Jump to content

Как действовать в подобной ситуации?


Recommended Posts

Слушай, ну неужели действительно так сложно найти девчонку, у которой ты знаешь имя, фамилию, к тому же есть фотография, предполагаемое место работы, да она еще и в твоем городе живет? Ну поспрашивай в окрестностях, где она работает, кто ее может знать, вахтер там, охранник, работники фирмы, в конце концов частного детектива можно нанять. :D

Есть телефонные справочники, с указанием фамилий (иногда даже имен и отчеств) и адресов, адресный стол есть... Не теряйся! ;)

Найди ее, если это действительно она, не мучься, поговори с ней. Знаешь, слышала не раз такие истории, что после длительного общения в виртуале встретившись в реале люди полностью разочаровываются друг в друге. И такое может быть...

Лучше встретиться, чем всю жизнь жалеть не знамо о чем.

Удачи! :flower:

Амира :lol: Про детектива, это классно придумано. :flower:

А я бы не искал её. Мечта должна остаться мечтой, зачем её разрушать? :lol:

Он уже настолько идеализировал её образ, что найдя её непременно разочаруется. Для него она идеальная девушка, таких как она нет, она редкий экземпляр. А когда он увидет, что она такая же как все, а иногда и даже хуже чем другие, то будет слишком грустно это осознавать. А стоит ли добиваться девушку? (я щас тему открою)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

..Почему-то мне не пришло вовремя уведомление о новых reply'ках..

Вообще-то оно вообще не пришло, наверное что-то сделал не так..:lamo:

Сейчас отвечу.. (отредактирую данное)

Link to post
Share on other sites

хочу обратиться к модератору, или модераторам, раздела:

а можно тут разместить фотографии, или хотя бы одну фотографию небольшого размера? Это вполне по теме..

Я не успел пока ознакомиться с обычиями форума, поэтому спрашиваю; ..но в галерею слать не очень вдохновляет

Мечта должна остаться мечтой, зачем её разрушать?:lol:

а я хочу этот идеал воплотить в жизнь: хочу чтоб у меня был с ней ребенок наполовину на меня и на нее похожий:wow:

чем вызвано это противодействие?

мое мнение: она хочет видеть здесь проявление моей индивидуальности, хочет точно знать, что я добился всего сам и не получил от нее ни единой подсказки

..И ей всё равно какие методы используются; ей просто нужно, чтоб в один прекрасный момент я перекрыл ей путь своей фигурой

Здесь появится, это где, на сайте знакомств?

Нет, именно здесь, на этом форуме в данной теме (а может и в новой). Я ведь, понятно, 2й девченке сообщил о намерении рассказать про нее всё, отправил для удобства ссылку

Теперь с ужасом думаю, а вдруг ошибся: хорошо что домофон на подъезде установлен и можно успеть с гранатой в туалете запереться

Фото существует? Можно прислать три её фотографии?

Третьей фотографии нету, ..даже для меня. Две мог выслать, но подумал, а хорошо бы сюда ж их и поместить, приятней мне будет возвращаться к своей теме

Тебе просто жалко терять такой ценный экземпляр

вполне да

историю сообщений сохранил. Может завтра тогда распечатаю.

история в ICQ разбросана по разным .. файлам истории, т.к. я несколько раз менял программы (один раз это принесло удачу: узнал ее место работы, в одной устаревшей программе не сработала при определенных условиях блокировка)

АРМ-КА, хотел специально сказать: очень точное описание моего состояния. Приятно так вот было прочитать про себя:flower:

Link to post
Share on other sites

хочу обратиться к модератору, или модераторам, раздела:

а можно тут разместить фотографии, или хотя бы одну фотографию небольшого размера? Это вполне по теме..

Ну если по теме то :yes: у нас демократия, все можно, кроме того, что нельзя.

Link to post
Share on other sites

fancy:

  • Да, "не интернетная"
  • в форумском "паспорте", через пару дней возраст сменится :birthday:

Что касается 2го сообщения: примерно так я сам и считаю. Пока в "здравом рассудке" - точно (у меня есть свой метод борьбы с глупыми идеями: выйти погулять, в хорошем смысле этого слова. Кислород способствует ясности (не принимайте это за метафору, особенно в свете мною же сказанного))

..Это хорошее и уместное сравнение с твоей подругой и вообще с женщиной. Я вот вполне мирно уживаюсь с давно сделанным выводом, что у меня специфически женское мышление.. У меня даже с логикой - беда, хоть я решил фундаментально ее поучить и обложился учебниками:read:, читаю.. Совсем раньше - когда меня изредка принимали за девочку младших классов, - приходил в бешенство; стыдился высокого голоса etc. Меня не так часто били, обычно я кого-нибудь бил (нет - один раз меня избила группа девченок и было очень стыдно), но вообще был склонен обливаться горькими горючими слезами почти что не из-за чего.

Потом вот еще сделал соответствующий вывод, анализируя свое восприятие всех жизненных передряг, и относился к этому как к проклятью:) и смертному приговору. Потом смирился и решил как-то с этим жить, а потом посмотрел на проблему с другой стороны и мир показался не весь таким уж мрачным.

(помню свою мысль 5 лет: хорошо что я не девочка, а то бы еще и рожать пришлось:) ..Почему-то я этого сильно боялся, хоть и понимал, что Бог меня по милости своей освободил от этих тяжких мук навсегда. Я думаю, так считают многие мальчики того же возраста, даже если их до сих пор в дет.саду не обучают основам сексуальной грамотности)

Когда я был маленький и много учился, часто ехал каждый день далеко и долго, так что каждый гомосексуалист по дороге считал своей обязанностью попытать со мной счастье. Началось это с 16 лет, только недавно закончилось (когда я вырос и отучился). Это создает немалые проблемы (создавало раньше.. но зато теперь я на собственной шкуре знаю что чувствует женщина когда к ней пристает неприятный ей тип на улице, поэтому даже летом:) некоторые укутываются в шарфы), как например в последний смешной раз, когда я крутился вокруг одной девченки, а ее (и ее подругу) сопровождающий мальчик вокруг меня. Это было почти год назад на буддийской выставке инструментов (не важно).

Можно было конечно знакомиться с ними обоими, а потом - когда ее номер мобильника у меня в телефоне - дать мальчику по морде, но в то время (3й день брошенности и полное неведение грядущих последствий) я был уже знаком со своим идеалом в интернете, которой "соблюдал верность" :blush:

[Тут не совсем по теме.. Считайте это глупой шуткой]

эх, опять я перебрал лишнего, всё о себе да о себе, о своих взглядах и своей личности, теперь давайте Вы скажите что нибудь обо мне (<<это такой анекдот..)

Извини за манию Величия :hitler:

АРМ-КА, тоже спасибо, а то я тут вот такой:tomatos:уже

Оболдеть!!!!!!!! :blink: :blink: :blink: Первый раз встречаю такого парня!!!!!Интересно интересно :hm:

Link to post
Share on other sites

Хочу еще сказать - почему армянка:)

Я вот хорошо наслышан о своих вкусах и знаю как мне нравятся женщины с восточной внешностью - с черными длинными волосами и тд.

Может в этом дело, не знаю..

..А то что она говорит по-армянски, это просто класс: я же пол жизни понимать не буду что она там мне говорит!

....................

..У нее на фотах, кажется, рыжие (каштановые) волосы. Это врят ли, скорее - плохая настройка фотоаппарата:photo: Через неделю после ознакомства с этими фотками у меня появились и другие их разные варианты с различными цветокоррекциями - изучал, как ей идут черные волосы etc.

Link to post
Share on other sites

Амира: у нас город 1.2млн жителей. Обещают, что еще плюс к ним 150тысяч армян. Есть, блин, где разгуляться. Половина из них - нелегалы (и моя девочка среди них:cry: ..без родителей, совсем одна..по родине скучает..).

Паспортный стол (ГУВД) от меня совсем рядом, т.е. на моей же улице, только с другого конца. ..Вобщем.. ее тут нету. У меня ж сведения не те!! Имя и дата рождения от одной, фамилия - от другой: нашел бы так совсем третью..

(Надежные сведения - только: имя, дата рождения, место рождения (город), пол, дата рождения ее мамы и их обоих проживание год назад в различных городах. Всё, больше ничего не знаю. Знаю еще, что заканчивала ереванскую школу какую-то)

..тут нужно ФСБ нанимать:) или "взятки" совать, очень много взяток на каждый рассматриваемый случай. У меня нет таких денег.

