Jump to content

Она любила его за то, что он любил ее


Recommended Posts

Сам никогда не был женат, но вот когда то представил себе ситуацию предательства жены и написал вот такой стих:

Тихо падал снег пушистый, под ногами чуть хрустя.

Шёл я слёзы вытирая быстро, в никуда и не хотя.

Никого вокруг не видя, думал и с тобою говорил.

Разве я тебя обидел? Разве подлость заслужил?

В первый раз, когда ты сыном, на коленях мне клялась,

Разве не просил подняться, положения стыдясь?

Разве не сказал тогда я, ошибиться может каждый,

Что люблю души не чая, что раскаянье так важно?

Как же ты могла мне врать, плакать ноги мне целуя?

Извинить тебя опять, больше в жизни не смогу я...

Путь немного успокоил, в голову пришло решенье:

Нет, виновный не достоин, дважды получать прощенье.

Камень с плечь и озаренье, дали видеть всё вокруг.

В тот же миг немного сзади, плач и крик услышал вдруг.

Босиком по снегу мчясь, мой сынишка плакал громко.

- Папа, папка, не бросай нас, я люблю тебя вооот столько!

- Что ты сына?! Взял на руки, ножки кутая в тулуп.

- Никогда я вас не брошу! - Нет роднее вас вокруг!

molodets VIP,ochen' krasivo napisano.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Любовь всей Её жизни.

Хорошее название. Многообещающее. Но, увы, это ещё ни о чем не говорит.

Великолепная улыбка и слова "как вас зовут, милая незнакомка?" застали ее врасплох. Она только нежно улыбнулась, но при этом Ее сердце даже не ёкнуло. Безусловно, Он был Ей симпатичен, но, говоря Ему свое имя, Она об этом не задумывалась.

(Ах! зачем она тогда ответила взаимностью на его улыбку, зачем захотела узнать его ближе. Неужели она не знала, что из этого не выйдет ничего хорошего? Да, конечно не знала; об этом не знал никто. А жаль)

Затем пошли безумные дни. Беготня в сад за еще недоспевшими яблоками, купание в холодном, но очень родном всем озере С""""., бессонные ночи. Конечно, были в их компании еще люди, но Он не замечал более никого, кроме Нее, все его мысли были о Ней. Она же, не замечая его чувств и намеков, веселилась от души, флиртовала со многими, симпатичными Ей парнями, безумно проводила время. А Он бесился:

(Ах, почему на этом их отношения не закончились, зачем Она сделала этот необратимый поступок!)

Однажды, когда все нормальные люди спали, их компания, как обычно весело проводила время. Именно в этот момент Он решился на поступок, в корне изменивший их дальнейшую жизнь. Он признался Ей в любви. Она в глубине души посмеялась, но ответила ему тем же. Нет, она его не любила, ей просто было интересно, а что же будет дальше.

А дальше были опять бессонные ночи, но! Но Они были уже вдвоем. Нет, Они просто говорили. О чем? Да о всякой чепухе. Он, великий работяга, рассказывал ей о том, как нужно косить сено, доить коров, а она, безумная!, слушала:

(Почему Она сразу не отказалась от этих отношений, ведь ЛЮБВИ не было? Она хотела, даже предложила Ему это, под предлогом того, что вскоре им все равно придется расстаться. На что он ей ответил: " У нас ведь есть еще целых десять дней!") :(

Они были вместе РОВНО десять дней. На десятый Он дал ей понять, что все кончено. И только тогда она поняла, насколько дорог Он Ей был. Поняла, но поздно! Он больше не вернется. Нет!!! Она не должна его потерять навсегда! Разумеется, о ее мыслях и желаниях не знал никто. А Она не приложила никаких усилий для Его возвращения к ней. Она просто жила, жила, как могла, а Ее друзья ей в этом помогали. Мало того, очень помогли! Они вытащили Ее из глубокой пропасти чувств и переживаний о Нем.: А что Он? Он и далее жил той же жизнью: был беззаботен и весел как никогда. И тут, пока Он веселился от души, в Её жизни появился другой мужчина. Нет, он не пытался занять Его место, просто он стал Её самым большим другом. Именно он помог Ей не сломаться в тот ужасный период её жизни, помог понять Ей, что жизнь еще не кончена, что нужно идти дальше и верить, что все будет хорошо. И Она жила.

