Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Так как играла Франция!

Для тебя они играли по мужски, для меня итальянцы победили заслужено. Если французы были сильнее, то победили бы и в основное время, и до пенальти.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А! Ну да! Грубо нарушая правила и бья неожидонно своего соперника.

Artjom

Италия сегодня сыграла не лучший свой матч и их поведение

переплюнет любе нарушение правил и грубость, а это омрачает

ее победу. Я понимаю для победы можно сделать очень многое

но нельзя терять свой имидж, лицо, ведь Италия никогда такой не была.

Link to post
Share on other sites

А! Ну да! Грубо нарушая правила и бья неожидонно своего соперника.

то лав э.. неужели Матерацци так глуп что не представлял себе последствий того что сказал? :)

Link to post
Share on other sites

Зидан ушел без славы

Пожалуй, никто не ожидал подобного финала этого мирового первенства. Команда, на победу которой перед началом ЧМ-2006 не поставил бы ни один серьезный букмекер, команда, оставившая за спиной дикий скандал с «проданными играми», команда, установившая рекорд по симуляциям и завоевавшая сомнительное второе место по количеству нарушений – словом, сборная Италии победила французов и стала чемпионом мира.

К сожалению, победа эта не принесла чести никому – и в первую очередь, самим итальянцам. На поле они выглядили куда слабее соперников, откровенно играли «на пенальти» и продолжали свои вечные игры в «притворяшки». Однако более других отличился на поле берлинского Олимпийского стадиона защитник Матерацци: он последовательно «заработал» пенальти в свои ворота, забил ответный гол, а в дополнительное время ухитрился спровоцировать капитана французов Зинедина Зидана, игравшего свой последний матч. Вряд ли когда-нибудь станет известно, что он сказал Зидану (а то, что сказал, хорошо было видно на видеоповторе), но тот в ответ не нашел ничего лучшего, как ударить обидчика головой в грудь – за что и был удален с поля. Великий Зидан ушел из футбола не под гром аплодисментов, не провожаемый тысячами восторженных болельщиков – нет, он, получив красную карточку, тихо удалился в раздевалку, оставив свою команду в беде.

В серии послематчевых пенальти (второй раз за всю историю мировых футбольных первенств финальная игра решалась таким образом) не кто-нибудь, а Давид Трезеге, прозванный «грозой Италии», промахнулся. Итальянцы промашки не допустили – и победили. На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци.

Борис Альтнер, ИА "Спортком"

хм.. статья занимательная... :D особенно вот это

Зидан ушел из футбола не под гром аплодисментов, не провожаемый тысячами восторженных болельщиков

а как он ушел?? под бурное "молчание"? это так называется? :D

Трезеге не промахнулся - ему удалось задуманное :D он целился в перекладину с тем чтобы потом мяч срикошетил на линию и улетел от ворот.. такая вот хитроумная комбинация...

а Буффон молодец.. :up:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites
кстати, слышала что Зидан этнический араб... :hm:

нор имацар? :lol:

вот пересматриваю момент удара Зидана... ну по дальнейшему поведению Матерацци просто явно видно "фуф отделался... да выгоняйте его выгоняйте..." он в сторонке ждал пока удалят даже не вмешался, сли бы он был прав он бы пошел разбираться 100000000000000%

Link to post
Share on other sites

ни когда не понимал, не итальнцев, болеюших за итальянский футбол, ну скажите синьорас тиффозис, ну что в нём может превлекать болельшика из третьи страны? техника? особой нету, атакиюший стиль? даже не смешно, одно сплошное катаначио, так что же привлекает итальянский футбол? чесговоря, затрудняюсь ответить

футбол же в финальной игре был во втором тайме в исполнение французов, просто дух захватывало от их перехода от обороны к атаке в 3-4 точнеших передач, центр поля вовше сказка, зизи, виера,робери и на правом фланге играк под седьмым номером, очень понравился. ну не шёл мяч в ворота, не судьба. италам же фортило изрядно, причём на протижение всего чемпа, одна на самом деле чисто выгранная игра, у них была в 1/2 притив немцев, в остальном.

по делу зидана, зидан, конечно велик, конец 90-ых срередниан 2000-ых это его эпоха. не знаю что там произашло между им и матеррацци, но то что итльянец провокатор, було ясно еше в игре против сша

п.с италию с победой!

Link to post
Share on other sites

кстати я первый гол пропустил, щас скачал посмотрел, ну откровенно говоря пенальти там небыло Матерацци убрал ногу в послед момент, а Малуда упал наверное упал бы любой футболист в такой ситуации, но я просто ОФИГЕЛ зачем Матерацци шел с такой вытянутой ногой на Малуду когда мяч был на уровне головы того?? Это натуральный костолом и инчего не исправится, когда он не может техникой и умением он идет силой, что может любой, а кроме этого оказалось что он еще и провакатор.

