Jump to content

Чтобы вы НЕ сделали ни за какие сокровища мира?


Recommended Posts

Такой вопрос.

Понятно, что никогда не говори "никогда". Но если бы "никогда" - действительно оставалось "никогда", то на что вы не согласитесь ни за какие деньги, богатства.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никогда бы не предал друзей, близких,родственников! Никогда бы не поехал в турцию отдыхать :down:

Вообще ещё некоторые вещи никогда бы не сделал,но их долго перечислять :)

Link to post
Share on other sites

Нельзя что-либо говорить с уверенностью, тем более говорить "никогда". Сейчас я бы многое не сделала, но откуда я знаю, что будет завтра и что мне не предстоит нарушить это "никогда" не по своей воли, а по необходимости?

Ну а если так говорить...то я бы никогда не смогла убить человека!

Link to post
Share on other sites

Ну тут надо по конкретнее обсудить размеры богатства... :wow:

Наверное не женился бы на армянке, отдыхал бы только в турции, называл бы себя НЕ кавказцем, что там еще было? :lol:

Дейти держись, щас твоей теме конец! :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну тут надо по конкретнее обсудить размеры богатства... :wow:

Наверное не женился бы на армянке, отдыхал бы только в турции, называл бы себя НЕ кавказцем, что там еще было? :lol:

Дейти держись, щас твоей теме конец! :lol:

:lol:

Хватит провоцировать слабых людей на агрессию :p

Лучше ответь, чего бы ты и правда никогда не сделал бы? :brows:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Хватит провоцировать слабых людей на агрессию :p

Лучше ответь, чего бы ты и правда никогда не сделал бы? :brows:

Сегодня целый день на эту тему прикалываюсь :lol:

А если серьезно, то предательство и ложь(серьезная). И вообще все отречения от ряда внутренних ценностей основных, те которые даны тебе родителями.

Ну и конечно, все то, что уже написал. :lol:

Link to post
Share on other sites

В этом человеке никогда не умрет чувство юмора)

Айка, суши?Не говори так уверенно, скоро я позову тебя поесть их со мной, только попробуй отказать!)

А травка к наркотикам относится?)

Link to post
Share on other sites

В этом человеке никогда не умрет чувство юмора)

Айка, суши?Не говори так уверенно, скоро я позову тебя поесть их со мной, только попробуй отказать!)

А травка к наркотикам относится?)

Оппаньки! Ну кто тебя сегодня за язык тянет! Только травки не хватало! Блииииин... это конец....

Айка, пока конец не наступил, скажи пжалста что тебе сделали суши? По-моему очень даже вкусно. Я как-то пробовал аж сырую говядину, прям так как колбасу, мне понравилось! Суши, это вообще классно.

Link to post
Share on other sites

Моя подружкаи рядом сидит и хочет высказать свое мнение:

1.Она бы никогда не продала свою душу

2.Не спала бы ни с кем :blush: (и не только за деньги :lol: :lol: :lol: )

3.Не продала бы свои барби(ей тоже 16)

4.Не перекрасилась бы в блондинку! :D

5.Не поменяла бы веру

6.Не предала бы родных и любимого!

Вот такая у меня подружка :lol: :lol: :lol:

А я никогда бы ничего не сделала за деньги(кроме работы, естественно)! :D

А вообще нам веслоооооо!!!!!!! :lol: :hehe: :p :D :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я просто спросила, я не пробывала...

Link to post
Share on other sites

Айка, суши?Не говори так уверенно, скоро я позову тебя поесть их со мной, только попробуй отказать!)

Ты же знаешь, что от своих слов я не отказываюсь :p

А травка к наркотикам относится?)

Смотря какая травка :D

Относится-относится, только давай не растягивай эту тему, побереги мои нервы, плз :flower:

Link to post
Share on other sites

Айка, пока конец не наступил, скажи пжалста что тебе сделали суши? По-моему очень даже вкусно. Я как-то пробовал аж сырую говядину, прям так как колбасу, мне понравилось! Суши, это вообще классно.

