Jump to content

"COMEDY club" - размышления на тему


Recommended Posts

Мне "Комеди клаб" нравится не всегда...иногда там какие-то тупые шутки, а иногда очень смешно.....Самые клевые , на мой взгляд, двое: Гарик Мартиросян и Павел-снежок -воля .Причем Мартиросян ,по большей части ,мне нравится за добрые глаза ,хорошие вокальные данные и играет на пианино неплохо.......а вообще он милафка!...да ,и еще тольстенький из "сестер Зайцевых"....ну и ведущий, естественно :)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Камдеи рулит!Очень рад за Гаркиа что пробился в шоу-бизнес...ох как они обсирают этих тупых русских попсовых и не только "звёзд" и не мало армянских шуточек

Link to post
Share on other sites

Камдеи рулит!Очень рад за Гаркиа что пробился в шоу-бизнес...ох как они обсирают этих тупых русских попсовых и не только "звёзд" и не мало армянских шуточек

Немало армянских шуток, но и немало глупых пошлых шуток. И потом они стали слишком предсказуемы, но мой взгляд...

С другой стороны, принимая во внимание, какой нынче стал КВН, когда в высшей лиге играю такие команды, как ЛУНА, РУДН, Мегаполис и проч. (я уж не говорю о таких "командах", как Не парни..... :down: :down: ), уровень шуток Comedy Club, конечно, много выше.

Мартиросян, конечно, всегда на высоте. Ещё бы - солидный мужчина! :up:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Гарик клевый чувак! я с ним даже сфоткался и спросил как дела :)

А еще Вадим Галыгин рулит!

Link to post
Share on other sites

Гарик клевый чувак! я с ним даже сфоткался и спросил как дела :)

А еще Вадим Галыгин рулит!

Вспоминая былой состав Сборной БГУ - самой сильной, на мой взгляд, команды за всю историю КВН - я не считаю Галыгина достойным... :/ Хотя в принципе довольно сносный.. :huh:

Link to post
Share on other sites

Несмотря на (иногда) несмешные шутки - Гарик, Павел Воля и "Рембо" Галыгин - THE BEST, потому что на них минимум приятно смотреть :flower:

Недавно лазила по страничкам и наткнулась на такую черную статейку :/

Не исключено, что в головах уфимских богатеев, промелькнула мысль о том, как их поимели. Но вслух, вряд ли кто признался, и это понятно. Все-таки место за столиком стоило штуку, столько же нужно было выложить за даму, если вы истинный джентльмен, плюс к этому недешевые еда и напитки. Короче говоря, отдать более ста баксов за полтора часа КВНа и сказать после этого, что тебе было не смешно на “самом гламурном шоу Москвы”, как гласили афиши, не мог себе позволить самый дерзкий посетитель телевизионного проекта “Comedy Club”, привезенного на минувшей неделе в столицу Башкирии.

Многие люди, глядя на афиши, даже не подозревали, о чем идет речь. В центре красовалась фигура Гарика Мартиросяна из кавээновской команды “Новые армяне”.

КВН, в особенности тот, который мы имеем возможность наблюдать по телевизору, превратился в шоу-бизнес, и многие команды на волне своей популярности отправились с гастролями по стране, а некоторые и не только по нашей. Идея создания “Comedy Club” возникла у команды “Новые армяне” во время гастролей по США.

— В основе лежали две причины: во-первых, огромное количество молодых обеспеченных горожан явно нуждались в месте, где им с определённой цикличностью преподнесут острый, дерзкий, актуальный юмор, которого определенно не хватало ни на ТВ-экранах, ни в ГЦКЗ “Россия” на концертах Петросяна и Галкина, — рассказывают сами кавээнщики. — Во-вторых, появилось огромное количество комиков новой волны, явно переросших КВН и ушедших из него на радиостанции, второстепенные телеканалы. Для большинства из них КВН стал уже обременительным хобби, и они искали другие возможности реализовывать свой творческий потенциал. Этим местом для них стал Камеди Клаб.

В результате, собравшаяся компания из нескольких человек принялась выступать по различным фешенебельным заведениям, демонстрируя клубный КВН. Через полтора года таких выступлений “Comedy Club” появился на телевидении и достаточно быстро завоевал уважение у продвинутой молодежи, потому как на фоне всего “юмористического” телевидения “Comedy Club” претендует на главенствующую роль. Нельзя не согласиться с тем, что мат и черный юмор — это своего рода запрещенные приемы, но именно они и оказываются самыми эффективными и доступными для понимания широкой публикой. При всем при этом нельзя не отметить наличие таланта у всех постоянных резидентов клуба и способность издеваться над толстосумами, заполняющими столики перед сценой.

