Jump to content

Киркоров умрет 11 июля 2006 года


Recommended Posts

Ага , не люблю я его , особенно после его наглих висказивании против нашего народа,наверное помните случаи с кареспандеткои,

Это точно :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Терпите...ещё месяц)

Я вот хочу посмотреть на вашу реакцию, если вдруг это сбудется (тьфу-тьфу-тьфу)...

Link to post
Share on other sites
Guest German

Если это собака сдохнет всем станет легче, но всё таки после такого оскорбления нанесённого армянской журналистке - мы армяне должны были прибить эту мразь.

Link to post
Share on other sites

Терпите...ещё месяц)

Я вот хочу посмотреть на вашу реакцию, если вдруг это сбудется (тьфу-тьфу-тьфу)...

И не такие умерали :yes: , кто либо что либо смог изменить? :no:
Link to post
Share on other sites

Интересна сама суть, для всех будет шоком если он на самом деле умрёт. А его никогда не любила и не люблю.не вызывает он у меня позитивных эмоций. Получается если он умрёт то значит все другие звёзды тоже умрут по предсказанным датам.

Link to post
Share on other sites

Интересна сама суть, для всех будет шоком если он на самом деле умрёт. А его никогда не любила и не люблю.не вызывает он у меня позитивных эмоций. Получается если он умрёт то значит все другие звёзды тоже умрут по предсказанным датам.

Не умрёт он! Не доставит миру такой радости!:) Он ещё нас переживёт!

Сама его не люблю! Уж после того как оскорбила нашу землячку, вообще терпеть не могу!

Link to post
Share on other sites

Вспоминается старый анекдот:

Մի մարդու գնչուհին գուշակում է որ նա կմեռնի գնացքից: Սա ամբողջ կյանքում գնացքներից հեռու է մնում, երբեք երկաթուղով չի ճամբորդում ու գնում է տուն՝ երկաթգծերից հեռու: Սակայն մի օր պատշգամբում լինելիս, մահանում է՝ ստանալով հարված գլխին վերևի հարևանի երեխայի գցած խաղալիքով: Ավելորդ է ասել որ խաղալիքը շոգեքարշ էր :)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Я говорила, что как вы можете быть такими жестокими и желать ему смерти, каким бы он человеком не являлся...)

Link to post
Share on other sites

Дни на исходе. Бедный Киркоров!!!! :hm: :yes:

Бедный? :lol: Ты что? Он богатый, :hehe: у него деньги капают! :wow:

Есть даже такой прикол, фонограмма Киркорова гастролирует отдельно от него!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest German

Я опережу мировую прессу - :) сегодня в подьезде дома в помойке нашли мега "звезду" киркорова по непотверждённым данным от скончался от передозировки героина.

Link to post
Share on other sites

... от многочисленных ударов тупым предметом (головой)... об асфальт :)

Link to post
Share on other sites

Я опережу мировую прессу - :) сегодня в подьезде дома в помойке нашли мега "звезду" киркорова по непотверждённым данным от скончался от передозировки героина.

... от многочисленных ударов тупым предметом (головой)... об асфальт :)

:lol: :lol: :up:

По-моему, Яблонский спутал Киркорова с Басаевым, второй уже убрался восвояси :hi:

Link to post
Share on other sites

смерти любому человеку желать не хорошо. меня прогноз этого мужичка интересует.

все равно не верю:) все в руках бога.

Link to post
Share on other sites

Итак, случилось страшное!

Сегодня в 10.00 утра по московскому времени скоропостижно был затоптан Филлип!

Этот великий и высокий человек отдыхая у себя на даче, решил пособирать шампиньёнов на прилегающем к участку фазенды поле. Он действительно оказался не в то время, не в том месте!

Выйдя на поле, его увидел агромадный бык-асенизатор. После нескольких приставаний к Филипу и получения отказа, бык-асенизатор примерно с трёх метроф (аля зидан-матрикс) воткнулся лбом в грудь этого человека. Филип свалился на спину и начал дрыгать ногами, что бы отбиться от грязного хамского чудовища. Заметив это, у быка налились глаза кровякой и он пару раз пробежался по содрагающемуся в конвульсиях телу. Занавес! Бык получил красную карточку в виде выстрела дуплетом из вертикалки от местного фермера. Филип промолвил куплетик песенки из мультфильма про чебурашку и крокодила гены, и на последнем издыхании умер от множественных ссадин и синяков, прямо на руках у местных жителей. Собралась огромная толпа народу! Человек 10-12... Все хотели прикоснуться к мощам великого... Снимите шляпы и помолчите по минутке! Грустим...

на крассной площади, в авральном порядке, начато строительство мавзолея-небоскрёба(поверх существующего), золотые купола которого будет увенчаны буквами с нечеловеческий рост из натурального рубина, состовляющие слово FILLIPBEDROSOVICH

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...