Jump to content

Обсуждение темы "Признание Геноцида"


Recommended Posts

  • 4 months later...
  • Replies 734
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

kentavr,Честно говоря я отрывки прочел (мне лень читать все), но как я понял там говорилось что Турки никогда не были врагами Франции, и геноцида никакого не было? Так вот... Каждый француз имеет право на слово, и каждый может свои мысли издать. Но ты сам знаешь официальную позицию Франсии, они официально признали факт геноцида армян в 1915 году.

Link to post
Share on other sites

Sench,Я знаю что многие армяне знают истину, а она в том что никакого геноцида не было, турки в отчаянии воевали с армянскими вооруженными повстанцами, которые курировались французами и русскими, там был вопрос судьбы Турции, страна могла развалиться, и враги Турции всяческим образом хотели использовать армян для этой цели.А теперь скажите, что выиграют армяне путем признания этого "геноцида" другими странами, кто вам ближе, с Турцией вы соседи, почему вы не хотите думать позитивно, и начать создовать хоть какие то отнощения с Турцией. Вашу психологию до сих пор заправляют из заграницы. ПОэтому будущее поколение будет осуждать вас.И еще, как вы оценивайте то что произошло в Ходжалы, чисто по человечески ответье как можно было убивать детей, стариков и женщин. Думаете это когда нибудь забудется?

Link to post
Share on other sites

kentavr,Откуда ты знаешь что многие армяне знают "истину" твою? Это же смешно то что ты написал. Дело не в том выигрываем мы или проигрываем. Если человек оскарбил меня, я требую чтоб он извенился, не важно силач он или черт знает кто. Вопрос морали понемаешь-ли, чести. Почему это мы должны простить им это? Метод твоего мышления, это метод мышления политической проститутки.А на счет Ходжали. Существуют довольно таки противоречивающие факты на счет этого. Если ты знаком с другими версиями этой трагедии, то есть такое мнение что люди попали под обстрел ваших же солдатов, что было совершено совершенно случайно, по вине одного связиста, каторый ничайно дал неправильные координаты деревни куда они должны были пойти. Это всего-лишь другая версия. НО! Даже если ето сделали армяне (во что я не верю, мы неспособны на такое) то все ровно это осудительно. Как и осудительно всякое убийство мирного жителя, тем более женщин, детей и стариков (вспомни зверства ваших солдатов).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А на счет Ходжали. Существуют довольно таки противоречивающие факты на счет этого. Если ты знаком с другими версиями этой трагедии, то есть такое мнение что люди попали под обстрел ваших же солдатов, что было совершено совершенно случайно, по вине одного связиста, каторый ничайно дал неправильные координаты деревни куда они должны были пойти. Это всего-лишь другая версия.
sench,Это показывает твою гнилую суть, а с чего ты взял что не существуют другие версии так называемого " гиноцида" армян. То что ты написал это всего одна из версии , если все произошло так как ты написал то я осуждаю виновников, но вы должны понимать что ,во первых Османская турция была империей и имперские амбиции ставились на первое место, то же самое можно сказать и о России , вспомним сталинские репрессии , когда погибло несколько сот тыс (только) азербайджанцев, а всего от Российской империи погибло болле 1 млн азербайджанцев. :(
Link to post
Share on other sites

Во первых мой ник пишется с большой буквы. Во вторых, ты думаешь что мы общаемся в виртуале и смело можешь мне обзывать? Не думаю что у тебя смелости хватило бы сказать это мне в лицо, так как у тебя потом в больнице точно нашли бы несколько сломанных рёбр, а некоторые и вовсе бы и не нашли, так что замолкни и заруби себе это носу что в следующий раз я таким мягким не буду. В третих, ты что, хочешь оправдать Турцию в содееном? Т.е. ради национального интереса они это сделали и так и должно было быть? :D Смешно... Твой ник явно не соответствует твоему "разуму" (а есть ли он у тебя?)! А в сталинских репресий армяне тоже погибли не меньше азеров, так что хватит скулить.

Link to post
Share on other sites

sENCH :) ,Во первых я не кого не собираюсь оправдывать ( а в чем? ) ! Во вторых , какие такие национальные интересы? я ж сказал из за имперских амбиций а они не всегда совпадают с национальными интересами (ели читаешь то читай внимательней)! В третих, на счет ребр я думаю будет наоборот :cool:

Link to post
Share on other sites
sENCH :) ,
:lol: С тобой все ясно...Ms. UnLogicТы что сам не знаешь в чем оправдывал? А про "имперских амбиций" почему ты мне сказал? Просто так, между делом? :hehe:
на счет ребр я думаю будет наоборот
Ну чтож.. Может свою правоту докажешь?? А ли нет - ты не мужчина :cool:
... я думаю ...
Progressssssssss :D
Link to post
Share on other sites
Ты что сам не знаешь в чем оправдывал? А про "имперских амбиций" почему ты мне сказал? Просто так, между делом?  
Тяжелый случай! :lol:
Ну чтож.. Может свою правоту докажешь?? А ли нет - ты не мужчина  
<_< davay!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

американцы давно бы признали геноцид армян если не союзнические отношение с Турции :angry:

