Jump to content

Новый оффис Hayastan.com почти готов!


Recommended Posts

Принимайте сердечные поздравления, очень рад за Hayastan.Com, слушайте а я попаду в этот список юзеров??, у меня, как никак более 500 постов, и почти, 2 года стажа, хотя я нахожусь не в Армении.

Тут же у меня вопрос: А на какие щыщи это здание досталось Hayastan`у, неужели "нися" :wow: , или сайт действительно обеспечивает эти затраты??? Впрочем, если не хотите - то можете не отвечать на этот вопрос.

Ну не все здание, конечно, а несколько комнтат только! Это очень хорошое место, рядом с Университетом практически. Так что студенты – юзеры форумa смогут часто заходить.

А на счет шишов… это коммерческая тайна. :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Самые последние новости из стройки. В это трудно поверить, но на месте этого здания оказываеться раньше был дом купца Авакова. После революции он зарыл клад (1450 российской золотых рублей), которые вчера были обнаружены в той части фундамемта, что пренадлежит Hayastan.com! Нам полагаеться половина этого клада по законам РА! Но т. к. сама собственность зарегстрирована на имя Hayastan.com, то возникает вопрос, как можно клад поделить (еще не известно выдадут ли это нам вв виде монет или разменяют на драмы). Т. к. форум у нас общественный, то нужно как-то распределить все среди наиболее активных юзеров. Админам и модераторам, а также тем у кого 5000 и более постов конечно побольше… :)

Какие будут предложения на счет дележа клада?

Link to post
Share on other sites

Самые последние новости из стройки. В это трудно поверить, но на месте этого здания оказываеться раньше был дом купца Авакова. После революции он зарыл клад (1450 российской золотых рублей), которые вчера были обнаружены в той части фундамемта, что пренадлежит Hayastan.com! Нам полагаеться половина этого клада по законам РА! Но т. к. сама собственность зарегстрирована на имя Hayastan.com, то возникает вопрос, как можно клад поделить (еще не известно выдадут ли это нам вв виде монет или разменяют на драмы). Т. к. форум у нас общественный, то нужно как-то распределить все среди наиболее активных юзеров. Админам и модераторам, а также тем у кого 5000 и более постов конечно побольше… :)

Какие будут предложения на счет дележа клада?

МиГ джан, раз это было вчера... понятно :lol:

Link to post
Share on other sites

Сенч джан, лав эли, все планы (и реальные и только намечаемые на будущее) выдал в одмном постинге! Kроме того, пожалуйста обожди с дележом кабинетов! :flower:

Ай кез бан :blink:

Миг джан, извини но с кабинетами как раз все ясно, в остальном пока туманно! Иск арандзин кабинет индз петка.. Да и кто из нас про Авакова сказал?? нельзя было подождать что-ли??? Еще не все ясно и не все юридически оформлено, не надо было сразу на всю глотку.. вполне возможно что мы тут совсем не причем!

Link to post
Share on other sites

Миг джан, :flower:

chgitem, the ov a ays mitqy unecel, ev irakancrel, bayc bolorit shat shat mersi! :respect: amary huysov em aveli shat kmnam Erevanum, u kgam hayastan.com -i buny@ :D :rolleyes:

hoyakap e,

буду помогать чем смогу!(об этом позже)

надеюсь, у оффиса великое будущее! :rolleyes: ну кто как ни hayastan.com :flower:

Link to post
Share on other sites

Sench,

Про золотые монеты я сказал, т. к. рано или поздно эта информация всплыла бы. Так что было бы лучше если бы и Артур и другие форумчане узнали бы это от нас, а не от какой-то газеты (журанлисты уже брали интервью у меня. Видимо статья будет скоро.).

Артур ведь тоже имеет свои права на эту находку. Будет лучше всего, если мы определим механизм дележа честно и открыто!!!

А про отдельный кабинет даже не мечтай!

