Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я здесь новенькая!

У меня очень неприятная ситуация. Я не могу ни с кем поговорить на эту тему, вот и решила найти поддержку здесь. Дело в том, что муж моей сестры ей изменяет, у него появилась любовница, хотя они поженились недавно. Я случайно увидела его с этой девушкой в ресторане, потом я узнала,что они встречаются уже 3 месяца и она его очень любит. Сестре об этом сказать не могу, так как это убьет ее. Что делать, подскажите?

Edited by kristina
Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Я здесь новенькая!

У меня очень неприятная ситуация. Я не могу ни с кем поговорить на эту тему, вот и решила найти поддержку здесь. Дело в том, что муж моей сестры ей изменяет, у него появилась любовница, хотя они поженились недавно. Я случайно увидела его с этой девушкой в ресторане, потом я узнала,что они встречаются уже 3 месяца и она его очень любит. Сестре об этом сказать не могу, так как это убьет ее. Что делать, подскажите?

kristina здравствуйте и добро пожаловать

Мне кажется эта тема больше подходит в раздел Love & Romance...поверьте, там у нас отличные эксперты по таким вопросам :flower:

Link to post
Share on other sites

Какой бессовестный парень, просто ужас. :cry: А ты пробовала на эту тему с ним поговорить. Поговори, скажи что ты его видела, и посмотри на его реакцию. Вдруг он этого испугается, побоится что ты сестре расскажешь.

И в конце концов ведь так долго продолжатся не сможет, надо будет когда нибудь поставит точку, лучше уж сейчас. Дальше будет ешё труднее, оссобенно для твоей сестры.

:)

Link to post
Share on other sites

Не должна была ты этого видеть, да и знать) Я думаю, говорить ей об этом не стоит, а ему может надо намекнуть...)

Если он изменяет ей сейчас, то и дальше будет, только ни ты, ни она об этом не узнаете...он будет предусмотрительней...)Сорри...

Link to post
Share on other sites

я понимаю, что не стоит ей об этом говорить. Мой родственник знает, что я его видела.но ничего не сказал. А тут я узнала, что об этом обо всем знает наш дядя. Я попыталась с ним поговорить, на что он мне ответил, что очень любит нас, но также понимает Артура джана и очень хорошо относится к его так называемой любовнице. Вообщем, полная неопределенность.

Link to post
Share on other sites

Дорогая Кристина! Возможно моё мнение будет категоричным, но я скажу.

Во-первых, хорошее отношение к любовнице мужа твоей сестры вашего дяди не даёт никакого права этому АРТУРУ гулять на стороне.

Второе, я думаю если он женился, о семья имеет для него значение, но самое страшное когда муж изменяет молодй жене,это самое трагичное, потому что первые годы брака-самое прекрасное время влюблённости и наслаждения друг другу, узнаванием друг друга, ожиданием малышей и так далее.

Гуляя от твоей сестры, тем самым, на мой взгляд он унижает её, а изветность факта наличия любовницы-позволяет ему продолжать это.

В общем, я бы настоятельно поговорила с ним, возможно даже пригразила тем, что раскрою правду сестре (я не представляю как можно это терпеть, у меня у самой родная сестра замужняя, за которую я глотку порву любой девице). Если же это будет повторяться, я бы действительно всё рассказала, предварительно посоветовавшись с мамой, она мудрее-подскажет.

Не стоит думать,что твоя сестра впадёт в отчаение. У моей подруги была такая ситуация совсем недавно, узнав о налиии любовницы у мужа, она её так отвадила, что девочка наверное на улицу не выходит. Всё зависит от женщины, а муженёк неродивый подарки каждый день носит. Подготовь сестру к этому, ты должна быть опорой для неё в такой ситуации. И в конце концов, большинство мужчин "гуляют", тем более наши, к этому готова почти каждая армянка, просто надо с этим справится, чтобы было неповадно.

Кристина, не позволяей войти в нормальное русло факту наличия любовницы у мужа твоей сестры, не унижай её, а помоги -вы родные люди, если не ты то кто?

Link to post
Share on other sites

Что значит не стоит ей говорить? Это её семья, она должна решать! Конечно, дай ему время, поговри с ним, скажи что ыт всё знаешь, а если будет продолжать расскажешь сестре! Что за подход вообще!

Ладно, короче у моей двоюродной сестры была такая ситауция.