Достигнув определенной известности, “Comedy Club” отправился в гастрольный чес по стране со свойственной себе дерзостью. Во-первых, экс-КВНщики показывают на сцене все то, что постоянному телезрителю уже знакомо, во-вторых, главные звезды клуба Мартиросян и Харламов, заманчиво улыбающиеся с афиш, на гастроли не поехали. И пусть Галыгин, “Beatles” и “Сестры Зайцевы” ничуть не уступают в артистизме и в юморе названным персонам, но все-таки они не так харизматичны. Ну, а вообще на самом деле было смешно. Галыгин рассказывал о неординарных способах охоты, экстремальном отдыхе у себя в квартире и детском писателе Чуковском, черпающем вдохновение из чудо-дерева, за которое он уже отсидел семь лет. Зайцевы демонстрировали репортажи об аварии на пивзаводе и автосалоне, на который выставлен новый концепт-кар ВАЗ 2151; “Beatles” спорили: что длиннее — Андрей Губин или у Майкла Джордана; Сорокин смешил народ песенными миниатюрками; Таш Саркисян просто заводил зал. Все как на подбор отличные актеры, но если убрать всю пошлятину, мат и шутки про траву, даже непонятно, чем они будут отличаться от галкиных-петросянов.

Анвар ХИСМАТУЛЛИН.

Источник: www.mkufa.ru

Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка :ermm:

как тебе не стыдно? девушка вроде... короче, делаю тебе устное предупреждение за ту последнюю фотку, что пришлось мне удалить.

Link to post
Share on other sites

Комеди Клаб не плохое шоу, единственное, что у них там 90% приколов ниже пояса... остальные 10% про наркоту и всякую прочую грязь... что в принципе не есть хорошо... если бы в Армении это шоу было, то я бы был категорически против его существования...

вообще Гарика лично знаю... по натуре он парень традиционного склада... ну более или менее... :)

Link to post
Share on other sites

если бы в Армении это шоу было, то я бы был категорически против его существования...

И Таш и Гарик уверены, что существование подобного клуба в Ереване просто невозможно. «В Армении люди сразу же выйдут из зала с самого начала. Представьте, что например в Армении выйдет на сцену актер Павел Воля и скажет всем «Здравствуйте, пукачи...» что будет... в артистов будут стрелять.

http://www.168.am/ru/articles/1144

Link to post
Share on other sites

Тупая передача с плоским, пошлым и при этом, как правило, абсолютно не смешным юмором нижайшего уровня - хорошие вещи бывают крайне редко. А в целом, на мой взгляд полное де**мо.

Link to post
Share on other sites

Дрянная девчонка :ermm:

как тебе не стыдно? девушка вроде... короче, делаю тебе устное предупреждение за ту последнюю фотку, что пришлось мне удалить.

За что мне должно быть стыдно? Меня на этой фотке не было, следовательно и краснеть мне не из-за чего :)

Вы такой весь из себя правильный и помимо всего вы старше меня, а к старшим я имею уважение, только в силу этого я не стану с вами спорить :cool:

P.S. Предупреждение взято на заметку ;)

Link to post
Share on other sites

За что мне должно быть стыдно? Меня на этой фотке не было, следовательно и краснеть мне не из-за чего :)

Есть за что краснеть... не красиво для девушки, тем более армянки, выставлять такого рода фотографии на всеобщее обозрение... это говорит о том, что для тебя такого рода вещи являются нормальными... а это никак не делает девушке чести... вот ты же не повесишь такую фотографию на стене у себя дома или же на обложке тетради в школе? :) Люди еще не так подумают... а то, что ты уважаешь старших... вот это хорошо... :)

Link to post
Share on other sites

Вы так обсмаковали какое то запретное и удаленное фото, выложенное Дрянной девчонкой(кстати все логично - дрянная девчонка же))), что вызвали интерес!)))))))Выложите фото на всеобщее обсуждение)))))))))))))) :dance: :dance: :dance:

Link to post
Share on other sites
Вы так обсмаковали какое то запретное и удаленное фото, выложенное Дрянной девчонкой(кстати все логично - дрянная девчонка же))), что вызвали интерес!)))))))Выложите фото на всеобщее обсуждение)))))))))))))) :dance: :dance: :dance:

Я могу выслать тебе ее лично, если она действительно тебя заинтересовала :) А размещать ее здесь повторно не рискну, боюсь что у тутошней интеллигенции случится скоропостижный инфаркт при виде такого разврата :cool:

Link to post
Share on other sites

Мне нравиться Камеди :D ...и чего вы все акцентируете внимание на их пошлые шутки?) А какие шутки бывают? Насчет чего шутить? Шутят на ту тему, которая будет интересна...) :) ;)

Айка, что за фото э?)Мне тоже покажи, я тоже плохая и люблю такие фотки) :lol:

Link to post
Share on other sites

Тихо...а то нас так забанят)Все нехорошими оказались)

:lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...