Jump to content

Recommended Posts

Все по настроению!

Самые любимые: Carolina Herrera 212, Cacharel NOA, Lancome Miracle и Miracle So Magic, Yohji Yamamoto Yohji Pour Femme, Dior Addict Limited Edition, а вообще Dior очень много всего люблю :) ну и так до бесконечности, очень много любимых запахов, в основном цветочно-амбровые, древесные, океанические.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот самые любимые и часто используемые :

Всеми хорошо знакомые духи Lacoste "Touch of pink"..

DKNY "Be delicious"...

Gucci "Envy me"

YvesSaintLaurent "In love again"

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ես դուխի չեմ ցանում, խմում եմ ... չեմ սիրում որ վրաիցս շատ ուժեղ է գալիս հոտը. բայց չափավոր ու շուտ շուտ թարմացնելը անպայման! :blush:

Link to post
Share on other sites

Тоже неплохой "парфюм" :D

и еще пахну адиколоном, он такой в стеклянном флаконе с пульвизатором)) перед зеркалом у меня стоит, ну вы знаете)

Link to post
Share on other sites

Знаем-знаем :lol: только с "пульверизатором" ;)

Да у меня там для обоих бразгалок места хватает))

Link to post
Share on other sites

Միքիչ որ սղմես հակատանկային միջոցներ էլ կհանես անվտանգության բարցիկներով , անվադողերը բոլորովին նոր ՝ չհաշված որ ռաստամոժկա արված է : :lol:

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

САМЫЙ ДОРОГОЙ ПАРФЮМ В МИРЕ

Как известно, люди оценивают себе подобных не только по внешнему виду, но и по запаху, причем во многих случаях последний играет куда более важную роль, нежели все модные ухищрения, к которым прибегают представители двух противоположных полов, чтобы привлечь внимание друг друга.

Но какой же из изобретенных человечеством искусственных ароматов является наиболее дорогим и изысканным?

Сколько стоит настоящее произведение парфюмерного искусства?

Любой миллионер с легкостью ответит вам на этот вопрос. Разумеется, это Parfum V1, созданный легендарным английским парюфмером Артуром Бернхэмом для Дома Моды Gianni Vive Sulman.

Этот аромат одинаково хорошо подходит и мужчинам и женщинам, однако в последний раз он был выпущен на рынок в 1998 году в количестве 173 бутылочек. В настоящее время стоимость такого флакончика достигает 84 тысяч долларов.

Бернхэм потратил пять лет, разрабатывая совершенно уникальное сочетание запахов, которое возрождало бы историю парюфма, отсылая во времена древнего Египта.

В основу парюфма положен запах розы и смолы, которые соединяясь создают невероятное сочетание, привлекающее сильных мира сего.

Счастливыми обладателями флакончиков с Parfum V1 являются Майкл Джексон, Майк Тайсон и Элизабет Тэйлор

parfum3.jpg

Link to post
Share on other sites

ЛЕТНИЕ ВЕРСИИ ИЗВЕСТНЫХ АРОМАТОВ

Лето не перестает вдохновлять парфюмерные марки, которые предлагают сезонные выпуски известных ароматов. В этом году все они призывают наслаждаться свежестью и яркостью, не изменяя принципам элегантности.

Roger&Gallet советует провести это прекрасное время года с туалетной водой White Reseda. Летняя интерпретация известного аромата представляет собой сочетание прохлады сицилийского мандарина, лимона и грейпфрута с чувственностью и сладострастием резеды, тунисского нероли, нарцисса, а также амбры и мускуса. Воплотившись в летнюю туалетную воду, White Reseda переоделась – флакон сезонной версии подсвечен сияющими переливами желтого цвета, а коробочка украсилась узором из цветков резеды.

В полной мере насладиться cамым жарким сезоном в году, не изменив своим пристрастиям, смогут и поклонники Opium. Сохранив приверженность основе аромата, его летняя версия становится более свежей. Opium Eau D’Ete – это мандарин, бергамот и померанец в верхней ноте, жасмин и гвоздика в ноте сердца и, наконец, ваниль и мирт в ноте шлейфа.

Туалетная вода для лета First от Van Cleef&Arpels, на этот раз заключенная во флакон нежно-василькового цвета, представляет собой коктейль из свежих оттенков мандарина и листьев кассии, цветочных розы, пиона и лилии из Касабланки, а также чувственных амбры и белого кедра.

Новый взгляд на свой первый парный аромат предлагает и Mexx. Пара Mexx Summer Highlights – это летний вариант мужского и женского парфюма. Mexx Woman –сияющая в буквальном смысле слова туалетная вода, верхняя нота которой обдает свежестью бергамота, лимона и смородины, нота сердца очаровывает букетом из жасмина, ландыша и розы, а нота шлейфа обволакивает ароматами сандалового дерева, кедра и амбры. «Сильная половина» этой пары Mexx Summer Cool создает ощущение прохлады благодаря сочетанию лаванды, ананаса, мандарина, базилика и шалфея в верхней ноте, сосны, папоротника, герани и жасмина – в сердечной и сандалового дерева, кедра, дубового мха и березы в базовой ноте.

Еше один мужской аромат для наступившего лета – Kouros Спортивный одеколон предлагает не просто свежесть, но льдистую свежесть. Голубая морозная мята и бергамот доминируют в головной ноте. В ноте сердца главенствует лавандин абриалис – сорт лаванды, соединяющий в своем запахе свежесть и мужественность. И, наконец, окончательно раскрывшись, он дарит прозрачный и сияющий аромат белой амбры и кедра. Привычная «колонна» флакона одета в пластиковый чехол, чтобы защитить его от песка и воды, что особенно удобно на отдыхе, будь то пляж или спортивный зал. Все эти ароматы выходят ограниченными партиями. В этом смысле они также скоротечны, как и лето в средней полосе. Но, согласитесь, тот факт, что аромат просуществует всего три месяца, придает ему особое очарование…

lva.jpg

Link to post
Share on other sites

Мне подкинули такой сайтик, очень удобный...)

http://www.aromat.ru/parfum/

Link to post
Share on other sites

В настоящее время стоимость такого флакончика достигает 84 тысяч долларов.

:blink: да пошли они, кретины! свиньи эфиопские! козы австралийские! кенгуру собачьи! черепахи безногие! морды тупоголовые! (с)

Я за такую сумму себе Бэнтли лучше куплю и тысячу других, разумных по цене, духов :cool: :hehe:

Link to post
Share on other sites

:blink: да пошли они, кретины! свиньи эфиопские! козы австралийские! кенгуру собачьи! черепахи безногие! морды тупоголовые! (с)

Ну и выразилась........ :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А я опять пахну "OPIUM"-ом... он не повторим. А если-бы я был супер-пупер богатым, то заказал бы себе "OPIUM" в золотом флаконе... Люблю излишнюю роскошь... :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...