Jump to content

Стас Намин об армянских комплексах


Recommended Posts

Андраник, вы опять позволяете себе судить, у кого максималисм а у кого демагогия? и кого била а кого нет?

Всё же, согласитесь, что классная была грызня :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

опять не могу удержаться. Грызутся грызуны. Вы пожалуйста, не по себе, не по себе, господа.

Кстати, мне нравятся текила, карона экстра и лайм :wow: :))

Link to post
Share on other sites

Фронт повержен...=)

И где же он был "повергнут"? :hm:

Преведите пост,когда вы или кто другой меня "поверг".

А я приведу кучу контаргументов.У нас все ходы записаны. :D

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои, Hajeren :flower: , поспорили между собой, покричали друг на друга, молодцы . :lol: Лишний раз доказали, что все люди не без греха и даже мы. :flag: Теперь вспомним старую добрую, замечательную песню Стаса Намина и поднимем себе и нашим близким настроение в этот прекрасный субботний день :) :

Автор текста ( слова ) - Шаферан И., композитор ( музыка ) - Намин С.

В мире где кружится снег шальной

Где моря грозят крутой волной

Где подолгу добрую

Ждём порой мы весть

Чтобы было легче в трудный час

Нужно верить каждому из нас

Нужно верить каждому

В то что счастье есть

Мы желаем счастья вам

Счастья в этом мире большом

Как солнце по утрам

Пусть оно заходит в дом

Мы желаем счастья вам

И оно должно быть таким

Когда ты счастлив сам

Счастьем поделись с другим

В мире где ветрам покоя нет

Где бывает облачным рассвет

Где в дороге дальней нам

Часто снится дом

Нужно и в грозу и в снегопад

Чтобы чей-то очень добрый взгляд

Чей-то очень добрый взгляд

Согревал теплом

Мы желаем счастья вам

Счастья в этом мире большом

Как солнце по утрам

Пусть оно заходит в дом

Мы желаем счастья вам

И оно должно быть таким

Когда ты счастлив сам

Счастьем поделись с другим

Мы желаем счастья вам

Счастья в этом мире большом

Как солнце по утрам

Пусть оно заходит в дом

Мы желаем счастья вам

И оно должно быть таким

Когда ты счастлив сам

Счастьем поделись с другим

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Знаете что? а если он просто космополит? и вообще зачем обсуждать то что сказал Стас Намин, или Каспаров, у каждого свои взгляды на эти вопросы, и то что ваши не совпадают с его взглядами ,так это еще не факт что вы правы !

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои, Hajeren :flower: , поспорили между собой, покричали друг на друга, молодцы . :lol: Лишний раз показали, что все люди не без греха и даже мы. :flag: Теперь вспомним старую добрую, замечательную песню Стаса Намина и поднимем себе и нашим близким настроение в этот прекрасный субботний день :) :

Автор текста ( слова ) - Шаферан И., композитор ( музыка ) - Намин С.

Маладэс, слюшай! Как всё просто можно выразить, оказывается, когда придешь вовремя :)

И это тоже надо уметь! :)

Link to post
Share on other sites

Маладэс, слюшай! Как всё просто можно выразить, оказывается, когда придешь вовремя :)

И это тоже надо уметь! :)

Спасибо GAH джан :flower: ! Я только сейчас поняль, какой я всё-таки маладэсь :D и что вовремя пришёль, а как было не прийти, слющай? Даже скорая помощь вовремя не всегда приходит. А я вот взяль и пришёль. Горжусь собой э. :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо GAH джан :flower: ! Я только сейчас поняль, какой я всё-таки маладэсь :D и что вовремя пришёль, а как было не прийти, слющай? Даже скорая помощь вовремя не всегда приходит. А я вот взяль и пришёль. Горжусь собой э. :lol:

Всегда пожалуйста! :)

И давно ты на Земле Обетованной?

Link to post
Share on other sites

И давно ты на Земле Обетованной?

По сравнению со старожилами не так давно - 6 лет, но и этого вполне достаточно, чтобы ВСЁ про ВСЁ понять ;) .Ну не стоит здесь Off - топить. Публика просила Намина, не будем отвлекаться :) .

Я, например, ещё с детства любила группу "Цветы", особенно, когда они пели: "БОГАТЫРСКАЯ НАША СИЛА - СИЛА ВОЛИ И СИЛА ДУХА." А тут сегодня заглянула на этот топик - :o а наши БОГАТЫРИ вот вот кулаками начнут махать, подумала - надо предотвратить сие братоубийство! И так армян скоро начнут в красную книгу записывать, а тут такое непозволительное безрассудство со стороны твоих же соплеменников - деление друг друга по "Чисто" - кровному признаку. :boxing:

Нет, я хоть 6 лет и живу в другой стране, но ещё прекрасно помню времена "чисто" -кровных :guns: разборок, так вроде бы они прошли к началу 2000 г. или всё-таки нет?

