Jump to content

Сын Алиева срочно вылетел в Анкару,у брата инсульт


Доживёт ли Алиев до выборов?  

30 members have voted

  1. 1. Доживёт ли Алиев до выборов?

    • Да вы что, он совсем здоров, это лиш очередные хитрости
      1
    • Доживёт только будет президентом заочно непоказываясь
      2
    • Доживёт, просто перед выборами назначит Ильхама приемником
      11
    • Гейдар Алиев уже давно умер просто это держат в тайне
      8
    • Немогу сказать, всё в воле божем,
      8


Recommended Posts

Турецкие газеты пишут о положении Гейдара Алиева как о "перешагнувшем через черту".

У брата Алиева выдвинувшего себя в кандидаты в президенты инсульт.

Ситуация на Арцах(карабах)ском фронте накаляеться...

Сын Ильхам срочно вылетел в Анкару.

Оппозиция в азербайджане уттверждает о разговорах в правительстве о переносе выборов президента или вообще их отмены на безвременный срок.

По моим соображениям всё это позволяет придти к заключению, что Алиеву очень плохо и в Баку пробуют все возможные пути выхода из ситуации

1-пойти на выборы с совсем новым кандидатом из семьи в лице брата, но отказались и теперь брату ничего неоставалось как изчезнуть с арены событий, лёг в больницу с диагнозом инсулт или вообще у него был инсулть когда ему сообщили, что он вне игры

2-отменить выборы путём накаливания обстановки на фронте карабаха и введя военное положени "в связи с обострением ситуации на фронте", на что быстро отреагировал Ереван - молниеносная встреча Сержа Саркисяна и Сафара Абиева тайно, где вероятней всего Ереван дал понять, что эти игры он играть несобираеться - из заявления товарища С.Саркисяна "события на фронте неимеют никакого отношения к выборам в Азербайджане". Тоесть и если события накаляться Абиеву дали понять, что Арцахские войска будут драться по настоящему, так как им на политические игры наплевать а Армения во внутренних играх Азербайджана подавно учавствовать нехочет

3-Ильхам срочно вылетел в Анкару, для убеждения отца подписания указа о назначении его приемником с числом ближе к выборам, что приведёт к переносу а там и вообще отмене президентских выборов

Факт, что Путин очень хотел встретиться с Алиевым говорит о том, что неверя оффициальной информации Баку и имея какието развед данные, Россия хотела убедиться в первом лице, что твориться с Гейдаром Алиевым, но теракт в Тушино помешал поставить все точки над ъ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю Ильхама сделают премьером. Гейдар пойдет на выборы и выиграет(если доживет) а потом сын автоматически станет ИО президентом до новых выборов. Дальше Ильхаму будет туго. Сейчас Ильхам наверное каждую минуту молится, чтоб папаша не умер бы до выборов. :lol:

Link to post
Share on other sites

смотрю по голосам, и удевляюсь что почти все кроем меня смело выбирают вот это Гейдар Алиев уже давно умер просто это держат в тайне :D откуда знайте?

Link to post
Share on other sites

Vigen Jan я сам проголосовал за свой вариант - Алиев уже давно умер, так как слишком мало информации про его здоровье на этот раз даже в Зеркало и Бакилилари. Всегда когда Алиеву плохо газеты кричат день и ночь, что он здоров, а всли Алиев хитрит и хочет пощупать как старые короли свой народ, представяясь мёртвым опять же все начинают говорить и писать о том, что "слухи ходят, что Алиеву плохо".

Теперь же страно тихо...

Тихо бывает когда человек в смертном одре или уже умер...

Тогда же все начинают интенсивно приводить свои дела в действие и активизировать свои персоны, что мне кажеться сегоня и наблюдаеться. И даже то, что Путин не стого несчего решил зделать остановку в азербайджане за столь ранний до выборов срок, но к сожалению несмог, говорит тоже о чём то важном.

На днях про Алекперова, которого прочили в политические деятели, начали упоминать в российских СМИ. А Алекперов в плане политики в России ненужен, там даже Ходорковских нехотят в политике видеть, а это значит Россия приводит некоторые чёрные лошадки на первую линию и хочет внедрить своего резервного игрока в азербайджан, так как на Алива нерасчитывают а нестань Алиева России надо будет быстро решать на кого ставить.

