Jump to content

Andre - Champion!!!


Recommended Posts

Меня поразило 2 вещи:

1) Какого черта там в центре зала вилял Азерский флаг?

2) Почему Турки нам дали 10 очков(вроде диаспора там маленькая и она особо не пичется о нас...)

Андрю опять облажался и спел плохо-надо наказать!

Литовцы молодцы на 5 месте. И Фины молодцы!!!

Насчет азерского флага, да бог с ним, это кусок лоскута всего лишь.

Почему турки дали 10 очков ? Да всё просто: песня эта по форме и исполнению 100 % турецкая. Поэтому эта херня так понравилась туркам, да и многим так называемым армянам с турецкой душонкой и, тоже нравится. Что поделаешь: зов крови.

Вообще, этот конкурс давно потерял престиж в Европе. Каждый голосует за соседа, свата, брата. Музыкальные критерии на последнем месте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень надеюсь что Азербайджан будет учавствовать когда нибудь, и хочу пожелать им большой удачи. Интересно когда азеристан будет учавствовать и Турция даст больше очков Армении чем Азеристану, что тогда азери запоют? Скажут что небось община, и все армяне купили Турцию.

Link to post
Share on other sites

Что значит не место?! Это очень хороший результат для Армении!Мы первый раз выступали и сразу оказались в 10 лучших, тогда как остальные выступают уже 51 год и некоторые не попадали даже в десятку!

Андре молодчина, в следущем году мы сразу в финале и это уже победа для Армении , хоть и маленькая!

Если вы внимательно следили за ход Евровидением, то должны били заметить, что там находились, ни такие уж профессионалы. А места завоеванных всегда были 1-й, 2-ой, и 3-й. А 8-й и 80-й места в зале для абитуриента. :yes:

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Если вы внимательно следили за ход Евровидением, то должны били заметить, что там находились, ни такие уж профессионалы. А места завоеванных всегда были 1-й, 2-ой, и 3-й. А 8-й и 80-й места в зале для абитуриента. :yes:

кянзик для нас 8 место это очень хорошо так как правильно фансу по моему сказала мы выступали впаервые и для нас так с корабля на балл это просто супер а есть страны которые действительно 51 год уже едут но в 10 не пробиваються возьмем ту же россию уже который год но только алсу тату и билан смогли занять второе место остальные то 13 то 11!а для нас8 место этоуже победа и я уверена что в следуюшем году победу оддержем мы!андрэ оставьте в покое!он выступил на отлично а то что голос дрожалл это из за поставлееного танца!его тянули во все 4 стороны вот и он дрожал!но при всем этом очень хорошо активно двигался и оч хорошо спел!а там нужны такие активные участники как он!во 2 почувтвуйте(обрашаюсь ко всем кто не доволен выступлением андрэ)почувствуйте себя на его месте войдите в его положение Армения впервые на таком конкурсе кто то из вас представляет нашу страну в полуфинале надо выступать первым а в финале последным!учтите что вы бы тоже на его месте волновались бы!и учтите что 1 и последние места не очень хорошие но чтобы с номера 24 взлететь на номер 8 это большой рекорд!и андрэ молодец!в 3 волнуются все артисты перед выходом на сцену даже тот же билан волновался!на этом конкурсевсе участники волнуются!в 3 песня чисто армянская и с армянскими элементами эт ова дзез асел ис каких пор зурна и двол стали турецкими инструментами а?там звучало зурна и двол!ев верджина вы наоборот чтобы поддержать ваш народ вашего представителя нет вы критикуйте?вы армяне или кто?где армяне патриоты?все чтоб больше такого я от вас не видела! :angry: а то разозлюсь! :angry: будьте нормальными людми и относитесь к людям как к людям даже к звездам!андрэ те бест!

post-24735-1151772575.jpg

post-24735-1151772593.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...