Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

АаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАа-а-а-а-а-а, у меня совсем недепрессивная новость!!!!!!!!!! :wow: dance3.gifdance3.gifdance3.gif

Поздравьте меня, я сдала 2 зачета!!!! Никакого мошенничества, чисто везение и природное обаяние :hehe: victory.gif

PS: хотя к правоведению я готовилась, чесслово, когда бы я еще так лекции зубрила, люблю сессию! :wow: (типун мне на язык) :unsure:

Link to post
Share on other sites

Зачетики, экзамены...Сессия, черт...

Лето хочу)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

по-моему тут все преувеличивают насчет депрессии.. не все у вас так плохо.. признаки депрессии перечислисть? вот:

"Аппетит пропадает, еда начинает вызывать отвращение, так же как и многие до того безразличные или приятные вещи. В зеркало на себя смотреть противно, такой страшной себе кажешься. При этом ощущается какое-то интеллектуальное отупение, пропадает память, невозможно ни на чем сосредоточиться, с трудом воспринимаешь что-то новое, мысли в голове шевелятся еле-еле, а уж о творческой работе и говорить не приходится. Себя воспринимаешь, как полную неудачницу, кажется, что ничего хорошего в твоей жизни не было, и по твоей вине, ты только обуза для твоих близких Жизнь превращается в тягостное существование, и возникают мысли о том, как бы все это прекратить, если не желание добровольно уйти из жизни, то хотя бы уснуть и не проснуться..."

признайтесь что лукавите насчет каждодневной постоянной депрессии ;) у вас просто временная хандра :yes:

Link to post
Share on other sites

по-моему тут все преувеличивают насчет депрессии.. не все у вас так плохо.. признаки депрессии перечислисть? вот:

"Аппетит пропадает, еда начинает вызывать отвращение, так же как и многие до того безразличные или приятные вещи. В зеркало на себя смотреть противно, такой страшной себе кажешься. При этом ощущается какое-то интеллектуальное отупение, пропадает память, невозможно ни на чем сосредоточиться, с трудом воспринимаешь что-то новое, мысли в голове шевелятся еле-еле, а уж о творческой работе и говорить не приходится. Себя воспринимаешь, как полную неудачницу, кажется, что ничего хорошего в твоей жизни не было, и по твоей вине, ты только обуза для твоих близких Жизнь превращается в тягостное существование, и возникают мысли о том, как бы все это прекратить, если не желание добровольно уйти из жизни, то хотя бы уснуть и не проснуться..."

признайтесь что лукавите насчет каждодневной постоянной депрессии ;) у вас просто временная хандра :yes:

У нас, в отличие от тебя, легкая стадия депрессии, у тебя же она тяжелейшей стадии :o

Link to post
Share on other sites

а куда жаловаться,если мне какой-то придурок в ЛС написал нехорошую вещь? :cry:

В вышестоящие инстанции! :cool: Пренепременно! :wow:

А вообще, не бери в голову, мне тоже поначалу писали немало "приличностей", на которые я не обращала внимания, просто надо быть выше этого и всё :yes:

Не расстраивайся ;)

Link to post
Share on other sites

У нас, в отличие от тебя, легкая стадия депрессии, у тебя же она тяжелейшей стадии :o

:lol:

Link to post
Share on other sites

У меня завтра драма :( . Надо будет выступать.....нехочу...требуют что б я громко говорила, а я немогу так :no: .. :unsure:

Ты что в театре играешь? :o Что еще за драма? Поподробнее, мисс :hehe:

Экий ты у нас ходячий талант :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Какой театр,:doh: если бы....тогда хоть понятно было бы....

играем завтра auto.gif маленькую сценку, на тему "Дружба", текст сами придумали. Хоть бы не первые :unsure: ...хоть бы не первые.. :unsure:

idea.gif

Link to post
Share on other sites

Какой театр,:doh: если бы....тогда хоть понятно было бы....

играем завтра auto.gif маленькую сценку, на тему "Дружба", текст сами придумали. Хоть бы не первые :unsure: ...хоть бы не первые.. :unsure:

idea.gif

Драма это ещё не трагедия, так что всё будет ОК :) , а тема Дружбы :wow: между кем и кем, простите за вопрос?

