Jump to content

Киркоров умрет 11 июля 2006 года


Recommended Posts

Киркоров умрет 11 июля 2006 года: за 20 лет рязанский феномен не ошибся ни разу

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда корреспондент ИА "Русский репортер" показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

"Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Невероятно! :huh: Если честно, немного не верится, что смерть возможно предсказать, тем более назвать точную дату. Да и опасное это дело, а еще хуже заявлять это во всеуслышание. Интересно, Киркоров уже читал эту статью? :hm: Думаю он был бы крайне недоволен услышав такой приговор.

Одним словом, не знаю что и думать, тем не менее проверить эту информацию и убедиться в ее правдоподобности или ложности можно, дождавшись наступления роковой даты - 6 июля 2006 года :unsure:

Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Максим Галкин - 2007 году, 13 августа.

За этих людей крайне обидно :cry:

Link to post
Share on other sites

Глупости все это , похоже чтоб доказать что он прав ему придется тайком убить Киркрова ,и заявить что он это знал!!

Link to post
Share on other sites

Глупости все это , похоже чтоб доказать что он прав ему придется тайком убить Киркрова ,и заявить что он это знал!!

Все равно он будет прав!

Не так ли? :p

Link to post
Share on other sites

Млиииииин я от одного заголовка сам чуть со смеху не помер :wow: , сначала подумал что это что-то наподобие темы "Умер Ильхам Алиев"

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=11867&hl=

Оказывается это предсказание, будем ждать :hm:

Link to post
Share on other sites

To eti voch te pti merni ayl pti satki e satki xrxralov dran qicha ura et mardu asac@ chisht durs ga :cool:

Link to post
Share on other sites

inch char eq ... :no: ov uzuma lini , vonc karelia inchvor meki mah@ cankanal ... chnayac indz hehc chi hetaqrqrum inqn ira karyeerayov mek. himarnerov karelia chhetaqrqrvel u ayspes asac kendani MARD chhamarel, bayc mah cankanal .. :hm:

Link to post
Share on other sites

До инцидента с журналисткой Ириной Ароян, я относилась к нему спокойно, даже некоторые песни его нравились, но после такого нечеловеческого, высокомерного отношения к женщине, к тому же землячке (если не ошибаюсь отец его армянин), у меня к нему слпошной негатив, да и выглядеть он стал не лучшим образом, спился, круги под глазами, на сцену уже никто не зовет, все про него забыли, так что особо не огарчусь, если предсказания Яблонского осуществлятся.

Link to post
Share on other sites

До инцидента с журналисткой Ириной Ароян, я относилась к нему спокойно, даже некоторые песни его нравились, но после такого нечеловеческого, высокомерного отношения к женщине, к тому же землячке (если не ошибаюсь отец его армянин), у меня к нему слпошной негатив, да и выглядеть он стал не лучшим образом, спился, круги под глазами, на сцену уже никто не зовет, все про него забыли, так что особо не огарчусь, если предсказания Яблонского осуществлятся.

U menia tochno takoe zhe otnoshenie k nemu bilo do etoy vixodki i posle.

Link to post
Share on other sites

Не пройдёт Дав джан. Меня официально попросили собирать на его похороны... Лучше давайте договоримся кто сколько сможет. Я открою официальный счёт и мы сделаем своё дело, как подобает нормальным людям..... Не стыдно ставки делать? Он что, Киркоров, рулетка для вас что ли.... ?.

Вообщем, кто сколько может, пишите тут. До выходных подсчитаю. Потом открою счёт... Только не делайте дешёвых заявлений о том кто он и как вы его не уважали... человек умер, деньги давайте на похороны... Всё!

Link to post
Share on other sites

Предлагаю,сделать камеры безопасности в его доме, которые наверняка есть, веб камерами когда срок подойдет, вот и увидем , онлайн так сказать :brows:

Link to post
Share on other sites

Предлагаю,сделать камеры безопасности в его доме, которые наверняка есть, веб камерами когда срок подойдет, вот и увидем , онлайн так сказать :brows:

:brows: haa .. baaaa.... hesa u tesanq ...

mi moraceq , ASUM EN nra mej el HAYI aryun ka... vaxenam ed or@ mi tex cli , u ed tan jamacuyc@ ira glxin chnkni ... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...