Jump to content

Recommended Posts

Нравится ли вам певец Andy?

пошли бы вы на его концерт?

nayac erg. mecmasamb parelu hamar a lav. chnayac joxovrdakani hern anicvum a :lol: bayc tenc vor mtacenq erg chenq lsi :) kam el menak joxovrdakan klsenq... incheve erger kan lavn en, ira siriakan ergern en lav@ aveli qan haykakan))) hamergin exel em, sakayn amboxj haykakan estradayov eyn ekel, inqn el kar. October 22 . 2004 . New York . Millenium Restaurant . Brighton Beach :brows:

Link to post
Share on other sites
Нравится ли вам певец Andy?

пошли бы вы на его концерт?

Однозначно нет. Этот человек не умеет петь и только портит армянские песни. В его исполнении красивые армянские мелодии превращаются в жуткие арабо-персидскообразные ритмы смешанные с электроникой.

Правда, какой-то шарм его голос и стиль имеет, но только как персидского фолк-поп певца а никак не армянского. В Иране он кстати довольно популярен. А армянскую музыку не каждому дано петь.

Link to post
Share on other sites

пошли бы вы на его концерт?

Մեեեեեեեեեեեեեեեեեեեեեեեեծ հաճույքով :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: , հետս էլ մի հատ կալաշնիկով կվերցնեի դրան գնդակահարելու համար : Ոնց եմ զզվում դրա խզիկապարսկահնդկահավային ծվծվոցից ու նույն խզիկա***********************************ային կեցվածքից : Մի խոսքով բնության խզբզբանք ոնց որ լինի:

Link to post
Share on other sites
Մի խոսքով բնության խզբզբանք ոնց որ լինի:
:lol: :up:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Нет! Он не виновен, что природа совершило ошибочку! Самое интересно, кто его выбрал и " послал на… " то есть отправил туди, спеть пруди. Одним словом макакян. :lol: " ото Андре " пазоооор :down:

Link to post
Share on other sites

Самое интересно, кто его выбрал и " послал на… " то есть отправил туди, спеть пруди. Одним словом макакян. :lol: " ото Андре " пазоооор :down:

Knyazik, Andy posilala nasha Arm_Lionne.

A na evrovidenie vistupit (i pobedit :)) Andre.

Link to post
Share on other sites

Knyazik, Andy posilala nasha Arm_Lionne.

A na evrovidenie vistupit (i pobedit :)) Andre.

Как бы не так. Ну ладно раньше времени доводи делать. Хотя для меня важно победа АРМЕНИИ и только. Но он не АРМ паёт а искажает национальную культуру. Может, это европейцам понравится.

Link to post
Share on other sites
Как бы не так. Ну ладно раньше времени доводи делать. Хотя для меня важно победа АРМЕНИИ и только. Но он не АРМ паёт а искажает национальную культуру. Может, это европейцам понравится.
Анди и Анрде - это два разных певца :D

Хотя этот тоже не меньше извращает сущность армянской музыки.

Link to post
Share on other sites

К чёрту вообще армянскую музыку, его как таковой вообще нет! Такие-же восточные мотивы, даже извращать то ничего и ненадо! :lol:

На счёт Анди - отвечу! Первый его минус за что бы я не стал бы его слушать - неармянский язык! Второй минус - то, что это, как и все остальные армянские песни имеют арабские или ещё каких-то стран (я в азиатских песнях не спец) мотивы, мелодии!

Но есть один большой плюс - у него некоторые песни зделаны в клёвой электронной аранжировке, среди других арм.певцов таких клубных песен вообще нэма! :/

А в общем смысле - так себе! :/

DJ, если ты вообще не имеешь никакого представления об армянской музыке - это не даёт тебе право её оскорблять. Это официальное предупреждение. Вообще за это полагается наказание по п. 3.3.3

Link to post
Share on other sites

DJ, если ты вообще не имеешь никакого представления об армянской музыке - это не даёт тебе право её оскорблять. Это официальное предупреждение. Вообще за это полагается наказание по п. 3.3.3