"Частные сыскные агентства" запрашивают за подобную процедуру $700-1000, и это только процедура в радиусе моего округа. Если его расширять (что было бы более эффективно, потому как она не отсюда родом, а из бывшего нерушимого союза (и все архивы давно пропили ЦРУ)) - стоимость увеличивается в 3/4 раза. За "неполные" данные дополнительные наценки. Они конечно заламывают сильно цену, но объем работ примерно таков, т.к. она видимо не совершала никаких правонарушений, незаконный переход границ и тд. Они вот обходятся без взяток, всё по старой дружбе, или по-совместительству сами оперативные работники

2я девченка имела конкретную работу.. когда регистрировала аську. Эта фирма громадная:wow: (мне админ (Роман) говорил: "наша фирма большая, со всеми не перезнакомишься, всех не упомнишь.." В мои аргументы, что такую не забудешь, он не вчитывался. Я попросил его познакомиться с его же коллегой, он спрашивает: а зачем ему с нею знакомиться? Ему и так неплохо.). Лучший способ что-то выяснить был - завязать дружбу с кадровой службой и запросить, нанималась ли такая служащая. Нашим "связным" стал начальник Службы Безопасности, который ответил что нет.

Возможно, поддержка сайта им не подчиняется в полной мере, или она (=девушка) нелегалка под чужим паспортом:), или дилер распространяющий независимо от компании. Расположение и тех и других мне так и не стало известно, это может быть где угодно, независимо от того куда установили их сервер. Про дилеров так: 5 мест откуда торгуют их продуктом - да, есть компьютер, по-моему, вместе с сетью и единственной секретаршей, - ее там нет. Других мест не обнаружил.

Я на это плюнул еще зимой; меня аж злость берёт.. Столько случаев "неудач" кряду слишком подорвали мои силы, я сам себе теперь недоверять начал..

Амира, у тебя есть телефонный ереванский справочник? Загляни туда и посмотри какие-то имена, которые я тебе в привете напишу:) На самом деле, я еще летом за этим справочником охотился, в конце концов с третьего раза мне ответил один программер - автор электронной версии (базы данных на армянском языке; чтоб там что-то написать в качестве запроса, пришлось 2ч учить 39 букв алфавита, потом выдумывать как фамилия-то правильно пишется (нашел на одном сайте двуязычном), но у меня всё равно ничего не вышло, проблема с раскладками клавиатуры, вы это должны знать). Этот программер еще по любезности откликнулся на просьбу самостоятельно прочитать мне адреса напротив соответствующих буковок. (Пользуясь случаем, выражаю благодарность его светлой душе, т.к. тогда этого не сделал: думал - дозвонюсь до родителей, выразю благодарность и никак иначе). Получилось 4 адреса и телефона; я проговорил с Ереваном (до этого еще по справочным туда названивал, но чтобы не нарушить закон нужно было еще знать либо адрес, либо телефон, чтоб получить либо то либо другое; иначе тётя говорит по-русски нельзя это..) по тем адресам, но все квартиры год/два назад так или иначе были проданы, предыдущие владельцы неизвестно где, милая девушка совсем без акцента так мило отвечала помню.. Слышно лучче чем по городскому (с пр.Комитаса, это где это? Там в одном доме были сразу 2 квартиры 3+7, друг над другом похоже)

Но этот вариант, как и подобные, изначально на 50% тупиковый: базируется на предположении, что обе девчонки одно лицо; хоть требовались только имя/фамилия, но не факт что 2я девчонка тоже родом из Еревана настолько, чтоб ее в справочник вносили.

Теорема противоречивая.

Еще я обращался к разработчикам(!) распределенной системы для ереванских ЗАГСов (под названием OSIRIS; не знаю, введена она давно в эксплуатацию, если кто знает скажИте, мне тогда не ответили). Именно за это она меня хвалила (помню: несколько вечеров сидел-читал документацию проектов на английском языке (плохо мною читаемом) этой и подобных армянских систем (искренне восхищался!!) - искал куда отправляются данные и в какой форме представляются)

В наших ЗАГСах мне сказали, что на не-родственников и ныне живущих лиц передавать запросы не принимаются, тем более в другую страну. Она ж не преступница!! (а я не отдел ГРУ)

Здесь в Самаре сначала по-наивности купил базу данных на лиц, зарегистрированных в поликлиниках. Нашел там.. себя, своего брата, своего умершего родителя. Ее даты рождения здесь нет. В интернете имеются самопальные сайты с услугами за деньги розыскать по перебитым номерам машину и потерянных армянских девчонок:lol: Мне ответили похожей на нее информацией именно с данного диска, спросили может удовлетворюсь такими сведениями (я конечно денег не уплатил за такую фигню)

...................

эх, блин, надо было кому-то это всё сказать!

Link to post
Share on other sites

итак, условимся использовать @@ везде вместо ее имени.

3 марта в 8:14 отправляю первое сообщение.

Ответ:

#1 - 9:33

:-)

#2 - 9:33

пустое сообщение:-)

тут я появляюсь на сервере, вижу что она ответила и в сети, пробую кое-как, с дрожащими пальцами, заговорить online

11:51

спасибо девчонка! :-))

12:00

я редактирую свои входные данные (восстановил для показа одну секцию), может быть зайдешь посмотришь? (а то ты на меня даже не взглянула :-(

#3 - 12:05

вау)))не надо :-) я не знакомлюсь..сорри)

12:11

а что же тогда ... просто разговариваешь? - Я тоже в том числе просто разговариваю и по-моему, всегда выгодно иметь хоть поверхностное знакомство с кем-то или чем-то с другой стороны монитора. Ну да ладно

-------------------

плеазе, можно (это конечно уж чрезмеры) и я буду Вам чего нибудь изредка поздравлять с 3 днём весны и 8 мартом (это 1059 поздравление тебя с 8 марта)

Она ушла с сервера, перезошла, посмотрела анкету и ответила

#4 - 12:22

:-)ты очень милый:-)

Я что-то невнятное начал разглагольствовать, совсем уж по-дурацки обращаться, потом вдобавок неожиданно для меня приехал ко мне домой ст.брат, который в то время за моим компьютером собирался покупать "подержанную" иномарку через интернет (купил через месяц на автосалоне местном, б/ушную). Я от неожиданности отключился (не предупредив и не извинившись), передал интернет, пошел кофий пить обдумывая обо всем (пальцы вроде бы перестали трястись наконец-то). Через 2ч зашел на сервер (извиниться), и ее уже не было и в online больше не было для меня никогда. Я всегда думал, что она испугалась..

5 марта я был на работе. ..Задался одним вопросом и решил составить сообщение с таким вот смыслом. В 23:00 я вдруг подумал, что мог бы сорваться с работы и поехать домой его отправить - последний автобус в город еще не уехал и тд. Через минуту решил это сделать если кто-то меня тут заменит (вместо меня поспит ночью). Заменили настолько хорошо, что сказали могу и не возвращаться (на самом деле в хорошем смысле:-)). Утром в 6 утра с первым автобусом вернулся к своим аквалангам.

1:13

Вчера я вдруг понял, раз ты - Рыбы, значит +-15 дней у тебя будет/прошёл твой день рожденья! Если он еще предстоит, то это должно отразиться в изменениях твоих описаний (на сервере), а если я опоздал и день рождения уже - всё, то рад был бы еще раз это напомнить, [..]! Тогда я пожелал бы тебе очень-очень чего-нибудь хорошего, самого лучшего из того, что ты только можешь себе представить. [..]

3:55

так! когда это у тебя день рождения! Вот я и пропустил это :-)) Очень поздравляю: с весенним снегом тебя :-)) и 6 мартом

:-))))))) - может быть это я первый, кто тебя поздравил сегодня

Еще я вдобавок вместо своей фоты выложил красивый цветочек

7 марта

#5 - 9:08

Спасибо огромное:-)такого оригинального поздравления у меня никогда не было:-))))

Предыдущее сообщение меня несколько расстроило, казалось она будто бы "отстранилась". Потом решил, что всё нормально

8 марта

3:55

может быть ты пригласишь меня куда-нибудь, а? Не на 8 марта - а так, вообще, когда-нибудь? [..] Это самая главная мечта моей жизни (и раньше, наверное, тоже: женщина восточной национальности предположительно еврейского (=арабского, но таких в стране не встретишь) типа, - я хотел хоть раз в жизни увидеть ее вживую..).

извини, я повторю: ты согласна встретиться со мной (когда-нибудь)?

9 марта

#6 - 00:43

нет:)

10 марта

10:30

Совсем никогда?? Ты что - замужем?. ................ :-([..]

16:19

:deja-vu:

извини, я повторю: ты согласна встретиться со мной (когда-нибудь)?

[help: выбирать можно 1 элемент множества или несколько элементов, например yes|no]

[yes*|no**|не знаю|не понял(а) вопрос|ты совсем не милый| _ ]

* псевдоним (alias) :)

**псевдоним :(

man(ual) alias

------------------

псевдоним можно уничтожить, введя в ответ на запрос команду unalias [имя_псевдонима]

Example.

