Jump to content

Теперь можете поздравить и меня!!!!!!


Recommended Posts

Я, наконец-то, стала студенткой!!! Все мучения позади!!!Я поступила!!! Я так боялась, но теперь все экзамены позади!!!По-моему классно звучит: Я- СТУДЕНТКА!!!!!!!!!!! :wow: :hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю :flower:

У тебя все мучение впереди ;) я тоже так думал как и ты, когда поступил! :)

Link to post
Share on other sites
А поступила я в Финансовую Академию при правительстве РФ :smart:

Ай, маладца! В хороший ВУЗ поступила, умница. :flower: Только до окончания замуж не выскакивай, а то диплом свой в рамочку повесишь дома и будешь на него любоваться. :)

Link to post
Share on other sites

Однако ты поступила в SUPER ВУЗ :) умница ... учись, набирайся знанием, и буть крутая в России :cool: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мда Маладца Магдалена мало что Академия да еще и Финанасовая и при правительстве к тому же , да не какой нибудь РА а целых РФ !!!!

Прости дорогая я сегодня чуть чуть пьян буду еще чуть чуть за тебя

:victory:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Студентка финансовой академии, это звучит гордо. :) Поздравляю. :flower: В финансовой области не хватает молодых, представительниц прекрасного пола. По окончании ВУЗ-а много хорошего светит тебе, если не остановишься на достигнутом и пойдешь работать.

Если не секрет на кого учишься?

Link to post
Share on other sites

Меркурий правильно подметил! Тот самый новый этап который не сравниш со школьным, это 100% ;)

Link to post
Share on other sites
Студентка финансовой академии, это звучит гордо. :) Поздравляю. :flower: В финансовой области не хватает молодых, представительниц прекрасного пола. По окончании ВУЗ-а много хорошего светит тебе, если не остановишься на достигнутом и пойдешь работать.

Если не секрет на кого учишься?

Совсем не секрет!!!

Я поступила в 2 института

1. Институт учёта и аудита

2. Институт страхования

Но меня больше в страхование тянет, по-моему очень перспективная область, тем более в России сейчас быстро развивается!!!

Link to post
Share on other sites
Мда Маладца Магдалена мало что Академия да еще и Финанасовая и при правительстве к тому же , да не какой нибудь РА а целых РФ !!!!

Прости дорогая я сегодня чуть чуть пьян буду еще чуть чуть за тебя

:victory:

Только не переборщи!!! :drunk:

А за меня можно!!!

Link to post
Share on other sites
Меркурий правильно подметил! Тот самый новый этап который не сравниш со школьным, это 100% ;)

Вам видней!!! Но надеюсь в академии будет весело!!!

В смысле учиться,конечно же, я буду :read: , надо ещё и веселиться иногда :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ай, маладца! В хороший ВУЗ поступила, умница. :flower: Только до окончания замуж не выскакивай, а то диплом свой в рамочку повесишь дома и будешь на него любоваться. :)

НЕТ!!! Это мироприятие я отложу ненадолго, а может и на долго!!!

Первым делом самолёты, ну а мальчики...а мальчики...ПОТОМ!!! :wow:

Link to post
Share on other sites
Мда Маладца Магдалена мало что Академия да еще и Финанасовая и при правительстве к тому же , да не какой нибудь РА а целых РФ !!!!

Прости дорогая я сегодня чуть чуть пьян буду еще чуть чуть за тебя

:victory:

Я вот подумала,что РА,было бы очень не плохо,но суждено РФ, так что придётся в РФ-работать, в РА-отдыхать!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...