А что Он? В скором времени Ему наскучило не общаться с Ней, не видеть Её влюбленных глаз, не слышать захлебывающегося голоса. И Он решил: нужно срочно с Ней помириться! И Он, не долга думая, подошел к Ней и, со словами "Тетя : вы на меня, наверное, в обиде?", мило Ей улыбнулся. Она же, уверенная до последнего момента, что Он к Ней подойдет, ответила Ему той же улыбкой и словами "Не за что обижаться мне на тебя:"

(Зачем, нет зачем, скажите мне, Она решила с Ним помириться, зачем захотела продолжить все эти гадкие, ни к чему все равно не приводящие отношения???)

А я скажу зачем. Дура, Она просто Его любила. :/ Любила без памяти и готова была на любой, хоть самый безумный поступок! А Он просто баловался: Ей было все равно, в глубине души понимая, что ничего хорошего не получиться, Она все же ждала. Чего? Наверное взаимности с его стороны, или же грубого и лишающего всех надежд простого слова "нет".

Он медлил. Не зная, как разрулить эту обстановку, :( Он просто жил. Время от времени он позволял себе легкий флирт с Ней, или же с другими, также обманутыми Им девушками. Смешно наверно? Да, может быть. Хотя, это обычная ситуация: девушка любит, а парень Её чувствами играет, не замечая, что приносит своей игрой одни лишь страдания. Но посмотрим, что же было дальше.

А дальше было вот что. Она всё также ждала и слепо верила в свою победу над Ним, гадким злодеем, играющим Её чувствами. О Его чувствах ничего не известно, т.к. они были тщательно скрыты. Но! В это время Он в который раз заинтересовался Ей, позволил относиться к себе, как к своему парню, вобщим наслаждался жизнью. И также Он позволил себе эти три слова, которые в очередной раз поменяли Её дальнейшую жизнь.

В один из теплых августовских дней (это было 8 число), Он Она и их компания были, как всегда, вместе. Затем, с наступлением ночи, Он пошел Её провожать.

Будучи не совсем в здравом уме, что в общем то не помешало Ему говорить четко и ясно, Он позволил себе какое-то подобие нежности. Прижав её к себе, Он замолчал, и Она чувствовала, как бьется его милое, до боли родное и очень любимое сердце. Ей даже казалось, что оно было переполнено до краев каким то большим, ранее незнакомым ему чувством. И тут он часто-часто задышал, затем глубоко вздохнул и сказал голосом, каким-то очень нежным и чувственным, именно эти три слова, которые так долго ждала Она. "Я люблю тебя:" - эти слова прозвучали дорогой в то светлое будущее, которое Она могла видеть только в своих мечтах. Далее события развивались по всем известной и очень популярной во все времена схеме: Он пообещал Ей райские горы, счастливое будущее и неземную любовь до гроба. Она же даже не задумалась о том, как они будут воплощать это все в реальность, Ей было приятно думать о том, что в конце концов все будет хорошо, что наступил именно тот, самый счастливый момент Её жизни. Смешно наверно? Наверно. Но Ему то было совсем не до смеха. Он опять понял, что совершил ошибку и, что если он будет медлить, то эта ошибка станет непоправимой. Он опять отстранился от Неё. Он пытался не проводить с Ней вечера, уходил от Неё, но ведь от любви не убежишь! Она же находила его везде и не давала покоя: глупая, она думала, что Он Её любит! Хотя, может быть Он и любил Её на самом деле. Любил, но так как это чувство Ему незнакомо, то Он сторонился его, пытался закрыться от этой большой, чуть было не нахлынувшей на него страсти. Зачем? Да Он просто трус! Только они боятся перемен, только они не способны понять, что же такое Любовь, и отдаться ей полностью, без остатка.