Сырую говядину? И как, понравилось? :)

Суши мне ничего не сделали и выглядят они весьма экзотично, но я начиталась всяких ужастиков про них, про сырую рыбу (мясо) и про личинки, которые в них обитают, поэтому при виде этих кулинарных шедевров у меня срабатывает инстинкт самосохранения :) Да и вообще я большая привереда в еде, много чего не люблю и много чего (неполезного) люблю, так что организм попортить найду чем ;)

PS: Не пробуй больше сырое мясо :lol: :no:

Link to post
Share on other sites

Сырую говядину? И как, понравилось? :)

Суши мне ничего не сделали и выглядят они весьма экзотично, но я начиталась всяких ужастиков про них, про сырую рыбу (мясо) и про личинки, которые в них обитают, поэтому при виде этих кулинарных шедевров у меня срабатывает инстинкт самосохранения :) Да и вообще я большая привереда в еде, много чего не люблю и много чего (неполезного) люблю, так что организм попортить найду чем ;)

PS: Не пробуй больше сырое мясо :lol: :no:

За мои глисты волнуешься? :lol: :lol: :lol: ладно больше не буду!

А эти личинки (из которых потом и вырастают глисты :lol: ) их не может быть в настоящих, качественных суши. Просто надо знать, что где покупать. Примерно как шаурму у Курского вокзала, говорят все дворняги стороной обходят это место :lol:

Link to post
Share on other sites

Суши-это просто гадость , а вот роллы.......... :) ням......очень люблю!

Слышала много всего про червя! В принципе , очень возможно, даже если в хороших ресторанах покупать ,просто не надо часто есть!...

Link to post
Share on other sites

По ходу тема про "никогда" плавно перетекла в тему про суши)

Link to post
Share on other sites

За мои глисты волнуешься? :lol: :lol: :lol: ладно больше не буду!

А эти личинки (из которых потом и вырастают глисты :lol: ) их не может быть в настоящих, качественных суши. Просто надо знать, что где покупать. Примерно как шаурму у Курского вокзала, говорят все дворняги стороной обходят это место :lol:

Вааг, так как у тебя нет телика и ты редко смотришь новости я тебя немного проинформирую, сегодня на западном округе Москвы были проведены проверки в нескольких престижным ресторанах, где продаются суши, а причиной проверки явились - массовые отравления поедателей этого японского блюда, цитирую:

"Образцы сырой рыбы направили на исследование во Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии. Согласно заключению, вся рыба некачественна, опасна для здоровья и не подлежит реализации", - рассказывает пресс-секретарь УБЭП ГУВД Москвы Ирина Волк.

После получения заключения сыщики провели контрольную закупку. Нарушения те же самые: в холодильниках хранили мясо лосося и других рыб с истекшим сроком годности; на большую часть продукции отсутствовала информация на русском языке; в ресторанах зафиксированы грубые нарушения технологического режима. Всю некачественную продукцию изъяли, а руководство предупредили об ответственности. Через неделю все нарушения повторились, и было начато уголовное дело по статье "Производство и сбыт товаров, опасных для здоровья". Оперативники не намерены на этом останавливаться и планируют проверить все рестораны Москвы.

Link to post
Share on other sites

Вааг, так как у тебя нет телика и ты редко смотришь новости я тебя немного проинформирую, сегодня на западном округе Москвы были проведены проверки в нескольких престижным ресторанах, где продаются суши, а причиной проверки явились - массовые отравления поедателей этого японского блюда, цитирую:

Спасибо, цавтанем! Ты меня спасла, можно сказать от судьбы человека сьеденного червяками изнутри! Боже какой ужас! Неужели, такое бывает?

А Ирину Волк я помню, симпатишшшная такая, да еще и в форме :inlove: Женщины в форме... :inlove:

Инга как тебе такая тема походу? Как вы относитесь к армянкам в форме? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Слушайте, это тема про "никогда", а тема про суши в соседнем разделе...)

Не нравятся суши, не ешьте, а я и с червяками поем...Всё равно чтоб не ел, везде вредное найдут)

Вааг))

Link to post
Share on other sites

не переспал бы с мужиком :no:

это мощно сказано!!! :lol:

гомофоб?(ща скажет "нет":))

а я, вот не выношу лезбиянок :blush: я их боюсь! :blink:

Никогда бы не предал друзей, близких,родственников! Никогда бы не поехал в турцию отдыхать :down:

Вообще ещё некоторые вещи никогда бы не сделал,но их долго перечислять :)

:up: с этим я согласна!

а вот еще:

-никогда бы не хотела полюбить турка(тьфу,тьфу,тьфу! не дай Бог!!!)

-никогда бы не хотела солгать близким(серьезно);

-никогда не бы не изменила и не хотелось бы, чтобы мне изменили;

-за деньги никогда бы ничего не сделала! даже еслиодноклассник попросит за деньги решить задачку! и этого не сделаю! деньги не возьму, а задачку решу! :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...