Jump to content

Длина волос,причёски


Recommended Posts

Звездные прически 2

У Мерилина Мэнсона от природы волосы прямые, и он их никогда не делает вьющимися.

marilyn_manson.jpg

У бывшего гитариста "Фабрики страха" Дино Казареса волосы постоянно спадают на плечи.

dino1.jpg

Прическа Виктора Сухорукова это новейшее достижение рук парикмахеров ХХI века

brat1_sukhorukov_01_b.jpg

Вокалист "Foo Fighters "Dave Grohl и ex вокалистка "Hole" Courtney Love тригутся у одного парикмахера но результат прямопротивоположный

clove.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Смотря у кого,всегда приятно смотреть на ухоженные,опрятные и красивые волосы.Очень люблю динные волосы у девушек....мммм

Link to post
Share on other sites

У Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) каскад въющихся каштановых волос.

jenniferlopez2.jpg

Обожаю JLO! Отличная длина волос, да и прическа на фото справа

Link to post
Share on other sites

На каждом по-разному та или иная прическа смотрится...Так как я не люблю однообразие и постоянство, то и прически мне нравятся разные. Сама ходила с кудрями, да и хожу, удобно, весело и главное, мне на данный момент больше всего нравится...Но недавно по натиском подруг, бегающих за мной с феном и расчесткой, пытались избавиться от локон. Им удалось и, знаете, мне нравятся прямые волосы...)

Неужели опять смена прически?

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Знакомство с...

африканскими косичками

Африканские косички, безусловно, интересны сегодня многим модницам, испытывающим жгучее желание что-то срочно кардинальным изменить в своей прическе. Зачастую перебирая все модели стрижек, мы сталкиваемся с пониманием того, что все это в том или ином виде когда-либо носила наша восхитительная головка, либо просто изначально нам это не подойдет, но вот АФРИКАНСКИЕ КОСИЧКИ - это что-то. Предлагаю первоначальное знакомство с ними устроить прямо сейчас, пусть оно будет чисто теоретическое, но кто знает, может, рискнем опробовать на практике...

afrikanskie3.jpg

Для кого-то, наверное, не секрет, что существует очень много способов плетения, но моему же удивлению не было предела. И как только нельзя сплести пряди волос! Косички бывают:

1. Классические обычные - эти косички, заплетаемые всем известным плетением из трех прядок.

2. Косички - веревочки - плетутся из двух прядок, переплетаемых между собой.

3. Косичка - колбаска :wow: - представляет собой прядь, обвитую еще одной прядью.

4. Косички - жгуты - это плетение прядей вокруг оси.

5. Тайские косички - прическа выполняется без внедрения синтетических материалов.

6. Французские косички - это косички, плотно прилегающие к голове.

Кроме того, можно фантазировать с кончиками косичек: можно оставить кончики обрубленными (в этом случае будут запаиваться концы синтетического материала), можно оставить мини - хвостики или даже небольшие локоны. А еще косичку можно завить, что придаст прическе большую оригинальность.

afrikanskie2.jpg

Если природа не одарила тебе роскошной копной волос - не отчаивайся. Это совершенно не помешает тебе обзавестись шикарной шевелюрой по-африкански. Все дело в том, что волосы африканских женщин по своей структуре очень сильно отличаются от структуры волос женщин европеоидной расы. Поэтому сама по себе косичка будет плестись не из твоих волос, а синтетических материалов – это-то и создаст видимый объем. Длина родных волос должна быть не менее 7 сантиметров , так как синтетический материал крепится специальным узлом у основания волоса и затем заплетается в косичку.

afrikanskie1.jpg

Link to post
Share on other sites

У Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) каскад въющихся каштановых волос.

jenniferlopez2.jpg

У мню длинные волосы, стричь правильно, как надо их умеет токо моя парикмахерша :)

Вот вторая картинка практически полностью, кроме цвета соответствует моей, сиюминутной прическе...

А первый вариант я тож применю...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

у меня итальняка,для тех,кто не знает это такие чуть длинные волосы..

у девушек называется каре...

короче волосы до плеч :D

Link to post
Share on other sites

у меня итальняка,для тех,кто не знает это такие чуть длинные волосы..

у девушек называется каре...

короче волосы до плеч :D

Красавчик мой :wow: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Вот а мне нравятся девушки с длинными волосами(тока не надо перебарщивать), от них просто балдею,

сам не знаю почему. Девушки с хвостиком на затылке тож очень нравятся...

