Jump to content

Идеалогия Войны


Recommended Posts

Интересно где вы это прочли?

С потерей Гренады арабы были вышвырнуты из Испании (=Европы) и считается что это стало началом резкого ослабления и кризиса арабского мира, длящегося до сих пор.

"В своем первом видеообращении в октябре 2001 года Бен Ладен говорил о 'Трагедии Андалузии' - потере арабами южной Испании, перешедшей в руки христиан в 1492 году, что фактически означало конец исламской империи."

Link to post
Share on other sites

С потерей Гренады арабы были вышвырнуты из Испании (=Европы) и считается что это стало началом резкого ослабления и кризиса арабского мира, длящегося до сих пор.

"В своем первом видеообращении в октябре 2001 года Бен Ладен говорил о 'Трагедии Андалузии' - потере арабами южной Испании, перешедшей в руки христиан в 1492 году, что фактически означало конец исламской империи."

Опять двадцать пять. Ну сколько можно повторять столько зла Исламу сделал Бен Ладен этого не сделал не кто. Этот миф про этого клоуна для противостояние Ислама в Европе и в том числе в США. Знайте что когда вы связываете этого человека Исламом то вы оскорбляете как минимум 99% муслимов всего мира.

Link to post
Share on other sites
Опять двадцать пять. Ну сколько можно повторять столько зла Исламу сделал Бен Ладен этого не сделал не кто. Этот миф про этого клоуна для противостояние Ислама в Европе и в том числе в США. Знайте что когда вы связываете этого человека Исламом то вы оскорбляете как минимум 99% муслимов всего мира.
Прости меня если чем-то задел. Но потеря Испанских завоеваний (Андалузия и т.д.) действительно стала для арабов ударом, от которого они, в сущности, до сих пор не оправились.
Link to post
Share on other sites

Прости меня если чем-то задел. Но потеря Испанских завоеваний (Андалузия и т.д.) действительно стала для арабов ударом, от которого они, в сущности, до сих пор не оправились.

Арабы нам братский народ,

а кто испанцы нам :hm: не знаю,

так что ...

Edited by kavkaz_havel
Link to post
Share on other sites

АБД, я не мусульманин но знаю лучше, что если мусульманин умрёт от руки неверного, то дорога ему в рай как шлагбаумом прикрыта......

Я всегда относился к фанатам с презрением, ибо фанат думать не может, у него только рефлексы. А способность думать это единственное отличие между животными и людьми... Фанат слеп и глух, поэтому если даже тебе тут ответить, хотя тебе многие ответили, ты не способен думать, поэтому и понять что либо тебе не дано.... Давай я тебе примитивный пример приведу.... ты лежишь в окопе и ждёшь приказ для атаки (или на твоём языке, попасть в рай.. хотя умереть от рук неверных, в рай не попадаешь).... Ты полностью зомбирован, и рвёшься в бой..... Вас в окопах целая очередь..... Щелчок... Один из твоих друзей, который так же с нетерпением ждал ринуться в атаку, уже в раю... Маленькое отверстие, через которую неверный сделал 9 грамовую мозговую клизму, течёт кровь, по всей тупой башке этого муджахеда... Ты его трясёшь, наверх смотришь в надежде увидеть как его душа летит к Аллаху, не хрена не видно...... Ещё один щелчок.... Дырочка на стене окопы... Твоя одна извилина тебе орёт "ай балам, какой такой, Аллах, джихад, или рай, вот он, всего 9 граммов и 3.14**ец...." Сразу отрезвляет, даше таких как ты с одной извилиной....

Link to post
Share on other sites

Прости меня если чем-то задел. Но потеря Испанских завоеваний (Андалузия и т.д.) действительно стала для арабов ударом, от которого они, в сущности, до сих пор не оправились.

Я бы не сказал что арабы до сих пор оплакивают потери этих земель. Во времена Пророка (с.а.с.) мусульмане завоевали очень много земель. Но их потеря нельзя назвать сокрушительным ударом для нынешних арабов.

Edited by talishistan
Link to post
Share on other sites

повторюсь я озвучил идеологию азербайджанских мусульман.....

