Jump to content

Куда смотрят власть имущие?


Recommended Posts

Обращяюсь к власть имущем в форуме.

Ребята за последние несколько месяцев в форуме многое изменилось. И по моему в худщую сторону.

Нет живих споров, обсуждений, много всякой грязи и оффтопов.

Правила форума вообще не действуют.

И еще многое другое.

Я надеюсь на эту тему поговорю более подробно с Артуром.

Но хочу, чтобы и юзеры высказались тут.

Картина будет полной, если многие тут скажут свое мнение.

Я оставил форум из за одного конфликта (это уже история и я не хочу к ней вернуться).

Но инога листая форум я не смог терпеть, то что тут некоторые творят.

И я намерен с вашей помощю все исправить.

Поэтому я вернулся. Надеюсь нашы юзеры поддержат меня.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Мерк, ты сам знаешь летом народ трудно удержать не только в форуме, но и дома. Многие юзеры отдыхают. Это сказывается на посещаемости и активности форума. Имеются объективные причины временной пассивности Армфорума.

На счет правил я так не думаю. Они соблюдаются как модераторами так и админом. Нарушители получают плюсы а то и бан. Другое дело, что нарушителей прибавилось. На это тоже имеются свои причины. Все те недалекие юзеры Бакилиляра под новыми никами заходят к нам и занимаются провокациями и оскорблениями. Стракер видимо ушел на фронт, шпана вышла во двор.

Link to post
Share on other sites

Бингул джан спасибо за отзыв. Но это не новое явление. Это началось давно.

А шпаны тут всегда было много, но их своевременно банили когда то.

Не было антиармянэины.

А теперь антиармянщина иноггда и постируеться со стороны армянских же юзеров.

Воощем все это меня удручает.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю (если Артур сможет сделать конечно), чтоб известные юзеры ( не такие как я конешна) когда представляют репорт на нарушение правил, могли по желанию ввести туда имя нарушителя и забанить его скажем...на час.

Если недоразумение-то Админ потом разберется, но тем кто приходит с опущенным забралом было б потруднее....

Link to post
Share on other sites

Нужно что то делать, принимать меры!

Артур, давай я или если захочет Меркурий поможем почистить форум?

половина модераторов уехали отдыхать! вот и нет пока, кто бы последил за форумом!

бедный French и с Bingool думаю несправяться

Я не могу терпеть как на моих глазах азеры пишут бред и оскорбляют всех... и я не в силе чего то сделать :(

Link to post
Share on other sites

так... давайте по порядку... конечно, все заметили, что половина модераторов или на заслуженном отдыхе или неизвестно где. Это естественно приводит к некому беспорядку.

НО!

Ведь Вы все можете помочь нам, еще оставшимся на этом форуме модераторам... есть прекрасная функция Report. Заметили нарушение в какой либо теме, нажали на репорт и ссылка к этому сообщению с Вашим комментарием отправляется мне и модератору раздела прямиком на e-mail. Ребята уследить за всем я не в силах, так что прошу помощи от Вас.

Потом. Правила соблюдаются, юзеры получают предупреждения по системе указанной в тех же самых правилах форума. Просто не всегда мы можем уследить за каждым новым посетителем и сообщением. Если Вам не понравилось какое либо сообщение и Вы считаете что оно нарушет правила, то не медлите и докладывайте. Только так мы сможем навести порядок на нашем форуме.

с уважением,

Артур

Link to post
Share on other sites

Ну конечно, пришел Меркурий и на всех наехал. :)

Может тебе напомнить что творилось, когда ты был модератором, а? :)

Тебя видно так сильно задело, что тебя тогда критиковали (и по делу, между прочим), что ты все никак не угомонишься. Вместо того, чтобы жаловаться, помоги лучше, если ты так заботишься о чистоте форума. :)

Link to post
Share on other sites

imho, форум вполне нормально модерируются, непотребные хулиганские постинги быстро удаляются. "Антиармянщина со стороны армян" - это что? Всё, что не совпадает с точкой зрения юзера Меркурий?

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд наш форум самый приличный из тех, что мне попадались. :flower:

А чтобы было меньше флуда и оффтопа, надо помнить, что совсем не обязательно высказывать свое мнение по ВСЕМ топикам. Просто подумай сначала, название несколько раз перечитай :D .....

Поскольку популярность форума растет, то все больше будет попадаться РАЗНЫХ юзеров. :yes: Это объективная реальность, данная нам в ощущение. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ребята спасибо за ваши мнения.

_______________

Артур поступим по твоему механизму. Надеюсь оно будет эффективным.

Кстати ты получил мой ЛС?

_______________

Френч у всех память хорошая. Все тут молодые и память еще не дает отсечки.

Заместитель джан если меня кто то или что то задевает, то я прямо об этом говорю и не меняю ники кстати. :yes:

_______________

tuff ты только зарегистрировлася и у тебя такие обширные знания про меня.

Это интересно. :D И сразу же наезжаешь на меня. Это тоже интересно.

Все что не совпадет с моим мнением это противоположное мнение.

А все то что антиармянское это антиармянщина.

По ходу и при случаи я тебе подробно обясню, что означает антиармянщина. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...