Jump to content

Смешанные браки в Армении как угроза...


Recommended Posts

Не, я просто обратил внимание на то, что этот диалог уже доходит до маразма. И какая тебе разница кто как себя в Марьино ведет? Слишком мелко, понимаешь? Ну сказал, наверное видел одну или двоих, решил прокричать об этом (обобщая на всех ессно).... Тэбэ нада?

А миротворец, это лучшая профессия в мире! (после оффтопера ессно) :lol:

ЗЫ. Глен, без обид. Просто действительно уже не то. Копание в грязном белье на пользу только ...знаешь кому.

Ай ззвелик, верчи хоске анпайман коне пити лини? :angry: Чспасес :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если Вы внимательнее считали мои посты, то заметили бы, что я не говорила про всех армян. Я лишь высказала, что за такого армянина, как он, я замуж не выйдут, и если все армяне такие будут( а я знаю, что не все такие) то тогда за армянина я вообще замуж не выйду.

Глупец он или нет, тем не менее Вы его поддерживаете)

Среагировала я, так как он перешел на личное оскорбления, думаю, даже Вы бы не сдержались. Тем не менее ( в другой теме я уже сказала) извините, если я чего-то грубое сказала - эмоции.

Но я по прежнему не одобряю его слов и удивляюсь, что кто-то реагирует на такое нормально.

Где же вы увидели поддержку? :wow:

Я пошутил :flower:

Link to post
Share on other sites

да ну вас всех

вот кого плюблю за того и выйду замуж! всё! надеюсь будет армянин, а если нет то нет, что теперь сдохнуть что ли!!!

и вообще...фсё

Link to post
Share on other sites

Внутри Армении такой проблемы нет! А вот заграницей угроза есть! Но проблема в том, что армянские мужчины выбирают женщин другой национальности. В лучшем случае офицеально женится на тихой армянке, закрывают ее дома и имеют 10 любовниц, не скрывая этого! Армянка воспринимается как средство воспроизводства. По-моему это не нормально, аморально! Лично я не смогу такое терпеть! Но и с парнями неармянам встречатся и создавать семью не могу... на подсознательном уровне я не могу! Но когда вижу наших красавиц с неармянами радуюсь за них! и насчет аморальног поведения армянок я не согласна! Это зависит от человека! Аморальная девушка и в маленьком Ереване будет непристойно себя вести. Например я бываю в шоке когда вижу поведение девушек в Ереване. Окружающие меня в Москве армянки так развязанно себя не ведут! :no:

Link to post
Share on other sites

У любой девушки есть право выбирать с кем ей быть и за кого выходить замуж! Да и к тому же ооочень многие армянские юношы не достойны того, что бы с ними вообще кто-то встречался. В моём универе учатся подобные оригеналы, которые всем хамят и пазорят мою страну и нацию. Иногда хочется их всех передушить! У меня есть сестра, и пусть лучше она выйдет за русского, чем за такого армянина!

Link to post
Share on other sites

Я бы с большим удовольствием вышла бы замуж за армянина (надеюсь на это), только не знаю как??? Сколько я не встречала, все не серьёзные, им нужно только одно, но не от армянок, конечно. И один раз мне подруга рассказала о своём диалоге с парнем – армянином (одним из таких), он сказал, что обязательно женится на армянке. И после её вопроса, что тебе мешает, он отвечает, что ещё не нагулялся и всё в таком духе, где – то к 30 годам я подумаю об этом!! Дальше она спрашивает, что же делать армянкам, ждать, не боишься ли ты, что та, которая тебе нравится, выйдет замуж за другого, он ответил, что никуда она не денется, будет ждать, сколько я захочу. И так думает каждый. Сколько я знаю примеров того, как молодые, красивые, порядочные девушки, выходили за русских парней, хотя очень мечтали создать семью с армянином, а что им остаётся делать, время, то идёт недавно было 20, а завтра 25, а армяне не хотят жениться.

Ты права Пуся джан большинство так и думает, а что хуже всего делает.....Очень обидно за наших армян да и за несерьезность.... :/

Link to post
Share on other sites

Լավ ասենք, սերն էլ չէ: Այլ հանգամանքներ առօրյա կյանքում, որոնք բերում են սիրո: Օրինակ, մի ծանոթ աղջիկ ունեմ՝ պարսկահայ: Ամուսինը գերմանացի է: Մի հոգատար, հասկացող: Կնոջ հանդեպ այնպիսի հոգատարություն է տածում, կարծես երեխայի: Եվ դա, իհարկե, երկկողմանի է: Եվ կարևորը, գնահատում է կնոջ արժանիքները՝ մաքրությունը, դե հայկական կնոջ մտածելակերպը: Բա չէ, մերոնց նման՝ "Բա տենց էլ պտի լինի": Չէ, մի հատ նայեք ուրիշ ազգերին, համեմատեք, վերջիվերջո գնահատեք ձեր լավը:

Մեկ ուրիշ ծանոթ էլ ունեմ, հայ աղջիկ է, ամուսնացած երևանի հայի հետ: Ապրում են 10 հոգով մի տան մեջ. սկեսուրն է այդպես ուզում, որ իր երկու տղան իրենց կանանցով, երեխաներով ապրեն իր հետ: Այդ աղջիը միշտ ընկճված, նեղված: Կարելի է հասկանալ:

Սա ուղղակի օրինակներ են, իհարկե, լավ գերմանայի ամուսիները և վատ հայերը համընդհանուր չեն (թու-թու-թու սեփական օրինակս ունեմ լավ հայի):

Բայց և այնպես, երբ որ էդպիսի բարձր արտահայտություններ ենք անում, եկեք մի քիչ էլ մտածենք մարդկային անձնական երջանկության մասին:

Chisht es Lilit jan :flower:

Link to post
Share on other sites

Veshat ne dumayu chto nujno , no pomeshat etomu sleduet,odmi soblaznyayutsya bogatstvu , drugim nado poluchit grajdanstvo , tretim esho chto to , no v lyubom sluchae eto ya vosprinimayu kak PREDATELSTVO. nechego privodit v primer drugix , esli jena moego soseda izmenyaet muju , to eto nekak ne mojet opravdat izmenu moei jeni , (ya privel primer na sebe chtoba ne obidet nekogo). tak chto buddte bolee razumni , potriotichni, lyubite svoyu naciyu , budte gordi tem chto vi rodilis imenno v ARMYANSKOI semye i ne ishite opravdanii svoim postupkam.nekotorie prikrivayutsya slovami LYUBOV,LYUBOV ETO POSLEDSTVIE A NE NE PERVOPRICHINA , chelovek ne dopuskayushii v mislyax smeshanii brak nekogda ne vlyubitsya v ne ARMYAN,A te kto uje seychas opravdivayut smeshannie braki to u nix shans predatetelstva uje oochen bolshoi . ostanavites, zadumaites esho i esho raz poka esho ne pozdno

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН! КТО ПИСАЛ МОЖЕТ СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ ОНА НАСТОЯШЯЯ АРМЯНКА!ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ С НЕЕ ПРИМЕР!!!

Link to post
Share on other sites

Veshat ne dumayu chto nujno

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН! КТО ПИСАЛ МОЖЕТ СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ ОНА НАСТОЯШЯЯ АРМЯНКА!ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ С НЕЕ ПРИМЕР!!!

Aramis :lol:

Link to post
Share on other sites

Сложная тема, однако когда собираешься взобраться на гору так же кажется, что это займет уйму времени,но стоит только сделать пару шагов,как тебя уже не остановить ! Так вот к чему это я.

По-моему понимания ЧЕСТИ является самым основным чем должен руководствоваться каждый человек, и каждая нация.

То,что некоторые наши axjiki гуляют с mahmedakanami независимо от нации это Бесчестие-позор!

Я полностью исключаю категорию любви-ибо это уже носит характер довольно таки массовый!

Здесь каждый может валить вину на другово ! Одни на других и обвинений найдется достаточно и так же опровданий для себя! Но все это просто в нашем нежелании что-то менять в себе!

У нашего народа есть определенные традиции,адаты и в связи с этим несоблюдая их мы опять же ведем Нацию к самодеградации, так сложились ,что больше обязательств ложится на плечи Прекрасной половины- ибо Она есть воплощение чистоты Семьи,Материнства, домашнего Очага!!!

Поэтому эталон истинной Армянки должен обладать рядом черт, а так же определнным стериотипом поведения!

Я современный человек и поэтому не вподаю в крайности ,но уважения традиций , который переходят из века век есть святая обязанность каждого Армянина.

Из этой ситуации есть радикальный выход-пример Греция после 2 мировой войны,когда те гречанки, которые встречались с фашистами(итальянцы, немцы) были повешаны на столбах в Афинах. Не смотря на культурную близость Греков и Итальянцев!!!

Это радикальный метод, однако в критической ситуации и его можно применить! При этом также стоит поступить стой частью мужской дегенеративной половину, которая вообще не осознает свое Армянство и потворстует этим процессам своим поведением,мышлением, жизнеными взглядами и т.д ит.п. Надеюсь вы меня поняли!