отменим псевдоним :):

@- unalias :)

@- :)

<..>

как видим, команда не заимела желаемого эффекта; интерпретатор запросов не понимает, что вы хотите ему сообщить

создадим новый псевдоним (прикрепим знакомую мнемокоманду к другому оператору)

@- alias :) no

синтаксис здесь: alias [имя_псевдонима] [список_операторов]

теперь псевдокоманды :) & :( ссылаются (вызывают) на один и тот же семантический оператор

Шаг уничтожения псевдонима, в случае его дальнейшего переопределения, можно опускать (интерпретатор достаточно умен и понимает смысл подобных нетривиальных операций)

@- alias :) yes

- - - - - - - - - - -

comment: вообще-то ты уже ответила - доходчиво и понятно (даже барану у ворот), но интерпретатор мне отмечает некоторое несоответствие команд и псевдонимов, объясняя возможную ошибку:

- русификацией, которая в его версии еще не прошла полное тестирование и он предполагает здесь недостаточную проработанность встроенного лексера (со скланением у него дела плохи - это мое мнение, которое я ему не высказываю)

- ошибка определения (форвардного) псевдонима; к интерпретатору не дошла или не была послана команда объявления псевдонима и он применил устаревшие значения; следует по-возможности синхронизировать все команды и псевдокоманды

интерпретатор конечно умный, но я-то знаю, что в мире не все настолько логично как ему того хотелось бы. Наверное, @@ старалась не слишком нас расстраивать, и мы ее (с интерпретатором) за это благодарим

Шутка может быть смешной только для пользователей UNIX'а и Linux'ообразных ОперационныхСистем.

13 марта

#7 - 22:33

я почти замужем. у меня есть любимый. и мы скоро поженимся..прости..ты правда очень милый!

Тут я сильно рыдаю, но стараюсь не показывать ей вида.

Через несколько часов вспоминаю, что у нее в анкете единственное что написано:

Цель знакомства: а как получится:-)

Предполагаю, что она с кем-то здесь уже познакомилась и тд.

Частично это я ей и говорю, слегка обвиняя в бесчестности и нехороших поступках и тд.

16 марта

#8 - 00:59

прости...глупо было сюда анкету помещать..

Покупаю веб-камеру, фоткаюсь и среди прочего всякую херню пишу

19 марта

#9 - 23:34

эх...как же..

так..

понимаешь.. [..] я знаю. не спрашивай как..я многое знаю. но ты не моя судьба и я не твоя.

чловек, которого я люблю..он...ну он лицо без гражданство..почти ссыльный..и ничего сверх среднего в материальном плане ему не светит..

мы с ним и ругаемся...и обижаемся..

но он мой понимаешь..я знаю я чувствую..частичка моей души..

прости если больно..и прости что без запятых..не люблю я этот шифт не дружу с ним..

21 марта

#10 - 00:20

хорошо...даже если назло:-)сделай:-)

просто это для меня действительно не важно..а если для тебя важно, значит ты просто пока молод:-) а может быть, чего-то пока не пережил..в любом случае ты мне глубоко симпатичен и я желаю тебе удачи:-)

26 марта

#11 - 15:40

:-)мне приятно читать твои сообщения. в общем-то всем приятно..мне так кажеться:-)

27 марта

#12 - 20:35

14 февраля 1983 г. 08 30 утра

#13 - 20:35

никакие не рыбы:-)

#14 - 20:37

и никакого нептуна:-)

#15 - 20:37

г. ереван армянской сср

У моей мамы 29 марта день рожденья, я интересуюсь - что, на ее взгляд, женщинам нравится получать в подарок? Спрашиваю, не глупо ли то, что собираюсь дарить

28 марта

#16 - 21:33

флешка-отличный подарок:-) я бы обрадовалась:-)

1 апреля

#17 - 13:44

зря ты так..т.е. зря я так..одно слово и...

прости..ничего тебе предложить не могу...

армянский я знаю очень хорошо. на счет скучаю ...ну не скажу, чтоб часто, но сильно. на самом деле я бы хотела там жить, если б не экономическая безысходность...хоть со многим я там не могу смириться..да ну и здесь несладко в этом плане:-) национализм проблема вечная и международная:-)

а родственники..мама у меня приедет не в конце месяца...эх...даже не знаю когда...скучаю:-( это у мамы др 6 марта....

а на счет брака..да навряд ли так скоро:-)мне еще много чего надо сделать, а замужем не успею, не смогу:-)

17 апреля

#18 - 11:10

:-)ты столько всего написал:-) школу я закончила в ереване, но на русском и армянском говорю без акцента:-)на англ тоже без..ну т.е. с американским акцентом..с британским не получается))а остальные языки только учу))

мне очень интересно читать твои сообщения..но мне кажется ты на что-то надеешься..я этого не хочу..думаю, ты понимаешь меня..даже знаю:-)

20 апреля

#19 - 17:27

испанский и французский учу:-) но я еще новичок в этом деле:-)даже предложения составлять не умею:-)

19:38

[..] глупо отказываться от общения с Богом, особенно если он еще выслушивает твою ахинею и не говорит что Ему это все уже ох как надоело

#20 - 21:33

да какой я Бог?:-):-))))))))))))))))))

и склонность к перездам не пропала совсем:-)наоборот, в последнее время подумываю уехать подальше:-)

а мама в Ереване...вот так вот:-)

Приглашаю ее на лекцию 22 мая "Буддизм и современная физика", читаемая др.Физики, преподающим физику в местном университете. Этот доктор по происхождению сам тибетец или бурят, занимался скалолазаньем и альпинизмом, родившись на Алтае, - всё это меня интересовало.

Прошу ее подумать

28 апреля

19:38

....@@ наверное четвертый Twix кушает........

29 апреля

#21 - 23:04

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Говорю, что у меня день рожденья скоро; жалуюсь, что она уже письма наверно не читает, а просто в качестве любезности вскрывает их и выбрасывает

6 мая

#22 - 11:57

я читаю) с д{нем}р{ожденья}) счастья и любви)и в общем..вообще всего)

Она за 2 минуты до этого побывала в моей анкете и увидела то, чего не хотела видеть (количество побывавших в анкете было 2, а не 1; (в те времена такое можно было узнать, только просмотрев анкету будучи в зарегистрированном состоянии, это было 3-4 ее посещение))

В следующий раз она появилась 17 мая и, в отличии от всех предыдущих случаев, не читала набравшихся моих сообщений

Как видно, меня она по имени ни разу не назвала. ..Даже не знаю к чему бы это..:hm:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

итак, условимся использовать @@ везде вместо ее имени.

3 марта в 8:14 отправляю первое сообщение.

Ответ:

#1 - 9:33

:-)

#2 - 9:33

пустое сообщение:-)

тут я появляюсь на сервере, вижу что она ответила и в сети, пробую кое-как, с дрожащими пальцами, заговорить online

11:51

спасибо девчонка! :-))

12:00

я редактирую свои входные данные (восстановил для показа одну секцию), может быть зайдешь посмотришь? (а то ты на меня даже не взглянула :-(

#3 - 12:05

вау)))не надо :-) я не знакомлюсь..сорри)

12:11

а что же тогда ... просто разговариваешь? - Я тоже в том числе просто разговариваю и по-моему, всегда выгодно иметь хоть поверхностное знакомство с кем-то или чем-то с другой стороны монитора. Ну да ладно

-------------------

плеазе, можно (это конечно уж чрезмеры) и я буду Вам чего нибудь изредка поздравлять с 3 днём весны и 8 мартом (это 1059 поздравление тебя с 8 марта)

Она ушла с сервера, перезошла, посмотрела анкету и ответила

#4 - 12:22

:-)ты очень милый:-)

Я что-то невнятное начал разглагольствовать, совсем уж по-дурацки обращаться, потом вдобавок неожиданно для меня приехал ко мне домой ст.брат, который в то время за моим компьютером собирался покупать "подержанную" иномарку через интернет (купил через месяц на автосалоне местном, б/ушную). Я от неожиданности отключился (не предупредив и не извинившись), передал интернет, пошел кофий пить обдумывая обо всем (пальцы вроде бы перестали трястись наконец-то). Через 2ч зашел на сервер (извиниться), и ее уже не было и в online больше не было для меня никогда. Я всегда думал, что она испугалась..

5 марта я был на работе. ..Задался одним вопросом и решил составить сообщение с таким вот смыслом. В 23:00 я вдруг подумал, что мог бы сорваться с работы и поехать домой его отправить - последний автобус в город еще не уехал и тд. Через минуту решил это сделать если кто-то меня тут заменит (вместо меня поспит ночью). Заменили настолько хорошо, что сказали могу и не возвращаться (на самом деле в хорошем смысле:-)). Утром в 6 утра с первым автобусом вернулся к своим аквалангам.

1:13

Вчера я вдруг понял, раз ты - Рыбы, значит +-15 дней у тебя будет/прошёл твой день рожденья! Если он еще предстоит, то это должно отразиться в изменениях твоих описаний (на сервере), а если я опоздал и день рождения уже - всё, то рад был бы еще раз это напомнить, [..]! Тогда я пожелал бы тебе очень-очень чего-нибудь хорошего, самого лучшего из того, что ты только можешь себе представить. [..]