Я не советую тебе постпуть так же,как поступила её младшая сестра, но опыт интересный...В общем, младшая сестра (тоже моя двоюродная) так избила эту любовницу мужа своей сестры (и это была не кошачья драка, я это своими глазаим видела, кулаки, ноги, руки...), что эта самая любовница больше в его сторону своим подпитым глазом и не смотрела, опасаясь за своё здоровье.

Четсно говоря, я просто возмущена ситуацией, которую ты описываешь.

Кристина, если у вас есть братья, или дяди, которые не хорошо относятся к его любовницеп, пусть они поговорят с ним, если тебе не удобно.

Чем дольше это будет продолжать, тем более крепкими станут его отношения с любовницей. Решай сама.

Link to post
Share on other sites

Что значит не стоит ей говорить? Это её семья, она должна решать! Конечно, дай ему время, поговри с ним, скажи что ыт всё знаешь, а если будет продолжать расскажешь сестре! Что за подход вообще!

Ладно, короче у моей двоюродной сестры была такая ситауция.

Я не советую тебе постпуть так же,как поступила её младшая сестра, но опыт интересный...В общем, младшая сестра (тоже моя двоюродная) так избила эту любовницу мужа своей сестры (и это была не кошачья драка, я это своими глазаим видела, кулаки, ноги, руки...), что эта самая любовница больше в его сторону своим подпитым глазом и не смотрела, опасаясь за своё здоровье.

Четсно говоря, я просто возмущена ситуацией, которую ты описываешь.

Кристина, если у вас есть братья, или дяди, которые не хорошо относятся к его любовницеп, пусть они поговорят с ним, если тебе не удобно.

Чем дольше это будет продолжать, тем более крепкими станут его отношения с любовницей. Решай сама.

Спасибо, Елена!

Я попыталась с ним поговорить, на что он мне сказал, что у меня нет никаких доказательств и что это не мое дело.Эту девушку знают многие его знакомые и родной брат, и всем она очень нравится, говорят, что человек очень хороший и его безумно любит и все в один голос твердят, что его понимают и чтобы я не лезла в это. Как я знаю, уводить из семьи она его не собирается, ей это не надо. Но если сестренка узнает про это, то возможно семья распадется, а я этого не хочу. На счет чтобы устроить любовнице разборку - нереально,ее братья глотку перегрызут за нее.

Я нахожусь между двух огней........Артур мне,как брат, я его с пеленок знаю и люблю очень. И сестренка, которую я люблю безумно и оберегаю от всего, поэтому я и не хочу, чтобы она что то знала и пытаюсь разобраться в этом сама.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Елена!

Я попыталась с ним поговорить, на что он мне сказал, что у меня нет никаких доказательств и что это не мое дело.Эту девушку знают многие его знакомые и родной брат, и всем она очень нравится, говорят, что человек очень хороший и его безумно любит и все в один голос твердят, что его понимают и чтобы я не лезла в это. Как я знаю, уводить из семьи она его не собирается, ей это не надо. Но если сестренка узнает про это, то возможно семья распадется, а я этого не хочу. На счет чтобы устроить любовнице разборку - нереально,ее братья глотку перегрызут за нее.

Я нахожусь между двух огней........Артур мне,как брат, я его с пеленок знаю и люблю очень. И сестренка, которую я люблю безумно и оберегаю от всего, поэтому я и не хочу, чтобы она что то знала и пытаюсь разобраться в этом сама.

Его все понимают в измене? Извини, но я могу это понять только как то, что его в чем-то не устраивает твоя сестра, поэтому он ходит "на лево" и все знают чем твоя сестра его не устраивает и что та девушка может ему дать и поэтому его понимают... Может можно как-то через родственников или знакомых узнать чем его так привлекла та девушка (да и не только его, раз все в ней души не чают...) И намекнуть или подсказать сестре как себя с ним вести... Я думаю, если твоя сестра обретет ту черту из-за которой он бегает за этой девушкой, то он вернется в семью... Дай бог, по крайней мере :flower:

А вообще, если уж он такой "гулящий" человек по натуре, лучше пусть сейчас разведуться, пока нету детей, чтоб потом не жалеть всю жизнь, потраченную на какого-то кретина...

А родители ваши, кстати, об этой истории знают? Если нет, обязательно им скажи, вместе решите что сделать и как помочь сестре.

