Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Честно говоря, я думал о другом, когда кликал на эту тему, просто было интересно... а тут вот оно что, тут парфюююм :) Ну тада и я про свои напишу:

"Шесть дней в седле" от Армяни. :victory:

Link to post
Share on other sites

Советую всем девушкам духи "Amore Amore", красный флакон, аромат бесподобный, свежий как раз к сезону ;)

А мне не очень :/ ....К тому же сейчас они у каждого второго , поэтому это не интересно, выделяться надо! :)

Я больше что-нибудь более мягкое люблю, более цветочное, фруктовое...

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ONYX аренди енк ханел духит верацра хаилу димациц .

Если я тебя правильно понял, ты предлагаешь убрать духи от зеркал) А чё , вредно их там держать?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вы уже знаете, чем модно пахнуть этим летом? :brows:

leto_arom_23052006_b.jpg Лето на этот раз подкралось практически незаметно, хотя его ждали больше, чем обычно. На календаре уже середина мая, а это значит, что осталось совсем немного до вожделенного времени года. Дни станут длиннее, солнце еще жарче, начнется сезон отпусков, на юг пустят дополнительные поезда, а мы будем лихорадочно перетряхивать гардероб в поисках самых ярких сарафанчиков и купальников. А так как парфюм - это одна из важных деталей гардероба любой уважающей себя девушки, то стоит уже сейчас серьезно задуматься над тем, чем мы будем пользоваться летом. К тому же, каждый год парфюмеры разных торговых домов стараются подготовить любителям ароматов новые приятные сюрпризы.

В этом году спецвыпуски известных ароматов будут изданы многими компаниями. Так, Carolina Herrera порадует выпуском аромата 212 On Ice 2006, еще более прохладного варианта классического On Ice, который будет представлен в мужском и женском вариантах. Davidoff в этом сезоне решил побить все рекорды и готовит сразу четыре летних аромата - два женских, вариации на тему Cool Water и Echo Woman - Summer Fizz, и с аналогичным названием два мужских, Cool Water Deep Summer Fizz и Echo Summer Fizz. Про выпуск очередного летнего Eternity от Calvin Klein было известно давно, теперь остается лишь гадать, насколько он окажется интересным по сравнению с предыдущими версиями. Не дремлют и в компании Yves Saint Laurent - торговый дом представил новые версии женских ароматов In Love Again - Jasmin Etoile и Opium - Eau d'Orient Fleur Imperiale, а также мужской Opium pour Homme Eau d'Orient. Paco Rabanne верен себе и своему аромату Ultraviolet, поэтому нас ждут яркие "Цвета лета" - парные ароматы Ultraviolet Colours of Summer. Поклонники (а таких много) незабываемого Attraction от Lancome смогут насладиться любимым запахом в более легкой его версии Summer Attraction.

А что же можно подобрать на конец весны - начало лета уже сейчас? Поверьте, вашим фантазиям найдется, где разгуляться!

Lacoste на это лето предлагает лимитированную серию - мужской аромат Lacoste Cool Play, свежий и бодрящий, дающий заряд энергии на целый день; и женский Lacoste Touch of Sun, аромат поистине солнечный, с легкими нотками зелени и цветов.

Гармоничной подарочной парой окажутся шикарный букет цветов с насыщенным ароматом и флакончик нового цветочного парфюма от Givenchy под названием Lovely Prism. Поэтому, если на свидании вам преподнесли именно такой подарок, задумайтесь, а может этот очередной поклонник - на самом деле ваша "вторая половинка"?

jlo_live_23052006.jpg Лето - время отдыха, а где отдых - там и танцы. Самая известная любительница танцевать в любой обстановке, Дженнифер Лопез, выпустила новый аромат под лаконичным названием Live - как символ того, что является одним из смыслов ее жизни. Этот запах чарует своими цветочно-пряными нотами… Попробуйте представить себя на месте Джей Ло и покорить весь мир!

Актуальными в этом сезоне останутся уже известные версии классических ароматов, таких, например, как Green Tea Summer от Elizabeth Arden и Amor Amor Eau Fraiche от Cacharel.

ungaroapp_23052006.jpg На волне популярности сейчас еще один аромат от Cacharel - Promesse, цветочно-фруктовый запах с оригинальной ноткой ежевики, как нельзя лучше соответствующий настроению легкой влюбленности. С ним соперничает последнее творение Bvlgari - изысканный Omnia Crystalline. В отличии от классического аромата Omnia, он именно весенне-летний аромат, подчеркивающий свою легкость перламутрово-серебряной гаммой флакончика.

Из мужских парфюмов наверняка будут интересны Moschino Friends Men от Moschino с яркими цитрусовыми нотками; Very Irresistible For Men от Givenchy, занявший второе место на награждении лучших ароматов LILU Awards 2005; Apparition Homme - долгожданная пара для женского Apparition от Emanuel Ungaro.

