Jump to content

Recommended Posts

Львица джан, все таки думаю что неведомое не может пугать, вызвать любопытство скорее всего может, думаю что только смерть вызывает боязнь! :flower:

Karik джан ну это смотря o чем идет речь. В основном это конечно же так

Если же речь идет о Страшнем суде (знаю что не веришь ), мы ( верющие во Христа люди ) не знаем куда именно попадем, в рай или в ад ?

Вот что я имела в виду, когда сказала, что неведомость пугает (в смысле после конца света ) :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Karik джан ну это смотря o чем идет речь. В основном это конечно же так

Если же речь идет о Страшнем суде (знаю что не веришь ), мы ( верющие во Христа люди ) не знаем куда именно попадем, в рай или в ад ?

Вот что я имела в виду, когда сказала, что неведомость пугает (в смысле после конца света ) :flower:

Анекдот лав ка ет темаев

Мужик умирает, попадает в ад, смотрит какой-то кабак , на нём написанно ад, открывает дверь а там веселье , вино еда музыка, вобщем кайф полный, закрывает дверь, смотрит по другую сторону ворота над ними тоже написанно ад, за воротaми слышны стоны мучающихся, ничего не понимая открывает дверь в кабак, там мужик пянный стоит, он его спрашивает "слушай а что тут такое" "ад" отвечает пянный,"а там за воротами что" спрашивает, "аа, то ад для верующих" :cool:

Link to post
Share on other sites

супер-мен спасёт мир :hehe:

он удержит метеорит,который прилетит к нам через лет 50,в результате того,что озоновый слой не будет преградой. :/

Link to post
Share on other sites

супер-мен спасёт мир :hehe:

он удержит метеорит,который прилетит к нам через лет 50,в результате того,что озоновый слой не будет преградой. :/

Через 50 лет сумермэн будет лететь только на самолете, билет на который купит на свою пенсию! Или вообще за беспларно (даром, free) в деревянном макинтоше.

Link to post
Share on other sites

супер-мен спасёт мир :hehe:

он удержит метеорит,который прилетит к нам через лет 50,в результате того,что озоновый слой не будет преградой. :/

Арменчик, завязывай с мультиками, а :lol:

Link to post
Share on other sites

в продолжении обсуждении темы малинки,

Верите ли вы что будет конец света ?

мне кажется не за горами эти дни :(

Идет процесс всемирного потепления, что поведет к всемирному потопу, родится новый Ной, построит новый Ноев ковчег и т.д. , но нам это не грозит, потому что нас уже не будет (может наши дети-внучки тож уцелеют), а армянам воооообще не грозит, потому что Армянское нагорье выше-выше-выше уровня моря!!!

Так что, армяне, вернитесь на родину, обеспечьте спокойное будущее для поколений гредущих :hi:

(шутливо-иронический взгляд на правду :victory: )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Разумеется, всё, что имет начало, имеет и конец. (Матрица РЕволюция)

Суть конца света в том, что, кроме диалектической системы мира, существет ещё и синергетика. И вот когда по синергетике Земля кончится, - вопрос времени. Надеюсь, длительного времени. :dance:

Link to post
Share on other sites

А лучше всего об этом не думать и радоваться жиииииизззззззнииии!!!!!!!! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...