Приемничество и игры по которым возможно назначат Ильхама И.О. переназначат выборы лиш верхушка айсберга который быстро растает и этак к марту следующего года всёже США и России надо будет выискать лояльного для себя игрока в политической жизни азербайджана, если таковое государство до марта 2004 будет ещё существовать...

По моим представлениям, под И.О.Ильхам, азербайджан лего ввергнут в военные действия с Арцах(карабах)ом, что выгодно Турции и Ирану, но невыгодно США и России. Но удержать огонь войны при слабом правительстве, которое будет при И.О.Ильхам будет весьма трудно, так как вкус военного переворта у тех кто сейчась у власти в азербайджане ещё со времён скидывания Муталибова остался на языке и они легко соблазняться повторить какую нибудь "трагедию" на голову любого И.О. будь ти Ильхам или другой, после которой в мутной воде попробуют рыбу ловить...

Так, что даже если физически алиев неумер ещё, "живее всех живых" он более небудет и поэтому даже образно можно лиш придти к выводу, что Алиев кончился и ЛёД ТРОНУЛСЯ, по всем направлениям идёт разведка боем.

-Ястребы пробуют выяснить онтошение народа к военным действиям, для чего устроили накал страстей на Арцахском фроте

-политические силы кучами регистритуют своих кандидатов

-семья алиева думает о новом кандидате или назначениях И.О.

-европа требует демократизации и освобождения полит заключённых

-турция нашла даже какойто компромат, о том, что алиев на 3 года старше чем указано в ео паспорте и родился не в Нахичевани а в Спитаке-в Армении, селдовательно он неможет быть ни в коем случае кандидатом в президенты

-на северном иране США делает волнение среди иранских тюрков в районе адрпейджан

-американцы перевели также самолёть АЯКС в грузию на случай необходимости слежения за тем, что будет происходить, так как по их рассчётам военная каша будет немаленькой и надо будет следить на месте за всем, что происходит и даже могут сделать пару провокаций типа наведя какую нибудь ракету вылетевшую из ирака кудато в иран, азербайджан или Армению "по ошибке"

Обождём до осени посмотрим...

Link to post
Share on other sites

А я думаю,ч то он доживет, будет участвовать в выборах и победит на них. А потом будет заочно править, как Ельцин когда было плохо. :)

Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен с Сашиком. Первый их фрезидент нам два района отдал, второй пять, Ильхам будет фрезидентом - точно до Пекина дайдем :)

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои,не имел желание в этой теме писать ,но не могу просто так наблюдать происхлдящему.Волей судбы я не нахожусь в Армении,а нахожус в таком месте которое не могу откровенно писать.Ксожелению с маленьких лет мне пришлос жить не в Армении и к сожалению я плохо владею своим родным языом но это не говорит что я не люблю свой народ.Я всегда делал все для своегво народа.И я опять не пытаюс когото лично обидет но когда я читаю подобные темы мне становится обидно за себя. :angry:

Уважаемые ответте мне на такой вопрос? Почему в данной теме в заголовке имя Илхам написанно с большой букви, и сразу за ним слово Бог написано с маленкой буквы.Почему я должен голосоват за тот параграф где имя Бога с маленкой?А именно я хотел в этой графе и голосовать.Я понимаю вы начнете меня отдергиват что я не прав что это чисто граматическая ошибка,вчера например за очень безобидное и коректное замечание в адрес одного аппонента этот самый уважаемый аппонент мне возразил в грубой форме что нам тут азеры не нужны.Я его понимаю может ему и не нужны ну зачем от имени всех разгоаривать в таком тоне.А с кем этот человек пытается налаживат отношение???со мной???мне этого не надо!!!или просто некоторые превращают политический форум в шуточный форум знакомств или какойто чат :angry: Ну дорогие мои ну нельзя же так себя вести ну мы же цивилизованные люди.А я лиш ему дал намек что какой будет привет такой и будет ответ,и сразу приметил что что я по возрасту намного его старший,но он меня не понял и в том же духе продолжал со мной общение.Большое спасибо.

