Jump to content

Интерьеры


Recommended Posts

Не знаю насколько это касается архитектуры... но. По поводу внутреннего устройства комнат. У меня мания: мне нужно, чтоб в комнате все было одного цвета: стулья, диван, сервант. Как только разные оттенки, меня это начинает нервировать. И как назло, все получается разное. Мне просто интересно, это я такая, или у многих такое наблюдается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересный диагноз :)

По-моему, это немного скучновато и однообразно :/ По мне, так интерьер должен разбавляться какими-то яркими пятнами или же должен быть контраст между цветами, н-р: сочетание красного с зеленым, синего с желтым и т.д. Может в силу молодости я чего-то не понимаю? Тем не менее это так, но это не означает, что более мягкие и умиротворяющие оттенки мне не по душе, все зависит от настроения и состояния души, поэтому лучше иметь несколько комнат и все по-разному обставленные :flower:

Link to post
Share on other sites

Ой Smally jan у меня тоже такая же мания. Люблю все в один тон, и это не только с обстановкой в комнате, но и с вещами, если надену зеленую кофту то юбка должна сочетаться.

Так вот, у меня в комнате я делаю что хочу, у меня там розовый тон. :rolleyes: Все розовое подбираю. Уже совсем свихнулась на этом. Постельное белье,подушки, стены, игрушки плюшевые и даже часы настенные тоже розовые. Недавно увидела в магазине бабочек искуственных розовых и купила чтоб на стену повесить. :inlove: Но это пока у меня токо в комнате так. Родаки пока не разрешают разгуляться моей .... натуре. :unsure: В зале у нас пока все по вкусу родителей, иногда меня это бесит, ругаюсь с ними. Говорю это некрасиво, бессвкуссно, стиля нету.Но куда моим росителям до модерна (шенятси ели). :blush: :p Пока не переспорила. Но ниче все еще впереди.

Так что ты не одна такая :victory:

:girlkiss:

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Мне до эстетики далеко - главное чтобы в интерьере был порядок, чего я тем не менее никак не могу добиться, главным образом в силу личного неряшества и лени :)

Link to post
Share on other sites

Кармир джан, вот когда у меня разные цвета, мне кажется, у меня беспорядок. Что за мания. :ermm:

Малинка, сфоткай свою комнату, поставь сюда. У меня идея зародилась. Будем комнаты свои выставлять.

Девчонка, у меня вот как раз и получилось розовое с зеленым :/ Но зеленый не светлый, может под коричневое сойти)

Link to post
Share on other sites

Smally у меня к тебе вопрос. Вот ты пишешь что все разное получается. А почему? Неможешь найти в магазине что-то под цвет или родственники не соглашаются? :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Мне до эстетики далеко - главное чтобы в интерьере был порядок, чего я тем не менее никак не могу добиться, главным образом в силу личного неряшества и лени :)

Этому надо учитья, начните хотя бы с того что каждую вещь которую берете с полки или из шкафа ложить таким же образом НА МЕСТО. А то бывают люди которым это лень делать и все раскидывают куда попало. Отсюда и беспорядок. :flower:

Link to post
Share on other sites

Smally у меня к тебе вопрос. Вот ты пишешь что все разное получается. А почему? Неможешь найти в магазине что-то под цвет или родственники не соглашаются? :girlkiss:

родственники ))) мои домашние (точнее один домашний :) ) в этом отношении непривередливый. Просто не получается, эли. Вот за чем бегаес'ь, то не получается. В последнее время наверное провела 10-15 часов в магазинах в поисках вещей подходящих цветов для комнаты.

Link to post
Share on other sites

Этому надо учитья, начните хотя бы с того что каждую вещь которую берете с полки или из шкафа ложить таким же образом НА МЕСТО. А то бывают люди которым это лень делать и все раскидывают куда попало. Отсюда и беспорядок. :flower:

Малинка-джан, а ты так умеешь, чтобы взять и на место положить.... Научи, как это так делается? :blush: Я всегда утешаю себя, что это всё так называемый "творческий беспорядок"...