У самого прическа под панка, ну эт которая щас так в моде в Москве, говорят идет...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Тенденции модных стрижек и причесок

на весну - лето 2006

Одна из первых тенденций сезона – это более короткие волосы. Повальное увлечение супер длинными волосами, эффект которых достигается за счет разнообразных наращиваний и искусственных методов удлинения волос, постепенно сходит на нет. Но как всегда - есть исключения. Некоторые стилисты, а как следствие и большой процент женщин, до сих пор отдают предпочтение отращиванию и наращиванию волос. Однако и здесь имеются изменения, супер длинные и супер прямые стили причесок сменяются волосами средней длины. Длинные прически разнообразно укладываются, в зависимости от предпочтений, вкуса и структуры волос, от романтичного и волнистого стиля к гладкому и более современному.

strigki061.jpg

Link to post
Share on other sites

Вторая заметная тенденция сезона – это возвращение в моду так называемых стрижек Боба, слегка модернизированных и ультрасовременных. Нет никакой разницы, являются ли они «трапециевидными», с загнутыми наверх концами или «поперечными», любые стрижки данного типа на пике своей популярности. Данный стиль причесок подходит многим девушкам, имеющим разную форму лица и структуру волос. Стиль Боба остается универсальным, не зависимо от того, как лежат пряди при укладке вашей стрижки, в моде и классика и более современный вид, главное подчеркнуть лицо и индивидуальность каждой девушки. Следует избегать гладкой, сильно «прилизанной» укладки, стараясь максимально придать объем вашим волосам. В моде волнистые стрижки Боба со скошенным краем, которые выглядят естественно, легко и пышно. Любые кокетливые завитки сделают только плюс вашей прическе.

Третьей тенденцией является то, что прямые волосы сдают свои позиции в мире моды и значительно уступают разнообразным завиткам. Вьющиеся волосы – писк моды на весь 2006 год. Навязчивая идея с гладкими и распрямленными утюжком волосами уходит в прошлое. Смоделируйте прическу так, чтобы основной ее идеей были волнистые локоны, мягкие романтичные каскады, и даже интенсивные спиральные стили. Завитки вернулись в моду, и вам судить к лучшему ли это.

strigki062.jpg

Не смотря на то, что в моде вновь завитки и укороченные волосы многие выдающиеся мастера-парикмахеры поощряют более сдержанный подход к элегантности. Там где стиль кокетливых локонов и завитков может показать легкомысленным, мастера советуют применить более простой стиль, собрав волосы в узелок на затылке или сделав «конский хвост», в случае необходимости используя при этом гладкий шиньон.

Наконец, стилисты предсказывают, что любые аксессуары для волос, будь то ленточки, заколочки, ракушки, гребенки, будут пользоваться огромным успехом в нынешнем сезоне. И не зависимо от того, делаете ли вы прическу, на какую либо вечеринку, или, наоборот, хотите собрать волосы для домашнего комфорта, вы будете выглядеть модно и стильно.

Не стоит забывать, что мы говорим о модных тенденциях, и ни как не принуждаем Вас им следовать. Если вам не подходят короткие волосы, или вы преклоняется перед гладкими волосами, и никаких завитков не приемлете, делайте так, как считаете нужным. В любом случае мода – понятие относительное. Поэтому лучше создавайте свой собственный образ, отличный от основных рекомендаций стилистов, чем делайте супер модную прическу, которая вам совсем не подходит.

Link to post
Share on other sites

Тенденции модных стрижек и причесок

на весну - лето 2006

Одна из первых тенденций сезона – это более короткие волосы. Повальное увлечение супер длинными волосами, эффект которых достигается за счет разнообразных наращиваний и искусственных методов удлинения волос, постепенно сходит на нет. Но как всегда - есть исключения. Некоторые стилисты, а как следствие и большой процент женщин, до сих пор отдают предпочтение отращиванию и наращиванию волос. Однако и здесь имеются изменения, супер длинные и супер прямые стили причесок сменяются волосами средней длины. Длинные прически разнообразно укладываются, в зависимости от предпочтений, вкуса и структуры волос, от романтичного и волнистого стиля к гладкому и более современному.

strigki061.jpg

Классная прическа на третьей фотке... Хочу себе такую... Надо попробовать, вроде длина волос подходит... :)

Link to post
Share on other sites
Классная прическа на третьей фотке... Хочу себе такую... Надо попробовать, вроде длина волос подходит... :)

