Jump to content

Recommended Posts

Здесь не только армяне:D...Приветствую тебя...:hi:

Link to post
Share on other sites

Наконец-то я нашел место где одни армяне :)

Рад здесь быть!

Welcome :victory: .Но тут не только армяне. (это я не про себя. я вообще)

Link to post
Share on other sites

к сожалению (мне ОЧЕНЬ СТЫДНО) читать по армянски не умею (да и речь понимаю частями)

собираюсь это исправить - при первой возможности поехать в Армению и пожить там у родственников

если кто-нибудь знает город Армавир (в России) - так вот это моя маленькая Армения куда я частенько приезжаю (и вижу наших красивых армяшек(девушек) кругом)

Speechless,

ну если человек приходит на этот форум - он или армянин, или у него все друзья армяне, или он живёт в Армении ну или он просто Armenian Edition

поэтому выразился образно - восновном же sah hayer здесь :)

(я не нацианолист - я просто люблю свою нацию)

щас какую нибудь фотку ещё выложу в той ветке про фотки

всем спасибо за тёплый приём

надеюсь быть полезным для форума ;)

Link to post
Share on other sites

к сожалению (мне ОЧЕНЬ СТЫДНО) читать по армянски не умею (да и речь понимаю частями)

Ну ты здесь не один такой, так что не стесняйся :victory:

А воопще добро пожаловать ( если не шутишь) :flag:

Link to post
Share on other sites
если кто-нибудь знает город Армавир (в России) - так вот это моя маленькая Армения куда я частенько приезжаю (и вижу наших красивых армяшек(девушек) кругом)

:blink: tebe priyatno nazivat'sya armyashkoi? naskol'ko ya znay russkii, eto slovo k umen'shitel'no-laskatel'nim otnosheniya ne imeet....

Link to post
Share on other sites
naskol'ko ya znay russkii, eto slovo k umen'shitel'no-laskatel'nim otnosheniya ne imeet....

в данном случае имеет, притом самое прямое ;)

так-что всем - срочно не обижаться :flower:

Edited by Hovo
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

к сожалению (мне ОЧЕНЬ СТЫДНО) читать по армянски не умею (да и речь понимаю частями)

собираюсь это исправить - при первой возможности поехать в Армению и пожить там у родственников

если кто-нибудь знает город Армавир (в России) - так вот это моя маленькая Армения куда я частенько приезжаю (и вижу наших красивых армяшек(девушек) кругом)

Speechless,

ну если человек приходит на этот форум - он или армянин, или у него все друзья армяне, или он живёт в Армении ну или он просто Armenian Edition

поэтому выразился образно - восновном же sah hayer здесь

(я не нацианолист - я просто люблю свою нацию)

щас какую нибудь фотку ещё выложу в той ветке про фотки

всем спасибо за тёплый приём

надеюсь быть полезным для форума

В Hayastan обязательно поезжай, и через недельку уже будешь читать,проверено на собственном опыте...

Edited by Rinka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...