Jump to content

Она любила его за то, что он любил ее


Recommended Posts

Я счастлива!

Потому что у меня есть ОН…

Он - обаятельный, весёлый, ездит на клевой машине.

И после этого человек что-то говорит о "плохом и циничном мире", а у самой какие ценности... :) (это я не о Малинке, а об авторе этого текста)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Он: Прошу тебя, будь просто рядом.

Она: Я рядом

Он: Я не чувствую тебя.

Она: Ты закрой глаза и почувствуешь.

Он: Закрыл.

Она: Чувствуешь мои руки касаються тебя?

Он: Чувствую...

Она: Чувуствуешь мое тепло?

Он: Чувствую...

Она: Обними меня. Я рядом...

Он: Хочу стать на мгновение слабым, открытым, не бояться, не лгать, не бояться...

Она: Стань им.

Он: Хочу положить голову тебе на плечо.

Она: Клади.

Он: Я хочу чувстововать твою теплоты, нежность, ласку...

Она: Обмини меня покрепче..

Он: Стань моей полность, целиком, на миг...

Она: Я твоя..

Он: Сердце сжимаеться от одиночества. Душа изнывает вдали...

Она: Я рядом... Ты не одинок...

Он: Хочу услышать твое дыхание рядом. Почувствовать стук твоего сердца..

Она: Прижмись сильнее.

Он: Хочу посмотреть тебе в глаза. Утонуть в них..

Она: Смотри...

Он: Хочу никогда не расставаться...

Она: Не расставайся...

В трубке раздался голос коммутатора: " У вас осталась одна минута".

Он: Закончилась карточка.

Она: Я поняла.

Он: Ну пока малыш, не скучай..

Она: Постараюсь

Он: Не грусти, пока

Она: Пока

Link to post
Share on other sites

По-моему у Малинки был когда-то аватар и там был этот диалог)

Она: -Отдать тебе любовь?

Он: - Отдай..

Она: - Она в грязи

Он: - Отдай в грязи..

Она: - Я погадать хочу

Он: - Гадай..

Она: - Еще хочу спросить

Он: - Спроси

Она: - Допустим, постучусь

Он: - Впущу..

Она: - Допустим, позову

Он: - Пойду..

Она: - А если там беда?

Он: - В беду..

Она: - А если обману?

Он: - Прощу…

Она: - «Спой!»-прикажу тебе

Он: - Спою..

Она: - Запри для друга дверь

Он: - Запру..

Она: - Скажу тебе: «Убей!»

Он: - Убью..

Она: - А если захлебнусь?

Он: - Спасу..

Она: - А если будет боль?

Он: - Стерплю…

Она: - А если вдруг стена?

Он: - Снесу…

Она: - А если узел?

Он: - Разрублю…

Она: - А если сто узлов?

Он: - И сто…

Она: - Любовь тебе отдать?

Он: - Любовь…

Она: - Не будет этого!!!

Он: - За что?

Она: - За то, что не люблю рабов...

:)

Link to post
Share on other sites

....аж мурашки защекотали.... :cry:

Какой ужас... дрессированные мурашки-садисты, зещекочивают до смерти, надеюсь вы не боитесь щекотки. :flower: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я стою в аэропорту... Он меня провожает... В горле комок... Плакать не хочу...Его жалею... Люблю, черт побери....

Стою... Слеза катится по щеке... Жду... А может он все-таки скажет? Может попросит меня остаться? Жду...

Держит мои холодные дрожащие руки в своих... Целует каждый пальчик... Сглатываю комок... И еще одна порция слез медленно скатывается с глаз...

Водит пальцем по овалу моего лица... Смахивает слезинки с моих ресниц... Смотрю на него своими ясными глазами... Заглядываю в глубину его черных глаз... Пытаюсь понять, что он чувствует... О чем думает... Вижу боль... А он все молчит...

Скоро закончится регистрация.

Руки стали еще более холодные... Смотрю в его глаза... Там боль... Немой вопрос, ПОЧЕМУ??? А я все жду, когда он скажет...

Сдала вещи...

В душе аж похолодало... Новая волна слез хлынула из глаз... Огромная морщина обезобразила его лоб... Его лицо покраснело... Я понимала, что он еле сдерживался...

Он обнимает меня, крепко прижимает к себе... Целует мои губы, лицо, глаза... А я жду...

Все встают в очередь за посадочными талонами... И это последняя дверь, которая за нами закроется...

Мне страшно, мне безумно, что сердце разорвется от боли, что я не вынесу мысли, что скоро нам придется расстаться... Руки ледяные... Он греет мои пальцы....

- Ваши документы.

Протягиваю дрожащей рукой паспорт... Смотрю ему в глаза... Там боль... У меня слезы... Я жду...

Молчание... Боль... Слезы...

Поцелуй на прощание....

Получаю обратно свои документы...

- Проходите девушка.

Толпа меня толкает в двери...

Я оборачиваюсь... Смотрю умоляюще ему в глаза... Там боль и немой вопрос, ПОЧЕМУ???

А я ждала... Надеялась... А он молчал и страдал...

...

Я уехала и больше не вернулась... Больше не вспоминаю эту любовь и ту боль... Только один вопрос меня иногда мучает... А что бы было, если бы он был сильнее и сказал: "Останься"?