Обидно и очень горько, что история ни чему не учит. :/

Link to post
Share on other sites

Ыhм... Кармир, а вы что, действительно считаете бакинцев и карабахцев неармянами? Плиз, ответьте на обвинение Фронта, так как это для меня новость, если честно. Тем более тема топика, вами открытого, как раз вокруг того, кого следует считать армянами, а кого нет.

Link to post
Share on other sites

Да нет Дав джан - с чего вы такое взяли. В таком случае мне пришлось бы самого себя считаь неармянином :)

Автор этого опуса явно не ощущает себя полноценным армянином и от этого комплексует, пытаясь компенсировать свою глубокую обиду на армян подобным истеричным бредом в их адрес. Бывает :) Поэтому, как мне кажется, не всякий бред нужно комментировать - иной своими словами сам себя лучше всего комментирует. Психология блин ;)

Link to post
Share on other sites

Да нет Дав джан - с чего вы такое взяли. В таком случае мне пришлось бы самого себя считаь неармянином :)

Автор этого опуса явно не ощущает себя полноценным армянином и от этого комплексует, пытаясь компенсировать свою глубокую обиду на армян подобным истеричным бредом в их адрес. Бывает :) Поэтому, как мне кажется, не всякий бред нужно комментировать - иной своими словами сам себя лучше всего комментирует. Психология блин ;)

Обида объясняется тем, что в Армении от заводов и НИИ ничего не осталось! Что по-большому счету кроме слов больше ничего нет! И не известно как и когда это закончится. А на тебя интересно было бы поглядеть!!! :) Всякое бывает... И тебя вылечат...

Link to post
Share on other sites

Меня лечить не надо друг мой - я в этом к счастью не нуждаюсь.

Процесс лечения надо начинать с себя - очиститься от негатива, наполнить голову созидательной энергией и взглянуть на мир другими глазами. Впрочем, дело твоё конечно, но кидаться на других и обижаться потом на всех окружающих - не лучший выход из того что ты обрисовал.

Лучше давай вместе думать как что-нибудь изменить к лучшему в нашей с тобой стране. Парень ты вроде неплохой, и мозги у тебя видно что есть. Поэтому, не трать их на трёп и обижникуцюн ;)

Link to post
Share on other sites

Да нет Дав джан - с чего вы такое взяли. В таком случае мне пришлось бы самого себя считаь неармянином :)

Автор этого опуса явно не ощущает себя полноценным армянином и от этого комплексует, пытаясь компенсировать свою глубокую обиду на армян подобным истеричным бредом в их адрес. Бывает :) Поэтому, как мне кажется, не всякий бред нужно комментировать - иной своими словами сам себя лучше всего комментирует. Психология блин ;)

Спасибо. Вопрос насчет бакинцев снят. Исчерпывающий ответ. Что касается Стаса Намина - в его интервью не вижу ничего истеричного. Истерика скорее в в комментах в этой теме. Сорри, но вы со Смалли придали слишком большое значение его словам. Слова словами, но сам Стас очень даже ощущает себя армянином, тесно контактирует с диаспорой в Москве, как и другие армяне из т.н. бомонда. По поводу комплексов - признание комплекса уже есть первый шаг к избавлению от него. Стас этот шаг сделал. И нельзя его осуждать за это. Просто чел видимо устал с самого детства слышать однотипные разговоры про армянскую супер-мега-крутость и его начало подташнивать. Здоровая реакция здорового организма. Не забывайте, что в семьях известных людей постоянно ошивается стадо подхалимов, которое на все лады расхваливает кормящую руку главы семьи, в том числе и по национальному признаку. Любого стошнит от такой жизни и вызовет обратную реакцию. так что не стоит так эмоционально относится к его выссказываниям, тем более он не хуже любого из нас как армянин, а даже лучше многих и тем более он будучи глубоко порядочным человеком и общаясь с кучей людей другой национальности, дает им повод думать, что армяне очень даже неплохой народ. Так что сбавьте газ, ребята. Плиззз.

Link to post
Share on other sites

Меня лечить не надо друг мой - я в этом к счастью не нуждаюсь.

Процесс лечения надо начинать с себя - очиститься от негатива, наполнить голову созидательной энергией и взглянуть на мир другими глазами. Впрочем, дело твоё конечно, но кидаться на других и обижаться потом на всех окружающих - не лучший выход из того что ты обрисовал.

