Jump to content

Как любить? Разумом или сердцем?


Recommended Posts

Любишь сердцем...)Но нельзя голову отключать...)

Link to post
Share on other sites

Когда по настоящему любишь, то любишь сердцем и разумом, и вопросв тогда не будет возникать как любить ( если конечно это настоящяя любовь). Ну а если это просто влюбленность, то о разуме говорить не стоит

:flower:

Link to post
Share on other sites

Любишь сердцем...)Но нельзя голову отключать...)

Возможно ты права Инг!

Но когда любишь, ты не видишь ничего ты не слышишь никого, и куда бы ты не ходил такое чувство, что он везде рядом...Как не отключать голову? Если когда любишь сердцем и всегда делаешь то, что тебе говорит твое сердце.. у тебя тут голова отключается автоматический...

Ведь и сердце иногда ошибается и от этого мы страдаем!

Поэтому мне кажется лучше 50 на 50!

Edited by NoTeHaySobreMisLabios
Link to post
Share on other sites

Возможно ты права Инг!

Но когда любишь, ты не видишь ничего ты не слышишь никого, и куда бы ты не ходил такое чувство, что он везде рядом...Как не отключать голову? Если когда любишь сердцем и всегда делаешь то, что тебе говорит твое сердце.. у тебя тут голова отключается автоматический...

Ведь и сердце иногда ошибается и от этого мы страдаем!

Поэтому мне кажется лучше 50 на 50!

Ты поняла что сейчас написала?) Говоришь, если любить сердцем, то разум отключается, а потом предлагаешь 50 на 50 :lol: Так как ты собралась так любить, на эти 50 на 50, если разум у тебя автоматически вырубается? :wow:

Link to post
Share on other sites

Ты поняла что сейчас написала?) Говоришь, если любить сердцем, то разум отключается, а потом предлагаешь 50 на 50 :lol: Так как ты собралась так любить, на эти 50 на 50, если разум у тебя автоматически вырубается? :wow:

Инга, если я написала значит понимаю да, что я пишу...

Да когда любишь сердцем у тебя автоматический отключается голова..

Поэтому я предлагаю любить 50 на 50!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...