Jump to content

Recommended Posts

В 1557 году Настродамус предсказал появление Антихриста, который уничтожит человечество... и произойдёт этого шестого дня шестого месяца две тысячи шестого года...

А ведь все предсказание Настродамуса выявлялись реальными фактами...

Link to post
Share on other sites

Полнеший бред !

надеюсь все страшные предсказание полнейший бред :)

Link to post
Share on other sites

В 1557 году Настродамус предсказал появление Антихриста, который уничтожит человечество... и произойдёт этого шестого дня шестого месяца две тысячи шестого года...

А ведь все предсказание Настродамуса выявлялись реальными фактами...

:/ А время он не предсказал там? :)

Что то я не помню, чтобы Нострадамус называл эту дату. И вообще... все предсказания Нострдамуса были специально написаны так, чтобы уже только после свершения их могли каким либо образом подпихнуть под сбывшееся событие.

....а потом я решил объяснить подробнее, объявив для всех людей, в темных и странных выражениях, будущие причины, как самые близкие, [так] и те, которые я увидел, какие бы смены поколений ни произошли; но чтобы не шокировать хрупкого слуха живущих, все мои писания я облек в форму туманную и пророческую, ибо Я скрыл здесь от знающих и осторожных (имеются ввиду правители), то есть могущественных и правящих, и разъяснил всё избранным и проницательным. Мои пророчества с помощью бессмертного Бога и добрых Ангелов получили силу порицания, они видят удалённые вещи и они могут предвидеть отдалённое будущее, так как ничто не может свершаться без Него(Бога), чьё могущество столь велико и доброта к людям такова, что пока они остаются людьми, каждый раз в подобных обстоятельствах по воле доброго Духа, эта теплота и мощ порицания приближаются к нам, как приходят к нам лучи солнца, которое оказывает влияние на элементарные и неэлементарные тела...

Шифр-разгадка пророчеств, я считаю находится в двух посланиях - Сыну Цезарю, и королю Генриху II, а если конкретнее, то в указанных датах в этих посланиях, которые якобы были даны просто так, как констатация Библейского повествования. Когда я прочёл их, то сразу это понял, но тут же и отложил все попытки хоть как то его расшифровать, потому что не знаю французского языка, и не знаю древнееврейский, а пытаться расшифровать его по русскому переводу, посчитал заведомо ложным трактованием. Выведенный шифр нужно накладывать на Тору.

PS: Но одно пророчество мне открылось Господом. Я набрёл на него просто так, пролистывая Нострадамуса (даже не читая подробно), после того, как я прочёл о предстоящем воскрешении Серафима Саровского.

Link to post
Share on other sites

В 1557 году Настродамус предсказал появление Антихриста, который уничтожит человечество... и произойдёт этого шестого дня шестого месяца две тысячи шестого года...

А ведь все предсказание Настродамуса выявлялись реальными фактами...

За день до этого злосчастного дня мне исполнится 21 год :)))

Link to post
Share on other sites

Кстати, вы представляете каие антихристские гипотезы будут выдвигать люди, которые будут жить 06.06.2666? :) Если, конечно, до тех пор Антихрист не уничтожит человечество... :))))

Link to post
Share on other sites

Да нууу, бред это все. Только Богу одному известно когда будет Апокалипсис.

Ведь на 2000 год тоже предсказывали конец света, и что? Живем же еще....

Link to post
Share on other sites

Ох уж этот Нагадамус. Настрадал нам тут всякую хрень!

Я точно не помню, что именно, но его последние предсказания не совсем сбывались (это я себя на ночь успокаиваю) :)

Link to post
Share on other sites

Ребята ужастиков надо поменьше читать или смотреть - шутка :rolleyes:

А если серьезно, то христиане вообще не должы кого-либо или что-либо бояться, кроме как Бога. Если есть страх от антихриста - то это говорит о том, что у нас нету страха Божьего.

