Jump to content

Длина волос,причёски


Recommended Posts

Длинные волосы тоже никто не отменял. Среди наиболее горячих тенденций особое место занимают всяческие хвосты, пучки и высокие прически. Здесь тоже явно чувствуется влияние 60-х: акцент перемещается с затылка на макушку. Волосы, собранные наверху, либо спадают непринужденными прядями или торчат колючими концами, либо укладываются в высокую прическу "а-ля Бабетта". Стилист Патрик Кэмерон показывал во время своего мастер-класса, что подобные изыски не так уж сложны в исполнении. Например, волосы не нужно терзать круглой аптечной резинкой: на концах тонкой резиночки укрепляете длинные невидимки, втыкаете одну в основание хвоста, оборачиваете резинку и закрепляете оставшейся невидимкой. А если вы еще обзаведетесь "подложкой" из натуральных волос, набитых в мешочек, то, укрепив ее под хвостом и аккуратно распределив по ней волосы, получите невероятно гламурную прическу. Не менее актуальны толстые жгуты и слегка небрежные косы. Для этого каждую прядку надо свернуть в жгут и слегка "пощипать", а только затем заплести. Если ваши волосы длинны, это будет ваш творческий ответ Юлии Тимошенко, чей образ незабываем. Если не очень - смело цепляйте и накручивайте накладной хвост. Причем он может и отличаться по оттенку и фактуре от "родных" волос. Это выявит ваш артистизм и самоиронию. Многочисленные аксессуары для волос - сегодня тоже атрибут уважающей себя модницы. Цветы, ленты, стразы - для создания модного образа все допустимо и все приветствуется. Если, конечно, иметь вкус и чувство юмора.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК, ОСОБЕННО БУДУЩИХ НЕВЕСТ! :up:

Предлагаю услуги высококлассного дамского парикмахера. Свадебные и вечерние прически на Ваш вкус! Цены всего от 5,000 драм. Возможен выезд специалиста на дом (в пределах г. Ереван :flag: ). Высокое качество гарантируется!

В день свадьбы невеста должна быть неотразимой, и мы поможем вам подчеркнуть вашу красоту.

Тел. 091-78-30-72 :respect:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Значит Так!

Ввиду того, проблема причесок в последнее время в рамках нашего общежития является более чем актуально, спешу поделиться последними нашими достижениями. Читайте и наслаждайтесь фотографиями.

Мастер класс от Андрэ Ибанкса, в роли подручного манекена Муня Гуу.

На этой фотке, вы собственно можете и наблюдать выше указанных в заголовке лиц. На переднем плане Андрэ, с обезумившими от страха глазами (он еще даже не знает через что ему предстоит пройти в ближайшие 30 минут) , на заднем плане Муня или в простонародии Дональдос, у него выражение более простое, ему уже ничего не страшно, ибо в попытках самопостричься он уже успел изрядно подпоганить себе виски и затылок.

post-13890-1168559205_thumb.jpg

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Мы долго думали над тем, чем же брить голову Дональдосу. Пришлось просмотреть море литературы и справочников. В итоге решили использовать новую сверхнадежную машинку типа А-666, специально предназначенную для пострижки гавриков вроде Дональда. Предварительно надо было ее избаивть от всяких инородных тел, чем и занимается на этой фотграфии Марв, использую зубную щетку Дональдиньо.

post-13890-1168559819_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Дожидаясь своей участи, Дональд мирно дремал перед зеркалом в туалете. Ему снились просторы Африки, стаи горных оленей бегущих с водопоя на другой водопой и еще наверное антилопы Гну. Он сладко улыбался и тихонько похрапывал.

post-13890-1168560169_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Глубокий сон испытуемого манекена дал нам возможность ознакомиться более подробно с особенностями его головы . Оказалось что голова Дональда- это рай для парикмахеров экстремистов жаждущих открытия новейших причесок в области парикмахерологии. Она одновременно поражала и вдохновляла масштабами возможных экспериментов над собой. Мы готовы были созерцать ее долгие часы...

post-13890-1168561110_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

В какой-то момент вдохновение покинуло Марвина и он принялся вновь созерцать голову Дональда.

Сам же Гуу очнувшись от африканских снов, только только начинал вникать в суть происходящего.

post-13890-1168561567_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Итогом многочасовой работы стало вот это...

На что я откровенно заявил, о том что благодаря новой стрижке, у фашистов появилась вторая причина убить Гуу. Ибо он более чем сильно смахивает на панка.

post-13890-1168561827_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...