Jump to content

Где все сочувствующие в России?


Recommended Posts

Сколко шуму и криков было в прошлом году от армян....мы то мы сё....

а что в результате...

в результате приглашенные на ночное бдение по жертвам Мец Ехерна российские СМИ увидел маленькую кучку народа....

быо ли бдение всеночным???? нет только пару часов . все кончалось задолго до 1 часу ночи.

Так почему Вы ГОСПОДА не оторвали свои *целлюлитные мягкие места* от диванов? Вам плевать на наши жерты, Вам плевать, что из-за мы в позоре. вы только болтаете!

мне было так стыдно в прошлом году. неужел наша нация в москве представлена в большнстве позорными болтунами?

в этом году мы опть опозоримся или как?????

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

Владимир, у Вас сегодня плохое настроение? :(

Судя по вышесказанному, Ваше личное негодование переросло в выплеск самой настоящей агрессии на людей. :/

Из Ваших слов цитирую:

"в результате приглашенные на ночное бдение по жертвам Мец Ехерна российские СМИ увидел маленькую кучку народа...."

С каких это пор поминальное собрание превратилось в шоу с журналистами, следуя Вашей логике, это перед ними опозорились те кто не пришёл в прошлом году? :hm:

Странно всё это. К чему опять лепить очередные ярлыки типа "неужели наша нация в Москве представлена в большинстве позорными болтунами?"

Почему Вы делаете выводы, что те кто не пришёл физически (не смог по какой-либо причине или просто не захотел, неважно), не помянул наших убиенных в кругу родных и близких?

И вообще это не та тема, где можно бросаться словами и спорить до посинения.

"Не судите - да не будете судимы ", мы не вправе забывать эту библейскую истину. :bye:

Link to post
Share on other sites

Владимир, у Вас сегодня плохое настроение? :(

Судя по вышесказанному, Ваше личное негодование переросло в выплеск самой настоящей агрессии на людей. :/

Из Ваших слов цитирую:

"в результате приглашенные на ночное бдение по жертвам Мец Ехерна российские СМИ увидел маленькую кучку народа...."

С каких это пор поминальное собрание превратилось в шоу с журналистами, следуя Вашей логике, это перед ними опозорились те кто не пришёл в прошлом году? :hm:

Странно всё это. К чему опять лепить очередные ярлыки типа "неужели наша нация в Москве представлена в большинстве позорными болтунами?"

Почему Вы делаете выводы, что те кто не пришёл физически (не смог по какой-либо причине или просто не захотел, неважно), не помянул наших убиенных в кругу родных и близких?

И вообще это не та тема, где можно бросаться словами и спорить до посинения.

"Не судите - да не будете судимы ", мы не вправе забывать эту библейскую истину. :bye:

Видите ли, молодой человек, подобный акции имеют цель привлечь общественное внимание. Потому и приглашаются журналисты. Потому и важно присутствие молодых. Мы хотим, чтобы услышали наш голос, потому и ходим на митинги и на бдения. Потому и приглашаем журналистов. А вы сидите на диване и помянуйте, сколько угодно - от этого ничего не изменится. Кстати, лично я на бдение нехожу только по одной причине - не выдержу физически. Но что заявлений по поводу прошлогоднего бдения было больше, чем реальных участников - это точно.

Link to post
Share on other sites

НЕТ мы это делаем не для российских СМИ - нет. мы это делаем для себя.

насчет диванов - можно кричать родина в опасности с этих диванов, а можно ЕЁ защищать

РЕЗНЯ произошла и из-за того, что многие армяне пыталис дома отсидеться или откпиться домом. КОГДА до многих армян дойдет, что нация не объединеная в кулак достойна лишь жалости. ТАК КАК она просто ВИКТИМНА, она сама привлекает как ЖЕРТВА полачей....

давайте сидите в теплых домах и учничайте на форуме.....не для всех....НО НЕКТОРЫХ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ФОРМА ВЫРАЖЕНИЯ ИХ ЛЮБВИ К РОДИНЕ И НАЦИИ на другое они НЕ СПОСОБНЫ.....

Link to post
Share on other sites

Кто же спорит, что митинги и привлечение общественности это плохо?

Все нормальные люди поминают и скорбят, а на митинге ли или "сидя на диване, не отрывая своих...."? Между прочим, не будем забывать, друзья, что мы общаемся не в реале, а на форуме, и если кому-то из нас физически тяжело выстоять всенощное бдение, то на этом же форуме могут найтись люди, которым просто физически тяжело встать не только с дивана, но и вообще встать.

Призывать людей можно по-разному, не всегда форма "наезда" помогает (извиняюсь за слэнг).

Я не утверждаю, что моя т.зр. правильная, просто не люблю крайностей и навешивания всяческих ярлыков.

Соглaсна с утверждением того, что страшные трагедии во многом происxодят по причине разобщения

между родными братьями.