И Она это поняла. Но уже позже, через много-много дней, когда, увидев Его вновь (а, может это был уже не Он?), Она не увидела уже той знакомой улыбки, того обжигающего взгляда. Перед Ней стоял совсем незнакомый человек. Безусловно, внешне он почти не изменился, но: Было в Нем что-то недоброе, отталкивающее. И Ей стало ясно. Ясно, что с этим человеком у Неё более ничего не будет, что всё кончено раз и навсегда. И, с каждым днем Она убеждалась в этом все больше и больше. Он стал для Неё чужим, гадким и ужасным человеком. Больше он Ей не нравился как человек, в Нем не осталось ни единого качества, которые Она ценила в людях. Нет, Он Ей не нравился, но Она его любила. Любила безумно и ей было наплевать на всё то, что Её не устраивало в Нем, наплевать, что Он больше не относился к Ней так, как раньше: Она была готова на любой, даже самый безумный и невероятный поступок.

(И всё это ради него, человека, который ничуть ее не ценил, относился к ней, как само собой разумеющемуся, а сам тем временем развлекался с другими, более интересными ему людьми.)

почему? Да Он просто знал, что Она всегда будет рядом с ним, что, если вдруг Его планы рухнут, у него всегда останется Она, боготворящая Его девушка.

Она все это прекрасно понимала, но ничего не могла с собой сделать. Естественно, Она пыталась не давать волю своим чувствам, прятала их, но все же, когда они вырывались из своей клетки, с ними уже ничего нельзя было поделать. Да, все было глупо и стыдно, и Она это признавала. Но как было можно не показывать то, о чем Ей хотелось кричать на всю страну, то, чего она стыдилась и гордилась одновременно. Да и зачем нужно было скрывать то, что давно всем известно. Как ни странно, Её друзья ничего на этот счет не говорили, не смеялись, не осуждали Её за её любовь к человеку, от которого уже ничего не осталось. А некоторые даже верили в их любовь, в то, что у них все может быть хорошо, стоит только очень захотеть. И, также никто не осуждал и Его. Да и в общем-то за что? Она никому не показывала своих истинных страданий, пыталась дать понять, что Она просто играет, также как и Он. Чего Она хотела этим добиться никто не знал. Да, никому не было интересно, что творится у Неё в душе, все были заняты своей жизнью, в том числе и личной. Но:тем не менее они всё еще общались.

Общение их было недолгим. Прошло несколько недель, и в их жизни подвернулась желанная Им ситуация. Они поругались. Поругались из-за пустяка, как маленькие дети ругаются из-за чьей-то лопатки в песочнице. Теперь Он, наконец-то перестал с Ней общаться, голова Его перестала быть забита тем, как в очередной раз избежать Её общества. А Она его возненавидела. Она наконец поняла до конца, что Он за человек, поняла, насколько Он Ей противен. И, узнав его до конца, Она ничуть не перестала любить его. Более того, Она стала любить его еще больше. Глупая:

Она не пыталась с Ним помириться, да и он, естественно не делал никаких шагов для их примирения. Возможно теперь, когда Она для Него стала очень далеким, недостижимым человеком, Он наконец и понял Её истинную ценность, понял, как Он Её сильно любил (а он несомненно Её любил. Стоит вспомнить Его признание тогда, когда Он был еще хорошим человеком). А может быть Он так и не понял, зачем судьба преподнесла Ему такой дар, возможно Он так и не понял. Может быть Он даже забыл, что именно Она помогла Ему понять, что такое Любовь, испытать Её впервые, именно Она научила Его тому, что Он умеет сейчас. Почти всему. С Её помощью он стал романтиком, великолепным человеком, но Взрослым он стал без её участия. Может быть в этом есть и Её вина.

Что ж, Он не понял, какую роль Она сыграла в Его жизни, может быть Он даже думает, что Она присутствовала в Его жизни зря. Это его дело. Но грустно то, что Он может понять Это слишком поздно, что он не успеет поблагодарить её за то, что она сделала.

Именно так и произошло. Они разошлись, так и не попрощавшись. Он не извинился перед Ней, Она же так и не подошла к Нему.

