Jump to content

Самые длинные волосы планеты!


Recommended Posts

Я всегда придерживалась мнения, что длинные волосы украшают девушку и делаю ее более женственной, но не настолько длинные :/

1142358596_1.JPG

1142358596_3.jpg

1142358596_5.jpg

1142358596_7.jpg

1142358596_8.jpg

1142358596_11.jpg

1142358596_13.jpg

А вам такая длина нравится?

Стали бы вы отращивать такую копну волос? :)

Link to post
Share on other sites

Ужас, я сразу фильм "Звонок" вспомнила...

Link to post
Share on other sites

Неет на такое я уж точно бы непошла. Да только подумать как их мыть ООООО я молчу

Раньше были до попы (мама мыла :p , было спокойно :victory: ). А шас терпения нехватает. Даи вообще зачем растить такую копну на голове, лишние мучения, да и на мой взгляд совершенно некрасиво! :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ужас, я сразу фильм "Звонок" вспомнила...

Звонок я тоже сразу же вспомнила!

А четвертая фотография мне, кстати очень понравилась. Как правило чем длиннее волосы, тем их становится меньше... :hm: По крайней мере фотка с косой, на мой взгляд, просто никуда не годится. Токая тоненькая косюлька (как говорит про меня мама). Не думаю, что это красиво. Хотя у меня волосы до попы... :girl:

Link to post
Share on other sites

Фига се :wow: На льду не мешают? :) Ты кстати одна катаешься или с партнером?

Не мешают, я ж завязываю их... :kiss: Без партнера, аллилуя! Не очень люблю я парное... :blush: Все эти поддержики, фу... В одиночном сам за себя и не надо потом никого винить, кроме себя.

Link to post
Share on other sites

Не мешают, я ж завязываю их... :kiss: Без партнера, аллилуя! Не очень люблю я парное... :blush: Все эти поддержики, фу... В одиночном сам за себя и не надо потом никого винить, кроме себя.

А я бы с распущенными каталась, особенно во время выполнения тройного тулупа - такой эффект :wow: (шучу)

Link to post
Share on other sites

То что на фото мне не понравилось, кроме 4 фото сверху, ничего так. Но длинные волосы мне нравятся, где-то до талии, очень красиво, особоенно когда они ухоженные и хорошо выглядят. Я сейчас свои отращиваю, у меня до цели осталось 10 см. :D - где-то до осени будут готовы

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...