Но Владимир, Вам самому не кажется, что Вы сами, пусть из благих намерений, своими чрезмерно резкими высказываниями вносите некий раздор? По Вашему, одна часть народа, которые соберутся на поминальное бдение - герои, а другую, которая по каким-либо причинам физически не будет там присутствовать Вы уже заранее заклеймили позором.

Давайте не будем спорить и, не приведи Господи, ссорится на эту тему.

Link to post
Share on other sites

насчет диванов - можно кричать родина в опасности с этих диванов, а можно ЕЁ защищать

чем тебе так не угодили диваны? как мне кажется разница небольшая, откуда кричать, с дивана с митинга.. или с форума. Повсякому, крича , и как ты сейчас, родину не защитишь.

НЕТ мы это делаем не для российских СМИ - нет. мы это делаем для себя.

..ну а путём российских сми, на конце радуги действительно мы ;)

РЕЗНЯ произошла и из-за того, что многие армяне пыталис дома отсидеться или откпиться домом.

мдя.. Если в резне виноваты эти "многие армяне".. тогда к чёрту турецкое посольство.. идём на барикады, к Армянскому посольству! :)

КОГДА до многих армян дойдет, что нация не объединеная в кулак достойна лишь жалости. ТАК КАК она просто ВИКТИМНА, она сама привлекает как ЖЕРТВА полачей....

в этом я с тобой согласен.. но знаешь, в своих патриотических лозунгах ты немного перестарался..

мыш не на войну идём. Акция расчитана прежде всего на обращение внимания общественности к армянскому вопросу.. для дальнейшей развязки.. в полетических кругах и т. п.

Edited by Юрий М.
Link to post
Share on other sites

Понимаю и разделяю негодование ВладимирАК. Остальным, вместо того, чтобы придираться к словам, посоветовал бы понять негодование человека и быть открытым к здроровой критике....

Link to post
Share on other sites

Сколко шуму и криков было в прошлом году от армян....мы то мы сё....

а что в результате...

в результате приглашенные на ночное бдение по жертвам Мец Ехерна российские СМИ увидел маленькую кучку народа....

быо ли бдение всеночным???? нет только пару часов . все кончалось задолго до 1 часу ночи.

Так почему Вы ГОСПОДА не оторвали свои *целлюлитные мягкие места* от диванов? Вам плевать на наши жерты, Вам плевать, что из-за мы в позоре. вы только болтаете!

мне было так стыдно в прошлом году. неужел наша нация в москве представлена в большнстве позорными болтунами?

в этом году мы опть опозоримся или как?????

Конечно, если неизвестно, где, когда и во сколько оно будет.

Link to post
Share on other sites

Понимаю и разделяю негодование ВладимирАК. Остальным, вместо того, чтобы придираться к словам, посоветовал бы понять негодование человека и быть открытым к здроровой критике....

Понимаешь, критикой -критика. Я разделяю его мнение. Но критику надо уметь говорить. Но ни в коем случае не употреблять те слова, что сказал он, до редактирования Бибар :blush:!!

Link to post
Share on other sites

Вам плевать на аши жерты, Вам плевать, что из-за мы в позоре. вы только болтаете!

Не могу разделить такую постанивку вопроса, хотя конечно разделяю Вашу озабоченность в деле достойной организации дня Памяти Геноцида. Мало какой народ вообще отмечает свою траурную дату так хорошо, как мы 24 Апреля. А небольшое число участников бдения видимо результат не очень хорошей организации этого конкретно взятого дела. Я пологаю организаторы просто типa оповестили народ через газеты и интернет, и с сознанием исполненного долга стали ожидать большое количество армян на бдении? Видимо надо было лучше и убедителнее все организовывать.

Link to post
Share on other sites

1) не предлагаю КРИЧАТЬ....нет смысла привлекать общественность, если многие армяне РАВНОДУШНЫ

2) то что происходит на митингах и сегодня в церкви....ээээ как бы мягко сказать.......

что толку?

зачем вообще собираться?

если вопрос в скорби, то можно и дома сидеть и скорбить...я не скорблю 24 апреля!!! я РАДУЮСЬ, что мы живы несмотря не на что. ЕСТЬ НАДЕЖДА возродить и воссоздать то что были и более приумножить!!!!

но для этого нужно объединяться, особенно Спюрку, тк мы под угрозой белого геноцида ходим каждый день. 24 - один из лучших дней чтоб вопреки всем отличиям собраться ВМЕСТЕ!!! чтоб и дальше не расходиться!!!!!!

по поводу организаторов: это они конечно виноваты. им надо было не только найти силы время средства на организацию, им надо было Пиарить и рекламировать... а мы откуда знаем... нам должны....чтоб мы освятили своим присутствием.....

толку от моих слов.... делай каждый что хочет....

Аствац кез хет.

Link to post
Share on other sites

Шалапунька джан и МиГ джан....