Хочешь хоть 10 предупреждений вынеси, мне пофигу! Я верю только своим ушам и мне без разницы, кто тут и чё говорит! Из 100 армянских песен 99 имеют явные арабские и прочие восточные мотивы, может только инструменты и отличаються и то не все и то не на много! Кстати могу много всяких разных статей привести в пример не только европейских, российских, да даже грузинских (уж там то люди поумней сидят) которые то-же самое говорят про арм. музыку, и говорят что среди закавказкого региона армянская и приготовьтесь, поскольку опять вы рядом оказались - азербайджанская музыка куда ближе к арабской, чем та-же грузинская, и ты хоть её заслушайся, если армянские мелодии ПОЧТИ (это слово "ПОЧТИ" я в лучшем случае написал) не отличаються от тех же узбекских, значит действительно не отличаються и ты прав только в том, что из твоих слов следует тоже самое т.е. "Это как же надо разбираться в армянской музыке, чтобы суметь найти отличия", значит дураку ясно, что настолько они похожи, что это надо быть просто ассом, чтобы их суметь отличить! Сам же сказал, что не разбираюсь в арм. музыке! Я тебе опять и отвечаю - Да я не разбираюсь! Я в восточной музыке не спец!

Хватит оправдывать то, чего сами стесняетесь, НО до последнего боитесь признать! Давно уже пора признать, а не биться головой об стенку и не доказывать всему миру, что молоко чёрное! Пора избавляться от того, чего было занесено в Армению и в Армянску культуру Н А С И Л Ь Н О! Выходит, что на Армению оказала в своё время такое сильное влияние исламская культура, музыка и т.д. что вы просто уже не верите и не хотите признавать, что это не армянская культура, да ты наверное и сам уже не армянин, точнее не тот исконный чистый армянин по духу и по крови, который в своё время в жизни никогда бы не стал пропагандировать и слушать такое говно, которая щас спокойно играет по всем арм.каналам - ПОЗОООРРРРРР!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Хочешь хоть 10 предупреждений вынеси, мне пофигу! Я верю только своим ушам и мне без разницы, кто тут и чё говорит! Из 100 армянских песен 99 имеют явные арабские и прочие восточные мотивы, может только инструменты и отличаються и то не все и то не на много!
Ты сам напросился. Теперь 10 дней будешь отдыхать.

Ты в армянской музыке не шаришь. Так какого... ты считаешь себя вправе высказывать подобные оскорбительные и категоричные суждения по культуре моего (не твоего, но моего) народа? Дорасти сначала (хотя это вряд-ли).

Link to post
Share on other sites

nayac erg. mecmasamb parelu hamar a lav. chnayac joxovrdakani hern anicvum a :lol: bayc tenc vor mtacenq erg chenq lsi :) kam el menak joxovrdakan klsenq... incheve erger kan lavn en, ira siriakan ergern en lav@ aveli qan haykakan))) hamergin exel em, sakayn amboxj haykakan estradayov eyn ekel, inqn el kar. October 22 . 2004 . New York . Millenium Restaurant . Brighton Beach :brows:

ira siriakan ergern en lav@ aveli qan haykakan)))

Siriakan yerg?!! :huh:

Andy edkan shad chem lse, baytz te chem skhalvum inq@ siriakan yerq chuni inq@ parskeren a yergum!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Пацаны, Вы извините меня конечно, со всем уважением к вам, но что-то вы обосрали и Энди (Анди) и всю армянсую эстраду. Согласен, что большинство певцов не очень, но большинство и очень. Я не защищаю Энди, но я его уже лет 10 знаю и слушаю, классные песни и музыка. Среди иранцев конечно он номер 1. Я только за, чтоб такие певцы как он, больше для армян пели. Конечно, он или другие певцы будут свою музыку смешивать с другими стилями, чтоб выделяться и красивее звучало. Хотя я к музыке отношусь как любитель. Hajogh hayer jan!

Link to post
Share on other sites

Հա, Սիրիական , որ եկել էր Նյու Յորք. երգեց, ես տեղյակ չեմ իր ձայնասկավառակների մեջ առկա երգերից , բայց Սիրիական ՝ նկատի ունեմ արաբական , կամ արաբերեն երգված , այո , այսպես ասած «Լայֆ» կատարումն ինքս եմ լսել, ու շատ էլ լավն էր : Ինձ իր երգարվեստը չի հետաքրքրում ու չեմ էլ պատրաստվում քննադատել, կամ նրան երգել սովորեցնել, պարելու համար ընտիր )) տակտը կա ռիթմը կա, որպես ՀԱՅԿԱԿԱՆ ՝ բացարձակ ՀԱՅԿԱԿԱՆ չի , որովհետև միայն լեզուն ու բառերն են հայերեն, մնացած ամեն ինչը խառը-խշտիկ : :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...