:(

:cry: :( :cry:

Link to post
Share on other sites

И после этого человек что-то говорит о "плохом и циничном мире", а у самой какие ценности... :) (это я не о Малинке, а об авторе этого текста)

Фу...пронесло, а я уж думала это про меня)))

Link to post
Share on other sites

Малинка, это неправда. Слава Богу, что неправда. Иначе некоторым бы пришлось любить, быть может, десяток людей одновременно.

Ты права, наверное в этот момент я думала только про себя :/ ..... у меня просто так получилось

Link to post
Share on other sites

По-моему у Малинки был когда-то аватар и там был этот диалог)

Она: -Отдать тебе любовь?

Он: - Отдай..

Она: - Она в грязи

Он: - Отдай в грязи..

Она: - Я погадать хочу

Он: - Гадай..

Она: - Еще хочу спросить

Он: - Спроси

Она: - Допустим, постучусь

Он: - Впущу..

Она: - Допустим, позову

Он: - Пойду..

Она: - А если там беда?

Он: - В беду..

Она: - А если обману?

Он: - Прощу…

Она: - «Спой!»-прикажу тебе

Он: - Спою..

Она: - Запри для друга дверь

Он: - Запру..

Она: - Скажу тебе: «Убей!»

Он: - Убью..

Она: - А если захлебнусь?

Он: - Спасу..

Она: - А если будет боль?

Он: - Стерплю…

Она: - А если вдруг стена?

Он: - Снесу…

Она: - А если узел?

Он: - Разрублю…

Она: - А если сто узлов?

Он: - И сто…

Она: - Любовь тебе отдать?

Он: - Любовь…

Она: - Не будет этого!!!

Он: - За что?

Она: - За то, что не люблю рабов...

[attachmentid=30097]

post-23349-1155414047.gif

Link to post
Share on other sites

Почитайте:

Снова ты войдешь, потому что дорога твоя эллиптически замкнута на мне, на том месте, где я живу, потому что тебе здесь пахнет, потому что ноги несут, потому что я открою, потому что не могу не открыть. Ты захочешь напиться, и я напою тебя слезами моими. И накормлю ошметками моих надежд. И дам поесть гиенам твоего алчного эгоизма. И укутаю тебе ноги обрывками своих ожиданий. Сожгу углями, еще тлеющих слов. И ты будешь плутать в непрерывности переходов моей любви. И вопить о пощаде, потому что потеряешь вход и не сможешь найти выход. Никогда не мог.

Снова ты войдешь. Легко. Как всегда. Улыбаясь. Любуясь мной. Любуясь собой. Я буду бить посуду о стены своего отчаянья. Буду кричать на тебя со всей ненавистью, со всей любовью. А потом заплачу. Я буду плакать от жалости, сожаления о том, что могло бы быть, если бы.… А ты…ты сядешь на пол передо мной и станешь петь. Петь так плохо, как никогда раньше. Может быть, ты так плачешь. А может, просто поешь. А потом, я скажу, что не люблю тебя. А ты не поверишь и начнешь доказывать себе обратное. И будет больно, потому что ты прав и я впервые любила тебя так сильно, в эту последнюю ночь.

Последнюю ночь. А дальше, я стану гнать тебя прочь так, чтоб ты остался. И ты останешься. И подаришь мне самое большее, что ты можешь. Там, ночью, под одеялом, ты обнимешь меня, как никогда еще не обнимал. Ты будешь дышать моими волосами и то, твое дыханье я никогда не забуду. И еще руки, ужасно сильные и до невозможности нежные. И дыханье, осторожное, тихое, прерывистое. И не будет секса, а только лишь это объятие, долгое, на всю ночь, последнее. И я поверю тебе в эту ночь твоего дыхания. Я поверю в твою любовь. Я поверю на свою беду. Потому что утром ты все испортишь, как всегда. И уйдешь, как всегда все испортив. А я уже ничего не смогу поделать со своей верой в твою любовь, и цинизм мой больше не спасет меня. И мне будет до тошноты горько не ждать тебя, не желать тебя. И я прокричу тебе вслед, что ты худшее, что было в моей жизни. И я дам себе сутки на страданье и анализ. Только сутки, потому что большего ты недостоин. Я похороню тебя, наконец. И оплачу, как положено. И стану свободной. Забуду тебя потихоньку. Не сразу, но забуду. И больше никогда не подарю тебе своей любви. И буду помнить лишь ночь твоего дыхания. Только тогда, единственный раз ты любил меня по-настоящему. И я сохраню. Все остальное забирай, я не нуждаюсь. Мы не две половинки одного целого. Мы чужие и чуждые. Ты ходишь по своей земле, я - по другой. Ты случаен в моем измерении. Возвращайся к себе. Я не люблю тебя. Ты больше не войдешь, чтоб пожирать мою жизнь. Я больше не открою, потому что смогу не открыть. И тебе больше не пить моих слез. Все. Изыди.

Link to post
Share on other sites

Ты права, наверное в этот момент я думала только про себя :/ ..... у меня просто так получилось

:) Ты тоже проделываешь мои "фокусы" с одеялом. ;) Ничего, это в природе человека. :flower:

Link to post
Share on other sites

Если я тебя правильно поняла :blush: , то ты имеешь в виду вот это:

Если нет, то объясни, что имела в виду? :)

Malinka, нет, ты что? :) Я вот о чём:

VIP, я просто поступила как всегда: натянула одеяло на себя и уже в этой позе попыталась сделать какие-то обобщения. :)

:flower:

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...