3:55

так! когда это у тебя день рождения! Вот я и пропустил это :-)) Очень поздравляю: с весенним снегом тебя :-)) и 6 мартом

:-))))))) - может быть это я первый, кто тебя поздравил сегодня

Еще я вдобавок вместо своей фоты выложил красивый цветочек

7 марта

#5 - 9:08

Спасибо огромное:-)такого оригинального поздравления у меня никогда не было:-))))

Предыдущее сообщение меня несколько расстроило, казалось она будто бы "отстранилась". Потом решил, что всё нормально

8 марта

3:55

может быть ты пригласишь меня куда-нибудь, а? Не на 8 марта - а так, вообще, когда-нибудь? [..] Это самая главная мечта моей жизни (и раньше, наверное, тоже: женщина восточной национальности предположительно еврейского (=арабского, но таких в стране не встретишь) типа, - я хотел хоть раз в жизни увидеть ее вживую..).

извини, я повторю: ты согласна встретиться со мной (когда-нибудь)?

9 марта

#6 - 00:43

нет:)

10 марта

10:30

Совсем никогда?? Ты что - замужем?. ................ :-([..]

16:19

:deja-vu:

извини, я повторю: ты согласна встретиться со мной (когда-нибудь)?

[help: выбирать можно 1 элемент множества или несколько элементов, например yes|no]

[yes*|no**|не знаю|не понял(а) вопрос|ты совсем не милый| _ ]

* псевдоним (alias) :)

**псевдоним :(

man(ual) alias

------------------

псевдоним можно уничтожить, введя в ответ на запрос команду unalias [имя_псевдонима]

Example.

отменим псевдоним :):

@- unalias :)

@- :)

<..>

как видим, команда не заимела желаемого эффекта; интерпретатор запросов не понимает, что вы хотите ему сообщить

создадим новый псевдоним (прикрепим знакомую мнемокоманду к другому оператору)

@- alias :) no

синтаксис здесь: alias [имя_псевдонима] [список_операторов]

теперь псевдокоманды :) & :( ссылаются (вызывают) на один и тот же семантический оператор

Шаг уничтожения псевдонима, в случае его дальнейшего переопределения, можно опускать (интерпретатор достаточно умен и понимает смысл подобных нетривиальных операций)

@- alias :) yes

- - - - - - - - - - -

comment: вообще-то ты уже ответила - доходчиво и понятно (даже барану у ворот), но интерпретатор мне отмечает некоторое несоответствие команд и псевдонимов, объясняя возможную ошибку:

- русификацией, которая в его версии еще не прошла полное тестирование и он предполагает здесь недостаточную проработанность встроенного лексера (со скланением у него дела плохи - это мое мнение, которое я ему не высказываю)

- ошибка определения (форвардного) псевдонима; к интерпретатору не дошла или не была послана команда объявления псевдонима и он применил устаревшие значения; следует по-возможности синхронизировать все команды и псевдокоманды

интерпретатор конечно умный, но я-то знаю, что в мире не все настолько логично как ему того хотелось бы. Наверное, @@ старалась не слишком нас расстраивать, и мы ее (с интерпретатором) за это благодарим

Шутка может быть смешной только для пользователей UNIX'а и Linux'ообразных ОперационныхСистем.

13 марта

#7 - 22:33

я почти замужем. у меня есть любимый. и мы скоро поженимся..прости..ты правда очень милый!

Тут я сильно рыдаю, но стараюсь не показывать ей вида.

Через несколько часов вспоминаю, что у нее в анкете единственное что написано:

Цель знакомства: а как получится:-)

Предполагаю, что она с кем-то здесь уже познакомилась и тд.

Частично это я ей и говорю, слегка обвиняя в бесчестности и нехороших поступках и тд.

16 марта

#8 - 00:59

прости...глупо было сюда анкету помещать..

Покупаю веб-камеру, фоткаюсь и среди прочего всякую херню пишу

19 марта

#9 - 23:34

эх...как же..

так..

понимаешь.. [..] я знаю. не спрашивай как..я многое знаю. но ты не моя судьба и я не твоя.

чловек, которого я люблю..он...ну он лицо без гражданство..почти ссыльный..и ничего сверх среднего в материальном плане ему не светит..

мы с ним и ругаемся...и обижаемся..

но он мой понимаешь..я знаю я чувствую..частичка моей души..

прости если больно..и прости что без запятых..не люблю я этот шифт не дружу с ним..

21 марта

#10 - 00:20

хорошо...даже если назло:-)сделай:-)

просто это для меня действительно не важно..а если для тебя важно, значит ты просто пока молод:-) а может быть, чего-то пока не пережил..в любом случае ты мне глубоко симпатичен и я желаю тебе удачи:-)

26 марта

#11 - 15:40

:-)мне приятно читать твои сообщения. в общем-то всем приятно..мне так кажеться:-)

27 марта

#12 - 20:35

14 февраля 1983 г. 08 30 утра

#13 - 20:35

никакие не рыбы:-)

#14 - 20:37

и никакого нептуна:-)

#15 - 20:37

г. ереван армянской сср

У моей мамы 29 марта день рожденья, я интересуюсь - что, на ее взгляд, женщинам нравится получать в подарок? Спрашиваю, не глупо ли то, что собираюсь дарить

28 марта

#16 - 21:33

флешка-отличный подарок:-) я бы обрадовалась:-)

1 апреля

#17 - 13:44

зря ты так..т.е. зря я так..одно слово и...

прости..ничего тебе предложить не могу...

армянский я знаю очень хорошо. на счет скучаю ...ну не скажу, чтоб часто, но сильно. на самом деле я бы хотела там жить, если б не экономическая безысходность...хоть со многим я там не могу смириться..да ну и здесь несладко в этом плане:-) национализм проблема вечная и международная:-)

а родственники..мама у меня приедет не в конце месяца...эх...даже не знаю когда...скучаю:-( это у мамы др 6 марта....

а на счет брака..да навряд ли так скоро:-)мне еще много чего надо сделать, а замужем не успею, не смогу:-)

17 апреля

#18 - 11:10

:-)ты столько всего написал:-) школу я закончила в ереване, но на русском и армянском говорю без акцента:-)на англ тоже без..ну т.е. с американским акцентом..с британским не получается))а остальные языки только учу))

мне очень интересно читать твои сообщения..но мне кажется ты на что-то надеешься..я этого не хочу..думаю, ты понимаешь меня..даже знаю:-)

20 апреля

#19 - 17:27

испанский и французский учу:-) но я еще новичок в этом деле:-)даже предложения составлять не умею:-)

19:38

[..] глупо отказываться от общения с Богом, особенно если он еще выслушивает твою ахинею и не говорит что Ему это все уже ох как надоело

#20 - 21:33

да какой я Бог?:-):-))))))))))))))))))

и склонность к перездам не пропала совсем:-)наоборот, в последнее время подумываю уехать подальше:-)

а мама в Ереване...вот так вот:-)

Приглашаю ее на лекцию 22 мая "Буддизм и современная физика", читаемая др.Физики, преподающим физику в местном университете. Этот доктор по происхождению сам тибетец или бурят, занимался скалолазаньем и альпинизмом, родившись на Алтае, - всё это меня интересовало.

Прошу ее подумать

28 апреля

19:38

....@@ наверное четвертый Twix кушает........

29 апреля

#21 - 23:04

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Говорю, что у меня день рожденья скоро; жалуюсь, что она уже письма наверно не читает, а просто в качестве любезности вскрывает их и выбрасывает

6 мая

#22 - 11:57

я читаю) с д{нем}р{ожденья}) счастья и любви)и в общем..вообще всего)

Она за 2 минуты до этого побывала в моей анкете и увидела то, чего не хотела видеть (количество побывавших в анкете было 2, а не 1; (в те времена такое можно было узнать, только просмотрев анкету будучи в зарегистрированном состоянии, это было 3-4 ее посещение))

В следующий раз она появилась 17 мая и, в отличии от всех предыдущих случаев, не читала набравшихся моих сообщений

Как видно, меня она по имени ни разу не назвала. ..Даже не знаю к чему бы это..:hm:

Извини, но к сожалению мне кажется шансов на взаимность у тебя нет :no:

Link to post
Share on other sites

Ястреб ты наш быстрокрылый, фотки, что то я не могу посмотреть, енто только у мну или у всех так? :)

В следующий раз она появилась 17 мая и, в отличии от всех предыдущих случаев, не читала набравшихся моих сообщений

Как видно, меня она по имени ни разу не назвала. ..Даже не знаю к чему бы это..:hm:

Ты знаешь, первое впечатление после прочтения этих сообшений - молод ты для нее, она по моему так считает. И не видит она в тебе, вообще того, с которым можно иметь серьёзные отношения, и ваше обшение она не воспринимает всерьёз. У неё есть свои параметры поиска. Ты им не соответствуешь.