Я надеюс что то что Бог написанно с маленькой буквы это не провокация потому что эту тему кстати уже успели кое кто критиковат в кое каких местах.Надеюсь кто надо тоот меня понял....... :angry: :angry: :angry:

Р.S/

Дорогой Frenc если будеш читат эту тему хочу тебе сказат что то сообщение которое ты отправил мне на емеил я хотел тебе ответить но не смог так как еще я новичек и не хорошо владею этим.В любом случае спасибо за внимание!!!!

Link to post
Share on other sites

to MATIANNAT

а ты встань на наше место, когда какой-то неизвестный врываеться в форум и ругает всех сразу как азер! что мы можем подумать? конечно - псих или какой-то не нормальный! конечно без обид, но сам пойми нас!

Еще раз причем тут возраст? здесь не оффлайн жизнь, чтобы я к тебе обращался вот так: "Извини дядя MATIANNAT" "Я щас расплакаюсь и маме с папой расскажу" :lol:

в онлайн жизне не обращяют внимание на возраст кроме тебя ес-но :) если ты конечно не новичек в сети ;)

Link to post
Share on other sites

MATIANAT ничего непонял,

какое имеет отношение бог к политике ?

что значит твой постинг направленный френчу в этом топике, если оно вообще к топику неотноситься тоесть к голосованию?

кто это и где и когда в каких это отдалённых местах обсуждал эту тему?

И почему такие секреты, насчёт того, что ты неможеш сказать, кто и где и почему и как?

Ты что в исправительной колонии?

Link to post
Share on other sites
to MATIANNAT

а ты встань на наше место, когда какой-то неизвестный врываеться в форум и ругает всех сразу как азер! что мы можем подумать? конечно - псих или какой-то не нормальный! конечно без обид, но сам пойми нас!

Еще раз причем тут возраст? здесь не оффлайн жизнь, чтобы я к тебе обращался вот так: "Извини дядя MATIANNAT" "Я щас расплакаюсь и маме с папой расскажу" :lol:

в онлайн жизне не обращяют внимание на возраст кроме тебя ес-но :) если ты конечно не новичек в сети ;)

Дорогой я не собираюсь становится ни на чье место,каждый должен быть на своем месте.И что значит не обижайся?Ты при всех меня называешь психом или какимто ненормальным и сразу просиш на тебя не обижатся.И еще хочу у тебя лино спросить все азеры врываясь ругают всех,правильно я понял твою мысль.Ты не думал о том что иногда тебе свойствено ошибатся?

Возраст всегда имеет значение хоть офлайн хоть онлайн,прежде надо быть уважительным в жизни,но не мне тебе это обьяснят.Где в моих сообщениях ты усмотрел ругань я не знаю,только знаю что если ты не понял о чем шла реч оставайся при своем мнении.И еще тебе просьба не стоит мне смайлики посылать которые в нашей беседе излишни.Желаю тебе удачи,и к выяснению ненужных личных отношений не имею желания.

Link to post
Share on other sites
MATIANAT ничего непонял,

какое имеет отношение бог к политике ?

что значит твой постинг направленный френчу в этом топике, если оно вообще к топику неотноситься тоесть к голосованию?

кто это и где и когда в каких это отдалённых местах обсуждал эту тему?

И почему такие секреты, насчёт того, что ты неможеш сказать, кто и где и почему и как?

Ты что в исправительной колонии?

Уважаемый Бог к политике имеет отношение лиш в том что все в руке Божьей!

И суть того что я писал состояла в том что имя Бог следует писать с большой буквы раз уж ты решил имя Илхам писать с большой.

Также считаю что ты слишком много ненужных и лишних вопросов задаешь которые точно к теме не относятся.Я выше уже обьяснил примерно свое ощущение и дал понять что по определенным мотивам не могу сказат где именно сейчас я.Неужели ты думаешь что если кто то держит какото секрет это плохо?И этим самым ты поддевая меня произносиш исправительные колонии .А вся суть в том что ты имея чрезмерную гордость не удосужился признать что поступил неакуратно когда составил тему и писал опрос.

Я тебе не учитель дело твое как хочеш так и понимай жизнь.

То что я писал для Frenc это ни к кому отношение не имеет и к теме тоже.И если я совершил ошибку и опубликовал это в этой теме прошу прощение у модераторов форума.Я думаю они меня поймут

Если кому то не хочется мое здесь присутствие то я больше сюда не зайду.