Я терпеть не могу, когда в комнате слишком много свободного места (даже не когда слишком много, а когда вообще оно есть). Мне кажется, моя комната ужасно неуютная именно из-за этого. Потому что у меня диван! А если бы была большая кравать (моя мечта), то не было бы этого пространства и было бы всё хорошо. По этому приходиться забивать место всяким хламом (стоит телега из Рамстора, ножка от пианино ещё всякая дрянь...).

Одежда в шкафу тоже вся вперемешку (откроешь дверь и на тебя вывалится груда шмотья...). И странное дело, регулярно убираясь в своём шкафу, я всегда выкидываю от туда половину одежды, сразу становится так просторно... И через каких-нибудь 2 недели снова двери не закрываются. :huh:

Это ведь, наверное, отвратильно для девушки, да? :(

А на счёт цвета (хотя мне далеко до этого), мне кажется, их должно быть два. Один - основной, а второй, который будет вносить какую живость... :hm: Я стремлюсь сделать всою комнату коричневой с белой (как киндер сюрприз :hehe: ). Только не так прямо банально (социалистические шкафы с белыми обоями....это всё не то). Она у меня скорее в каком-то восочном, даже африканском стиле. Ещё мне понравилосб бы сочетание чёрного с красным.

Больше всего применения моя фантазия нашла в моей комнате на даче. Там у меня чёрное с золотым. Главная гордость - это дверь. :D Она была просто в ужасном состоянии. Я её выкрасила в чёрный и сверху нарисовала балерину (такую просто контурами) золотой краской. Очень здорово получилось! Никому, конечно, не нравится, кроме меня..... :hehe:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Малинка-джан, а ты так умеешь, чтобы взять и на место положить.... Научи, как это так делается? :blush: Я всегда утешаю себя, что это всё так называемый "творческий беспорядок"...

У меня такой творческий ... на рабочем столе творится. :blush: От мамы всегда раньше попадало за это. Убираю и все равно через пару дней такой же "творческий", Сама себя этим словом утешаю. Ну а как иначе если каждый день в универ надо.

Ну а в шкафу люблю порядок , как уже писала всегда стараюсь вещи аккуратно положить на место. Ты попробуй, точно знаю получится. Надо силу воли развивать :flower:

Это ведь, наверное, отвратильно для девушки, да? :(

Я так недумаю, просто иногда правда лень бывает что-то сделать, оссобенно когда вéсь день работал или в школе был.

А на счёт цвета (хотя мне далеко до этого), мне кажется, их должно быть два. Один - основной, а второй, который будет вносить какую живость... :hm:

Я тоже так думаю. У меня в сочетании с розовым также присутствует светло-коричневый. Оч красиво :rolleyes:

:wow: Во что эта тема перешла, из Интериор в советы по уборке комнаты

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Ай, совсем нас не жалеете. Мне вон теперь по ночам будyт сниться комнаты из двух последних.

MArgare, a мне наоборот, нравится когда в доме много пространства. НИчего лишнего терпеть не могу. Вон уже подумываю выносить из квариры даже нужные веши, лишь бы простор был.

Link to post
Share on other sites
Вон уже подумываю выносить из квариры даже нужные веши, лишь бы простор был.
:lol:
Link to post
Share on other sites
Ай, совсем нас не жалеете. Мне вон теперь по ночам будyт сниться комнаты из двух последних.

Как спалось? :D

Я терпеть не могу, когда в комнате слишком много свободного места...

А я наоборот, очень люблю большое пространство и люблю когда все лежит на своем месте (хотя оч редко этому способствую). В этом вопросе я перфекционистка :)

Link to post
Share on other sites

Прикольно, так необычно ! Мне нравится! :) :rolleyes: :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...