Jump to content

Любовь или деньги?


Recommended Posts

Что для вас важнее Любовь или деньги?

Любовь к деньгам :lol: (шутка)

Что бы вы выброли если бы оказались в таком выборе?

Конечно же любовь главнее и важнее денег, но деньги тоже немаловажный атрибут для семьи. Одной любовью сыт не будешь, в наше время деньги решают практически все, иначе как прокормить, одеть, выучить детей? Сейчас деньги решают все!

Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что кто-то ответит деньги...)Для меня важно, чтоб я чувствовала себя крепко стоящей на ногах и могла себя сама обеспечить,а там и о любви подумать можно..):brows:

Но если выбирать одно из двух, то конечно любовь, а деньги всегда можно заработать, главное было б желание...;)

Link to post
Share on other sites

Для меня этот вопрос всегда казался очень странным...

Я просто его не понимаю!

Ведь любишь человека, не за то что у него деньги есть, а его самого... или я не права? :blink:

Деньги - это вещь приходяще-уходящие... а вот любовь :inlove: , особенно если она настоящая, остается на долгие годы.

Так что девушки просто подумайте, что для вас важнее, чтоб он всю жизнь вами монипулировал, или вы хотите чтоб вас любили, заботились о вас, и уважали прежде всего.

Link to post
Share on other sites

Я рассуждаю так: если лююишь кого-то, то тут, конечно, уже всё равно, в шалаше или во дворце... :inlove:

Другое дело, когда никого толком не любишь или любишь, например, безответно... Тогда и можно погулять с подвернувшимся мешком денег. О свадьбе, разумеется, тут я не говорю. А так просто.... Почему бы и нет? Если он, конечно, не жирный и страшный. :wow: А тем более если и любит. В общем, это я так рассуждает мой миракантильный мозг, а на деле не уверена...

А то знаете, порой вешаются всякие... :down: Ни цветочка не подарят! А только лезут со своими дурацкими предложениями. :hehe: (Один как-то раз говорит мне: "Мы играли в карты на поцелуй тебя... Я выйграл!" Вот как интересно!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Вот если будет ситуация такая.

У тебя есть любимый человек он работает но получает мало хочется жениться на тебе...

Он любит тебя и ты его..НО есть ещё один парень который также тебя любит и у него много денег, и он тоже хочет на тебе жениться, но ты не любишь его!!!и тут тебе родители говорят, что давай выбирай того парня у кого много денег, и современным ты его полюбишь.

Как же Вы поступили?

И мне хотелось бы узнать, как на это смотрят парни...как бы они поступили?

Сможете ли Вы от любви уйти к деньгам?

Edited by NoTeHaySobreMisLabios
Link to post
Share on other sites

Вот если будет ситуация такая.

У тебя есть любимый человек он работает но получает мало хочется жениться на тебе...

Он любит тебя и ты его..НО есть ещё один парень который также тебя любит и у него много денег, и он тоже хочет на тебе жениться, но ты не любишь его!!!и тут тебе родители говорят, что давай выбирай того парня у кого много денег, и современным ты его полюбишь.

Как же Вы поступили?

И мне хотелось бы узнать, как на это смотрят парни...как бы они поступили?

Сможете ли Вы от любви уйти к деньгам?

Лично я не вышла за багатого парня замуж, только из-за того, что я его не любила и даже симпатии сильной не было. И могу большее сказать, в тот момент и другого предложения не было. Но зато я с чистой совестью живу. Зачем обманывать парня?

Link to post
Share on other sites

Другое дело, когда никого толком не любишь или любишь, например, безответно... Тогда и можно погулять с подвернувшимся мешком денег. О свадьбе, разумеется, тут я не говорю. А так просто.... Почему бы и нет? Если он, конечно, не жирный и страшный. :wow: А тем более если и любит. В общем, это я так рассуждает мой миракантильный мозг, а на деле не уверена...

Zhestoko... Ya dumayu chto nado naoborot, povoda ne davat i distanciyu sobliudat esli net nikakix chuvstv. Guliat mozhno prosto s druziami.

Link to post
Share on other sites

Вот если будет ситуация такая.

У тебя есть любимый человек он работает но получает мало хочется жениться на тебе...

Он любит тебя и ты его..НО есть ещё один парень который также тебя любит и у него много денег, и он тоже хочет на тебе жениться, но ты не любишь его!!!и тут тебе родители говорят, что давай выбирай того парня у кого много денег, и современным ты его полюбишь.

Как же Вы поступили?

И мне хотелось бы узнать, как на это смотрят парни...как бы они поступили?

Сможете ли Вы от любви уйти к деньгам?

Normalniy, uvazhayushiy sebia paren' alfonsom ne stanet.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...