атеисты же пойдут воевать изходя из национал-освободительных помыслов,что тоже не плохо стимулирует в бою

хотелось бы услышать и вашу позицию

Мнение таково,что ни ты, ни один твои знакомый или родственник,воевать не пойдет.

Во-первых,азеры никогда не были мусульманами в полном смысле слова,а во-вторых они с большей охотой будут торговать на бескрайних просторах России,чем воевать за Карабах,в котором они никогда не были и не будут.Все ваши пустые разговоры-это чайханпром.

Азер,пока его не погонят,воевать не пойдет.Убивать спящего топориком-вот ваш предел храбрости и патриотизма.

Link to post
Share on other sites

Ты полностью зомбирован, и рвёшься в бой..... Вас в окопах целая очередь..... Щелчок... Один из твоих друзей, который так же с нетерпением ждал ринуться в атаку, уже в раю... Маленькое отверстие, через которую неверный сделал 9 грамовую мозговую клизму, течёт кровь, по всей тупой башке этого муджахеда... Ты его трясёшь, наверх смотришь в надежде увидеть как его душа летит к Аллаху, не хрена не видно...... Ещё один щелчок.... Дырочка на стене окопы... Твоя одна извилина тебе орёт "ай балам, какой такой, Аллах, джихад, или рай, вот он, всего 9 граммов и 3.14**ец...." Сразу отрезвляет, даше таких как ты с одной извилиной....

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

АБД, я не мусульманин но знаю лучше, что если мусульманин умрёт от руки неверного, то дорога ему в рай как шлагбаумом прикрыта......

Я всегда относился к фанатам с презрением, ибо фанат думать не может, у него только рефлексы. А способность думать это единственное отличие между животными и людьми... Фанат слеп и глух, поэтому если даже тебе тут ответить, хотя тебе многие ответили, ты не способен думать, поэтому и понять что либо тебе не дано.... Давай я тебе примитивный пример приведу.... ты лежишь в окопе и ждёшь приказ для атаки (или на твоём языке, попасть в рай.. хотя умереть от рук неверных, в рай не попадаешь).... Ты полностью зомбирован, и рвёшься в бой..... Вас в окопах целая очередь..... Щелчок... Один из твоих друзей, который так же с нетерпением ждал ринуться в атаку, уже в раю... Маленькое отверстие, через которую неверный сделал 9 грамовую мозговую клизму, течёт кровь, по всей тупой башке этого муджахеда... Ты его трясёшь, наверх смотришь в надежде увидеть как его душа летит к Аллаху, не хрена не видно...... Ещё один щелчок.... Дырочка на стене окопы... Твоя одна извилина тебе орёт "ай балам, какой такой, Аллах, джихад, или рай, вот он, всего 9 граммов и 3.14**ец...." Сразу отрезвляет, даше таких как ты с одной извилиной....

Щеняции джан, многобожников называют не верными. Христиан не где так не называются в Коране.

Link to post
Share on other sites

Щеняции джан, многобожников называют не верными. Христиан не где так не называются в Коране.

понимаю, дорогой мои.... просто у дыбыров, как этот кадр, мусульманство не религия для спокойствия души, а инструмент для фанатизма... а там модно всех называть неверными кто не такой как они.... и евреи и христиане и даже те мусульмане, кто действительно мусульмане и слдеуют Корану, они называют неверными... Когда к нам на работу причли "бойцы" народоного фронта с папахами и какими то красными ленточками на них, короче клоуны с цирка, и пытались нас с одним парнем (корни из Иджевана), но родившегося в том мёртвом городе, побить или убить или испугать или вообщем я так и не понял какое шоу то было, в базар вступил аз-ец парень, Азер звали.... Так они его оскорбили тем, что сказали что у него в жилах кровь не та, неверная течёт или неверно течёт..... Это просто инструмент, talishstan jan, и для этого одноизвилистого существа, я пытался говорить на его языке, с надеждой на понимание.... но его так долго тут не было, мне кажется он уже в раю, получил кровоизляние в мОзгу, напрягая ту единственную извилину...

