Jump to content

как испотить чайник?


Recommended Posts

вы только не смейтесь , но я хочу испортить чайник у себя на работе. Он весь ржавыи изнутри- невозможно пить чай. Но мой скупой шеф не купит новый , пока етот не испортится окончательно. Что можно сделать? Да так чтов при етом не взорвать оффис и саму чтоб ток не убил :blush:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: Аvshar,браво!!! :up: Как мне знакома эта боль. :jump:

Аvshar ,попробуйте в середину диска, на котором стоит чайник, точнее в то самое место, где чайник контактирует с платой по-тихонечку наливать воду, можно случайно разлить непосредственно из самого чайника. Уверяю Вас никто не в чём не уличит и током не ударит, просто в негодность придут контакты и в скором времени чайник замкнёт электросистему офиса и максимум - выбъет пробки (офис не взорвётся). Ведь, наверняка, чайник уже начинает подтекать со всех сторон, даже, если нет, то ничего страшного. Вы только поможете ему отправиться на заслуженный отдых, а сами побережёте собственные почки.

Патент гарантирован.(проверено ГОСТом ) :yes: Искренне желаю Вам удачи. :flower:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Sashik джан :) , включение пустого чайника - отличный выход, но только в этом случае, он будет дыметь, шуметь, плавиться, сбегутся все работники и с недоумённым вопросом:"Что случилось? и предыханием: "Ой, ва-вой", :wow: что в привычном нам смысле означает: Вай вай вай ! поднимут маленький базар местного значения. :D

Нам оно надо? ;)

Мы же интеллигентные люди. Работем деликатно, как говорится:"затрат - микро,эффект-макро". Вообщем, Авшар, будем держать за Вас комбинацию из трёх пальцев. С Богом! :up:

Link to post
Share on other sites

Sashik :flower: ,сия добрая наивность проходит через примерно полгода проживания в стране.

Просто нужно знать местный, через чур восточный колорит (не говорю поголовно за всех людей сразу). Если Аvshar купит чайник за свой счёт, то у начальника не только совесть не проснётся, более того он подумает "смотри, как мне повезло, что на меня работает такой фраер, мало того, что я экономлю на её зарплате, так она ещё мне и имущество покупает" :/ . Опять таки далеко не все люди так поступают, всё зависит от личных человеческих качеств, но если попадаются подобные типусы, как в случае Аvshar, то описанная выше психология поведения срабатывает безотказно.

В любой даже в самой маленькой фирмочке в бухгалтерии существует специальный фонд на такие вещи, как чайник, аппараты с водой и т.д, так что бюджет этого начальничка не развалится на приобретении такой мелочи, как чайник.

Link to post
Share on other sites

Jerus так все разложила по полочка, что мне и добавить нечего. скажу только , что я ношу на работу свои кофе, свою питьевую воду, иногда свою туалетнуиу бумагу. Еше и чайник купить? Может мне зарплату ему платить?

Link to post
Share on other sites

И где же вы работаете? У меня на работе стоит аппарат с горячей и холодной водой, и кофе казенное , и булочки всякие , не все так плохо, зависит от места работы

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Я бы посоветовал Вам купить средство от накипи и все с вашим чайником станет ништяк)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...