Link to post
Share on other sites

Ничего себе, значит всем эта любовница очень нравится, все ее обожают все жалеют, а до твоей сестры и дела никому нет???? Что воопще за безобразие творится, в каком мире мы живем. :huh:

Твоей сестре от такого парня надо подальше держаться. Ведь ее тоже надо понять, она ведь тоже любит и у нее тоже есть чуства

:/

Link to post
Share on other sites

Его все понимают в измене? Извини, но я могу это понять только как то, что его в чем-то не устраивает твоя сестра, поэтому он ходит "на лево" и все знают чем твоя сестра его не устраивает и что та девушка может ему дать и поэтому его понимают... Может можно как-то через родственников или знакомых узнать чем его так привлекла та девушка (да и не только его, раз все в ней души не чают...) И намекнуть или подсказать сестре как себя с ним вести... Я думаю, если твоя сестра обретет ту черту из-за которой он бегает за этой девушкой, то он вернется в семью... Дай бог, по крайней мере :flower:

А вообще, если уж он такой "гулящий" человек по натуре, лучше пусть сейчас разведуться, пока нету детей, чтоб потом не жалеть всю жизнь, потраченную на какого-то кретина...

А родители ваши, кстати, об этой истории знают? Если нет, обязательно им скажи, вместе решите что сделать и как помочь сестре.

Link to post
Share on other sites

Ничего себе, значит всем эта любовница очень нравится, все ее обожают все жалеют, а до твоей сестры и дела никому нет???? Что воопще за безобразие творится, в каком мире мы живем. :huh:

Твоей сестре от такого парня надо подальше держаться. Ведь ее тоже надо понять, она ведь тоже любит и у нее тоже есть чуства

:/

Как я поняла, сестру он жалеет таким образом, что встречается с этой девушкой раз в неделю и из дома с ней не разговаривает. Я жалею, что увидела их вместе, я не хочу чтобы семья распалась

Link to post
Share on other sites

Не стоит думать,что твоя сестра впадёт в отчаение. У моей подруги была такая ситуация совсем недавно, узнав о налиии любовницы у мужа, она её так отвадила, что девочка наверное на улицу не выходит. Всё зависит от женщины, а муженёк неродивый подарки каждый день носит.

А расскажи как это у нее вышло. Интересно...

Да, почему то его друзья и родной брат понимают его и поддерживают и даже мой дядя на их стороне.

Родители в другом городе, но если они узнают. то ему плохо будет, даже представить не могу, что с ним отец сделает......

Та девушка очень красивая, как с обложки журнала,об остальном пока незнаю

Ну, я не думаю, что она его привлекает только красотой... есть же, наверно, что-то еще... Ты узнай - что... А родитеялм надо сказать обязательно - пусть выбьют из него всю дурь!

Как я поняла, сестру он жалеет таким образом, что встречается с этой девушкой раз в неделю и из дома с ней не разговаривает. Я жалею, что увидела их вместе, я не хочу чтобы семья распалась

Думаю, сестре надо сказать обязательно. Потому как она рано или поздно все равно узнает, но может быть все уже намного хуже... И потом, я бы не простила своей сестре то, что она знала об измене моего мужа и ничего мне не сказала... Но, это лично мое такое мнение :)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, я особо в подробности не вникала, но по моим наблюдениям есть женщины, которые молчат в тряпку и терпят это ради сохранения семьи (ну и семья!!!!!!!!), а другие действуют. Вот и Армина (подруга сестры) относится к другим. Я была удивлене её поведением-никакого отчаяния, ничего такого. У них с мужем трое детей. Все три мальчики и он с ума по ним сходит. Так вот,как только она узнала об этом, собрала вещи мужа и сложила в коридоре, его не предупредила, что всё знает. Он пришёл-видит чемоданы сложены, а она на кухне вроде что-то готовила. Он спрашивает -что тут чемоданы делают, а она спокойно не моргая глазом отвечает- любимый, я решила что жить с КАТЕЙ (так звали любовницу) тебе будет комфортнее, да и моим детям простора в квартире будет больше...Суть такая была. Ну он всё понял, прощения просил туда-сюда, прости извини, люблю не могу, только ты только ты...