Link to post
Share on other sites

пожелайте мне удачи.....schmoll.gif

Удачи!!!!!!!!!!!! Такая ты рассякая актриса погорелого театра (просто это я тебя ругать начала, чтобы завтра ты выступила как неподражаемая Ермолова :yes: :D )

:girlkiss: :D :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

У нас, в отличие от тебя, легкая стадия депрессии, у тебя же она тяжелейшей стадии :o

не представляешь как я за вас рада :wow: щас наверное потолок головой выбью :jump:

а в особенности за тебя

Сама бы я никогда не смогла и не стала вести он-лайн дневник, тем самым предоставляя общественности возможность ковыряться в моей душе, в моих мыслях, принимать или осуждать мои поступки, описанные в нем. Каждый человек, сам по себе, загадка, общаясь с которым тебе хочется открывать в нем все новые и новые стороны, таинства, а вот так вот просто писать о себе ВСЁ и демонстрационно говорить: "Вот она я вся, тут вся моя жизнь - бери и читай" - по меньшей мере, неинтересно.

Не исключается факт, что у таких людей просто мало друзей или близких людей, с которыми они могли бы делиться радостными/печальными событиями из своей жизни, как-то так :ermm:

no comments

Link to post
Share on other sites

не представляешь как я за вас рада :wow: щас наверное потолок головой выбью :jump:

а в особенности за тебя

no comments

Слушай, какая ты зануда, а :lol:

Хочешь, чтобы у меня из-за тебя депрессия началась? :wow:

И где ты нашла эту цитату про дневники? Не лень было? Ня, за тяжкую проделанную работу :flower:

Ты думаешь, все что мы здесь пишем походит на каждодневное изливание прожитого дня на бумагу? no.gif

Прочти внимательно топик, большинство постов написаны с иронией или же просто по приколу, тот же сломанный мною каблук, ну неужели ты думаешь, что у меня и впрям на этой почве разыгралась депрессия? :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Connie, а насчет дневников...у неё есть я, которая выслушает её и днем и ночью ;) Так что зря ты мучалась искала цитату :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня голова кругом...Как вас много э...

Link to post
Share on other sites

У меня голова кругом...Как вас много э...

Где нас много? :unsure: У тебя уже в глазах размножается? :wow:

Слушай, отойди от компа, приляг, опрокинь голову и попробуй расслабиться, целый день под воздействием этих вредных лучей - пожалей себя, а ;)

Link to post
Share on other sites

Слушай, какая ты зануда, а :lol:

Хочешь, чтобы у меня из-за тебя депрессия началась? :wow:

И где ты нашла эту цитату про дневники? Не лень было? Ня, за тяжкую проделанную работу :flower:

Ты думаешь, все что мы здесь пишем походит на каждодневное изливание прожитого дня на бумагу? no.gif

Прочти внимательно топик, большинство постов написаны с иронией или же просто по приколу, тот же сломанный мною каблук, ну неужели ты думаешь, что у меня и впрям на этой почве разыгралась депрессия? :lol: :hehe:

в споре не переходи на оскорбления - это признак слабости :flower:

не буду отвечать человеку? который мне хамит :/

p.s. а тема с твоей цитатой у меня на рабочем столе!! :wow: каждое утро перечитываю :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

в споре не переходи на оскорбления - это признак слабости :flower:

не буду отвечать человеку? который мне хамит :/

p.s. а тема с твоей цитатой у меня на рабочем столе!! :wow: каждое утро перечитываю :rolleyes:

Оскорбление? :blink: Где? Ты ничего непутаешь? :o Неужели слово "зануда" тебя так оскорбило? :o Ну это просто смешно обижаться на такие слова, я тя умоляяю, прекрати :hehe:

Я лишь общаюсь с тобой в том ключе, в котором начала разговор ты, ты же подколоть типа хотела, да? Знаю-знаю :hehe:

Можешь не отвечать, если я тебе опять нахамила :lol:

Link to post
Share on other sites

Жара, целый день под солнцем бегал, голова болит, кофе противное приготовили, груз еще не готов... Вешаюсь!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...