Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Знаете что? Все эти дешевые разговоры о провокации (в отношении Зидана), напоминает мне что-то из недавних наших отношений с соседями (французским флагом бутсы вытирал, что ли? где-то... когда-то... но только сейчас вспомнилось... и так горько стало за свою поруганую родину, что не устоял перед животным инстинктом).

Мужик так не должен быть поступить. Могу понять и восточную (вернее, северноафриканскую) кровь, и напряженность матча, и многое другое, но никогда не пойму и не буду оправдывать желание поставить "красивую" точку перед уходом, "красивую" в том плане, в какой она якобы была. Зато могу предвидеть другое: многомиллионные тиражы воспоминаний на тему "как он обматюкал меня по маме" и стремление создать имидж крутого. Ну что ж, некоторые идут к этому всей своей жизнью. А в итоге? А в итоге: соперник - чемпион, а твоя команда плачет. Честно говоря, мне было почти все-равно, ни та, ни другая команда не входит в число моих любимых, но болел за Италию (по ряду причин), и ребята оказались на высоте. Хотя, если бы выиграли французы, наверно, ни у кого язык бы не повернулся сказать, что незаслуженно (несмотря на очередной симуляционный пенальти, в чем лягушатники преуспели, как ни одна команда на этом чемпионате).

Но... спасибо "великому" Зидану, все сложилось так, что стало ясно кто есть кто.

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да господи!!! Италия самая худшая сборная мира? Не умеют играть? Уроды, дебилы? Не частные бабы? Не заслуживают чемпионского титула?

Пускай будет по вашему!!!

Но они чемпионы, и мы этому очень рады, они подарили нам радость. За это мы им благодарны, а с нами еще и миллионы людей! На все остальные мнения (мне лично) плевать!

У нас скоро расвет уже, я только домой пришел, а в центре Брюсселя еще гуляют итальянцы и там классная атмосфера, все счастливы (несчастные уже спят) и им и уж тем более самим игрокам не интересует что думают о них проигравшие и обиженные французы и их сторонники.

sovershenno soglasna, ya ved' sama ponachalu za Braziliu balela,

kto bi oni ne bili Abo jan ya neviju tebya derjavshevo etot kubok

tak chto zatknutca tebe nado, xvost mejdu nagami i davay ot etovo vanyuchevo foruma kuda padal'she

a to mi prostie lyudi vsporte voobshe nerazbiraemsya, vet' tol'ko ti unas takaya svetlaya golova :)

Edited by Meriko0199
Link to post
Share on other sites

Ты хотел от меня обьективного обзора? Тогда слушай - итальянцы - уроды недоделанные, дешевки и онанисты. Ну и радуйся за них на своем вонючем форуме, фанат хренов.

:blink: офигеть.....

Link to post
Share on other sites

ааа анекдот придумался "у армянского радио спрашивают, что такое ultras по армянкий? арм радио отвечаеет, это когда в финале чм играют италия-франция, а дерутся армяне...на форуме" :wow:

Link to post
Share on other sites

Обе команды играли прекрасно во всех играх чемпионата, и обе заслужили финального матча.

А то что Зидан - хулиган, это он сам доказал. Что бы там ему итальянец ни сказал, капитану сборной, тем более - с его статусом, вести себя подобным образом не подобает.

Link to post
Share on other sites

ааа анекдот придумался "у армянского радио спрашивают, что такое ultras по армянкий? арм радио отвечаеет, это когда в финале чм играют италия-франция, а дерутся армяне...на форуме" :wow:

:lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Когда я в детстве играл во дворе в фудбол, я никак не мог подумать, что эту веселую задорную игру можно так изгадить как это делает итальянская сборная.

Если итальянцы играли в фудбол, я лучше пойду за домино поболею и нарды.

Link to post
Share on other sites

"Так хочется, чтобы Зидан красиво ушёл! Удачи ему!"

Ушел красиво - ничего не скажешь! :lol: Как говориться: "Ублюдочнее Зидана уж точно я не видел, довести сборную до финала, и так поидиотски уйти" :yes:

"вообще фигово то что у французов 4 самых лучших игрока уже не было на поле во время пеналя... Зидан, Рибери, Анри, Вийера."

К слову о незаслуженной победе Итальянцев в матче... У Франции есть несколько бьющих игроков. Их сменили - ошибка тренера. А у Итальянцев тренер все с заменами сделал грамотно (какую бы охинею не нес Гусев (тот кто смотрел игру по ОРТ меня поймет)), зная с середины второго тайма, что у команды не много сил и она будет идти на пенальти, он выпустил трех свежих игроков обладающих нелохим ударом (в том числе и пенальти). Отчасти и это решило исход встречи.

Вообще я считаю что тут была борьба тренеров в которой француз проиграл по всем статьям. В Италии все самые грубые и недисциплинированные игроки отыграли аккуратно и без проишествий. Мне реально показалось, что первого пенальти небыло. Хотя во втором тайме был конечно, но как говорится, судья по разу ошибся в обе стороны (так что все относительно спарведливо). Так что у Италии была командная дисциплина, а у Франции? Капитан, пример для подражания бадается аки баран!!! :o О чем можно говорить? Дальше см. про бьющих игроков. Я считаю во многом это тренерская победа (то чего так катастрофически не хватает моим любимым испанцам :cry: )

"да в футболе всегда такое происходит, но просто так уровновешенного Зидана..."

