Sign in to follow this  
Followers 0
Гостья

БРЕКЕТЫ

32 posts in this topic

Предлагаю назначить главного, выбирать будем по принципу "самые кривые зубы" :D :lol:

давайте :wow: :lol:

не поняла... а что страшного в них то?

лично я никогда не сталкивалась с тем, что кто-то видя что у меня пластинка шарахаться бы начал...

о может у меня просто не брекеты были а тоненькая проволочка?

все равно, Виген, не красиво как то получается... 

я ей же не показал что испугался :)

я просто первый раз увидел :D

Почитала я вас тут и думаю, может и мне поставить :hm:

Когда мне было 16, мы с мамой пошли к стоматологу, и он мне сказал, что у меня неправильный прикус и надо ставить эти штуки. Но я была уверенна, что в скором времени встречу свою судьбу, а как же мне с ней целоваться в брекетах :wow:

Вощем, судьбу не встретила, и брекеты тоже не поставила, так и хожу с неправильным прикусом :lol: :lol: Но это незаметно, с виду всё ровненько (не Голливуд, конечно, но тоже не плохо)

Но я была уверенна, что в скором времени встречу свою судьбу, а как же мне с ней целоваться в брекетах :wow:

Ой, это разве проблема? ;) Я вот целуюсь в брекетах :girlkiss: даже сегодня днем уже успела :inlove: :blush:

... я тоже пополнила ряды "брекетистов" в эту пятницу, было больно дня 3, сейчас уже вроде нормально, но есть все-таки еще с трудом получается :) а так ничего, всё нормально

интересовал меня вопрос про "целоваться с брекетами", спросили меня тут "а вот что, если зацепится кто-нибудь за твои брекеты, что делать-то будешь?" этим самым поставили меня просто в тупик... :\