и большой).

Так что, Виген, подумай ещё раз стоит ли сокрушаться о сбежавшем молоке (извини, если грубовато звучит)? Расправь плечи и смело шагай по жизни вперёд. Если не эта девушка, то будь уверен, тебе обязательно встретиться Та, для которой ты станешь единственным, которая даже в мыслях не согласиться расстаться с тобой и, которой ты подаришь ещё столько любви, что сегодняшняя рана даже мелким рубцом не ляжет на твоём сердце. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ты, знаешь, когда человек большую часть жизни прожил в одном месте, и родители и все друзья этого человека находятся там, то очень сложно сделать выбор и пойти за человеком, который тебя зовёт и даже которого ты очень сильно любишь. Это очень трудный выбор. Просто пойми это и постарайся понять свою девушку. Постарайся объяснить ей, что это для тебя очень важно, но не делай так чтобы обидеть её.

:hi:

А в любви говорится! С тобой хоть на край света.

Link to post
Share on other sites

Ты, знаешь, когда человек большую часть жизни прожил в одном месте, и родители и все друзья этого человека находятся там, то очень сложно сделать выбор и пойти за человеком, который тебя зовёт и даже которого ты очень сильно любишь. Это очень трудный выбор. Просто пойми это и постарайся понять свою девушку. Постарайся объяснить ей, что это для тебя очень важно, но не делай так чтобы обидеть её.

:hi:

конечно, я ее понимаю, ее родители святые люди, таких людей очень редко встретишь в России...

Я ей 3 месяца назад дал знать, что если она будет моей женой, то она поедет со мной в Армению, если даже не в Армению, то в другую страну, это точно. Ее родители не против, конечно в глубине души они против, но она взрослый человек, должна понять что делает. Я думаю мои шаги по отношение к ней ее не обидели, а наоборот, ради нее я это сказал, а не ради себя... мог бы сказать через 2 года, когда собирал бы чамаданы... вот тогда думаю был бы по отношение к ней по свински.

Link to post
Share on other sites

Ах, молодость, молодость... :) Вигенчик, дорогой, жизнь всё расставит по своим местам.

То, что сегодня тебе кажется концом света, завтра обернётся просто очередным её уроком , который ты обязательно выучишь на "5+". Просто надо немножко переждать и пережить этот момент. Показалось немного странным, если отношения у людей серьёзные и обоюдные, какие могут быть препятствия для их продолжения? (учитывая, конечно же, тот факт, что обе стороны достаточно взрослые люди)

Если, как ты пишешь, вы не можете прийти к согласию по поводу места жительства, точнее она не хочет переезжать в Армению, а ты не можешь оставаться в городе, где живёт она, возможно, это первый серьёзный звоночек, предупреждающий о том, что каждый из вас скорее всего ещё не нашёл свою настоящую половинку. За такими звоночками в жизни, как правило, следуют ещё более серьёзные звонки :/

Для людей, которые искренне друг друга любят и уважают, более того, если их отношения склонны перерасти в семейные, расстояние и место жительства особого значения не имеют (наш шарик не такой уж и большой).

Так что, Виген, подумай ещё раз стоит ли сокрушаться о сбежавшем молоке (извини, если грубовато звучит)? Расправь плечи и смело шагай по жизни вперёд. Если не эта девушка, то будь уверен, тебе обязательно встретиться Та, для которой ты станешь единственным, которая даже в мыслях не согласиться расстаться с тобой и, которой ты подаришь ещё столько любви, что сегодняшняя рана даже мелким рубцом не ляжет на твоём сердце. :flower:

значит мы просто не достаточно любим друг друга? так получается...

я просто не могу сказать какими единицами измеряется любвоь у меня, может во мне спит та любовь которая на самом деле сильнее в 100 раз чем щас по отношение к ней....

конечно, я иду вперед, не буду же прыгать 10-ого этажа...

не знаю что и сказать если честно...

надеюсь судьба покажет мою дорогу....

просто пока что на сегодняшний момент больно мне...

спасибо за опытный совет...

с каждым днем читая посты, я успокаиваюсь...

Link to post
Share on other sites

Если ты чувствуешь, что эта девушка та, с которой ты хочешь прожить всю свою жизнь, то действуй, не жди у моря погоды. Не стоит унывать из-за первой трудности. Если любишь - борись! А ее не желание поехать в Армению понятно это для нее чужая страна, другой менталитет другие нравы. Со временем, если ее чувства искренны и крепки она пойдет на уступку и согласится переехать. :yes: А если нет, то не знаю. :/ Ведь главное ты, а не место где вы будете жить. Да и к тому же ты же не завтра или после завтра собираешься в Армению. Не так ли? Так что время у тебя есть. Обдумай все хорошенько. Удачи тебе! :victory:

Link to post
Share on other sites

значит мы просто не достаточно любим друг друга? так получается...

я просто не могу сказать какими единицами измеряется любвоь у меня, может во мне спит та любовь которая на самом деле сильнее в 100 раз чем щас по отношение к ней....

конечно, я иду вперед, не буду же прыгать 10-ого этажа...

не знаю что и сказать если честно...

надеюсь судьба покажет мою дорогу....

просто пока что на сегодняшний момент больно мне...

спасибо за опытный совет...

с каждым днем читая посты, я успокаиваюсь...

Как это не достаточно любите? Я тут собрался стихи вашей любви посвятить, можно сказать оду начал писать, подумываю о романе основанном на реальных событиях, а ты тут такое заявляешь....

Я её любил, хотел поехать в Армению

А она мне отказала, сказала не хочу.

Теперь думаю, к какому обратиться гению.

(чтобы объяснил ей) или может быть к врачу!?

Как тебе такое начало? По моему просто гениально!

Судьба уже показала тебе дорогу - или ты её везёшь в Армению, или она тебя ведёт к прокурору. :)

И вообщеееееееееееее... кто в доме хозяин?

Подойди, ударь по столу кулаком и скажи, что будет так и не иначе... а иначе вообще никак не будет, но тогда уже будет по другому, потому что если бы оно с самого начала было бы иначе, то иначе уже бы по другому и не было.

Виген, брат, ара, стихи хорошие хочешь? Обязательно когда будешь бить... кулаком по столу, прочитай ей, только с выражением, только когда будешь выражаться, делай это культурнЫ.

Чтоб не бедствовать одной :inlove: , становись моей женой. :wow:

А чаво? :blink: Мужик я видный, и на ласку заводной. :cool:

Сей же час я говорю: :hitler: - Собирайся к алтарю. :hammer:

Очумела от восторга? :brows: Так нюхни нашатырю. :doctor:

;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...