Jump to content

Лучшая рок-группа


Лучшая рок-группа  

21 members have voted

  1. 1. Лучшая рок-группа

    • The Beatles
      5
    • Led Zeppelin
      1
    • Deep Purple
      2
    • Dire Straits
      0
    • Queen
      5
    • Uriah Heep
      1
    • Black Sabbath
      1
    • Status Quo
      0
    • Dio
      0
    • RainBow
      0
    • The Doors
      0
    • other
      6


Recommended Posts

Да, прошу быть активными в этом топике...Мой голос Битлам....

Пы.Сы.

Плз без комментов - А гле СОАД , Нирвана , Оффспринг и остальная чушь...Если вас не устраивает мой список, или ваша любимая группа отсутствует - выберите вариант Other

Все , Удачи

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с Арамисом....Признана группой минувшего столетия...

Ребята, а что скажете про Джимма Моррисона, а конкретней про группу Доорс?

Link to post
Share on other sites

Всё детство прошло в попытках моего папы помочь мне постичь творчестов этого Великого коллектива. "Это же киты!", - говорил он.

Но постигла я уже в более позднем возрасте, хотя разные баллады и тогда нравились... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Всё детство прошло в попытках моего папы помочь мне постичь творчестов этого Великого коллектива. "Это же киты!", - говорил он.

Но постигла я уже в более позднем возрасте, хотя разные баллады и тогда нравились... :girlkiss:

Xа....Мой отец тоже фанат Перпл...В молодости врубал на полную катушку, так что весь Тбилиси слышал...Мама не знала куда деваться :) Дип Дип Дипест Перпл :yes: Короли Хард - Рока :rolleyes:

Ну а так если объективно судить, то Флойды на первом месте...Это легенда..Признана лучшей рок-группой всех времен.Оффициальный факт

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Чисто с объективной точки зрения лучшие конечно-же Лед Зеппелин Имеется ввиду уровеньмузыки Кстати в списке не помешало бы отметить Йес или Эмерсон Лэйк Палмер из прошлогоНу а вообще лучшие наверное Death а покойный Chuck Shuldiner наверное лучший музыкантза историю рока.http://www.emptywords.org/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я не слишком знакома с рок-группами, представленные тут. Проголосовала за Queen :)

Link to post
Share on other sites
  • 11 years later...

Удивительно, что на форуме вполне разборчивой и продвинутой армянской публики по этой теме ни разу не отмечена группа, единственная альтернатива Beatles, как второй полюс для поддержания совершенно необходимого статуса "кво" - Rolling Stones. Вся тема блекнет без Джими Хендрикса, Джанис Джаплин, Криденс, а Чикаго, которых также обделили хоть мало-мальским вниманием. Интересно, чем это они не угодили - это такая редкость говорить о роке и не упомянуть главных его соучредителей. О вкусах конечно не спорят, но о фактах - да.

Моё глубочайшее разочарование!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
On 06.01.2018 at 2:05 PM, Skyline said:

...... Вся тема блекнет без Джими Хендрикса, Джанис Джаплин, Криденс, а Чикаго, которых также обделили хоть мало-мальским вниманием. Интересно, чем это они не угодили - это такая редкость говорить о роке и не упомянуть главных его соучредителей. О вкусах конечно не спорят, но о фактах - да.

Моё глубочайшее разочарование!

Привет Skyline.

Интересно, а чем тебе не угодила группа Led Zeppelin ?

 

Link to post
Share on other sites

Привет! Они были отмечены выше неплохими словами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...