:no:

Link to post
Share on other sites

Ասեմ թե չասեմ :rolleyes:

Լավ ասում եմ՝ ապրիլի 1-ը շնորհավոր :lol:

Link to post
Share on other sites

Ասեմ թե չասեմ :rolleyes:

Լավ ասում եմ՝ ապրիլի 1-ը շնորհավոր :lol:

Ես էս ոսկու պատմությունից հետո սկսեցի կասկածել բայց, օֆիսը ախր մարտի 31-ին է բացվել :hm:

Հետո էլ էնքան լավ միտք է, որ անպայման հավատալ եմ ուզում

Link to post
Share on other sites

Հմմմ… ապրիլի 1-ը պատահաբար զուգադիպեց: Վաղը կարող է այդ մասին թերթերում տպվի: Հոդված սքան կանեմ էստեղ կդնեմ, որ հավատաք:

:yes:

իսկ ով չի հավատում (օրինակ Կարմիրը), թող պաշտոնապես հաստատի, որ իր բաժին պարգևը զիջում է ինձ…

:brows:

Link to post
Share on other sites

Ես էս ոսկու պատմությունից հետո սկսեցի կասկածել բայց, օֆիսը ախր մարտի 31-ին է բացվել :hm:

Հետո էլ էնքան լավ միտք է, որ անպայման հավատալ եմ ուզում

Arm_Lionne, твое неверие и шуточки Кармира ставят меня в глупое положение, особенно учитвыая наезды Сенча… :flower: :down:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Վերջնականապես դադարեցի որևէ բան հասկանալ: Ուրե՞մն այս ամենը իսկականից էր ասվում :huh:

Link to post
Share on other sites

Այ քեզ բան :wow: :wow: :wow:

Թե այդպես, ուրեմն հայտարարելու համար հեչ լավ ժամանակ չեք ընտրել :) Հիմա մինչև չտեսնենք, չենք հավատա :D

Իհարկե սրտանց շնորհավորում եմ, եթե իհարկե սա ամենահաջող ու շատ ձգձգված ապրիլմեկյան կատակը չե :up:

Բայց ամեն դեպքում, այդ ինչպե՞ս պատահեց որ շենքը արդեն ավարտում են իսկ գանձը երեկչեառաջի օրը նոր գտան ;)

Link to post
Share on other sites

> Թե այդպես, ուրեմն հայտարարելու համար հեչ լավ ժամանակ չեք ընտրել

Yes.

> Իհարկե սրտանց շնորհավորում եմ, եթե իհարկե սա ամենահաջող ու շատ ձգձգված ապրիլմեկյան կատակը չե

No.

> շենքը արդեն ավարտում են իսկ գանձը երեկչեառաջի օրը նոր գտան

I have no idea.

Link to post
Share on other sites

Самые последние новости из стройки. В это трудно поверить, но на месте этого здания оказываеться раньше был дом купца Авакова. После революции он зарыл клад (1450 российской золотых рублей), которые вчера были обнаружены в той части фундамемта, что пренадлежит Hayastan.com! Нам полагаеться половина этого клада по законам РА! Но т. к. сама собственность зарегстрирована на имя Hayastan.com, то возникает вопрос, как можно клад поделить (еще не известно выдадут ли это нам вв виде монет или разменяют на драмы). Т. к. форум у нас общественный, то нужно как-то распределить все среди наиболее активных юзеров. Админам и модераторам, а также тем у кого 5000 и более постов конечно побольше… :)

Какие будут предложения на счет дележа клада?

Я категорически против дележа между всеми. Только - между модераторами. Некоторыми.

Ну, для Артура можно пару лишних чертвертаков отложить. MiG-у и Sench-у тоже по лишнему червонцу, в виде премии (ведь они там копались, в конце-то концов!) А остальное - нам! (не всем)

Так как я быстро уже подсчитал: по сегодняшним ценам и сегодняшним аппетитам, аваковское наследие (1450 руб. золотом) не такие уж большие деньги. Это - где-то около 33 тыс. долларов США. На такие деньги особенно не разгуляешься.

Будем делить на шесть частей (мне срочно нужно пять штук - в мае-июне планирую поездку в Западную Армению).

Договорились.

Link to post
Share on other sites

Էտ ձեր հումորով մարդկանց ինֆարկտի էք հասցնում :cry:

Link to post
Share on other sites

Я категорически против дележа между всеми. Только - между модераторами. Некоторыми.

Ну, для Артура можно пару лишних чертвертаков отложить. MiG-у и Sench-у тоже по лишнему червонцу, в виде премии (ведь они там копались, в конце-то концов!) А остальное - нам! (не всем)

Так как я быстро уже подсчитал: по сегодняшним ценам и сегодняшним аппетитам, аваковское наследие (1450 руб. золотом) не такие уж большие деньги. Это - где-то около 33 тыс. долларов США. На такие деньги особенно не разгуляешься.