Если боимся кончины мира сего, то это говорит о том, что мы очень привязаны к мирскому и боимся потерять оное, или же в грехах живем и не хотим каяться.

Лучше подумать об этих вещах. Христиане должны ждать своего Господа и желать чтобы Царствие Божие настало побыстрее, поэтому и говорим в молитве "Отче наш" - да приидет Царствие Твое. А если не хотим этого дня и боимся, то не надо и говорить сию молитву.

Дорогая Маргаре все это не повод, чтобы не выйти замуж. Да поможет Вам Господь!!!

Link to post
Share on other sites

Да помню было дело :) , в конце 80-х стали популярны все эти статейки с предсказанием конца света и прочей муры. :dance:

Тогда, правда, утверждалось, что Апокалипис наступит в 2000г., помню мы ещё детьми обсуждали сколько к тому времени лет исполнится каждому из нас. К сожалению, для нас и для наших родителей "Апокалипсис" наступил лет этак на 10 раньше, чем предсказывалось в газетёнках, но это совсем другая история. :/

Так что живите и радуйтесь жизни. Присоединяюсь к сказанному о.Гевондом.

Да не оставит нас Отец наш Небесный!

Link to post
Share on other sites

Чушь полнейшая. Нострадамус во-первых насколько я знаю числа не выдавал, а во-вторых большнинство его предсказаний не сбывалось.

Ну никто даже не спрашивает - Вип, что ты там нашёл вэээ :)

Артур, вот это пророчество сбудется:

Катрен 69, центурия 10.

Сияющее свершение снова превознесено старцем. (Воскрешение Серафима Саровского)

Станут столь великими с помощью Юга и Аквилона.

Своей сестрой взращённые племена. (воссоединение славянских государств под Российской эгидой)

Убиты при бегстве в чаще Амбеллона. (это я не знаю)

:victory:

Я натолкнулся на это пророчество просто так пролистывая Нострадамуса, после того, как прочёл и самого Серафима Саровского о своём воскрешении, и о его видении одним из верующих. По его пророчеству он будет воскрешён перед приходом антихриста для проповеди, чтобы люди больше уверовали, также как были воскрешени отроки Елеонской пещеры, которые проспали там не то 200, не то 300 лет и восстали как от сна.

Вечная Слава Господу Богу Всемогущему! Время уже близко друзья, по пророчествам Лаврентия Черниговского, мы с вами увидим антихриста, а значит и батюшка Серафим скоро воскреснет, кстати в видении говорится, что это будет в ближайшие 3-5 лет.

Link to post
Share on other sites

А откуда вы знаете, что предсказал Настродамус? По-моему кто-то сморозил чушь от имени Настродамуса и вы подняли шум на пустом месте. А вообще любители круглых дат отмечают конец света в 2000 году, а сатанисты и прочие отморозки - 6.6.6.

Link to post
Share on other sites

А откуда вы знаете, что предсказал Настродамус? По-моему кто-то сморозил чушь от имени Настродамуса и вы подняли шум на пустом месте. А вообще любители круглых дат отмечают конец света в 2000 году, а сатанисты и прочие отморозки - 6.6.6.

малядец :D

правду говорит.. :cool:

Link to post
Share on other sites
... и произойдёт этого шестого дня шестого месяца две тысячи шестого года...
После нашей эры...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

06.06.06. nastalo, u menya pokraine meri... interesno dolgo )|(datb :blink:

В этом и состоит проблема с зловещими днями и концами света в определённый день календаря - он наступает на земном шаре в течении 24х часов и если даже предположить, что этот день должен быть решающим - обсурдность ситуации, что апокалипсис для японцев наступает сразу, а гавайцы только через 24 часа узнают что конец света пришёл и к ним...

Живите на Гаваях и вы всегда будете в курсе дела :dance:

Link to post
Share on other sites

У меня закончилось пиво, прав был эли Нострадамус, конец мира настал 6.06.2006:(

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Живите на Гаваях и вы всегда будете в курсе дела :dance:

:up: :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...