а Зидан красава так шикарно забил пеналь. Если бы судья не поставил пенальти, то уже во втором тайме он был обязан поставить 11 метровый за уже 100% снос в штрафной Малуды.

Link to post
Share on other sites
ни когда не понимал, не итальнцев, болеюших за итальянский футбол, ну скажите синьорас тиффозис, ну что в нём может превлекать болельшика из третьи страны? техника? особой нету, атакиюший стиль? даже не смешно, одно сплошное катаначио, так что же привлекает итальянский футбол? чесговоря, затрудняюсь ответить

футбол же в финальной игре был во втором тайме в исполнение французов, просто дух захватывало от их перехода от обороны к атаке в 3-4 точнеших передач, центр поля вовше сказка, зизи, виера,робери и на правом фланге играк под седьмым номером, очень понравился. ну не шёл мяч в ворота, не судьба. италам же фортило изрядно, причём на протижение всего чемпа, одна на самом деле чисто выгранная игра, у них была в 1/2 притив немцев, в остальном.

по делу зидана, зидан, конечно велик, конец 90-ых срередниан 2000-ых это его эпоха. не знаю что там произашло между им и матеррацци, но то что итльянец провокатор, було ясно еше в игре против сша

п.с италию с победой!

Привлекает всё!

У итальянцев всегда были, есть и будут блестящие вратари, мощная защита и красивая игра!

Что есть у Франции?

Вратарь? Чистый клоун играющий на публику.

Защита? Да согласен, защита хорошая.

Красивая игра? Время от времени, так же как у итальянцев.

Болельшики Франции пусть вспомнят тот злосчастный финал 2000, тот же Трезеги ногами разбил нос Тольдо, и можно сказать только удача спасла тогда французов. Будьте объективными товарищи:) И на вашей улице тоже будет праздник ;)

Link to post
Share on other sites

Самвел, у итальянцев красивая игра?, может быть во временна дуче в году этаком 34 ом или 38, совремный итальянский футбол, это просто машина с цементной зашитой по добыче ресультата, оно уже и итальянцам самим приелась, на стадои, там всё меньше и меньше народу ходит, и еше все эти скандалы, короче не футбол у них , а мафиа какая то. :wow:

у франов на уровне зборных футбол всегда был классных и красивый и при платени и при зидане.

насчёт 2000, ну сильнее в целом французы были, и в игре и по турниру в целом, так что тогда дожали законамерно, ксати тогда если не ошибаюсь итальянцев трезеге похоронил, а сегодня промазал пеналь

короче так и не понимаю как можно любит их анти-футбол не будучи итальянцам

п.ц кстаи не подумайте что я за французов, я вовше за россию болею. :wow:

Link to post
Share on other sites

Simple, мне нравится как играет Италия. Пусть и не стабильно они показывают эту красоту. А насчёт этого "просто машина с цементной зашитой по добыче ресультата" я не согласен...

Link to post
Share on other sites

Simple, мне нравится как играет Италия. Пусть и не стабильно они показывают эту красоту. А насчёт этого "просто машина с цементной зашитой по добыче ресультата" я не согласен...

как говорят в таких случаях о вкусах не спорят :victory:

Link to post
Share on other sites

как говорят в таких случаях о вкусах не спорят :victory:

Ты хотел от меня обьективного обзора? Тогда слушай - итальянцы - уроды недоделанные, дешевки и онанисты. Ну и радуйся за них на своем вонючем форуме, фанат хренов.

Link to post
Share on other sites

Да пошёл ты ублюдок, не буду оскорблять французов, но ты урод. И чтобы я тебя здесь больше не видел, пошёл вон сукин сын.

Link to post
Share on other sites

Ты хотел от меня обьективного обзора? Тогда слушай - итальянцы - уроды недоделанные, дешевки и онанисты. Ну и радуйся за них на своем вонючем форуме, фанат хренов.

Ууу, как все запущено. И неужели комплексы и обида настолько велики, что перенес их на наш форум?

Link to post
Share on other sites

Да господи!!! Италия самая худшая сборная мира? Не умеют играть? Уроды, дебилы? Не частные бабы? Не заслуживают чемпионского титула?

Пускай будет по вашему!!!

Но они чемпионы, и мы этому очень рады, они подарили нам радость. За это мы им благодарны, а с нами еще и миллионы людей! На все остальные мнения (мне лично) плевать!

У нас скоро расвет уже, я только домой пришел, а в центре Брюсселя еще гуляют итальянцы и там классная атмосфера, все счастливы (несчастные уже спят) и им и уж тем более самим игрокам не интересует что думают о них проигравшие и обиженные французы и их сторонники.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...