Jump to content

Вечный Вопрос


Recommended Posts

он еше и испытывает парлизование ,чего-то точно не помню чего.

Ну ясно чего... Не гландов же. :D

Link to post
Share on other sites

дело не в боли, а ее продолжительности. Мужик получил, поприседал минут 5 и все, а женшине сколько часов мучаться

Link to post
Share on other sites

Оба-на! Я смотрю вам знакомы обо чувство. :wow: ну тк объсните Frtjmu :blink:

:blink: Тебе что рассказать как Я рожала свого сына? А про второе чувство Я только читала и иногда испытывала огромное желание воплотить его в жизнь. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

:blink: Тебе что рассказать как Я рожала свого сына? А про второе чувство Я только читала и иногда испытывала огромное желание воплотить его в жизнь. :rolleyes:

Рассказывать ничего не надо... Придет время сами увидим (некоторые родят)...

А вот огромные желания у вас странные. Я никогда не испытывал желания родить... Хотя предлагали... Говорят "Артём, сделай это... ради меня" или что еще хуже "ради Бога"... Кошмар, да? :D

Link to post
Share on other sites

Ты случайно не хочешь стать акушер гинекологом? :lol:

Нууу это :unsure: ... как бы :unsure: ... что бы :unsure: ... воть! И... это... ну потому что... ну... я понятно... это... выразился? :unsure:

ПыСы: А что? Что, то не так сказал? :ermm: :D

Link to post
Share on other sites

:blink: Тебе что рассказать как Я рожала свого сына? А про второе чувство Я только читала и иногда испытывала огромное желание воплотить его в жизнь. :rolleyes:

Д-ааа! Во как, :hm: ну а если, честно говоря, мне знакомы эти чувство.

Если говорить про роди, то я помог сваю невестку родить…. Ну тогда я почувствовал настоящую боль в душе, и всё это превращались мурашки с холодным потам. И рядом кроме брата. некого не был…. И не какой связи с цивилизации. Когда с одной сторонни, брат тебя просит о спасении жизни со слезами на глазах, а с другой его "жена" только с сумасшедший тяжелый крик с охом и ахом залитой слёзы в глазах с большой мечтой получить "звания матери". Вот это боль…..

А сейчас это вспоминается как сладкий сон. Иногда даже с шуткой.

А мужчине получить по придатком, это пора пустяков… На лубом драке… только и услышишь (Ա-խ-խ-խ, ես քու մամադ....... ) и пока не отдышится. Д-аа! И мне ласкали между ног. (БОЛЬ это БОЛЬ) больнее не бывает.

Link to post
Share on other sites

Короче говоря, все возможно - надо просто испытать одну из этих болей, потом сделать операцию по смене пола и испытать вторую. А потом сравнить :) И внести такой неоценимый вклад в науку!!! :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

:lol: Дааааааа, Такого вопроса не ожидала! Артем джан, долго размышлял о 'вечном вопросе'? не буду спрашивать испытал или нет одну из этих болей. :blush:

Наверное рожать болнее, потаму что это дольше длится. Хотя пока сама не испытала и точно сказать не могу.

НО при всем желании ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ не смогут родить даже сменив пол, а девченки могут попробовать :lol: :up:

чтож пойду подумаю на эту тему :hm:

Link to post
Share on other sites

V medicine suchestvuet polu-obyectuvnaya systema otsenki boli: 0-10. 0- net boli, 10- eto samaya khudshaya bol' kotoruyu vi ispitali.

Po etoy systeme rodi eto problizitel'no 8-9, esli konechno ne primenyat' obesbolivania.

Ne znayu kak na schet ydara po chuvstvitel'nim mestam. ;)

Link to post
Share on other sites

А это очень даже лурдж бан! Все воспринели как шутку, а мне по настоящему интересно. Просто интересно. Так же как и в детстве было интересно почему сосед одевает зеленную рубашку и почему небо голубое.

Link to post
Share on other sites

А это очень даже лурдж бан! Все воспринели как шутку, а мне по настоящему интересно. Просто интересно. Так же как и в детстве было интересно почему сосед одевает зеленную рубашку и почему небо голубое.

Էդ տեսակ լուրջ բաները, ինչպես ճիշտ նշեցիք, ծնվում են в детстве, ու եթե, աստված չանի, էդ տարիքում չեն լուծվում, то извините, до инфантильности может дойти или в лучшем случае, в писателя - на годик...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...