Будем делить на шесть частей (мне срочно нужно пять штук - в мае-июне планирую поездку в Западную Армению).

Договорились.

A ya znayu gde ti jivesh, i tebe pridetsya delitsya somnoi :wow:

Link to post
Share on other sites
Sench,

Про золотые монеты я сказал, т. к. рано или поздно эта информация всплыла бы. Так что было бы лучше если бы и Артур и другие форумчане узнали бы это от нас, а не от какой-то газеты (журанлисты уже брали интервью у меня. Видимо статья будет скоро.).

Артур ведь тоже имеет свои права на эту находку. Будет лучше всего, если мы определим механизм дележа честно и открыто!!!

А про отдельный кабинет даже не мечтай!

:no:

А ну да, богатый Миг уже интервью давал... и что сказал им? на что будешь тратить деньги?? а ты уверен что они твои??? Определить механизм дележа чего?? что у нас есть??? на данный момент ничего, так как во первых: нужно оценить найденное, во вторых, мы арендовали только часть офиса, и та находиться во втором этаже, такие же трбования есть у организации Иврит Now, у которых арендованные помещения снизу. Мы еще с ними не разобрались, плюс собственник земли, плюс строители которые нашли, плюс государство, плюс налоги ...... недодумался до этого?

На счет кабинета, да это ты предложил эту местность подофис, да идея клуба твоя (частями твоя), но кто воплотил в реальность все это? Кто договаривался с юристами? кто арендную цену снизил? кто фонд Армения подцепил? кто добился скидок в разных меропреятиях (в том числе go4ArmeniaBusiness.com), занимался регистрацией организации и неделями в министерстве бродил как ненормальный? кто договорился с магазинами дисков предоставить нам фильмы и музыку? конечно же Я! и после всего этого говоришь чтобы я не мечтал??? Я не говорю что ты ничего не сделал, но многое все-таки Я сделал!

Пусть после всего этого форумчане сами скажут нужен мне кабинет или нет......

Устал я уже...

Link to post
Share on other sites

Я категорически против дележа между всеми. Только - между модераторами. Некоторыми.

Ну, для Артура можно пару лишних чертвертаков отложить. MiG-у и Sench-у тоже по лишнему червонцу, в виде премии (ведь они там копались, в конце-то концов!) А остальное - нам! (не всем)

Так как я быстро уже подсчитал: по сегодняшним ценам и сегодняшним аппетитам, аваковское наследие (1450 руб. золотом) не такие уж большие деньги. Это - где-то около 33 тыс. долларов США. На такие деньги особенно не разгуляешься.

Будем делить на шесть частей (мне срочно нужно пять штук - в мае-июне планирую поездку в Западную Армению).

Договорились.

Карс, твою ирониою я не пойму...
Link to post
Share on other sites

Сенч джан,

в том интервью я конечно же не заявлял, что это мне пренадлежит! Я просто использовал шанс сделать промоушн форуму: я говорил какой мы большой и хороший форум, какую большую роль мы играем и т. д… Кстати, одна статья уже вышла, я скоро ее отсканирую и вывешу сюда.

Организация Иврит Нау нам не помеха, ибо:

- Они не зарегестрированы еще в Армении (юридически не зарегестрировались еще, хотя уже раздают свои буклеты… :wow: );

- В отличии он них мы не просто снимаем площадь, но и являемся соучредителями строительства этого здания. :cool:

Про кабинеты: давай я сейчас не буду писать, как много сделали для строительства я, Арто Гамбарян, или юрист Демо (который кстати разобрался с организацией Иврит Нау!). Пусть дележь кабинетов будет потом, по форумским голосованиям! ОК?

:flower:

Link to post
Share on other sites

МиГ джан, как и договаривались по телефону (я к тебе звонил пару раз но у тебя что-то не срабатывало.... наверное АрменТел опять), я согласен на начальную стваку в работе в новом офисе ($30k годовых). Я проверил и ты прав, что на такие деньги можно нормально содержать семью. О монетах которые найдены..... мой пай там есть? Если да, то $33 k бонус не помешает, как раз покроет переезд семьи на Родину, плюс в Шуши местчеко себе приметил.. Хочу купить, прямо возле мечети.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...