Jump to content

Исповедь грешницы


Recommended Posts

Ситуация, когда у мужа есть другая...Все мы сочувствуем жене и даем ей советы, осуждаем ту девушку, которая разрушает семью, называя её грешницой. А что она чувствует?

Вот одна из исповедей такой грещницы...

"Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить. Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда. Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни – он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату дорогих сигарет.

Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно – я всегда держу себя в руках. В его руках…

Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений – пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой лакового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках – тебе ли не знать?

Да, он тратит на меня деньги. Много денег – незалатанная брешь в вашем семейном бюджете. Но я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Видишь ли, он, испытывая тайную гордость за мой внешний вид, стремится подчеркнуть мои достоинства. И мило, по-детски эгоистично радуется зависти друзей, желающих обладать мной. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?

И я умею быть благодарной. Кажущаяся холодность лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений: когда он во мне, моя плоть наполняется движением. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое – и тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения. Мы полностью отдаёмся бешеной гонке. Это движение – моя единственная страсть.

Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты бессильна делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне – ты любишь его. Всей душой, до самого донышка…

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто не могу без него жить..."

Link to post
Share on other sites

В моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена – элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца – я не могу любить.

LoL :wow:

:up: :lol:

Link to post
Share on other sites

Тоже мне исповедь... Это не исповедь, это ода самой себе

Link to post
Share on other sites

Исповедь заключается в том, что говоришь правду, разве я не права? Вот одна и высказала, а то, как вы отнесетись к ней, ваше право ...)

Link to post
Share on other sites

Исповедь заключается в том, что говоришь правду, разве я не права? Вот одна и высказала, а то, как вы отнесетись к ней, ваше право ...)

Для меня слово "исповедь" означает покаяние... хотя я могу быть и не права в значении этого слова... чего-чего, а покаяния я тут не заметила :)

Link to post
Share on other sites

Для меня слово "исповедь" означает покаяние... хотя я могу быть и не права в значении этого слова... чего-чего, а покаяния я тут не заметила :)

Для меня исповедь, в первую очередь, это говорить правду, а потом уже и покаяться, если заметишь свои ошибки...Как видешь, она не заметила...)

Хотя не спорю, что все такие. Просто вычитав эту "исповедь" :) , мне показалось интересным то, как она пишет и что приводит в аргументы...Да и её позиция)

Думала вы будите про неё говорить и то, как она себя приподносит, а вы о названии топика спорите...)

С уважением, Инга :flower:

Link to post
Share on other sites

Это признание (безсмысленное)!

Она дурочка!

Он сволач!

Она любит себя и знает чего хочет...)

А насчет бессмысленности признания...возможно, хотя может это не столько признания, сколько способ добиться того, чего она хочет?) :)

Link to post
Share on other sites

А чего она хочет? Чего хочет у нее уже есть! Сказала-же НЕ ПРЕТЕНДУЮ! Вот и пускай живет тем, что у нее есть и пусть не травит других. :cry:

Link to post
Share on other sites

Не претендует...ей он не нужен в качестве мужа, в данный момент, она не может без него. Не хочет связывать себя узами брака с ним, так как понимает, что это пройдет. Она хочет любви и хочет быть любимой, она получает это от него сейчас...поэтому будет с ним...)

Link to post
Share on other sites

Не претендует...ей он не нужен в качестве мужа, в данный момент, она не может без него. Не хочет связывать себя узами брака с ним, так как понимает, что это пройдет. Она хочет любви и хочет быть любимой, она получает это от него сейчас...поэтому будет с ним...)

И каким оброзом это объяснительное ей поможет?

Link to post
Share on other sites

Поможет в чем?)

Link to post
Share on other sites

Ситуация, когда у мужа есть другая...Все мы сочувствуем жене и даем ей советы, осуждаем ту девушку, которая разрушает семью, называя её грешницой. А что она чувствует?

Вот одна из исповедей такой грещницы...

Ну какая же это исповедь? Это знаете ли... валюнтаризм прям какой то!

Это оригинальное изложение своего более благоприятного положения в любовном треугольнике, причём имеющее явное желание возбудить зависть, злобу бессилия, осознание своего постоянного проигрыша в конкурентной борьбе за обладание этим мужчиной и где то даже насмешка над соперницей. Это никак нельзя назвать исповедью, хотя бы потому, что красной линией в любой исповеди, является слово "прости(те)", которое тут ни разу не упоминается. Но в каждом горе найдите радость, в каждой неудаче, другую сторону счастливой случайности сделать что то, не представлявшееся ранее возможным или по другому открытой.

Прочтите всё по другому, эта неосторожная "исповедь", клад для мудрой жены. Здесь всё открыто, как и что надо поменять, кем стать и как победить.

А вообще конечно это прикол, написан не абы как, а конкретно придуманный, кстати не плохо, хотя я не могу исключать возможности реального использования данного текста и специально составленного для какой то жены, чтобы уязвить да побольнее.

Link to post
Share on other sites

А что она теряет?У неё есть мужчина, он уделяет ей внимания, деньги, время. Он с ней. В то время, как его жена сидит дома. Она пишет ей, говоря, всё как есть. Жена может уйти от мужа из-за измены, тогда он останеться с НЕЙ) Возможно этого она и пыталась добиться этой "исповедью"...Если же будет все иначе, она ничего не теряет...)

Link to post
Share on other sites

А чего она хочет? Чего хочет у нее уже есть! Сказала-же НЕ ПРЕТЕНДУЮ! Вот и пускай живет тем, что у нее есть и пусть не травит других. :cry:

Она просто хотела похвастаться.

Link to post
Share on other sites

Ну опять пошло про название...)

VIP, Вы говорили про то, что от бессилия она это пишет, от постоянных проигрышей в борьбе...А может это своеобразные ход, для достижения своей цели?

Да, возможно, он придуман. Да, возможно, он не является исповедью. Да, возможно, она не так поступила. Для этого я и написала его, чтоб услышать ваше мнения.

:)

Link to post
Share on other sites

Запрет?)Не думаю, что в данной ситуации это так...)

Link to post
Share on other sites

Ой...это комплимент?А, как разница, это комплимент...)

Спасибо...:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Эх, сказала бы...)

А за цветочки спасибо)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...