Jump to content

Армянские ХУЛИГАНЫ =)


Recommended Posts

думаю, что многие о таких слышали, не?? Еси не, то обьясню: футбольные фанаты - не имеюцца в виду просто люди, которые любят футбол, а те, которые обьединяюцца в группы (ФИРМЫ) каких-либо футбольных команд и у них свой собственный стиль жизни и понятия, т.е. ОДЕЖДА (большинство одеваюцца по АНГЛИЙСКИМ фирмам), СЛЭНГ и т.п.

Ещё, такие фирмы договариваюцца и организовывают драки с другими футбольными фанатами.

Вот, вроде шо-то типа тАВо))) так вотЬ, в Армении такие есть? :)

з.ы. еси всё-таки не поняли о ком идёт речь, посмарите фильмы ХУЛИГАНЫ ЗЕЛЁНОЙ УЛИЦЫ или ФАБРИКА ФУТБОЛА - там как раз про них)) или можете у мя спросить, я постараюсь ответить на все вопросы :cool:

Link to post
Share on other sites

Нет таких , даже Азиков не бьют(((

тю, блин...не имелось в виду, шо они специально других фанатов бьют :angry: они договариваюцца перед дракой с ними же...

в общем, понятно, таких нет))) вы даже не поняли кто это такие))) а может эт я описала их как каких-то отморозков :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

:D :D :D арямянские фанаты-хулиганы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ох повеселил меня это пост!!!!. ... поехать в другую страну ..потратить деньги..и еще устроить там дебош)))))))))))....я думаю таки "умных" армян мало....хотя жаль((

Link to post
Share on other sites

Футбольные хулиганы армяне есть! В Москве уж точно! Большинство из них фанаты "Локо", но отдельной армянской фирмы нет пока, не созрели...

Link to post
Share on other sites

да, наверное, всё-таки правда не созрели для такого, а жаль =))))) а то, шо есть футбольные хулиганы-армяне - это я знаю)) хотела узнать, есть ли именно армянские фирмы... :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...