Link to post
Share on other sites

фотки, что то я не могу посмотреть

Тебя, VIP, похоже давно не было..

Вот те фоты, повторяю.

Меня дАвеча отсюдова удалили, вместе со мною ушли все фотки и тд. Удалили прямо в мой день рожденья, подпал под "чистку" г.Берия

(Похоже, я нарушил один из краеугольных правил форума, конечно извиняюсь. Возможно, теперь заблокируют мой IP, и перспектива что-то тут ответить становится совсем уж призрачной.. :ermm: )

post-24285-1148404470.jpg

post-24285-1148404502.jpg

Link to post
Share on other sites
первое впечатление после прочтения этих сообшений - молод ты для нее, она по моему так считает

Очень точное, мне кажется, замечание. Возможно действительно в этом дело - по крайней мере такое объяснение немного успокаивает.

В ее анкете был задан возраст для искомого кандидата 21-30 лет. Я подпадал в первую тройку лет, т.е. совсем на немного ее старше, во всяком случае не на 7-8 лет. Мне не очень нравилась ее идея знакомиться с кем-то заметно ее старше (по моим понятиям), правда на этом сайте диапазон задавался переключателями 21-25 + 25-30 лет, я думал ее "правая граница" ниже, но наверняка слишком малое внимание этим мыслям уделял.

Я сам в то время чувствовал с ее стороны "скептицизм" и недоверие, которые - мне казалось - со временем проходят. Она могла воспринимать некоторые мои фразы "ребячеством" и детскими, только это ребячество было вызвано в свою очередь ее неосторожными высказываниями.

Мне кажется, ее главными мыслями были - каковы мои намерения на ее счет? Она сказала, что собирается замуж, я сделал вывод что она на данный момент больше всего этого хочет. И (без колебаний) решил дать ей то, чего она желает, почему бы и нет. А она принимает это за ребячество.

Я никогда не сталкивался с таким поведением девушки. Она постоянно выдавала себя не за ту, кем являлась на самом деле (ну, или просто скрывала свою личность от любопытных глаз). Это не было для меня новостью даже в период первоначального знакомства, где "по-определению" я познакомился именно с той девчонкой с которой я познакомился (так вот запутанно..).

Там я разговаривал с девчонкой собирающейся за кого-то замуж, а не с которой знакомлюсь и в итоге намерен предложить ей нечто аналогичное (поэтому приходилось самому выражаться несколько завуалированно в стиле "двоемыслия"). Она всегда допускала лишь косвенное обращение к самой себе, не знаю - почему так..

Она всё время прячется за чужими масками и никогда не говорит напрямую.

и ваше обшение она не воспринимает всерьёз

Если спокойно относишься к переписке, можно и предупредить перед исчезновением или объяснить (на крайний случай сказать - уезжаю выходить замуж, пока, ты мне очень нравишься). Чтобы это делать без предупреждения - нужно уж ОЧЕНЬ невсерьёз относиться к своим респондентам. Об этом Вы и говорите, но для меня это не очевидно (т.е. я так не считаю). Возможно, конечно, ей просто было приятно получать лично в свой адрес "любовные записки", поэтому она не решалась подкреплять словами свое несерьёзное отношение. Она отвечала на какие-то мои вопросы и при этом осторожно деликатно игнорировала в тех же сообщениях части, которые можно рассматривать как "посягательство на ее личность".

Смешно конечно, но мне кажется у нее классический вариант "комплекса" Красной Шапочки: злой серый волк всё от ней выпытал, пробежал через лес раньше, проглотил бабушку, плюхнулся к ней в постель, а его еще и пирожками корми!.. А то, что у нее ботинки, бантики, чулочки, платье, пальто, шапка и нижнее бельё - всё красное, - это вроде как "вполне естественно". Кроме того, в таком виде еще и по-лесу гулять :yes: (шутка, конечно :) ).

Она устроена так, чтобы всё делали за нее (при всех ее капризах, "отпираньях" и "неподдавании" на уговоры), а когда намекаешь что ей это тоже нравится, начинает протестовать и плакать, что ее несправедливо обидели.

.....................

Я хочу привести 2ю часть диалога - из ICQ. Если ты согласен, VIP, прочитать и что-нибудь мне по этому поводу высказать, то подтверди это, - тогда, если меня снова удалят, я вышлю эту переписку лично на email (или MSN), например. Для меня важно здесь чужое мнение; фактов, что это одно лицо - много, по теории Вероятности выходит, что это она, но - по той же теории - есть вероятность, что нет.

Если на твой взгляд ничто не указывает на верность моих предположений, буду счастлив:) эту критику услышать, главное чтоб было умно и уместно:)

Всем привет снова

Link to post
Share on other sites

Тебя, VIP, похоже давно не было..

Вот те фоты, повторяю.

Меня дАвеча отсюдова удалили, вместе со мною ушли все фотки и тд. Удалили прямо в мой день рожденья, подпал под "чистку" г.Берия

(Похоже, я нарушил один из краеугольных правил форума, конечно извиняюсь. Возможно, теперь заблокируют мой IP, и перспектива что-то тут ответить становится совсем уж призрачной.. :ermm: )

Да это с форумом что то было, ты просто под руку попался, я тут тему открывал, так она самоликвидировалась, но я не жалею, значит так должно было случиться. Фотографии тут постить можно, в этом нет ничего запрещенного.

А на фото, это она? :wow:

Так, где ты говоришь она живет? :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites

Друг, ты мне для начала скажи, ты ей свое фото присылал?

Если да, то... баста карапузики... я тебе сразу скажу, как и говорил с первого раза, что ты ей не понравился. Потому что другого объяснения я не вижу и мы тут с тобой будем миллион гипотез выдвигать, но ни дна из них не будет иметь под собой более веского основания, чем эта.

Link to post
Share on other sites

Вот презентую текст из ICQ

(Моим тут именем будет &&)

11-7-2005 11:05

сообщи пожалуйста точную дату рождения и .. вобщем-то этого вполне достаточно) ..Хотя вместо этого можешь назвать место текущего

проживания:-)

заранее благодарен и вообще спасибо, @@:-))

11-7-2005 11:05

#Ваше сообщение отправлено на мой мобильный телефон.

Your message was forwarded on my mobile phone.

11-7-2005 10:24

ты кто?

11-7-2005 11:44

&&,

если ты не знаешь, то я очевидно "обазнался"(

..а ты ведь армянка? :-)

11-7-2005 11:44

глупый вопрос, забыл про фамилию:-))))

11-7-2005 11:44

да, скорее всего ты обознался...

11-7-2005 11:46

что значит скорее всего?..........

наполовину не бывает)

либо обознаешься либо нет

11-7-2005 11:46

тогда отвечу так:

ты обознался!!!!!

11-7-2005 11:47

окей

11-7-2005 11:47

бывает... не бери в голову)

11-7-2005 11:47

ты отвечаешь както молниеносно

11-7-2005 11:48

как умею.....

11-7-2005 11:48

окей

do svidanija

mojet 4to-to e60 napishu)))

11-7-2005 10:49

счастливо!

12-7-2005 09:05

@@, тебе американский английский изучать в москве не нужно?.. а то мне щас рекламу прислали))

12-7-2005 09:12

Доброе утро, уже второй день докапывающийся до меня &&........ чувствую подвох во всей этой переписке! ты вообще откуда взялся, стесняюсь спросить...

12-7-2005 09:14

никакого подвоха и что спросить стесняешься?

12-7-2005 09:14

стесняюсь спросить, ты откуда такой будешь?

12-7-2005 09:16

а у меня же все написано: из Самары, провинциальный городок

а ты не сказала откуда сама((

12-7-2005 09:16

у меня тоже написано из Самары

12-7-2005 09:17

где написано? я весь плакат облазил

12-7-2005 09:17

значит плохо лазил

12-7-2005 09:18

я не очень ..сообразительный......(((

может скажешь - где смотреть то стоило?

12-7-2005 09:20

как ты вообще вышел на меня?

12-7-2005 09:22

@@ запрашивал) (@@ - @@ик - @@ik etc)

..но тебя я непомню (вообще не знаю откуда ты появилась:о) )

12-7-2005 09:22

ясно.... это не интересно

12-7-2005 09:23

а что тебе могло быть интересно? скажи::

12-7-2005 09:24

не хочу общаться...... мне не интересно!

12-7-2005 09:26

а ты через "нихачу" :о)

12-7-2005 09:26

нет

12-7-2005 09:27

у тебя красивая фамилия, @@ик, правда......

извини быть разочарованием

12-7-2005 09:27

просто не судьба!

12-7-2005 09:29

помоему как раз "судьба")

тут @@ очень много - и из Афганистана (@@ Makram - говорит на африкансе) - а общаюсь я только с тобой))

12-7-2005 09:30

а почему именно "@@"? очень хочется послушать (прочитать) душераздирающий аргумент)

12-7-2005 09:33

это девчонка такая, из Еревана, вдруг почему-то от меня сбежала....