Лучше давай вместе думать как что-нибудь изменить к лучшему в нашей с тобой стране. Парень ты вроде неплохой, и мозги у тебя видно что есть. Поэтому, не трать их на трёп и обижникуцюн ;)

Прекрасно! Антисоциальный уровень, когда 100 $ в месяц - считается хорошей зарплатой, не может не оставить свой отрицательный отпечаток на психике. К чему может привести длительный стресс?

Смена власти, охаивание России, а именно и в основном отсюда в Армению поступают средства, не даст ничего! Лично я считаю, хорошо что Россия начала скупать предприятия в Армении. При Союзе они строились, во время независимости разворовывались... Если немного подумать, то из России в Армению поступает сумма близкая к 1,5 млрд $ (только трансферы составляют около 450 млн $). Так чем же насолила Россия? Если вы так негативно относитесь к Большому Брату, объясните, в чем дело. Лично я за 13 лет прошел путь от типично армянской мании величия к дружественным отношениям с людьми различных национальностей... И от этого только выиграл! Армения была самой монолитной республикой более 90% коренного населения и мы практически не видели других национальностей, кроме как молокан! Хотя здесь молокан считают не типичными русскими.

Подвожу к тому, что для начала нужно именно заняться прочищением мозгов... Если у людей опущены руки, люди не верят, что когда-нибудь наступит светлый день что можно изменить?

Есть множество тренингов, семинаров, книг... Есть специальные школы... Занимался и этим (не вел, а организовывал)!

Человек приехал на заработки в Россию, если он не будет негативно настроен к русским, жизнь у него в России будет намного приятней, да и заработает больше!

Вот что могу предложить!

Давайте для начала будем обсуждать на форуме конкретные действия... может кто-то помимо просветления предложит более интересный путь... Это моя точка зрения

Пусть кто-нибудь из старожилов форума откроет тему, и мы постепенно не превознося себя, не осуждая других, придем к нормальному решению!!!

Не надо ребята плевать в колодец, из которого пьем!

С уважением!

Link to post
Share on other sites

Из постингов GAH-а, и основываясь на его форме обращения к собеседникам я пока-что убедился лишь в одном: единственное, что он сумел успешно перенять из окружающей его среды, это хамство.

Насчет остальных качеств нашего космополита - "еще будем посмотреть". Самореклама тут особенно не катит.

Link to post
Share on other sites

Ко мне можно приехать по 5 фривею.

Беретe "север",и через 4 часа-вы в столице штата. :D

5-ая на фреевей? :hm: Уж не в Валдорфе ли батенька т.е Мериланде.Хотя 4 часа ... too much до любой столицы окружаюших штатов включая DC.

Link to post
Share on other sites

5-ая на фреевей? :hm: Уж не в Валдорфе ли батенька т.е Мериланде.Хотя 4 часа ... too much до любой столицы окружаюших штатов включая DC.

No, freeway 5 i naverx,do Sacramento :D

welcome! :flower:

Link to post
Share on other sites

Из постингов GAH-а, и основываясь на его форме обращения к собеседникам я пока-что убедился лишь в одном: единственное, что он сумел успешно перенять из окружающей его среды, это хамство.

Насчет остальных качеств нашего космополита - "еще будем посмотреть". Самореклама тут особенно не катит.

добавь к хамству еще и манию величия. я тут три часа уже сижу чешу репу и думаю - если он говорит, что до этого страдал манией величия, а сейчас типа вылечился, то трудно даже представить масштабы той мании... ужжасс...

Link to post
Share on other sites

Из постингов GAH-а, и основываясь на его форме обращения к собеседникам я пока-что убедился лишь в одном: единственное, что он сумел успешно перенять из окружающей его среды, это хамство.

Насчет остальных качеств нашего космополита - "еще будем посмотреть". Самореклама тут особенно не катит.

Нет смысла рекламировать себя в форуме, когда не знаешь кто есть кто.

Каждый здесь играет, я выбрал такую игру с самого начала... А дальше буду уже посмотреть.

С самого начала затрагивал в разных темах одно и тоже... Если хоть в одном человеке произойдет изменение в сторону "КОСМОПОЛИТИЗМА", значит поиграл хорошо :)

Ладно, бывайте!

Edited by GAH
Link to post
Share on other sites

GAH, в ваших постах слишком много "я". рябит в глазах. попробуйте для начала изменить себя, прежде чем менять нас.

ЗЫ. ненавижу космополитов. Они стоят у меня на четвертом месте после турков, стоматологов и филателистов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...