И, наконец, для любителей стиля "унисекс" можно порекомендовать Ck One Scene от Calvin Klein (уж кто-кто, а этот торговый дом знает толк в подобных ароматах), а также Gaultier 2, который широко рекламируется лозунгом "Готье для силы двоих" и прекрасно подходит представителям обоих полов.

Link to post
Share on other sites

Premier Jour (Nina Ricci),Clinique Happy,Kenzo Flower,Paradise Intense(Estee Lauder)-то,что имеется в наличии всегда и регулярно докупается.Еще нравятся-Ultraviolet,Light Blue(D&G),Issey Myake-L'eua d'Issey,DKNY-Be Delicious,Mandarina Duck.

Из мужских-почти все Hugo Boss,многое из Lacosteи еще последний от MEXX понравился,в голубой упаковке,не помню названия.

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Леди энд джентльмены, кому какие запахи (духи, туалетная вода) нравятся? Кто чем пользуется, собственно говоря :)

Кензо- леопар- :respect:

А для вечера, я предпочитаю- Кристиан Деор, люблю приятные вечерние запахи! :dance:

Link to post
Share on other sites

много чего))

на каждый день днем -Estee Lauder "beyond paradise"

чуутое слаще - "incandenssance" by Avon

Армани мания из классики

из любимых Lancetti "Via Condotti" потрясающий аромат.. сладковаты, но тяжелый..)

Laura Biagiotii " Sotto Voce" недавно закончился, но тоже потрясающий..

и много всякой разной попсы, которой почти не душусь:)

сейчас хочу найти что-то с древесным запахом, желательно с нотами сандалы, можно кожаные запахи.

может кто подскажет?

п.с. из мужских недавно подарила любимому Роберто Верино. это НЕЧТО: он душится, а я балдею :lol:

из классики S.T. Dupont, Armani (многие запахи)))))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Леди энд джентльмены, кому какие запахи (духи, туалетная вода) нравятся? Кто чем пользуется, собственно говоря :)

Мне очень нравится парфюмерия Эрмес. Пользуюсь тримя ароматоми этой марки в зависимости от настроения и ситуации. Это О Де Мервель, Ирис и Сады Нила. Сады Нила очень свежый и не сладкий аромат, по этому рекомендую любительям таких ароматов. Мне нравятся также ароматы Аник Гуталь, Артизан Парфюмер, Картие, Булгари, Ив Сен Лоран, старые ароматы Шанель, Диор и Герлен.

На осенний сезон рекомендую теплые и чувственные ароматы Делис от Картие и Провакатив Интерлюд от Арден.

Похвально, что среди молодых людей есть поклонники Опиума.

Мужская парфюмерия мне нравится тоже из высше пречисленных марок. Особенно нарвится Терре от Эрмаес, Линстант Де Герлен и Бассала от Шисейдо. Из навинок советую попробывать Диор Ом, очень чувственный аромат :rolleyes:

П.С. Извиняюсь за написание киррилицей названий марок и ароматов, просто неохота переходить из одного шрифта в другой.

Link to post
Share on other sites

А мне надоели все эти запахи, Cristian Dior , Gucci.....и все тому подобное ......поэтому я купила себе в Л`Этуале такие маленькие духи, без марки даже .. с запахом клубники и ежевики......обожаю такие сладкие запахи....

Link to post
Share on other sites

А мне надоели все эти запахи, Cristian Dior , Gucci.....и все тому подобное ......поэтому я купила себе в Л`Этуале такие маленькие духи, без марки даже .. с запахом клубники и ежевики......обожаю такие сладкие запахи....

:lool:

Link to post
Share on other sites

Я обожаю покупать духи (и не только), если я захожу в магазин, то пустой я оттуда не выхожу.

Вот мои самые любимые запахи, которыми я пользуюсь.

1. DOLCE & GABBANA LIGHT BLUE

2. LACOSTE POUR FEMME

3. 212 SEXY CAROLINA HERRERA

4. GIVENCHY INTO THE BLUE

5. GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE ROSE BULGARE

6. ECLAT D"ARPEGE LANVIN

7. STELLA MCCARTNEY EAU DE PARFUM

8. PACO RABANNE ULTRAVIOLET

9. L"OR DE TORRENTE

10. LOVE AT FIRST GLOW BY J.LO

11. BURBERRY TOUCH

12. COCO MADEMOISELLE CHANEL

13.APPARITION EMANUEL UNGARO

14. L"EAU PAR KENZO

Всем рекомендую!!!

:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

:lool:

отдельно , запах клубники в одном флакончике,ежевики в другом, для особо догадливых :-

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...