Отношения их закончились. Мало того, они больше никогда не увидятся. Она потеряла Его навсегда. Глупая, за что же Она Его любила? Он был для Неё всем. Она жила лишь надеждой, нелепой и бессмысленной надеждой на то, что Он когда-либо осознает, что Она Ему необходима. Что Он вернется к Ней, скажет тихо "Прости, я был не прав:" и все будет как прежде. Но нет, Он не может опуститься до уровня человека, просящего прощения! Он делал это лишь

однажды, обращаясь к Ней. Но тогда Он был еще тем человеком, которого Она любила за великолепное чувство юмора, неимение вредных привычек, привязанность к Ней. И сейчас Она также любит Его. Любит, несмотря на все то, что Он Ей сделал, несмотря на Его грубость и безразличие. Она любит и не просит ничего взамен, ведь Ей не нужно ничего от человека, который Её совершенно не ценит. Она любит мираж. И давно с этим уже смирилась. Правда теперь мираж этот уже стал реальностью, т.к Она поняла, что из себя представляет Её любимый человек. Наверное, это и называется настоящей любовью: когда ты любишь человека вообще в целом, а не отдельные его качества, а за другие же ненавидишь, но все равно думаешь и кричишь всем, что это уже Любовь. Нет, любовь это нечто большее, нежели слепое поклонение идеалу, который ты сам создал в своей душе. Она любит его именно так, по-настоящему. Но как можно любить ПРОСТО ТАК? А вот можно. Ей от него не нужно ни ответного чувства, ни понимания, ни дружбы. Она любит его безвозмездно. Смешно наверно? Наверно. Она не пытается скрыть эту любовь, не стыдится её.

Но в его сердце навсегда осталась маленькая, неприметная, но очень горячая частичка, переполненная чем-то очень живым, чувственным. Любовью. И этой частичке очень хочется, чтобы её заметили, заметили и поняли, какая это важная частичка, что это не просто частичка, а часть чьей-то души, Её души. Только Он ничего не знает об этой частичке и о чувстве, которое она бережно хранит. И, может быть единственное, что необходимо этой частичке это то, чтобы её заметил тот главный в её маленьком мирке человек, чтобы он осознал, насколько важна для него эта частичка, и насколько любит Его Она. Но Он ничего как будто не замечает и живет своей отдельной от неё жизнью. И Она тоже живет. Живет в Его сердце, и будет жить в нем всегда, даже если разлюбит, ведь Она Его не разлюбит никогда. Она стала частью Его. И ничуть об этом не жалеет, ведь Она сама выбрала себе эту дорогу. Ведь может, если очень верить, Он найдет в своем сердце эту частичку, найдет и полюбит, как когда-то:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник……...

... человечек очень близкий мне - абсолютно безразличен кому-то другому…

Просто понимаешь, что тебе в этом мире, в принципе, также наплевать на 99% населения, тебе не важно грустят эти люди или смеются - важны тебе лишь близкие, также как и другим важны лишь их близкие…

И кроме этого расплывчатого понятия "близкие люди" ты никому не нужен.

В мою жизнь, "в меня", очень многие люди приходят: что-то берут, что-то оставляют, над чем-то заставляют задуматься, некоторые что-то отрывают, что-то убивают, чему-то учат…. И почти все они проходят мимо домика, закрытого на всевозможные засовы, в этом домике самое ценное - то, что заставляет меня вставать по утрам, что даёт силы, в момент, когда хочется умереть - душа ли там?

Нет…

Бережно завёрнутые их любовью там лежат оторванные мной части от других людей… людей, не понятых мной до конца, но подаривших мне этот тёплый комочек…

Я забрала кирпичик их домика (не поверишь! Но у них там действительно обитает душа!)

Я забрала часть их сердца, какой-то период жизни.., а значит - я ничем не отличаюсь от этих, снующих во мне людей..

Оторванные мною живые комочки вечно будут помнить своих хозяев, но сами хозяева никогда не узнают, что стали частью домика, заменяющего мне душу.

Некоторые не узнают в силу материальных законов Вселенной, большинство же - не поверят. Ведь сложно поверить в то, что не видишь собственными глазами…

mi_lubim.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я счастлива!

Потому что у меня есть ОН…

Он - обаятельный, весёлый, ездит на клевой машине.

Он - брюнет, у него добрая и открытая улыбка.

У него обалденные духи и с ним просто.

Он любит свою работу,

Он умён, у него много идей и планов на будущее…

Он разбирается в вине и ресторанах,

Он звонит мне раз или два в день, что бы просто поболтать.

Он носит светлые вещи, которые подчеркивают глубину Его глаз,

За окном Его машины солнце, потому что на улице май!

Еще у Него замечательная и весёлая дочь с васильковыми глазами...

Это папина дочка,

Когда она вырастит - она станет копией своего отца,

Она станет его гордостью.

