Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

в Иране только один армянин это Теймурян Андраник.

блин ивуарцы рулят, но это аргентинцы... у оранжевых вратарь не очень, у них с киперами проблемы в отличее от других линии и это проблема, но я верю в них!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да....жалко ивуарийцев...хорошая команда, напоминает Сенегал на ЧМ2002, тока у тех вратарь получше был....Надеюсь они не сломаются...

В любом случае будущее футбола за Африкой!!!!!!!!!!!11

Link to post
Share on other sites

Да....жалко ивуарийцев...хорошая команда, напоминает Сенегал на ЧМ2002, тока у тех вратарь получше был....Надеюсь они не сломаются...

В любом случае будущее футбола за Африкой!!!!!!!!!!!11

да ладно, уже 3:0 должно было быть, не защитали гол 100%-ный!

А Марадоша под мухой?

Link to post
Share on other sites

Англичане не оправдывают пока...

Понравилась полузащита аргентинцев, хорошо держат мяч... Вратарь Берега Слоновой Кости - как говорит Джон Тошак, "моя бабушка сыграла бы лучше"... Но Дрогба и Коло Туре заслуживают аплодисментов...

Завтра очень интересно - между сербами и голландцами предполагаю мочилово, голландцы вообще очень интересная команда, а характер у сербов известный. Тем более, что ещё не забылось позорное поражение югов от голландцев 1:6, не так уж и давно...

Мексика - Иран... Буду просто болеть за Иран. Мексиканцы техничны, в товарищеских матчах смотрелись неплохо, а Иран я не видел со времён голов Даеи и Махдавикия....

Португалия и Англола - играют метрополия и бывшая колония. Тоже предполагается бойня...

Link to post
Share on other sites

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блииииииин такая команда! какая нафиг Аргентина? симулянты и провакаторы... :angry: ивуарцы рулят по полной просто опыта нет и они не везучи, и еще такие судьи как этот пингвин если будут судить всегда так будет... второй гол аргентинцев 1000% оффсаид. Сколько раз фолили над Дрогба? не справедливо вообщем... ивуарцы не Сенегал они гораздо лучше, такая отточенна техника, дриблинг, владение мячом при атаке вообще поражает как они не любят терять мяч. Или же за всю игру вратарь или защитники команды ни разу не выбивали мяч на бум вперед, они начинают атаки у своих ворот зная что сил у них хватит пробежать от ворот до ворот.

оборона у них очень сильна, по отдельности игроки индивидуально очень сильны, просто вратарь должен быть не только надежным, но и командовать должен, а у них как я уже говорил вратарь слабая позиция. Эххх обидно... я за них болел как за своих (сборную Армении или армянский любой клуб,) а я обычно редко болею (именно болею, не переживаю) за какие то другие страны или клубы. Ну ничего еще 2 матча.

Кот-дИвуар вперед!

Link to post
Share on other sites

слоны заслуживали победу....

Пекерман заслужил пятнадцать суток :angry: , мне слоны не понравились, не возмут ни очка

Link to post
Share on other sites

Пекерман заслужил пятнадцать суток :angry: , мне слоны не понравились, не возмут ни очка

ошибаешься по Сербии пройдутся, и ничья с голландцами :brows:

Link to post
Share on other sites

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блииииииин такая команда! какая нафиг Аргентина? симулянты и провакаторы... :angry: ивуарцы рулят по полной просто опыта нет и они не везучи, и еще такие судьи как этот пингвин если будут судить всегда так будет... второй гол аргентинцев 1000% оффсаид. Сколько раз фолили над Дрогба? не справедливо вообщем... ивуарцы не Сенегал они гораздо лучше, такая отточенна техника, дриблинг, владение мячом при атаке вообще поражает как они не любят терять мяч. Или же за всю игру вратарь или защитники команды ни разу не выбивали мяч на бум вперед, они начинают атаки у своих ворот зная что сил у них хватит пробежать от ворот до ворот.

оборона у них очень сильна, по отдельности игроки индивидуально очень сильны, просто вратарь должен быть не только надежным, но и командовать должен, а у них как я уже говорил вратарь слабая позиция. Эххх обидно... я за них болел как за своих (сборную Армении или армянский любой клуб,) а я обычно редко болею (именно болею, не переживаю) за какие то другие страны или клубы. Ну ничего еще 2 матча.

Кот-дИвуар вперед!

Я смотрю повтор сейчас, не было внеигры Дав джан 100000000%-ов

Посмотрим что дальше будет, и слонам не дали пару причитающихся жёлтых карточек

Link to post
Share on other sites

Дав джан, они не плохая команда, но слишком уж они сфокусированны на Дрогба, поэтому я скептичен на счет них

Link to post
Share on other sites

Я смотрю повтор сейчас, не было внеигры Дав джан 100000000%-ов

Посмотрим что дальше будет, и слонам не дали пару причитающихся жёлтых карточек

ну как не было, Креспо там на метр впереди торчал, и плюс во втором тайме когда аргентиносы забили гол и судья флажок поднял потому что во время удара игроки находились в оффсаиде, а в том случае более того не удар был, а пас.

Давид, давай спорим, что не пройдутся они по Сербии?

ну давай :) мне так хочется просто очень сильно, но я точно могу сказать что они не проиграют им.

Кстати, сделай и здесь обсуждения отдельно по группам! Намного удобнее...

немного поздновато, плюс здесь уже наобсуждали не мало жалко...

Дав джан, они не плохая команда, но слишком уж они сфокусированны на Дрогба, поэтому я скептичен на счет них

да, но Дрогба себя оправдывает и я думаю к следущему матчу они по другому в атаке сыграют. У них Диндане может не хуже Дрогбы сыграть индивидуально могут на пару начудить, просто это Аргентина против них они не рисковали. Во втором тайме поставили Хайнце персонально против Дидье я думаю этого нужно было удалять уж точно... нужно было еще чаще по воротам бить помоему кипер у Аргентины не важный.

Link to post
Share on other sites

Лан, спокойной ночи всем, завтра большой матч Голандия - Сербия, буду за сербов:)

Всем приятных снов :hi:

Link to post
Share on other sites

Дав джан, пока совсем поздно не стало, давай переоборудуем. Здешние сообщения можно раскидать по темам...

А с сербами пусть будет ничья...

Link to post
Share on other sites

До чего же надоело болеть за других. Из года в год, от чемпионата до чемпионата. И никакой надежды на то, что в ближайшие 20 лет что-то изменится. :( :angry: :hm:

Link to post
Share on other sites

Классно было. Смотрел все 3 матча в баре. Первые два работая, 3-ий и самый интересный в качестве клиента! ))

Хотя когда шведы играли тоже не мало нервов потерял.

Link to post
Share on other sites

голландия- сербия, пущай победит сельнеший :victory:

португалиа-ангола, буду за колонию, бей империалистов :wow:

мексы -иран, за персов, без вопросов, во первых мескы тут в америке уже всех достали, во вторых очень хоцца чтоб иран вышел в 1/8 и ахмадинеджад приехал бы на чемпионат, всем на зло. :wow:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Давид-Мавид, Дивуару респект, отличные ребята, скажу больше, при удачном раскладе нидерландцов взъ..ут.

Прогноз:

ребята почитал и обалдеваю, Вам тока в тотализатор играть!-)))

какие нафиг Англия, Нидерланды, Франция, Испания (чуть позже) - в ОТСТОЙНИК!

кубок - Бразилия V Италия на крайняк Дивуар))

но по любому win Italy В таком полном составе редко Итальянцы бывают,

Каморанези Каннаваро Дзамбротта Неста - ни одна тварь в защиту не пройдет!!!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...