Иногда нужно читать не КАК написано, а ЧТО написано.... В этот день у армян эмоции очень часто зашкаливают и это понятно... Не может же человек так сильно переживать о трагедии нашей общей и в то же время "плеваться".... На это можно закрыть глаза в такие дни и принять критику (Шалапунька джан, с тобой 1000 раз согласен, что критику надо уметь предпонести и сделать) в такие дни.... В этом постинге главное понять ЧТО, а КАК это техника, на что сегодня можно закрыть с понимание глаза.....

Link to post
Share on other sites

Согласен с Владимиром... шумихи очень мало было...

К сожалению у меня например была причина не ехать в Москву, но вот москчивам не должно было быть трудно как мне....

Link to post
Share on other sites

Шалапунька джан и МиГ джан....

Иногда нужно читать не КАК написано, а ЧТО написано.... В этот день у армян эмоции очень часто зашкаливают и это понятно... Не может же человек так сильно переживать о трагедии нашей общей и в то же время "плеваться".... На это можно закрыть глаза в такие дни и принять критику (Шалапунька джан, с тобой 1000 раз согласен, что критику надо уметь предпонести и сделать) в такие дни.... В этом постинге главное понять ЧТО, а КАК это техника, на что сегодня можно закрыть с понимание глаза.....

Шеняци джан, будь это именно в любой другой день, лично я была бы более лояльной (так как знаю Владимира, знаю не как армянина, а как Армянина - на самом деле под его горячностью скрывается черезмерная Любовь). Но вот именно в эти дни, когда зашкаливают эмоции, когда каждый из нас, по своему переживает трагедию тех дней, которая так же трагедия наших дней, именно сейчас несмотря ни на что, братская любовь друг к другу, должна взять верх над это суетой.....Понимаешь о чем я? Может, я летаю в облаках. Может быть. Но вот мое мнение.

Link to post
Share on other sites

Я абсолютно согласен с Владимиром (хоть в этом году меня не было 24 из за физ. болезни). Вова очень грамотно подходил со своей речью, потому что на самом деле большинство трубят, что "я такой, я сякой" но делом не выражается их слова.

Вова правильно критикует, потому что достала эта пустая болтовня армян.

Что не говори, нет единства меж Московских армян, и вместо того, чтобы затыкать рот ВладимирАк, поддерживаете его и то мнение, которое некоторым смутило.

ЧТО ПРАВД, ТО ПРАВДА!!!

Link to post
Share on other sites

Если в Ливане всего полсотни тысяч армян выводят на демонстрацию 35 тысяч людей, то самая многочисленная миллионная диаспора России должна выводить как минимум пол миллиона а не кучку активистов...

Стыдно господа россияне...

Link to post
Share on other sites

Если в Ливане всего полсотни тысяч армян выводят на демонстрацию 35 тысяч людей, то самая многочисленная миллионная диаспора России должна выводить как минимум пол миллиона а не кучку активистов...

Стыдно господа россияне...

А что делать из года в год так...На армянский концерт в 100 раз больше придет армян, чем на мероприятия по поводу Геноцида...

Link to post
Share on other sites

А что делать из года в год так...На армянский концерт в 100 раз больше придет армян, чем на мероприятия по поводу Геноцида...

ИМХО, если широко проанонсировать(как концерты) то может получится ...

Link to post
Share on other sites

ИМХО, если широко проанонсировать(как концерты) то может получится ...

Проанонсировать что???? Что надо прийти 24 поставить свечку за упокой погибших?! Если армянин не знает что за дата 24, то в принципе даже и ненадо чтоб он появлялся.

Кстати Сашик а ты сам то был вчера хоть на одном из всех мероприятий?

Link to post
Share on other sites

Проанонсировать что???? Что надо прийти 24 поставить свечку за упокой погибших?! Если армянин не знает что за дата 24, то в принципе даже и ненадо чтоб он появлялся.

Кстати Сашик а ты сам то был вчера хоть на одном из всех мероприятий?

Я думал ты про митинг говоришь...

Link to post
Share on other sites

Сколко шуму и криков было в прошлом году от армян....мы то мы сё....

а что в результате...

в результате приглашенные на ночное бдение по жертвам Мец Ехерна российские СМИ увидел маленькую кучку народа....

быо ли бдение всеночным???? нет только пару часов . все кончалось задолго до 1 часу ночи.

Так почему Вы ГОСПОДА не оторвали свои *целлюлитные мягкие места* от диванов? Вам плевать на наши жерты, Вам плевать, что из-за мы в позоре. вы только болтаете!

мне было так стыдно в прошлом году. неужел наша нация в москве представлена в большнстве позорными болтунами?

в этом году мы опть опозоримся или как?????

Эмоций – масса…а толку нет.

Владимир, может нормально без эмоции напишите каким именно Вы представляйте себе 24 апреля….каким должен быть этот день и что конкретно должны делать армяне всего мира. А то обвиняйте непонятно кого и непонятно за что…про какие то целюлитные места напоминайте…упрекайте, что нам наплевать на наши жертвы….

Link to post
Share on other sites

модераторам: измените пжл название темы.

что значит "опять опозоримся" ?

позорятся как правило перед аудиторией, зрителем.. а мы что на сцене выступаем...?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...