Все просто замечательно, ведь у меня есть Он!!!

Он… да где ж Его взять то, вот такого вот умного красивого и любящего. Когда вокруг одни циники и охотники за лёгкой любовью. Когда никому ничего не нужно кроме секса "сегодня с одной, завтра с другой". Когда женщины отдаются просто так "А почему бы и нет?". Да, они уже не продаются, секс ради секса, даже корысть пропала… Мир стал циничен и зол, любовь разбивается, не успев зародиться, разбитые сердца юных дев становятся камнем, сейчас почему-то модно не любить, модно страдать от неразделённой любви два три дня, модно быть манерными суками и равнодушными ублюдками. Ах, да еще модно работать с утра до ночи, не жалея себя и свого молодого, быстро восстанавливающегося организма, бухать всю ночь, а утром как ни в чём не бывало идти на работу и в этом теряется счёт дням, неделям, годам, жизни. Так легче, так значительно легче… Работа становится домом, дом становится ночлегом, личная жизнь превращается в одну большую тусовку, с переменой окружающих псевдо друзей и подруг. И в этом нет места для семьи, любви и уюта. Даже если рождаются никому не нужные дети, это никого ни к чему не обязывает. Что ж живём дальше и верим в Него, а вдруг…

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?

Он: Конечно, нет...

Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?

Он: Ну причем тут это....

Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?

Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..

Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..

Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!

Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???

Он: А где мне по-твоему с ней спать?

Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?

Он: Ну, думаю да, конечно!

Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?

Он: Нет, у нее прав нет..

Она: - тишина-

Он: бл...

:cool:

Link to post
Share on other sites

Раньше думала что такое есть, а сейчас поняла что нету. Если тебя любят от всей душе всем сердцем, то нельзя просто взамен не полюбить.

Малинка, это неправда. Слава Богу, что неправда. Иначе некоторым бы пришлось любить, быть может, десяток людей одновременно.

Link to post
Share on other sites

почему-то у тебя обязательно кого-то должны безответно любить непременно!

да сделать так чтоб они тебя все разлюбили это нефиг делать, поверь

Link to post
Share on other sites

И ещё: я писала "некоторым". Некоторые - это не все.

я об этом

твое окружение слишком возвышается над "плебеями"? ..небо-жители в которых все влюбляются :blush:

Link to post
Share on other sites

твое окружение слишком возвышается над "плебеями"? ..небо-жители в которых все влюбляются :blush:

Почему ты прицепился к моему окружению? :angry: По-моему, так всегда было: кого-то любят больше, а кого-то меньше. В любом классе пока за 2-3-мя особо красивыми или ещё чем-то выделяющимися девочками бегает вся мужская половина, остальные 10 человек сидят, опустив глазки в пол и дожидаясь своего часа. И я не говорила, что это круто - быть таким, как ты выразился, "небожителем", быть кумиром. Ещё не знаю, кому больше повезло: той, которая была засыпана валентинками, или той, которая ежегодно получала только одну и ценила её как зеницу ока. Но от этого факты не меняются, и кто-то купается в лучах славы, а кто-то нет... Разве не так? :/

Link to post
Share on other sites

если ты не хочешь чтоб тобой все и всюду восхищались, для тебя это не должно являться проблемой, т.к. ты просто бы не обратила на это внимание и не чувствовала вину за то что подала повод так к себе относиться

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

если ты не хочешь чтоб тобой все и всюду восхищались, для тебя это не должно являться проблемой, т.к. ты просто бы не обратила на это внимание и не чувствовала вину за то что подала повод так к себе относиться

Вина не обязательно должна появляться вместе с проблемой. Не понимаю логики.

Link to post
Share on other sites

Вина не обязательно должна появляться вместе с проблемой. Не понимаю логики.

это было одним из объяснений почему может возникать неловкость и неприятные "ущемленные" чувства, но это мелочь, а главный смысл в первой фразе

Link to post
Share on other sites

Максим, у-ха-ха! :D Ну оооооооооооооооооооочень смешно! Ты просто мастер искромётного юмора! :/ Именно "бабуськи у подъезда" - и как ты меня раскусил?

Link to post
Share on other sites

Я стою в аэропорту... Он меня провожает... В горле комок... Плакать не хочу...Его жалею... Люблю, черт побери....