Что она сделала с этой Катей (её-то всего 21 год, юная, не опытная) я не знаю, знаю только, что она с ней разговаривала по телефону, спрсила как её родителяи отнесутся к её оношениям с женатым мужчиной кавказской национальности))) что-то вроде того.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Елена!

Я попыталась с ним поговорить, на что он мне сказал, что у меня нет никаких доказательств и что это не мое дело.Эту девушку знают многие его знакомые и родной брат, и всем она очень нравится, говорят, что человек очень хороший и его безумно любит и все в один голос твердят, что его понимают и чтобы я не лезла в это. Как я знаю, уводить из семьи она его не собирается, ей это не надо. Но если сестренка узнает про это, то возможно семья распадется, а я этого не хочу. На счет чтобы устроить любовнице разборку - нереально,ее братья глотку перегрызут за нее.

Я нахожусь между двух огней........Артур мне,как брат, я его с пеленок знаю и люблю очень. И сестренка, которую я люблю безумно и оберегаю от всего, поэтому я и не хочу, чтобы она что то знала и пытаюсь разобраться в этом сама.

я бы на месте её братьев перегрызла бы свою сестру за то что с женатым мужиком крутит.

А эта девушка армянка? И ещё- он был с ней знаком до свадьбы с твоей сестрой?

Link to post
Share on other sites

я бы на месте её братьев перегрызла бы свою сестру за то что с женатым мужиком крутит.

А эта девушка армянка? И ещё- он был с ней знаком до свадьбы с твоей сестрой?

Эта девушка армянка,долгое время во Франции жила. Познакомились они уже после свадьбы. А братья за нее горой,любят ее очень,потакают во всем.

Пыталась намекнуть сестре обо всем этом, она ответила, что такого вообще быть не может!!!!!

Link to post
Share on other sites

Пыталась намекнуть сестре обо всем этом, она ответила, что такого вообще быть не может!!!!!

Вот и не надо ничего говорить. Вы намекнули, а там пусть сестра сама решает.

Просто вы можете стать "козлом отпущения" в этой истории и вас потом сестра обвинит в том, что вы разрушили её брак. Она сильно любит его, он это знает. Я согласен, он сел на голову. Он чувствует, что ваша сестра ему всё простит и такая вседозволенность позволяет ему делать подобные выходки. Но мужская измена и её последствия, стоят в прямой зависимости от вашего отношения к ней самой. Начните сейчас кричать, что это возмутительный факт, устройте ему разнос по полной программе и он вдруг объявит вам, что жить без неё не может, а возможно посмотрев на это сквозь пальцы, расценив это как мимолётное увлечение и дав ему возможность "наесться" этими отношениями, вы сохраните их брак. Так или иначе, советовать лично я ничего не могу. Чтобы советовать что то, надо знать его, надо знать вашу сестру, надо знать эту девушку и все отношения действующих лиц между собой. Нельзя применять чей то опыт разруливания подобных ситуаций на себя, потому что каждая ситуация специфична.

И у вас она крайне специфична. Если сестра сказала вам, что она не верит в это, значит она не хочет в это верить. Значит её устраивают их отношения, и ей так удобно - жить с "закрытыми" глазами.

Вы намекнули, вы свою роль сыграли в этой истории, теперь пусть всё идёт само собой.

Иногда, что то лучше не знать.

Не судите свою сестру. Это её жизнь. А помочь... вы уже помогли, теперь главное не навредить перестаравшись с помощью и "активным" участием в решении этой проблемы.

PS: А дядя, это чей, его или ваш? Кто ещё знает об этом? По моему тут все уже знают, кроме вашей сестры, которая действительно не столько не знает, сколько не хочет знать этого.

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

Prichem tut devushka s kotoroy on guliaet??? Nu esli ne ona tak drugaya i chto kazhdomu idti glotku rvat? Eto emu nado v pervuyu ochered' glotku porvat.

Link to post
Share on other sites

Привет!!!!

Похоже,что обо все знаю т все друзья и наши дяди (сестры), его брат и компаньоны по бизнесу.

Упустила еще то факт, что моя сестра на 8 месяце беременности, может все изменится, после того,как она родит

Link to post
Share on other sites
сестра на 8 месяце беременности, может все изменится, после того,как она родит

Тогда тем более не надо ничего ей говорить, это точно ни к чему... И может быть, действительно после рождения ребёнка её муж одумается?..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...