Другой выход ,который я считаю ,что должен применяться это рамки для тех же парсиков и других с тем,чтобы они осозновали где они находятся! Я думаю это возымеит свое действие!

Третий метод это перерождение нашего общества, переоценка ценностей жизненных, нац. идеология, которая внесет в умы Армян (молодых) новый смысл ,новую жизн!

А все отговорки здесь неуместны!!!!

Link to post
Share on other sites

Сложная тема, однако когда собираешься взобраться на гору так же кажется, что это займет уйму времени,но стоит только сделать пару шагов,как тебя уже не остановить ! Так вот к чему это я.

По-моему понимания ЧЕСТИ является самым основным чем должен руководствоваться каждый человек, и каждая нация.

То,что некоторые наши axjiki гуляют с mahmedakanami независимо от нации это Бесчестие-позор!

Я полностью исключаю категорию любви-ибо это уже носит характер довольно таки массовый!

Здесь каждый может валить вину на другово ! Одни на других и обвинений найдется достаточно и так же опровданий для себя! Но все это просто в нашем нежелании что-то менять в себе!

У нашего народа есть определенные традиции,адаты и в связи с этим несоблюдая их мы опять же ведем Нацию к самодеградации, так сложились ,что больше обязательств ложится на плечи Прекрасной половины- ибо Она есть воплощение чистоты Семьи,Материнства, домашнего Очага!!!

Поэтому эталон истинной Армянки должен обладать рядом черт, а так же определнным стериотипом поведения!

Я современный человек и поэтому не вподаю в крайности ,но уважения традиций , который переходят из века век есть святая обязанность каждого Армянина.

Из этой ситуации есть радикальный выход-пример Греция после 2 мировой войны,когда те гречанки, которые встречались с фашистами(итальянцы, немцы) были повешаны на столбах в Афинах. Не смотря на культурную близость Греков и Итальянцев!!!

Это радикальный метод, однако в критической ситуации и его можно применить! При этом также стоит поступить стой частью мужской дегенеративной половину, которая вообще не осознает свое Армянство и потворстует этим процессам своим поведением,мышлением, жизнеными взглядами и т.д ит.п. Надеюсь вы меня поняли!

Другой выход ,который я считаю ,что должен применяться это рамки для тех же парсиков и других с тем,чтобы они осозновали где они находятся! Я думаю это возымеит свое действие!

Третий метод это перерождение нашего общества, переоценка ценностей жизненных, нац. идеология, которая внесет в умы Армян (молодых) новый смысл ,новую жизн!

А все отговорки здесь неуместны!!!!

:yes:Согласен я о том же пишу как и тот парень однако ты наверное заметил эти выпады....

Как писал Гарегин Нжде"Если ты стал овцой не удивляйся приходу волка".....

Оправдать всегда можно...но если есть такое слово как НЕЛЬЗЯ....его надо ценить и уважать ...а не говорить я хочу значит можно.Это задача нас мужчин,так как девушки в приципе практически все разводимы(любой парень подтвердит) был бы стояший .....вот тут и просто обязаны включаться близкие люди.

Link to post
Share on other sites

Я обратила внимание, что вы все пишите, что армянка если встречается не с армянином, то значит это мусульманин...

Да и никто не говорит, что вы не правы. Правы в чем-то, но то, КАК вы это говорите вызывает на ответную реакцию...

И что значит любовь вообще не рассматриваете?То есть тупо выходи за армянина (любишь или нет, не важно) и выполни свой долг перед предками?

Link to post
Share on other sites

Нет.Милая к сожалению я не знаю твоего имени .

ты просто не воспитана так(без обид) поэтому не можешь себе представить.Мусульманин тут вообше не причем,да вера конечно важна,номы говорим о нации...только армянин.Многие девушки поверь мне в моем роду итд...знают ,что они живут вполне свободной .современной жизнью (не думай что это такое тяжелое положение) обшяются,гуляют с подругами ,учатся и так далее,тоесть в пределах приличия все это есть и им самим и не хочется быть какой либо другой в этом есть ЧЕСТЬ ГОРДОСТЬ ВОСПИТАНИЕ....не говорю ,что ты не воспитана я тебя не знаю но то,что раз не понимаешь и все те кто этого не понимает они не в исконно традиционной семье воспитны..безусловно никто не признает это....мой совет будьте благоразумны!

Армянка не то чтобы мучается и ее заставляют(хотя и аткое бывает иногда) ,но все же нет просто она знает ,что создана дял армянина и других просто в своей жизни не расматривает как потенциальных женихов или парней итд....не значит ,что это нацист или она кого то не уважает умейте делать разницу...просто у нее есть свое она может со всеми вполне нормально в пределах норм обшяться но среди многих армян только и выбирать.только для армян вот ,что такое АДАт...вот любой мужчина это подтвердит даже тот который и не придерживается этого( не согласен) но от правды то не уйдешь.

