Jump to content

Хочу влюбится!


Recommended Posts

Хочу романтики, а то как-то пусто стало в жизни! Когда есть женщина, которая забирает весь твой сон, все твои мысли во время завтрака, обеда и даже ужина, когда ради неё готов бросить работу и учёбу, чтоб почаще её видеть... Не хватает этого...

И в итоге что? Вечером раздумываешь, какую рубашку с каким пиджаком завтра одеть, зря я купил этот фотоаппарат, надо было другой и опять (уже в который раз) хочу поменять телефон... Пустяки, которыми занимаешь свои мысли в свободное от всего время! И вот уже некоторое время так. А времени (да и желания) нет, чтоб начать искать себе кого-то. Да и не хочу я "кого-то", я хочу ЕЕ!!! А где она?

С другой стороны мне и так хорошо, по крайней мере за собой слежу...

В общем воть, поделился, щас спокойно можно пойти футбол посмотреть... с пивком...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Говоришь "хочу романтики", "не хватает этого...", в то же время пишешь, что у тебя нет желания, чтоб искать. Так чего же ты хочешь? Может у тебя просто момент такой?Захотелось любви и ласки?А завтра все по-старому и привычному?)

Link to post
Share on other sites

Хочу романтики, а то как-то пусто стало в жизни! Когда есть женщина, которая забирает весь твой сон, все твои мысли во время завтрака, обеда и даже ужина, когда ради неё готов бросить работу и учёбу, чтоб почаще её видеть... Не хватает этого...

Знаешь я тебя в чем то понимаю...

Но очень трудно найти такую женщину, которую ты здесь описал, таких воопще мало, из-за которих мужчина может обо всем забыть .... :/

Link to post
Share on other sites

Смейтесь-смейтесь! :angry:

Спичлэсс, я имел ввиду, что хочу, чтоб все как-то натурально получилось, а не я бегал по улицам и красивым девушкам цветы раздавал (кстати помогает). ;)

Арамис, Арден еркар жаманак а вор мтацум ем... ухаки есор сенц дурс екав.

Мерси, встах ем у спасум ем! :)

Link to post
Share on other sites

Знаешь я тебя в чем то понимаю...

Но очень трудно найти такую женщину, которую ты здесь описал, таких воопще мало, из-за которих мужчина может обо всем забыть .... :/

Это больше зависит от мужчины!

Link to post
Share on other sites

Լավ մի նեղացի , կատակ եմ անում :flower:

:D

Isk indz etkan el hesht chi nexacnel!! )))

Bayc vor nexacaaaaa!!!!

Link to post
Share on other sites

Девушки правильно заметили, это все весна...)

Link to post
Share on other sites

У меня всегда весна на душе... А иногда наступает такой "причий грип". НАдеюсь "коровье бешенство" не придет :unsure:

Link to post
Share on other sites

Ну вот, начиталась тебя.... тоже любви захотелось...:cry:

Link to post
Share on other sites

Нельзя, Инга, пока нельзя...)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Извини, Москва далеко! :D :flower:

:cry: ... :lol: )

Link to post
Share on other sites

Я смеюсь и плачу-это истерика...)

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

А почему ПОКА нельзя? Периуд плохой? ;) :D

Экзамены скоро, нельзя отвлекаться...) :lol:

Link to post
Share on other sites

Да, эрехек. Только этот харсаник будет в Москве! :dance: Туда за ваш счет, а обратно как хотите! Плюс подарки не забудьте! :p

Господи, жена у меня истеричка! :bye:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...