Link to post
Share on other sites

Znayete esli normal'niy, sposobniy mislit' chelovek sovershaet kakuyu-libo oshibku, i on osoznaet chto sdelal eto nepravil'no, to ochen' maloveroyatno chto on povtorit tu je oshibku v budushem, po krayne mere budet staratsya ne povtoryat'... V sluchae s Turciey samoe yjasnoe to chto oni kak ypryamiye osli ne xotyat priznavat' tot fact chto oni vse taki bili vinovnikami Genocida, tem samim kak bi opravdivaya eto yavleniye... Sledovate'no esli dat' im v ruki xot' odin malen'kiy chance to oni kak krovojadniy zveri ne minuti ne zadumivayas' sdelayu to je samoe, ili eshe togo xuje... Po moemy poka ne reshen vopros s Genocidom armyan v Turcii v 1915 godu, ni o kakix svyazyax ili sotrudnichistve s Turciyey ne mojet bit' i rechi...A vi gospoda azeri, postoraytes' ne porot' vsyakuyu chush', etim vi tol'ko v ocherednoy raz vistavlyaete na pokaz vashu ogranichennost'... :angry:

Link to post
Share on other sites

да..... что тут добавить!.....а про азеров :D : ты вообще с ними не болтай....ослы они :lol:турки как эши :woohoo:

Link to post
Share on other sites

Ребята не надо всех так.........Нахшелуц айерен нахшек! ;) Анаит джан а ты сомневалась?Еслиб имели малейший шанс, то сделали бы все по прежнему. А может быть и хуже.Так что всегда надо быть на готове!И не забывать, что у них боооольшой долг которое мы должны вернуть.

Link to post
Share on other sites

Merc jan, a ya ne vsex tak... Kogo tak, kogo inache... :D Net seryezno, ya znayu chto i sredi turkov i sredi azerov est' ochen' daje normal'nie lyudi, chto pravda to pravda... Naprimer moi rodstvenniki virvalis' iz Baku jivimi blagodarya ix sosedyam azeram, kotorie ix skrili y sebya doma... tak moya tyetya kajdiy den' ix vspominaet i molitsya za nix...A to chto ya inogda nemnogo grubo virajayus', tak eto otnositysa bol'she k pravitel'stvam etix gosudarstv, kotorie vedut takuyu oslinnuyu politiku blagodorya kotoroy i poyavilas' vot eta xronicheskaya nenavist' mejdu armyanami i turkami (azerami). :angry:

Link to post
Share on other sites

Ахр акие вы интересные.Не надо пуать людские отнашения с госсударственной политикой.За последние 600 лет турки никогда не меняли политику.И теперь не поменяли и не будут менять!Это надо зарубить у себя на носу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Об этом заявил в публичном выступлении будущий кандидат от деморкатов на президентских выборах в США в 2004 году, сенатор Джон Эдвардс. По сообщению Армянского национального комитета Америки
Цитата из статьи, приведённой Вигеном в разделе "International":

Что же касается сообщений некоторых армянских СМИ Америки "о заверениях официальных лиц США в поддержке вопросу признания геноцида армян", то это, по словам Р. Варжапетян-Феллер, оказалось результатом недопонимания.
Link to post
Share on other sites
Буш также кричал! :angry:

угу... и получмл полную поддержку армянской стороны... спекуляция... :angry:

Link to post
Share on other sites

"а" - муаллим, человеку с фамилией Варжапетян верить нельзя. эти армяне, знаете ли, такие сволочи, врут за милую душу и не краснеют. Так что с Вашей стороны было опрометчиво пользоваться таким сомнительным источником. Приведите нейтральный источник на эту тему. ну или азербайджанский что-ли. Честнейшая нация, скажу Вам. а армянам лучше не верьте. Врет все Римма.... :)

Link to post
Share on other sites
угу... и получмл полную поддержку армянской стороны... спекуляция... 
все пользуються армянской властью в США и добиваються :angry: злость не хватает :angry:
Link to post
Share on other sites
"а" - муаллим, человеку с фамилией Варжапетян верить нельзя. эти армяне, знаете ли, такие сволочи, врут за милую душу и не краснеют. Так что с Вашей стороны было опрометчиво пользоваться таким сомнительным источником.  Приведите нейтральный источник на эту тему. ну или азербайджанский что-ли. Честнейшая нация, скажу Вам. а армянам лучше не верьте. Врет все Римма.... :)

Норайр, а что за проблема с Варжапетянами?

Жалко, что Гаспара здесь нет, он сразу бы обвинил эту тётку в этнической принадлежности к еврейскому народу.

Link to post
Share on other sites

Римма, "а"-муаллим, еврейка по специальности, а по этничности она такая же еврейка как я или Вы :)

А проблем с Варжапетянами и вообще с армянами у меня нет, я думал они есть у Вас. Буду знать теперь...

Link to post
Share on other sites
<font color='#000000'>Японцы включили геноцид армян в список 20 тягчайших преступлений прошедшего века

В августовском номере издаваемого в Японии популярного журнала "Бунгай Шунджу" опубликован список 20 наиболее тяжких массовых преступлений прошедшего века. В список, составленный известными японскими учеными, вошли Холокост евреев, Геноцид армян, атомные бомбардировки в Японии (Хиросима и Нагасаки), уничтожение полумиллиона коммунистов в Индонезии, массовые резни в Камбодже и Руанде и другие преступления, в том числе и теракты 11 сентября в США.

Hayastan.com

S novostnoi lenti PanArmenian</font>

:lol: :angry: :angry: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...