Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"...Рауль один из тех кто достоин поднять над головой Кубок" "RAUL, TORRES, REYES, FABREGAS, David Vilha"

Маттах, dawid25 вы еще забыли Лиуса Гарсиа и Хави. Наверное, из трех перечисленных мной сборных больше всего обрадуюсь победе Испацев. Кстати, кто сейчас в сборной на воротах?

Но(!) в предстоящем товарищеском матче Россия-Испания я буду болеть за наших и посмотрю как мы утрем Рауля сотоварищей!!! :D Эх, мечты-меты...

"Самое обидное что как всегда победят бразильцы "

Samwelino, два раза подряд? Врятли. Хотя, если честно, они этого больше всех заслуживают.

karik, а я в той группе за Датчан болел :p Знаешь, Итальянцы не проиграли датчанам, но если вспомнить у чьих ворот прошла вся игра, то ты поймешь, кто тогда объективно вышел из группы. Тот матч стал одой Буффону. Отработал за всю команду. Как и непробиваемый на том чеипионате Чех, тащивший всю сборную Чехии на себе (пока Недведы всякие фигней страдали). Что будет на этом чампе - посмотрим. Вспоминая Корею, где некоторые Евр. команды откровенно рубили, особенно в матчах с хозяевами, становится стремновато. :hm:

Кроче ИСПАНИЯ, ГОЛЛАНДИЯ и БРАЗИЛИЯ!!! Либо они... либо их...

Link to post
Share on other sites

Если победят америкосы - я этого не переживу!!!

Link to post
Share on other sites

"...Рауль один из тех кто достоин поднять над головой Кубок" "RAUL, TORRES, REYES, FABREGAS, David Vilha"

Маттах, dawid25 вы еще забыли Лиуса Гарсиа и Хави. Наверное, из трех перечисленных мной сборных больше всего обрадуюсь победе Испацев. Кстати, кто сейчас в сборной на воротах?

Но(!) в предстоящем товарищеском матче Россия-Испания я буду болеть за наших и посмотрю как мы утрем Рауля сотоварищей!!! :D Эх, мечты-меты...

"Самое обидное что как всегда победят бразильцы "

Samwelino, два раза подряд? Врятли. Хотя, если честно, они этого больше всех заслуживают.

karik, а я в той группе за Датчан болел :p Знаешь, Итальянцы не проиграли датчанам, но если вспомнить у чьих ворот прошла вся игра, то ты поймешь, кто тогда объективно вышел из группы. Тот матч стал одой Буффону. Отработал за всю команду. Как и непробиваемый на том чеипионате Чех, тащивший всю сборную Чехии на себе (пока Недведы всякие фигней страдали). Что будет на этом чампе - посмотрим. Вспоминая Корею, где некоторые Евр. команды откровенно рубили, особенно в матчах с хозяевами, становится стремновато. :hm:

Кроче ИСПАНИЯ, ГОЛЛАНДИЯ и БРАЗИЛИЯ!!! Либо они... либо их...

Konechno Raul dostoen etogo , da ves Espana dostoyna stat chempionom mira nakanecto.

luchshi shans unix bil v proshloy chempionate , no takaya "super futbolnaya derjava" kak Korea bila vajnee i nagrajdena sudyami pobedoy, no nechego jizn eshe vperedi...Hala Espana

naschet brazilcev skaju ya segodnya po EuroNews uvidel sostav Brazilcev i etot sostav naverno samaya silnaya komanda vovsex chempionatax mira, i im jdet FIASKO i oni viletyat ya dumayu uje v 1/4 om finale

voobshe ya ix nenaviju

a krome Ispancev eshe boleyu za Anglichan , i dumayu esli ne Espana togda England

p.s. I Like US squad (fourth in fifa world standings)

Link to post
Share on other sites

Само джан , это по другому говорилось, Линекер сказал, " Футбол это когда на поле 22 футболиста, а выигрывает Германия"

:blush: Сборная Россия станет чемпионом мира по футболу, когда сборная Бразилия станет чемпионом мира по хоккею :D

Link to post
Share on other sites

Сначало неплохо было бы попасть на мондиaль, хотя думаю бразильцы быстрее станут чемпионами мира по хоккею :wow:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Да у испанцев неплохой состав, так что должны показать максимум. А на воротах у них какая конкуренция! Но я все равно за оранжевых (ивуарцев) буду болеть :)