знаю только день рождения и имя ее мамы)

...не знаю насколько раздирающе твою душу(

12-7-2005 09:34

раздирающе! а почему она от тебя сбежала? ты такой страшный?

12-7-2005 09:35

у меня есть несколько версий.. и каждая тупее предыдущей....

12-7-2005 09:36

я внимательно тебя слушаю...

12-7-2005 09:38

что это тебе вдруг стало интересно)

у меня там подступал день рожденья, и @@ик меня с ним поздравляла.. но важно то что этому предшествовало:

12-7-2005 09:38

это - 6 мая (а день рождения - для любознательных - 20, она правда не знала)

12-7-2005 09:39

то есть ты сам не знаешь, почему она сбежала и, судя по "???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????", эта неопределенность тебе покоя не дает.....

12-7-2005 09:41

верно, но почему она сбежала я почти знаю, но не точно

12-7-2005 09:42

так раз мы начали эту тему-расскажи мне....... а там может и я выскажу какие-нибудь соображения, может это поможет тебе разобраться... и не мучаться вопросами...

12-7-2005 09:43

ОК

я ВИДЕЛ как это происходило, т.е. в момент когда она сбегала - а я еще не знал этого - единственный раз когда я действительно ее видел!

12-7-2005 09:44

8)

12-7-2005 09:45

вобщем.. она якобы застукала меня с некоей "другой" девчонкой

12-7-2005 09:45

в этом месте поподробнее!

12-7-2005 09:48

но это было неправда!!

была такая девчонка, с которой я познакомился за 20 дней до знакомства (моего) с ней

кстати я уже не знаю где она (тоже, но меня это не интересует вобщем): поздравила меня с днем рождения (19 мая) и удалилась восвояси

12-7-2005 09:50

абсолютно непонятная история с днем рождения 8)

12-7-2005 09:51

это неважно

важно другое: есть еще вещь о которой я не говорил, но которая сыграла наверное, блин..

12-7-2005 09:53

какая вещь?

12-7-2005 09:55

я ей не говорил, но мне всегда КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало с ней общения, может поэтому я не удержался от того, чтобы не поговорить с кемто уже О НЕЙ.

с этой Настасьей я действительно разговаривал 4 дня и к 6 мая уже не разговаривал

кроме того я решил для Настасьи сделать хорошее дело: дать понять что на меня надеяться не стоит

12-7-2005 09:57

вот сейчас я тоже о ней говорю.. правда ведь?))

12-7-2005 10:00

@@ик, ты где?

можем о чем-то другом поговорить.......

12-7-2005 10:00

правда... я смотрю эта тема наболела.... и как давно это все случилось-приключилось? и вообще, в каких отношениях ты был с этой @@ик? насколько у вас это было серьезно?

12-7-2005 10:03

для меня это было СЕРЬЁЗНО, для нее - точно не знаю: либо вообще никак, либо очень даже..

знаком я с ней с 3марта, а с 6 мая она делает мне то, что я САМ ей говорил будет для меня самым страшным

12-7-2005 09:06

и что для тебя самое страшное?

12-7-2005 13:18

то что @@ик замолчит, исчезнет и мне больше никогда ее не увидеть

12-7-2005 13:19

а что тебе мешает ее найти?

12-7-2005 13:20

предложи как, я просто не знаю как (как найти)......

12-7-2005 13:21

не мне тебя учить....... просто не теряй время сейчас со мной! ДЕЙСТВУЙ!!!!!!! кто ищет, тот всегда найдет!

12-7-2005 13:24

думаешь в наших армянских посольствах найдутся выходы на @@ика? ..я и фамилии ее не знаю, блин.. Придется звонить Мартиросяну)

12-7-2005 13:25

я бы знала, как действовать...... но я это не ты!

12-7-2005 13:26

ну и скажи пожалуйста!! какая разница кому осуществлять!

12-7-2005 13:31

@@ик скажи, правда!

это ведь важно

12-7-2005 13:33

ты сам должен додуматься..... просто найди ее, раз она так тебе важна!

12-7-2005 13:35

извини, надо тут всякую ерунду..

через 2 часа (обстоятельно хочу тебя распросить, ладно? пожалуйста)

12-7-2005 13:40

&& (если тебя так действительно зовут), я настороженно отношусь к этой переписке и дабы не обидеть тебя (мало ли что, может это и не прикол) я скажу прямо - я не хочу общаться... на всякий случай пожелаю тебе удачи с поисками твоей @@ик! все...

12-7-2005 13:49

ты совсем не хочешь общаться?

..я хотел тебя тут спросить....

12-7-2005 13:50

я не верю, что "&&" это не очередной прикол моих знакомых, поэтому не хочу выставлять себя дурой!

12-7-2005 13:51

я даже не армян

12-7-2005 13:51

ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ.....

12-7-2005 13:52

хочешь, позвоню тебе:о) услышишь "шутника" воочию

12-7-2005 13:52

не хочу....

12-7-2005 13:55

я нашел штаб диаспоры и телефон его главы Мартиросяна

12-7-2005 13:55

не знаю только в том это направлении..........

12-7-2005 13:55

ну позвони Мартиросяну :D

12-7-2005 13:56

не люблю телефоны(

12-7-2005 13:56

8)

12-7-2005 13:57

@@ик дай номер сотового, Пельш не появится:о)

12-7-2005 13:57

я сейчас в аське задала имя @@, и представляешь, там их столько этих @@......... ты ко всем обращался?

не дам я тебе никакого номера!

12-7-2005 13:59

там их дофига)

но 1983 несколько (из указывающих возраст)

перед тобой обращался еще к одной, но она до сих пор не ответила

профуфукал телефон...

12-7-2005 14:00

ясно...

12-7-2005 14:00

с тобой очень приятно, @@ик

12-7-2005 14:01

кстати, а ты думаешь кто тебя разыгрывает?

12-7-2005 14:02

я предполагаю, так что не хочу играть в игры и это будет мое последнее сообщение к тебе! ПОКА!

13-7-2005 09:12

&&, один тот факт, что ты меня называешь @@ик и "девочка", о многом говорят.... ты перечитай, то что написал и в каком тоне, а ко мне больше не обращайся!

13-7-2005 09:18

.. похоже я тебе какой-то файл отправил, да?

ps. какая разница как я к тебе обращаюсь? На счет @@ика: сначала ее я тоже так не называл, но потом узнал что @@ называют @@иками и тоже стал так обращаться. Это не имеет отношения только к ней: я любую @@ могу назвать @@иком

13-7-2005 09:18

меня не можешь!а файлы по внешней аське у меня все-равно не принимаются!

13-7-2005 09:19

ок, @@, я вобщем-то и сам хочу перейти к такому "официальному" обращению

13-7-2005 09:20

не надо ко мне никак обращаться, я не хочу и не буду с тобой общаться! все, я тебя удалила!

13-7-2005 09:23

@@и.., @@: что я тебе плохого сделал?? Давай вообще сменим тему! я умею улучшаться

13-7-2005 10:08

слушай, кто бы ты ни был, я тебе хочу сказать, что ты очень груб и нетактичен! что же касется поисков, я не говорила, что знаю, где твоя девочка, я имела в виду, что если бы я поставила перед собой цель найти дорогого для меня человека, я бы сделала все от меня зависящее. так что нечего языком тут чесать, если она тебе нужна - действуй!

15-7-2005 13:22

Здравтсвуй, &&. Ну ты молодец, если действительно всех на уши поставил... ты мне вот что скажи, чтобы у меня окончательно сложилась картинка... ты откуда вообще знаешь эту девушку, как познакомились, как долго общались???

15-7-2005 13:23

в интернете 3 марта в 4 часа утра

2 месяца с нею переписывался

15-7-2005 13:24

так это виртуально у вас все... понятно... а лично встречались?

15-7-2005 13:24

если бы лично встречался...

15-7-2005 13:25

ты ее электронку наверняка знаешь...или нет?.. фотка есть?

15-7-2005 13:26

я ничего о ней почти не знаю, "из достоверных сведений" (надеюсь)знаю дату рождения

(2) фоты конечно есть, она очень красивая

15-7-2005 13:26

на сайте знакомств, она для меня почти "неуловима"

15-7-2005 13:27

ссылку мне скинь, я хочу на нее посмотреть...

15-7-2005 13:27

щас

15-7-2005 13:29

да не могу я файлы принимать по внешней аське... ты говоришь на сайте знакомст у нее фотки, какая ссылка?

15-7-2005 13:31

да не проходит..

сейчас:

например love.rambler.ru/****/

я пользуюсь более быстрым .. ладно, другим

15-7-2005 13:33

там надо "аутентифицироваться" чтоб видеть

видишь?

15-7-2005 13:36

что я могу сказать.....красавица!