Незабудка джан, это только выглядит так красиво, они ведь только что после укладки. Если подстригешься так, для желаемого результата(как на фотке) надо будет после мытья волос их укладывать. В обратном случае эта прическа не будет ничем отличаться как от простого каре :)

Link to post
Share on other sites

Незабудка джан, это только выглядит так красиво, они ведь только что после укладки. Если подстригешься так, для желаемого результата(как на фотке) надо будет после мытья волос их укладывать. В обратном случае эта прическа не будет ничем отличаться как от простого каре :)

Да я знаю :) Я имела в виду, что надо попробовать сделать такую укладку :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ВАШИ ВОЛОСЫ: ВЕСЕННЕ - ЛЕТНИЕ СОВЕТЫ СТИЛИСТА

На носу лето, и так хочется, чтобы волосы выглядели "на все сто"! Что делать, если волосы вьются и не слушаются? Как добиться объема у корней? Модно ли носить ободок в этом сезоне? Чего следует ждать от химии? Наш консультант, профессиональный стилист - парикмахер Алекс Моос дает советы, как добиться великолепных результатов женщинам с разным типом волос.

. Как следует ухаживать за волосами блондинок?

- Если блондинка окрашенная, нужно очень много ухода. Ведь осветление очень сильно портит структуру волоса, он становится хрупким, безжизненным.

Обязательно:

Маской пользоваться два раза в неделю,

Если получится, тонировать волосы, получится более приятный цвет и волос будет насыщен пигментом.

Обязательно пользоваться профессиональным шампунем, бальзамом

1. У меня густые и вьющиеся, непослушные волосы. Какие причёски мне подойдут?

- На самом деле, вариантов стрижки немало. Всё зависит от того, сколько времени вы сможете тратить на укладку в домашних условиях, или же у вас времени на это маловато?

Насколько креативно вы готовы выглядеть.

Можно:

- сделать асимметрию,

- разной длины, одну прядь длинной, другую короткой,

- выстричь макушку,

- сделать удлинённый затылок.

Также есть специальные утюжки для выпрямления волос, если вы хотите сделать свои вьющиеся волосы прямыми.

Модно ли сейчас носить ободок на волосах? В нем очень удобно и мне идет, но меня что-то останавливает. Кажется сейчас никто не носит. Если да, то каким он должен быть?

- В этом сезоне очень актуальны аксессуары для волос: заколочки, ободки. Главное, чтобы они подходили к общему стилю, цвету.

Подскажите, как сделать волосы гладкими, а то торчат во все стороны. Пробовала разные крема для волос, но эффекта нет, волосы становятся тяжелыми и жирными?

Подробнее, мои волосы:

1. Натуральные (Не крашенные), хотя раньше красила ,теперь надоело.

2. Немного вьются на концах, и пышные.

3. Стрижка лесенкой, но не с самого верха, длина ниже плечь.

- При таком типе волос противопоказана стрижка "лесенкой". Поэтому они у вас и вьются. Желательно подкорректировать стрижку.

Также приобретите разглаживающий крем для гладкости волос.

Я делала химию и получилось не очень, волосы завивались пока были мокрые, а как высохнут так сразу распрямлялись. Возмомжно мастер использовал недостаточное количество состава...?

- Я противник химических завивок. Эта процедура очень сильно портит волосы!

В своей практике я не видел ни одного случая, чтобы волосы остались "живыми" после химической завивки.

К тому же, через какое-то время волосы отрастают, и всегда видно, что на концах была химия или так называемая долговременная укладка.

Берегите свои волосы. В любом случае ваши волосы повредятся.

Как можно изменить прическу, стиль? У меня круглое лицо, длинные (почти до пояса), прямые, достаточно густые, не крашеные, русые волосы, без какой-либо стрижки, с челкой до шеи.

- Рекомендуемые стрижки:

Лесенкой

Градуировкой

Как добиться объема у корней?

- Могу посоветовать вам купить в магазинах для парикмахеров прикорневую пенку для волос.

Она наносится только на корни, затем, во время сушки голову наклоните вниз и сушите против роста волос, старайтесь просушить сначала корни, чтобы был объём, а потом подкрутите концы.

Или же попробуйте накрутить волосы вместе с прикорневой пенкой на большие бигуди-липучки и просушите волосы.

hair5_1.jpg

Алекс Моос, парикмахер-стилист первого класса

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...