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Меня всегда поражало в армянах то, что если по каким-то критериям (в пределах их представлений или других вещей, на которых они основываются) кто-то не подходит, то они найдут и скажут, что он не настоящий армянин...Да что за бред в самом деле?

Я знаю, что бестолку вам это все говорить, все равно своё твердить будете.

Если настоящая армянка выходит замуж только за армянина, то почему создали такую тему?Значит есть причины, по которым армянки поступают иначе. Никогда не задумывались, почему?

Link to post
Share on other sites

Так вот именно есть.мы тебе о них и трезвоним.Это не достаточное воспитание.Ты не признаешь .но это так и есть.Давай не будем спорить.Спичкалс просто пойми и не пытайся тут вестивсех в заблуждения наводить как говорится тень на плетень.ты хочешь изменить традиции заложенные в нас предкамИ?Хватит не надо уже этого делать итак многие армяне сами стали забывать....но не значит ,что это верно.Мышление у тебя обсалютно как у русской девушки.Чем кара хасканам инчу?Кароха ду рус ес? ете схалвум ем нерехуцюн. :(

Link to post
Share on other sites

Я обратила внимание, что вы все пишите, что армянка если встречается не с армянином, то значит это мусульманин...

Да и никто не говорит, что вы не правы. Правы в чем-то, но то, КАК вы это говорите вызывает на ответную реакцию...

И что значит любовь вообще не рассматриваете?То есть тупо выходи за армянина (любишь или нет, не важно) и выполни свой долг перед предками?

Здесь речь шла именно о муслимах! Армянка может встречатся нетолько с ними,но в именно общение Армянок с ними вдвойне позорно!!! Ибо наши предки считали смерть лучшим уделом чем бесчестие от мусульман!!!

Что касается любви, то я имел ввиду ,что любовь она имеет место ,но не в массовом порядке,когда вдруг все начинают любить какую-то определенную группу. В этом контексте любовь не рассматривается!

А то,что так говорим просто объяснить! Нам больно от всего этого! Нам больно душевно, а это похуже чем физическая боль! Нам больно потому что мы любим Армению и Прекрасных Армянок!

Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь менять традиции, да и кто я такая, что их менять?

Я лишь высказала мнение, которое многие поддерживают, но бояться высказать.

Ес рус чем, байц им hайацкнеро уришен...

Link to post
Share on other sites

Здесь речь шла именно о муслимах! Армянка может встречатся нетолько с ними,но в именно общение Армянок с ними вдвойне позорно!!! Ибо наши предки считали смерть лучшим уделом чем бесчестие от мусульман!!!

Что касается любви, то я имел ввиду ,что любовь она имеет место ,но не в массовом порядке,когда вдруг все начинают любить какую-то определенную группу. В этом контексте любовь не рассматривается!

А то,что так говорим просто объяснить! Нам больно от всего этого! Нам больно душевно, а это похуже чем физическая боль! Нам больно потому что мы любим Армению и Прекрасных Армянок!

Я понимаю...

Просто объясняю Вам то, что есть и иное мнение...

А Ваши предложенные методы по уничтожение порочных армянок меня повергли в шок. Откуда сколько жестокости?Или теперь все решается силовыми методами?

Иногда армянка не может найти в армянине то, чего ищет. Может стоит дать ей понять, что и в армянах есть это и тогда она не будет смотреть на других?

Link to post
Share on other sites

Вот именно,что многие просто не хотят в это влезать...никто кроме армянина дял армянки не должен сушествовать как предмет ее желания...это етсь правильно...не мы придумали и уж тем более не нам менять.Я горд тем,что многие армяне соблюдают адат!А кто нет........сами знаете .что о них можно сказать....только нецензурно.....к сожалению у нас же много парней уродов которые говорят да женись ты хоть на японце...а тем только этого и надо...я повторюсь девушка в некоторых моментах просто должна знать слово нельзя....

знаете как поется в песне(фидаинакан) "хайоц азги куйс ахчикнер аскярнер хлин таран"......а далее призывают "хай качер "....тоесть приходите и зашитите честь нашей нации ...потому что в первую очередь лицом ее являются армянки.а сейчас .что мы видим? каждый в легкую может развести армянку как минимум на встречу парень-девушка....если он армянинэто одно...а если нет...................хм....то это просто позор их семье и не нужны никакие доводы за типа любовь итд...да она есть но не так и не столько просто надо иметь честь и знать.что тебе можно а .что нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...