15-7-2005 13:36

да

У нее такой характер, что ей кажется - если все окружающие ею не восхищаются - ужЕ плохо! Я понимаю, конечно, что все женщины считают себя самыми красивыми, но от предыдущей ее фразы мне традиционно становится очень смешно (хоть я и разделяю такое ее мнение), что ясно и по моему ответу: как-будто на уровне коры головного мозга образовалась пустыня :lol:

15-7-2005 13:37

а че ж она так от тебя сбежала? ах да... Настенька

15-7-2005 13:37

ну она то про нее не знает, я даже не смог ничего ей сказать толком

15-7-2005 13:38

а че это за история с Настенькой? что случилось?

15-7-2005 13:39

ничего не случилось, просто еще до знакомства с @@иком, я обещал Насте что сделаю фоты себя с вебкамеры, и когда их выложил она наверное решила их просмотреть

Но фоты эти я делал уже для @@

15-7-2005 13:41

и что дальше?

15-7-2005 13:42

Насти долго не было в сети (1.5 мес), потом она вышла и зашла на мою страницу, я решил ей "дружески" объяснить свой статус

15-7-2005 13:42

а что за страница у тебя?

15-7-2005 13:42

не могу сказать(((

15-7-2005 13:43

ну и ладно

15-7-2005 13:44

я уже не надеюсь что @@ заглядывает на эти сайты, но все-таки..

15-7-2005 13:45

а как она узнает, что я была на сайте? я же не буду там ничего писать

15-7-2005 13:46

когда смотришь на фоты - ты уже зарегистрирован и твой просмотр фиксируется.

Когда @@ик зашла на мою страницу - ей высветилось что просмотревших ее уже 2е

15-7-2005 13:47

конечно ты можешь не просматривать фоты, но все это на "честном слове"

15-7-2005 13:47

а какие у нее к тебе были чувства?

15-7-2005 13:47

ты у меня спрашиваешь??

15-7-2005 13:48

я не буду смотреть фотки

15-7-2005 13:48

настрой когда-нибудь свою аську:о)

15-7-2005 13:49

а что тебе моя страница?

15-7-2005 13:49

это невозможно, я на работе... у нас запрещено принимать и отправлять что-либо по аське

15-7-2005 13:50

я хоть узнаю, кто ты такой, чем занимаешься, не маньяк ли мне пишет...

15-7-2005 13:50

))))

15-7-2005 13:51

моя папка:

/****/

перед ней ставится напр. love.rambler.ru

15-7-2005 13:52

а ты где работаешь - в юрисконсульстве?..

а то могла бы помочь:о):о)

15-7-2005 13:53

нет, не там...

15-7-2005 13:54

а где?

просто интересно

15-7-2005 13:54

я не хочу говорить

15-7-2005 13:56

это ладно

15-7-2005 14:03

а, правильно ли hntrem означает что я имел ввиду??

15-7-2005 14:11

hntrem означает пожалуйста

15-7-2005 16:40

)))

@@, ты завтра здесь будешь?

15-7-2005 16:40

#Ваше сообщение отправлено на мой мобильный телефон.

Your message was forwarded on my mobile phone.

15-7-2005 16:04

нет, завтра я отдыхаю!

25-7-2005 09:34

&&, тебе не кажется, что ты отвлекся? какого .... ты перешел на поиски О** @@ то есть меня...... НЕ Я с тобой переписывалась 2 месяца и не собираюсь с тобой общаться и тем более встречаться!!!!! Так что брось ты эту свою затею!!!! а мне больше не пиши!!!!

все, я сказала свое последнее слово!

25-7-2005 09:45

слушай ты, ты меня уже достал! если до тебя не доходит, то что я нормальным языком тебе говорю, то придется действовать другими методами! намекаю- мой молодой человек знает о твоих сочинительствах и одно мое слово и он-то тебя разыщет без труда и тогда тебе будет не весело! так что если тебе дорого твое здоровье - отстань и не пиши!

25-7-2005 09:51

не очень я боюсь своего здоровья(

ты лучше бы тогда попросила бы его оказать посильную помощь, раз у него такие таланты, которые всегда ценятся в денежном эквиваленте

30-7-2005 20:38

..нам кстати составило компанию какое-то армянское судно, с Лебединого озера, называется Воднадзор - что по-армянски означает конечно не знаю

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

я тут тему открывал, так она самоликвидировалась

"Была тема, Мы это не отрицаем, но она, так сказать, самоликвидировалась"

Я даже помню ее название, ответ jerus :flower: под которым готов был подбисаться в качестве согласного, и комментарий к нему Speechless: "Сказка"

но я не жалею, значит так должно было случиться.

ты тоже значит "фаталист" :wow:

Link to post
Share on other sites

Sviazhis s administratorom etogo saita i obiasni emu chto eto zhiznenno vazhno, ya uveren chto kogda registriruyutsia na saite svoy email ukazivayut :) tak vot mozhet on poimet tebia.

Link to post
Share on other sites

Ястреб, ты себе не представляешь, я вот сейчас читал эту переписку и просто в шоке был, как всё таки влюблённость забивает мужчинам мозги... ну прям до умопомрачения, чесслово.

Ну что ты нашёл одинакового в этих двух девочках? Ну с чего ты взял, что это она? Я не знаю.

Объясняю тебе, это два разных человека. Вторая девочка вела себя вполне нормально, я бы даже сказал вполне по женски. Ею двигало простое женское любопытство, а потом чистая человечность в плане желания помочь тебе. То что она отказывала в информации о себе, говорит всего лишь о её разумности, с которой она подходит к общению в аське и вообще в интернете, потому что на самом деле не знает с кем общается, да и помимо этого сама думала, что её могут таким образом разыгрывать друзья. Ничего общего в них, я не увидел.

Твоё ******ик, это вообще по хамски, так с девушками не общаются, возможно и первая убежала именно из-за этого, потому что это чистейшей воды грубость и невоспитанность, которую она возможно списала на ребячество твоих юных лет.

Друг, ты не обижайся, но я тебе вот что скажу: Возможно у тебя смазливое личико и многим девочкам ты нравишься, а по твоим рассказам и мальчикам тоже, но это не говорит о том, что ты понравишься любой девушке, потому что многих твоя внешность может если не отпугнуть, то не вызвать уверенность в защите и надёжности дальнейших отношений, а это почти что основа всех женских начинаний более менее серьёзних отношений. Она не увидела в тебе что то... то что хотела бы видеть в своём будущем избраннике, поэтому с самого начала относилась ко всему с большой долей иронии, а точнее с глубоким пофигизмом. Её слова - "ты очень милый", которые на самом деле окрылили тебя, явились якобы словами взаимной симпатии и началом ваших "интимных" бесед, на самом деле могли означать совсем не то, что ты мил именно для неё и понравился ей как мужчина. Вариантов развития её мыслей по этому поводу может быть масса, как простое вежливое обращение, так и чистая отмазка. Об этом говорит её вялая заинтересованность в таком "милом" мальчике, к которому на самом деле она должна была рваться срывая на себе одежду (по твоим пониманиям) и в экстазе бить по клавишам в порыве надвигающейся экзальтации. Но ничего такого не случилось и ты не нашёл ничего лучшего, как списать всё это на скрытое восторгание твоим внешним видом, на её девическую скромность, или наоборот, на её стервозный эгоизм, строя в своей задымлённой чувством влюблённости голове, различные идеи её завуалированного поведения. Я тебе повторяю в сотый раз, что всё что ты думаешь по её поводу, это плод твоей фантазии, я готов разобрать с тобой каждую букву её слова и опровергнуть любые твои доводы и догадки.

Ты ещё молод, может быть со временем ты поймёшь, что женщина не играет в игры исчезновения с теми, которые ей на самом деле нравятся. Все женщины разные и все женщины одинаковые. Каждая женщина уникальна в своём роде, но в общей массе они просты, как три копейки, не усложняй всё, я тебя умоляю. :)

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Hawk! Слушайте я вот читаю, и понять не могу, что общего вы нашли между этими девчонками. Вы меня удивляете честное слово! Мой вам совет откройте глаза пошире и прочитайте все написанное вами со стороны не как участник процесса, а как посторонний человек спокойно и без эмоций. Может тогда вам станет понятно, что это абсолютно разные люди и между ними нет ничего общего, если только фраза «не судьба», да и то вы представляете, сколько людей употребляет в своем лексиконе это слово?

Так что я прихожу к такому выводу (без обид конечно):

Первой девушке вы не понравились изначально, :/ и она тихо мирно ушла без каких либо объяснений, а вторую девушку вы сами достали своей назойливостью и настойчивостью. :yes:

Link to post
Share on other sites

Твоё ******ик, это вообще по хамски, так с девушками не общаются, возможно и первая убежала именно из-за этого, потому что это чистейшей воды грубость и невоспитанность, которую она возможно списала на ребячество твоих юных лет.