Link to post
Share on other sites

Да у испанцев неплохой состав, так что должны показать максимум. А на воротах у них какая конкуренция! Но я все равно за оранжевых (ивуарцев) буду болеть :)

Сколько себя помню у испанцев неплохой, сильный, прекрасный и т.д. состав. И каждый раз этот состав заканчивает выступления не на поздних этапах. Если кому-то не жаль денег, может смело ставить на Испанию :brows:

Болеть буду за украинцев (это во мне советское прошлое говорит :) ). Когда они вылетят переключусь на будущих чемпионов -немцев! :victory:

В крайнем случае буду болеть за любую европейскую команду, хотя Аргентина мне очень даже нравится.

П.С. Сборную Италии, как проповедника самого скучного в мире футбола, необходимо навсегда отлучить от ЧМ :D (шютка)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

вот еще о Теймуряне:

Футболист армянского происхождения Андраник Теймурян включен в состав сборной Ирана, которая летом в Германии примет участие в чемпионате мира. Как передает радио "Свобода", со ссылкой на агентство ДПА, 23-летний Теймурян единственный христианин в составе иранской сборной. Его имя в списке 25 игроков опубликовал главный тренер сборной команды Исламской Республики Иран Бранко Иванкович.

в последнее время большая редкость когда в таких странах призывают христианских футболистов. Например в Ливане много молодых армянских футболистов талантливых, но их не зовут в юношеские сборные потому что они христиане.

Link to post
Share on other sites

Я буду неистово болеть за тех,благодаря кому мы наслаеждаемся замечательной игрой которая называется-ФУТБОЛ,мог бы ещё посимпатизировать немцам,но не буду из своих соображений(не хочу чтоб выигрывали хозяева чемпионата)и главное не хочу чтоб побеждали бразильцы или испанцы.

Кстати тут кто-нибудь болеет за англичан???

Link to post
Share on other sites

Я буду неистово болеть за тех,благодаря кому мы наслаеждаемся замечательной игрой которая называется-ФУТБОЛ,мог бы ещё посимпатизировать немцам,но не буду из своих соображений(не хочу чтоб выигрывали хозяева чемпионата)и главное не хочу чтоб побеждали бразильцы или испанцы.

Кстати тут кто-нибудь болеет за англичан???

Они мне симпатичны. Вот страны, к которым испытываю большую симпатию:

Италия, Англия, Аргентина и в последнее время Голландия..

Link to post
Share on other sites

Полузащитник сборной Ирана Андраник (Андо) Теймурян заявил, что для него предмет особой гордости - быть "вторым после Андраника Искандаряна армянином в иранской национальной команде".

Со времен Искандаряна, выступавшего на чемпионате мира 1978 года, цвета Ирана защищали немало футболистов с армянскими корнями. Есть они помимо Теймуряна и в команде, которая вчера прилетела в Германию. Однако 23-летний хавбек - единственный в составе сборной, исповедующий христианскую веру. Никаких проблем, говорит он, это не создает: "Да, я принадлежу к религиозному меньшинству, но со всеми партнерами у меня прекрасные отношения". По оценке Теймуряна, у Ирана 80 процентов шансов на выход из группы.

кстати Андраник Искандарян это отец Алеко Искандаряна который сейчас играет за сборную США.

Link to post
Share on other sites

Давид "Аксель Вартанян" джан :-) Спасибо тебе за то, что всегда копаешь настолько, насколько нам всем это надо!

Link to post
Share on other sites
Давид "Аксель Вартанян" джан :-) Спасибо тебе за то, что всегда копаешь настолько, насколько нам всем это надо!

:lol: незачто ;)

Link to post
Share on other sites

На ЧМ-1998 в сб. Ирана играл Али-Реза Мансурян и ещё двое, фамилии не помню.

Кроме тех кого ты перечислил в сб. Ирана должен играть Вахид Хашемян "Бавария", блин сгноили его в "Баварии", не помню где он играл до этого (тоже в ЧГ), но тогда он был одним из лучших бомбардиров в ЧГ.

О чем ты?Эти которых ты перечислил не армяне,каждый у кого окончания фамилии на ян это не армянин.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...