Стою... Слеза катится по щеке... Жду... А может он все-таки скажет? Может попросит меня остаться? Жду...

Держит мои холодные дрожащие руки в своих... Целует каждый пальчик... Сглатываю комок... И еще одна порция слез медленно скатывается с глаз...

Водит пальцем по овалу моего лица... Смахивает слезинки с моих ресниц... Смотрю на него своими ясными глазами... Заглядываю в глубину его черных глаз... Пытаюсь понять, что он чувствует... О чем думает... Вижу боль... А он все молчит...

Скоро закончится регистрация.

Руки стали еще более холодные... Смотрю в его глаза... Там боль... Немой вопрос, ПОЧЕМУ??? А я все жду, когда он скажет...

Сдала вещи...

В душе аж похолодало... Новая волна слез хлынула из глаз... Огромная морщина обезобразила его лоб... Его лицо покраснело... Я понимала, что он еле сдерживался...

Он обнимает меня, крепко прижимает к себе... Целует мои губы, лицо, глаза... А я жду...

Все встают в очередь за посадочными талонами... И это последняя дверь, которая за нами закроется...

Мне страшно, мне безумно, что сердце разорвется от боли, что я не вынесу мысли, что скоро нам придется расстаться... Руки ледяные... Он греет мои пальцы....

- Ваши документы.

Протягиваю дрожащей рукой паспорт... Смотрю ему в глаза... Там боль... У меня слезы... Я жду...

Молчание... Боль... Слезы...

Поцелуй на прощание....

Получаю обратно свои документы...

- Проходите девушка.

Толпа меня толкает в двери...

Я оборачиваюсь... Смотрю умоляюще ему в глаза... Там боль и немой вопрос, ПОЧЕМУ???

А я ждала... Надеялась... А он молчал и страдал...

...

Я уехала и больше не вернулась... Больше не вспоминаю эту любовь и ту боль... Только один вопрос меня иногда мучает... А что бы было, если бы он был сильнее и сказал: "Останься"?

:(

Link to post
Share on other sites

Я стою в аэропорту... Он меня провожает... В горле комок... Плакать не хочу...Его жалею... Люблю, черт побери....

Стою... Слеза катится по щеке... Жду... А может он все-таки скажет? Может попросит меня остаться? Жду...

Держит мои холодные дрожащие руки в своих... Целует каждый пальчик... Сглатываю комок... И еще одна порция слез медленно скатывается с глаз...

Водит пальцем по овалу моего лица... Смахивает слезинки с моих ресниц... Смотрю на него своими ясными глазами... Заглядываю в глубину его черных глаз... Пытаюсь понять, что он чувствует... О чем думает... Вижу боль... А он все молчит...

Скоро закончится регистрация.

Руки стали еще более холодные... Смотрю в его глаза... Там боль... Немой вопрос, ПОЧЕМУ??? А я все жду, когда он скажет...

Сдала вещи...

В душе аж похолодало... Новая волна слез хлынула из глаз... Огромная морщина обезобразила его лоб... Его лицо покраснело... Я понимала, что он еле сдерживался...

Он обнимает меня, крепко прижимает к себе... Целует мои губы, лицо, глаза... А я жду...

Все встают в очередь за посадочными талонами... И это последняя дверь, которая за нами закроется...

Мне страшно, мне безумно, что сердце разорвется от боли, что я не вынесу мысли, что скоро нам придется расстаться... Руки ледяные... Он греет мои пальцы....

- Ваши документы.

Протягиваю дрожащей рукой паспорт... Смотрю ему в глаза... Там боль... У меня слезы... Я жду...

Молчание... Боль... Слезы...

Поцелуй на прощание....

Получаю обратно свои документы...

- Проходите девушка.

Толпа меня толкает в двери...

Я оборачиваюсь... Смотрю умоляюще ему в глаза... Там боль и немой вопрос, ПОЧЕМУ???

А я ждала... Надеялась... А он молчал и страдал...

...

Я уехала и больше не вернулась... Больше не вспоминаю эту любовь и ту боль... Только один вопрос меня иногда мучает... А что бы было, если бы он был сильнее и сказал: "Останься"?

:(

....аж мурашки защекотали.... :cry:

Link to post
Share on other sites

....аж мурашки защекотали.... :cry:

:)

Да...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...