У этой армянской девушки login на сайте знакомств пишется как *****ik. Это не из серии "пушистик" - "Светик" - "Марусик" - "ЛенОк", по крайней мере мне так кажется. Если девчонка каким-то определенным образом сама себя называет (не "прозвищем", а именно вариантом своего имени), не вижу ничего страшного попробовать так к ней обратиться.

За 2 месяца, в которые я ее так в каждом сообщении по 10 раз называл, она ни разу не поправила. Если же это действительно звучало вульгарно (и тогда хорошо, что ты мне хоть сейчас это сообщил), то очевидно "списывать" следует не на ребячество, а на мое незнанье армянского языка и уж тем более его семантики. Откуда мне знать как правильно произносится армянское имя?!... По-моему, я спрашивал как ее называют - она не отвечала.

Перед тем как первый раз к ней так обратиться (с риском для жизни:)), я предварительно почитал на форумах, как обращаются к форумчанкам-обладательницам ее имени. Не было заметно, что те, кто так "любовно" ее (=форумчанку) называет, как-то еще с нею знакомы (реально) или они будущие любовники. Это самое обычное, нормальное ни к чему не обязывающее обращение, мне так показалось. (У форумчанок были армянские фамилии -> отсюда мои выводы)

..А то, что я девушку в ICQ "за глаза" так называл - ну, я просто привык уже так "к ней" обращаться, не успел отучиться. И это было мое первое общение :blush: с кем-то в ICQ, так что...., я был ужасно напуган ваще :blink: предыдущими двумя месяцами, не знал чего ожидать и какие слова произносить :tomatos: нельзя etc.

Link to post
Share on other sites

Sviazhis s administratorom etogo saita i obiasni emu chto eto zhiznenno vazhno, ya uveren chto kogda registriruyutsia na saite svoy email ukazivayut :) tak vot mozhet on poimet tebia.

очень хороший совет :hi:

(сейчас он навел меня на пару мыслей; например я знаю, почему она появилась на сайте 25фев. - и вовсе не из-за меня, хоть и действительно читала мессежи)

Link to post
Share on other sites

что общего вы нашли между этими девчонками

я сужу не по этому тексту, а по ее последующим действиям. Где-то с августа, иногда я получал в ответ #Your message was forwarded on my mobile phone. Можно конечно списать на то, что ее телефон иногда "глючит" (~кто-то на него садился частенько); один раз когда у меня вышла особенно удачная серия сообщений - получил их в ответ 15 шт. подряд. Сколько она не угрожала меня удалить, ее номер всегда оставался для меня доступен etc.(и многое другое что удерживало мое на ней внимание)

Она отказывалась объявлять дату своего рожденья; когда наступил новый год, оставался месяц до ее дня рожденья и я ждал смены возраста (или наоборот). Тогда она вообще удалила этот пункт (в первый рабочий день нового года). Она могла даже так по-тихому от меня избавиться - оставив эти цифры постоянными, но никогда ничего подобного не делала, вернее - всегда ИЗБЕГАЛА таких действий.

Она знает, что

если это она - и не хочет со мной разговаривать, - я про нее забываю,

если не она - то же самое. - Ей это не надо

В марте (это был год знакомства) я с ней "попращался" (пообещал, что по этому номеру никогда больше ничего ей не напишу первым и держу свое слово! :) ), сказав что если я ошибся и это не она - то та девчонка на 100% в любом случае про меня позабыла и мне от этого легко и весело. А через пару дней узнал, что та девушка побывала на сайте знакомств и читала сообщения от меня. 1.5 месяца ее прождал и успокоился, потом решил удалить нафиг свою анкету.

В мае еще в ICQ - с помощью другого UIN'а - отправил несколько "СМС'ок". В частности сообщил, что та девушка побывала на сайте знакомств 2 месяца назад и что собираюсь здесь (т.е. здесь на hayastan'е) ее пообсуждать. Ничего нового оправлять ей не собираюсь, пока и больше.

если только фраза «не судьба» ..

это не просто девушка, которая так же как первая говорит "не судьба" (а первая говорила "я не твоя судьба, а ты не моя"), на это вообще я не обращаю внимание, а:

  • девушка которая говорит "не судьба" :)
  • живущая в одном со мной городе
  • с тем же именем и тоже владеющая родной речью
  • обещает, что того же возраста
  • которой почему-то любопытна моя история и которая бескорыстно пытается помочь мне розыскать ту девушку своими мудрыми советами "что делать!"
  • чей UIN из ICQ непонятно как ко мне попал (я его не помню! Фамилии такой не было), либо я вдруг тыкнул в вс. пальцем в небо и в пн. среди 7 UIN'ов оказался один работающий (хотя.. нет, те номера вполне работающие, просто за ними сидят порядочные девушки, которые постоянно находятся в invisibl'е чтоб такие типы как я к ним не приставали) со всеми выше перечисленными св-вами

Можно предположить, девушка во время работы любит в интернете закомиться и подыскивает себе бойфренда, поэтому оставляет себя для всех видимой. Только, правда, ее еще с лета невозможно включать в свой Contact-list посторонним, - только с ее разрешения. Наверное, когда я ее себе включал :sleeping:, такое ограничение отсутствовало (а на моем горьком опыте она научилась предохраняться).

Link to post
Share on other sites

Хочу привести "сводную таблицу посещений" ею моей анкеты (извините, что повторяю что-то по третьему кругу):

всего посещений за два месяца - 3.

  • В первый день просто уговорил. - Она выключилась, зашла так чтобы я не узнал если вдруг в моей анкете написана какая-то пахабщина, потом зарегистрировалась чтоб посмотреть две фоты (только так можно просмотреть фоты полноформатно). На самом деле, я сначала думал она так приятно:blush: ответила не из-за фот, а из-за текста в анкете специально для нее составленного
  • 17 марта я фоткаю 6 фотографий с веб-камеры и говорю ей что это специально для нее, чтоб она знала как я сейчас выгляжу (предыдущие две были старыми фотами, одна вообще с паспорта 16 лет); через пару дней она посмотрела и ответила "да уж, действительно не верится, что тебе всего 23..)" :kid:
  • 6 мая - в 12:55 она посещает страницу. В это время я случайно в интернете и вижу ее online (второй раз за всю историю, т.е. - получается - в первый и последний день; я кстати даже помню какие сайты тем временем рассматривал пока наблюдал параллельно происходящее). Бегу в свой email и вижу, что мне послано от нее сообщение (в 12:57) и успокаиваюсь. Она отключилась. Я продолжаю рассматривать сайты, потом опять обнаруживаю, что она в 12:17 online. Повторно бегу в email - сообщения нет. Через 5 мин. она отключается. Я терпел до вечера (очень мучился! даже спать лег чтоб мысли меня не доканали), в 18:00 решил прочитать. Она действительно посещала анкету и видела что не единственная в этом месяце здесь была, а сообщение оказалось совсем не тревожным, хотя мне кажется я чувствую какую-то еле заметную обиду.
    Как уже говорил, последний раз она побывала 17 мая и не читала моей корреспонденции (такого не было еще ни разу :huh:). Таким образом, она "сбегАла" именно с моей анкеты. Доказательством того, что предыдущие мои сообщения были вполне приличными является как раз то, что она зашла на страницу, потому что иначе никогда не стала бы этого делать, и поздравлять с днем рожденья (т.е. вообще что-то писать в ответ) тоже.
    Я думаю, она специально больше месяца не появлялась на странице, чтобы потом проверить кол-во посетителей, - ей надо было чтоб я говорил только с ней, хотя так было всегда. Я сказал, что она единственный посетитель в месяц, потом что "их" стало 0, потом появилась Настасья и я "прикусил язык" надеясь на "авось" что она не появится как и прежде целый месяц, а она появилась через 5 дней. Я вообще заранее предвидел неприятности и очень сурово :spor: отругал Анастасию за ее посещение моей анкеты, но мои ожидания были в 1000 раз слабее того что последовало: я думал она дней 6-12 не будет разговаривать и всего-то..
    В конце апреля я помню как говорил себе, что в моих силах свести знакомство к отношениям (что очень трудно, и дело не во мне, а в том что с нею это вообще не проходит), если только не воздействия внешних факторов, которые я не в состоянии контролировать (никто не в состоянии)

Таково мое субъективное восприятие. Единственное, что я на самом деле хотел - чтобы она сказала мне прямо в лицо свой отказ, вовсе не обязательно какое-то аргументирование, я хочу видеть как она сама приняла решение.

Вот, скажу метафорой: я смотрел в одной тв-передаче описание процесса выбора невесты у бедуинов:

жених приходит к семье предполагаемой невесты, возможно делает предложение, потом долго торгуется с родителем (невеста стОит минимум! одного верблюда, но может оцениваться и в стадо из 50), если все вопросы урегулируются, невеста готовит чай, предназначающийся жениху, тот пьет чай и если он оказывается сладким - то невеста согласна, если обычным - жених разворачивается и уходит.

Я хотел только выпить эту чашку чая:) и узнать ее выбор, но она почему-то его не сделала :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...