Всем желаю успехов.

Link to post
Share on other sites

Про опечатки я уже писал читайте тута а ввергаться во всякие религиозные дискуссии надо в не политике а в топике Религия.... Хотя у нашего секретного и гордого друга уж очень всё переплетено и бог и сын и отец и святой дух и форум и русский язык в придачу...

Link to post
Share on other sites

Сашик ты совсем не понял суть красавчика ;) он красивый сексуальный и много всего :D :wow:

Link to post
Share on other sites

Давайте тохтур-джан, давайте. Только не обманывайте больше как всегда. Как только скопытится сей многомудрый владыка, нападайте же наконец. Нет. не нападете какую нибудь провокацию устроим конечно, но так будет удобнее, а то мировое сообщество то да се. Словом нападайте во главе с новым фрезидентом. У нас динамика с вашими фрезидентами положительная. Первый два района отдал, второй - пять. По этой логике третий должен уже двенадцать? Давайте ребята скорее, не томите. :)

Link to post
Share on other sites

Тохтур Narzis, дорогой, а тебе не странно, что аж 19 кандидатов в президенты уже есть в Баки, зарегистритованные, неужели непонятно отчего у всех в баку плочик появился и теперь безбоязненно регистритуються повально в кандидаты???? Та от того, что Алиев Умирает в больнице а политически он уже труп.

А нападать в Баку только на изберком мастаки вот и напали как только Баба руку убрал...

Посмотрим насколько вы продержитесь и небудете лезть в драку...

Одно яснто единственный путь семье Алиева после кончины Бабы, это отмена выборов в ввиду черезвычайных положений, в частности для этого существует статья в избирательном когдексе Азербайджана на случай ухудшения здоровья правящего президента выборы отменяються или переносяться.

Вам это сейчас и готовят, завтра посмотрим, когда Путин приедет в Баку дарить орден Бабе, если его всё ещё там небудет, начнёться такой кард######ет, что Арцах(карабах)ская война покажеться разборкой поселковых порней на опушке села под названием Баки...

ЖДёМССССССССССс.......

Link to post
Share on other sites

Алиев - это гениальный политик !!!! Это гарант стабильности и безопасности в регионе !

У Алиева стало плохо с сердцем и за сердце схватилось все закавказье ! (НТВ)

Link to post
Share on other sites

Точно. Гарант :) . Даже Гарант-муаллим я б сказал. Ничего Ильхам теперь тоже гарантом будет. Ураааааа :)

Сашик-джан, любой из азербайджанских фрезитдентов гарант. Вот елс б можно было фрезидентом кого нибудь из наших сайтовских тохтуров поставить, такая гарантия бы была.... :)

Link to post
Share on other sites

Ну конечно Гарант, как пастух гарант безопасности своего стада, которое скоро начнут растаскивать по кусочкам волки, так как пастуха более нету.

Такое если твориться где то то все вокруг на Кавказе и беруться за сердце ЖАЛКО БАРАШКЕВ, непрестало смотреть нормальному сердобольному как их будут терзать напавшие на стадо волки... Аж глаза прослезились, не то, что за сердце схватился...

Но ничего нех барашкев у кого хватит мозгов и памяти вспомнить свою родословную и примкнуть к настоящим курдским, аварским, лезгийским, талышским итд стаям их спасут от голодных волков, которые всегда выбирают больных - в частности в случае с Баки больных социалистическими гёзами и нежелающих просыпаться из навеянных на них сказок....

Путин как видимс отменил поездку - Путина небудет но Толя ещё будет а Муталибов тоже пробует почву, делает уже попытки влиться в избирательную компанию, которая скорей всего будет отменена на неопределённый срок а посля прощания с Бабой и под натиском международного сообщества всётаки будут назначены новые выборы, во время которых и будет БОООЛЬШОЙ кард е балет, во время которой основные действующие лица передеруться и растащать Баки на куски придя к естественной необходимости конфедеративного строя и нового названия государства, которое будет на землях примыкающих к Каспию.... Картографическую иллюстрацию смотри ниже в ссылке "Imagine ...."

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...