:wow: David-Mavid, да ладно, ты стебешся, я знаю! :lol: "Уравновешенный Зидан" - это фантастика!!! Я с ходу вспоминаю четыре-пять его схожих моментов еще за Юве. Он свегда был не дурак помохать головой как кувалдой :lol:

"интересно,потом напишут что сказал этот Матерацци?"

Какая разница что сказал - все иногда что-то говорят. Почему никто не спрашивает что ему говорил Зидан? Ведь у них был диалог. Что Зизу говорил, что восхищается игрой Италии, а его в ответ оскорбляли? Неверю!!!! Оскорбляли оба, а бараном себя показал только один, вот и все. Мужик должен был стерпенть и неподводить команду!

Не подумайте, я хорошо отношусь к Зидану как к игроку (после его перехода в Реал :yes: ), но его выходки бесили меня всегда.

"Обе команды играли прекрасно во всех играх чемпионата, и обе заслужили финального матча."Несогласен категорически. Французы с начала турнира играли откровенно плохо, да и Италия раскачалась не сразу(хотя теперь это уже не важно).

"кстати, слышала что Зидан этнический араб... "

Так я и говорю, сборная Франции - трое французов, причем один из них тренер (он ведь француз?). А так "тридцать три негра и пятнадцать арабов". :lol:

Короче, главное, что золото не досталось ни немцам, НИ (тем более) ФРАНЦУЗАМ!!!! :up:

Link to post
Share on other sites

Вот с соседнем ФОРУМЕ прочла фразу: "по пенальти мог бы выиграть и моя бабушка". ну тем хуже для "прекрасных" французов. Их единственный гол- по пенальти. А в серии пенальти. Ну откровенно проволились. Хотя бы один мяч поймал Бартез.

Link to post
Share on other sites

Обе команды играли прекрасно во всех играх чемпионата, и обе заслужили финального матча.

А то что Зидан - хулиган, это он сам доказал. Что бы там ему итальянец ни сказал, капитану сборной, тем более - с его статусом, вести себя подобным образом не подобает.

да что же вы Зидана вините все время!

вы же не знаете, что тот итальяшка сказал Зидану!

вот когда вы просто идете по улице, а какая-то придурь вам говорит гадость о вас или вашей семье или матери... я не думаю, что вы нормально будете реагироват!

более того Зидан никогда себя подобным образом не вел! так что я могу только догадыватся какую гадост Мацератти мог сказать Зидану, что он так прореагировал!

даже более скажу: если эта пузатая мелочь не вывела Зидана из себя, то Франциа была бы чемпионом.. этот гадкий провакатор, знал что без Зидана сборная Франции не так силна...

была бы я на месте Зидана, я ему проломила грудную клетку....

:guns:

Link to post
Share on other sites

Калин, в "трудовой книжке" Зидана, уже зафиксированы такие выхождки.

А на футболе все друг -друга под афектом или целеноправленоо что-то говорят. Но не все становятся от этого неадекватными.

Link to post
Share on other sites

Мне жаль французов, они в финале объективно лучше играли итальянцев. Это тот случай, когда... "судью на мыло", потому что

1. Он не видел инцидент.

2. Посему, он не имел права вынести столь суровый вердикт со слов Буффона, причем post scriptum.

3. Этот, простите, козел на ровном месте удалил и Руни тоже.

У Зидана и Трезеги сейчас на душе очень скверно. Не хотелось бы оказаться на их месте. :no:

А победителей не судят. Viva Italia!!! :flower:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

СУДЬЯ ПИД*АРАС!!! МАТЕРАЦЦИ УБЛЮДОК !!! ИТАЛИЯ ДЕРЬМО !!! СКОРО ОНИ ВСЕ БУДУТ РАДОВАТЬСЯ ЗА РЕШЁТКОЙ !!!

:/ Сашик, а вы кто?Что вы вообще себе позволяйте?

Млин. Что за....... :angry:

Link to post
Share on other sites

Իսկապես, շատ ծիծաղելի է նման ռեակցիան: Ինձ թվում է, որ շատերը պարզապես դեռ չեն «օյաղացել»: Շաբաթ-կիրակի, ֆինալ-մինալ, ոմանք իրենց բոլոր խնայումները ներդրել և վատնել են այս խաղի մեջ, այս ամեն ինչից էլ ծագում են այս բոլոր անպատշաճ պոռթկումները:

Մի քանի օր ժամանակ տվեք այս խեղճերին, և ամեն ինչ կկանգնի իր տեղը: Կհանդարտվեն. ժամանակը բուժիչ հատկություններ ունի:

Մինչև մյուս առաջնությունն, իհարկե: :)

Link to post
Share on other sites

Хватит послематчевым хулиганством заниматься.

ЧМ кончился...

Тема закрыта - этак на 4 года...

Вы ещё разгром форума устройте - горячие финские парни...;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...