Link to post
Share on other sites

Какое войско победит, тот чьи солдаты верят что

- идут "умирать в джихаде и поподать в рай"

или

- те для кого "умереть значит предать"?

АБД если пропагандируемая в зверистане идеология Войны та, что ты тут изложил то это ничто иное как лишнее поттверждение тому, что победа за нами.

Кстате инструкцию "Кака попасть в Рай" от Маттах расспечатай в многотысячных экземплярах и раздай всем своим соджихадёрам перед боем ато бедолаги упустят свой шанс, ведь следующая война будет очень короткой - кто успел тот попал на три буквы, тоесть в данном случае РАЙ.

Link to post
Share on other sites

Нет нет верните он про Рай рассказал а про дественниц забыл :cry: ,требуется продолжение :hammer:

Он посамозаБАвНлися и уплыл - очередной залётный летевший на свет и сгоревший дойдя до неё.

Link to post
Share on other sites
итак давайте поговорим об идеалогии войны......

Аде, давай, э, "идеалог"! Давай, только чай не забывай подносить и возьми аватаром вот это, чтобы была полная иллюзия чайханы:

так ,как я один из представителей Азербайджана на форуме

Так это ты один пишешь под столькими никами на форуме? Интересно, а каждый раз врешь, что только и случайно зашел...

то расскажу о мотивации мусульман азербайджана(не только тюрок)

Опять понесло.... Аде, АБэДэ, не говори за всех мусульман!

говоря о Большом Джихаде-я имею ввиду войну против "нафса"-т.е. погубных желаний......Но сегодня я бы хотел поговорить о малом(военном)Джихаде

Лучше поговорим о вашем "нафса", это азерам больше к лицу и характерно, чем что-т более высокое.

Один из "нафса" у вас .... сам знаешь, лживость и подлость. Поговорим?

Военный Джихад надо вести против неверных(т.е. Вас) в случаях предусмотренных Шариатом

Одно из условий объявления Военного Джихада является агрессия

Агрессия была с вашей стороны. Вы объявили войну Армении. После Сумгаита и Баку, обнаглели и подумали, что будете безнаказанными.

Как объявили и начали, так и получили по рогам и мордам!

оккупация мусульманских земель

Аде, АБэДэ, а если что же вы не начали джихад, когда Ирак оккупировал Кувейт? Вроде мусульманские земли...оккупированы...

Ты вообще в состоянии нормально рассуждать или опять накурился?

и тем самым мы мусульмане очень рады,что появилась такая возможность выполнить предписания Аллаха и заработать себе место в Раю(иншаАллах)

Врешь, "алфавитно" - безалфавитное создание. Прекрати болтать от имени всех мусульман.

Мы будем в выигрыше по любому: отвоюем-победим или умрем "Победа или Рай"- вот наш девиз

Т.е. что-то наподобие "ваньки-встаньки"? :lol:

Вот такой беспроигрышный сброд? Так что же вы медлите?

повторюсь я озвучил идеологию азербайджанских мусульман.....

Врешь, ты не можешь "озвучивать" за всех мусульман Аз-яна. Твое блеяние не отражает интересов лезгин, талышей, курдов и др. мусульман, кроме анонимной нации, называющей себя "азербайджанцами".

что тоже не плохо стимулирует в бою

А как насчет стимуляции травой или травкой? Или пожестче - ЛСД или эрогенные зоны!? :wow:

атеисты же пойдут воевать изходя из национал-освободительных помыслов

Это какие такие национал-освободительные помыслы? О чем это они помышляют? Тем более "нациольно" и очень "освободительно"?

хотелось бы услышать и вашу позицию

Аде, АБэДэ!

Моя позиция, в основном, выражена в моем аватаре - тебе подобным сюда запрещено.

Давай, лучше не отвлекайся, травка, трава, травушка... видишь какой у тебя выбор!

Выбирай и за дело!

А джыз-быз потом обсудим, ладно?

Ну что, по рукам?

Смотри, hа, если не по рукам, то получишь по голове! :lol:

post-23158-1144864214.jpg

Link to post
Share on other sites

:lol:

вот про азеров-мученников я ещё не слышал

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...